• Авторизация


Слова-обереги о которых нужно знать 11-11-2011 22:00

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Слова-обереги о которых нужно знать



[300x225]
Слова-обереги, агмы (славянские мантры), скорые слова, шепоток - так называются краткие, емкие слова или фразы, произносимые в критических ситуациях. И несмотря на то что чаще всего они совершенно лишены смысла (по крайней мере, для современного человека), они на самом деле работают, избавляя нас от различных напастей и бед, а порой даже от страшной смерти.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самогипноз подскажет решение проблемы (Идиопальминг) 11-11-2011 19:06

Это цитата сообщения RitmUspexa Оригинальное сообщение

Самогипноз подскажет решение проблемы

[показать]

Рассказывают, что знаменитый изобретатель Томас Эдисон пользовался самогипнозом, когда сталкивался с проблемой, которую не мог в данный момент решить. Он уединялся в своем кабинете, садился в мягкое кресло и начинал дремать. Именно в состоянии полудремы к нему приходило необходимое решение.

И, чтобы не погрузиться в нормальный сон, изобретатель даже придумал хитроумную уловку. Он брал в каждую руку по стеклянному шарику и клал внизу две металлические пластины. Засыпая, он ронял из руки шарик, который со звоном падал на металлическую пластинку и будил Эдисона. Как правило, изобретатель просыпался с уже готовым решением. Мысленные картины, галлюцинации, которые появляются при гипнотическом сне, отличаются от обычного сновидения. Спящие, как правило, участвуют в событиях своих снов. При регрессии человек отстраненно просматривает то, что показывает ему его подсознание. Это состояние у нормальных людей (появление картин прошлого) наступает в момент засыпания или под гипнозом.

пальцевая техника самогипноза
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Самый быстрый способ развития ясновидения! 11-11-2011 18:55

Это цитата сообщения RitmUspexa Оригинальное сообщение

Самый быстрый способ развития ясновидения!

[показать]

Данный способ экстренного развития ясновидения был получен от Гималайского Йога. Когда я впервые испробовал его, был потрясен его простотой и эффективностью…

Ваши глаза — психический монитор!

Ваши глаза, а именно задняя часть век, является Вашим собственным психическим монитором, на котором Вы можете видеть все, что только пожелаете. Это могут быть события из далекого прошлого или предстоящего будущего. Они могут относиться как к Вам лично, так и к другим людям.

С чего начать развитие ясновидения?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Считывание информации по фотографии 11-11-2011 18:53

Это цитата сообщения RitmUspexa Оригинальное сообщение

Считывание информации по фотографии

[показать]

С помощью этой техники вы можете узнавать, в каком состоянии человек, что с ним было и будет, что он думает по какому-либо поводу, как к чему относится и т.д.

Возьмите несколько фотографий хорошо знакомых людей и своих собственных. Хорошо, если фотографии будут за разные годы, в том числе, старые.

>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусненькие закусочки, съедаются влет, проверено! 11-11-2011 17:27

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Вкусненькие закусочки, съедаются влет, проверено!

[400x214]

Салат с крабовыми палочками

[400x214]

Салат из кальмаров, рыбы и крабовых палочек

[400x214]

Котлеты с крабовыми палочками

[400x214]

<Закуска «Рафаэлло»/span>

[400x214]

Фаршированные крабовые палочки

[400x214]

Крабовые палочки в кляре

[400x214]

Крабовые палочки по-корейски

[400x214]

Крабовые палочки с лимоном

[400x214]

Пицца «Морская»

[400x214]

Кальмар фаршированный

[400x214]

Рулетики картофельные
[400x214]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничный стол: лучшие закуски! Видео и фото-рецепты 11-11-2011 17:22

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Праздничный стол: лучшие закуски! Видео и фото-рецепты

Праздничный стол: лучшие закуски!

[480x170]
   К вам пришли гости? Или вы
задержались на работе и не успеваете приготовить
ужин? Не паникуйте, Passion.ru подобрал для вас самые
простые рецепты блюд, которые не требуют много
времени на приготовление. Ведь хорошая закуска -
это высокая оценка хозяйке за простоту
приготовления, отличный вкус и
изобретательность.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнение: Чистка эфирного тела, как способ избавления от проблем 11-11-2011 17:16

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

Упражнение: Чистка эфирного тела, как способ избавления от проблем.

