• Авторизация


Обновление мебели обоями 23-11-2011 19:29

Это цитата сообщения Бархатная_Шляпка Оригинальное сообщение

Обновление мебели обоями.

[400x400]

Старая, изношенная мебель – это еще не повод, чтобы отправлять ее на свалку. Существует множество способов вернуть мебели свежий вид, один из них – это обновление мебели с помощью обоев. Этот метод является одной из разновидностей декупажа. С его помощью можно с легкостью не только обновить мебель, но и украсить ее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫРЕЗАЕМ СНЕЖИНКИ 23-11-2011 18:55

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ВЫРЕЗАЕМ СНЕЖИНКИ.

Просто распечатать и вырезать.

1.
[500x332]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЕЛОЧКА-ОТКРЫТКА 23-11-2011 18:34

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ЕЛОЧКА-ОТКРЫТКА.



1.
1 (200x200, 7Kb)

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БУМАЖНЫЕ ЦВЕТЫ - УКРАШЕНИЕ ДЛЯ ПРАЗДНИКА 23-11-2011 17:48

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

БУМАЖНЫЕ ЦВЕТЫ - УКРАШЕНИЕ ДЛЯ ПРАЗДНИКА.



1.
[570x570]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫРЕЗАЕМ СНЕЖИНКИ 2 23-11-2011 17:43

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ВЫРЕЗАЕМ СНЕЖИНКИ 2.



1.
[559x700]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУМКИ-КОЛЬЧУГИ ИЗ БАНОЧНЫХ КЛЮЧЕЙ 23-11-2011 17:41

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

СУМКИ-КОЛЬЧУГИ ИЗ БАНОЧНЫХ КЛЮЧЕЙ.



1.
[690x518]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приготовить настоящий шоколад дома? - Легко!:) И без всяких вредностей:) 23-11-2011 17:11

Это цитата сообщения ole4ka3786 Оригинальное сообщение

Приготовить настоящий шоколад дома? - Легко!:) И без всяких вредностей:)

Приготовить настоящий шоколад дома? - Легко!:) И без всяких вредностей:)

Думаю, не только для меня, но и для других натуралов-сластён актуален вопрос выбора невредных сладостей:) 
Поэтому я хочу поделиться рецептом  настоящего Шоколада...
Да, именно так -  с большой буквы Ш!:)
 
Ни один покупной (в который добавляют всякие вредные Е и прочие заменители какао-масла) не сравнится с домашним - полезным и вкусным, настроениеподнимающим и уютоприбавляющим;)
А совместное шоколадоварение радует вдвойне,
так что - зовите, кого хотите, и варите вместе:)


[500x375]

 

далее

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Правда жизни 23-11-2011 16:52

Это цитата сообщения tantana Оригинальное сообщение

Правда жизни

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Розмариновая настойка от морщинок 23-11-2011 16:33

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

Розмариновая настойка от морщинок

0_3e410_ae5540f6_M (246x300, 37Kb)Разгладить морщинки на лице и шее поможет настойка розмарина.

Измельчите 1 ст. л. сухих или свежих листьев розмарина, залейте стаканом красного вина.

Перелейте в бутылку из темного стекла, поставьте в темное место на 6 недель, хорошо встряхивая каждые 2 дня.

Затем процедите и дважды в день протирайте лицо и шею ватным тампоном, смоченным в настойке.

[400x109]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К новому году. Да и не только 21-11-2011 19:59

Это цитата сообщения уврик Оригинальное сообщение

К новому году. Да и не только.

[показать] Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Многофункциональный "Кот в мешке" Мастер класс. 21-11-2011 19:40

Это цитата сообщения Лидия_Каламбет Оригинальное сообщение

Многофункциональный "Кот в мешке" Мой Мастер класс.

Этот маленький Мастер класс я посвящаю всем своим друзьям, друзьям друзей, моим гостям и просто прохожим, всем тем, кто голосовал за меня всё это время и кто отдал свой голос только один раз.

Я очень тронута той солидарностью и отзывчивостью, которую я ощутила здесь, на ЛИ. ру.

 

Нам часто жизнь преподносит КОТА В МЕШКЕ, не так ли?.

Вот я и решила создать шуточный сувенир, который можно подарить на любой праздник, любому человеку независимо от возраста. Сделать его совсем не сложно, а вот покласть в него можно всё, что угодно и дарите, дарите, дарите! Одним словом КОТ В