 

Упражнение: Чистка эфирного тела, как способ избавления от проблем.

 

   Сегодня будем работать с нашим энергетическим телом, а точнее займёмся его чисткой.

   Наверное многие в курсе, что мы состоим не только из физического тела. Кроме физического тела у нас есть ещё тонкие тела, которые взаимодействуют между собой, и которые мы привыкли попросту не замечать. Почему мы их не замечаем, и живём как-будто их не существует? Я думаю, потому что тонкие тела, не приносят нам ощутимые боли, нежели физическое тело, поэтому мы и обходим их своим вниманием.

   Любая грозящая, нам в жизни неприятность, в первую очередь затрагивает наши тонкие тела, а значит,если вовремя замечать нарушения в нашей оболочке, и устранять, то тем самым мы можем идти по жизни, с наименьшими энергетическими затратами.

More
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что должно быть в холодильнике? 10-11-2011 14:24

Это цитата сообщения мама_Алены Оригинальное сообщение

Что должно быть в холодильнике?

[300x]При составлении меню на неделю мы подразумеваем, что в наличии есть какой-то основной набор продуктов, без чего обойтись никак нельзя.

Я давно составила себе такой список, распечатала пачкой и положила в кармашек на кухне. Если вдруг замечаю, что какой-то продукт подходит к концу, отмечаю в этом списке галочкой. А потом, отправляясь за продуктами, беру этот список с собой.

Назвала пост «что должно быть в холодильнике?» , но вы не подумайте, что я все нижеперечисленное именно там и храню).

1. Мука
2. Сахар
3. Молоко
4. Сахарная пудра
5. Уксус обычный и яблочный
6. Сода питьевая
7. Разрыхлитель для теста
8. Ванилин
9. Соль, специи (как минимум - черный перец и лавровый лист, а вообще исходя из предпочтений).

Список продуктов и ВИРТУАЛЬНЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как создать систему ежедневного ухода за собой? 09-11-2011 18:56

Это цитата сообщения мама_Алены Оригинальное сообщение

Как создать систему ежедневного ухода за собой?

[240x159]

15 минут в день для красоты


Нетрудно выглядеть ухоженной гламурной «конфеткой», если в вашем ежедневнике в понедельник значится косметолог, во вторник маникюрша, в среду педикюрша, в четверг парикмахер, в пятницу массажист, в субботу солярий, а в воскресенье, допустим, сауна. И не забудьте про эпиляцию!

Сомневаюсь, что у работающей женщины или домохозяйки с широким кругом интересов, друзьями, бойфрендом или мужем, и, возможно, детьми, есть лишние два часа в день на эти мероприятия. Зато у неё наверняка есть желание не только работать и создавать домашний уют, но и хорошо выглядеть и сохранить молодость.

Вот об этом-то и пойдет речь.

Некоторое время назад в России стала популярна система флайледи, или, как их у нас называют, «реактивные домохозяйки». Она призвана с помощью нехитрых правил помочь женщинам вести дом эффективно, но без лишних трудо- и времязатрат. Практика флайледи показала, что система действительно работает. Так почему бы не взять принципы флайледи на вооружение, и не создать систему ежедневного ухода за собой? Назовем её, например, Муха-Цокотуха. Цок-цок каблучками, легкие крылышки за спиной - и ты уже фея…

Читаем далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем уборку вместе 09-11-2011 18:53

Это цитата сообщения мама_Алены Оригинальное сообщение

Делаем уборку вместе

[400x400]Здесь два главных правила:

1. Уважаем чужой труд;
2. Растим помощников сами.

Каждому члену семьи найдется работа по силам и своя территория для наведения порядка.
Чтобы снять лишнюю раздражительность, делим квартиру на зоны влияния:
Хозяйка - кухня, туалет, ванная
Хозяин - гостиная, спальня, прихожая
Дети - детская

Это может быть постоянный график (каждую неделю каждый делает уборку в строго определенном месте) и плавающий график (каждую неделю мы перемещаемся в новую зону – для разнообразия).

Важное правило: Любим себя и не делаем одну и ту же работу целый день!
  • Не трем целый день раковину или плиту (даже если у нас убежала каша и суп, протрем, пока не засохло совсем, но много сил не тратим).
  • Не вытираем пыль (это вечная категория, «где-то убавилось, где-то прибавилось»).
  • Не собираем целый день детские игрушки (это наглядный пример дела, которым можно заниматься весь день. К концу дня вы точно устанете, а результат налицо - игрушки снова разбросаны и вы так ничего и не сделали).
Поэтому лучше отдать 10-15 минут вечером на наведение порядка, чем падать от усталости и сказать: «Я сегодня ничего не успела, лишь потому что собирала детские игрушки!»

Итог - Давайте любить себя и не делать ненужных дел!

Как правильно убирать квартиру и избавляться от хлама? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анна Литвинова: 300 способов сэкономить 09-11-2011 14:21

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Анна Литвинова: 300 способов сэкономить

Копить деньги - что может быть ужасней! Из года в год отдыхать в деревне на огороде, из вечера в вечер есть макароны - и все ради прекрасного будущего.

[300x449]А ипотека - разве не издевательство? 20 лет, из месяца в месяц, отдаешь большую часть зарплаты. Дом уже обветшал, квартира надоела, банку переплатил втрое. И главное: жизнь прошла.

А до чего скучен сам процесс экономии! Специалисты советуют вести скрупулезный учет расходов: «Чипсы - 20 рублей. Билет на трамвай - 25. Нищему - 10. Маечка на распродаже - 99…» И в магазин приходить с конкретным планом: «Мне нужно купить джинсы не дороже двух тысяч рублей». Но что делать, если вместо них сердце прикипело к сумасшедше дорогой и непрактичной шифоновой юбке?

Да и вообще, когда копишь, можешь запросто потерять все. Поневоле Булгакова вспомнишь: «Не лучше ли устроить пир на эти двадцать семь тысяч и, приняв яд, переселиться в другой мир под звуки струн, окруженным хмельными красавицами и лихими друзьями?» Жизнь действительно слишком коротка, чтоб отказывать себе во всем - ради счастья в будущем. А если и экономить, то обязательно красиво!

Моя очень модная подруга под страшным секретом призналась: добрая половина ее нарядов - из комиссионки. Не из убогого секонд-хенда, конечно. Оказывается, во многих городах давно появились магазины, где продают товар элитных брендов. Причем наряды практически не ношены, на многих вещах даже этикетки остались.

Личные и народные способы экономиии более 1000 руб. в месяц >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как привести себя в порядок за 2 часа? 09-11-2011 14:08

Это цитата сообщения мама_Алены Оригинальное сообщение

Как привести себя в порядок за 2 часа?

Как привести себя в порядок в экстренном режиме? Бывает такое, что не рассчитаешь силы и к вечеру устаешь как ломовая лошадь. А тут - неожиданное приглашение на день рождения. И вроде сил нет никуда идти, и выглядишь как на последней стадии туберкулеза - синяки под глазами, изможденное лицо, тяжелая походка. Подождите отказываться от заслуженного отдыха и не упустите шанс повеселиться на празднике. За час мы вполне успеем ожить и предстанем на вечеринке свежей и прекрасной как летняя роза.
[604x402]
Несколько простых действий общей длительностью самое большее пару часов действуют безотказно!Итак, не будем терять ни минуты.
Начинаем приводить себя в порядок!

План ежедневного ухода за собой - для будущей красотки >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовимся к праздникам заранее 09-11-2011 13:53

Это цитата сообщения мама_Алены Оригинальное сообщение

Готовимся к праздникам заранее

[350x]Как добиться того, чтобы день рождения, годовщина свадьбы или начала отношений, или любые другие торжества стали действительно праздниками и не были испорчены предварительной подготовкой? Ведь мы не сможем радоваться даже самому любимому дню в году, если перед этим три дня провели без сна и отдыха, в постоянном стрессе!

Почему, несмотря на заранее известную дату, мы в последний момент заворачиваем подарки или бежим в супермаркет за полчаса до прихода гостей! Нам придется немного поработать для того, чтобы в доме перед праздничным днем был мир и покой. И вот несколько примерных шагов, которые нам нужно предпринять.

В первую очередь, домашнее хозяйство должно вестись постоянно, маленькими шагами, по 15 минут в день, с соблюдением простых и ненапрягающих привычек - еженедельных и ежедневных рутин. Проверено, что, выполняя какие-то определенные хозяйственные дела ежедневно по чуть-чуть, вы успеваете больше, а времени это занимает - меньше.

Итак, мы просто раз в неделю (например, в понедельник) тратим час на беглую уборку всей квартиры, 15 минут ежедневно - на выполнение одного-двух дел (или заданий) в той комнате, в которой работаем на этой неделе, во вторник (когда нам удобно, конечно, дни недели - только для примера!) тратим полчаса на уход за растениями, в среду - чуть более основательно наводим порядок в рабочей зоне, в четверг - покупаем продукты на неделю по заранее продуманному списку, в пятницу - больше внимания уделяем уходу за домашними животными, наводим порядок в машине и в своих кошельках и сумках.

Если сложно начать и кажется, что это будет сложно - используйте таймер или будильник... Ставьте его на 15 минут - как только прозвенел звонок, заканчиваем заниматься хозяйством и идем пить кофе. Включайте музыку или радио, уборка перестает быть наказанием за грехи прошлой жизни, это если и не сам праздник, то подготовка к нему.

Инструкция для подготовки к праздникам >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энергетические шары 07-11-2011 23:56

Это цитата сообщения izzida Оригинальное сообщение

Энергетические шары

[показать]

Что такое энергетический шарик? Шарик - некий сгусток собственной энергетики создающего, который существует объективно, а не лишь в воображении самого человека - его может увидеть, пощупать посторонний человек, владеющий азами экстрасенсорики. Шариком называется образно, в основном, для лёгкости визуализации, и точной формы шара обычно не имеет.

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебная заначка 07-11-2011 23:21

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Волшебная заначка

[показать]

 

Волшебная заначка

Вы когда-нибудь откладывали деньги на «черный день»? Если ваш ответ – «да», то очень зря, между прочим. Денежки можно копить, беречь, преумножать, экономить, но никак не откладывать до предполагаемых «темных времен». Объяснение тому весьма прозаично – действие Закона Притяжения, то есть «для чего откладываешь, то и притягиваешь».  А на кой нам, здоровым, счастливым и целеустремленным волшебникам черный день? Он нам совершенно ни к чему!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исцеляющий семикратный контрастный душ 07-11-2011 23:14

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Исцеляющий семикратный контрастный душ

[показать] Сразу после того, как вы встали с постели, принять семикратный контрастный душ.

При этом пробка из ванной должна быть обязательно вынута, т.к. нужного эффекта мы сможем достичь тогда, когда вода будет полностью омывать наше тело и через канализационное отверстие уносить наши беды и печали.

Если вода не будет спокойно вытекать из ванной, облегчение почувствует лишь голова, а не всё тело, а сосуды ног перенапрягутся ещё сильнее. Если у вас есть предрасположенность к варикозному расширению вен и иным заболеваниям сосудов и нервных стволов ног, ваше состояние только ухудшится.

Контрастный семикратный душ состоит из чередования потоков горячей и холодной воды. При этом совсем не обязательно шпарить себя кипятком или замораживать тело под ледяной водой. Душ должен быть настолько горячим или холодным, насколько вы сможете его выдержать без неприятных ощущений. Нужный эффект здесь достигается не за счёт испуга, а именно за счёт чередования горячей и холодной воды.

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программирование вещей на исполнение желаний 07-11-2011 23:10

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Программирование вещей на исполнение желаний

 

 

[показать]

Волшебные вещи для исполнения желаний

Вы когда нибудь замечали, что многие чудеса вокруг вас происходят благодаря определенным предметам.  То есть, например, взяли  на работу  сумочку красного цвета - и целый день вас не покидает удача, от клиентов нет отбоя. Или причесали челку на левую сторону и  выиграли в лотерею… И так до бесконечности. В народе такие вещи называют талисманами и оберегами и приписывают им всякие возможности.  Только наговаривают или заговаривают их на чудеса посторонние люди.  А зачем доверять чужим то, что  можно сделать самому, вложив всю свою положительную энергию и силу желания в выбранную вещь лично!

Итак, приступаем к процессу программирования вещей на исполнение определенных желаний. 

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соционика. Психологический тест с почтовыми ящиками 07-11-2011 22:56

Это цитата сообщения Спросите_Клёпу Оригинальное сообщение

Соционика. Психологический тест с почтовыми ящиками

Читайте по теме: Виды отношений между людьми.

Я думаю, многим уже знакомо понятие - Соционика.
Соционика, информационная психология - неакадемическое направление в психологии, изучающее восприятие человеком информации об окружающей реальности и информационное взаимодействие между людьми; в более узком прикладном смысле - теория об одной из сторон психологической совместимости, ключевым понятием которой является тип информационного метаболизма (ТИМ, социотип).  Прикладную пользу соционика обнаруживает в применении такой классификации к частичному анализу и прогнозированию человеческих взаимоотношений. Соционика была создана в начале 1970 литовским социологом, психологом и экономистом Аушурой Аугустинавичюте. Основным материалом для создания соционики послужила работа Карла Юнга  «Психологические типы» .

Определяющими ваш ТИМ, являются ваши:

Экстраверсия/Интроверсия ,

Логика/Этика,

Интуитивность/Сенсорика,

Рациональность/Иррациональность.

Для определения соционического типа, существуют различные онлайн тесты и анкеты, заполнив которые, можно пройти типирование на специализированных форумах. Ниже, я хочу привести понравившейся мне тест с почтовыми ящиками. Думаю многим, будет интересно его пройти.

ТЕСТ  С ПОЧТОВЫМИ ЯЩИКАМИ.

Посмотрите на эти почтовые ящики, и выберите  несколько тех, которые предпочли бы использовать сами.  Посчитайте, ящиков под какими номерами у вас получилось больше: чётных или же нечётных.

ЧАСТЬ I. Экстраверт или Интроверт.
[700x140]
[700x127]

Продолжение >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 вопросов, которые надо задавать себе каждое воскресенье 07-11-2011 19:25

Это цитата сообщения мама_Алены Оригинальное сообщение

20 вопросов, которые надо задавать себе каждое воскресенье

[300x300]1. Что вы изучили на прошедшей неделе? - Если у вас есть проблема с ответом на этот вопрос, настало время для перемен. Ваш возраст не имеет значения, вы должны узнавать что-то новое каждую неделю.

2. Ваше самое большое достижение за прошедшую неделю? - Размышления над вашими достижениями - хороший повод испытать чувство уверенности и удовлетворенности. Также это эффективный способ отследить ваш прогресс.

3. Какой момент прошедшей недели был самым незабываемым и почему? - Таким образом вы сможете открыть для себя новые увлечения, цели и пристрастия, а также разнообразить свое времяпрепровождение.

4. Какова цель №1, которую вы должны достигнуть на этой неделе? - Все остальное вторично, и должно рассматриваться именно так. Однако не стоит вовсе забывать о вторичных задачах.

5. Что вы можете сделать прямо сейчас, чтобы следующая неделя была менее напряженной? - Отметьте напоминания в вашем календаре: сходить за продуктами, заняться стиркой, заправить автомобиль. Таким образом вы организуете себя.

Это деловая анкета организованной женщины. Вы тоже? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как жить в согласии с собой? 07-11-2011 19:22

Это цитата сообщения мама_Алены Оригинальное сообщение

Как жить в согласии с собой?

[300x150]Жизнь доказывает, что вы никогда не можете быть лучше своего мнения о себе - то есть вашей самооценки, основанной на чувстве согласия с собой. Она имеет в основном неосознанный характер и была запрограммирована в вашем подсознании с раннего детства.

Позитивная самооценка - это не только интеллектуальное приятие своих талантов или достижений. Это личное согласие с собой. Развитие позитивной самооценки - не эгоизм. Вы просто понимаете, что являетесь истинно уникальной и достойной личностью, человеком, которому не требуется поражать других своими достижениями или благосостоянием. В сущности, постоянно хвастающийся человек проявляет один из классических симптомов негативной самооценки.

С первого взгляда многим людям вроде бы присуща позитивная самооценка. Но это не всегда так. Одна из трагедий нашего времени состоит в том, что многие лидеры, учителя, изобретатели, художники - люди, внесшие огромный вклад в развитие человечества, - страдают от низкой самооценки. Некоторые из наиболее уважаемых исторических личностей становились наркоманами, алкоголиками или даже совершали самоубийство лишь для того, чтобы избавиться от своего я», с которым они не соглашались и которое зачастую ненавидели.

Развитие позитивной самооценки - не просто способ сделаться счастливым человеком. Это фундамент, на котором должна строиться вся жизнь. Если вы надеетесь обрести свободу, то должны серьезно подойти к этой задаче, в противном случае следует ожидать, что низкая самооценка с годами еще ухудшится, и вы пополните то трагически большое число людей, которые сейчас сидят дома и жалеют себя.

Как и почему мы передаем низкую самооценку своим детям? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии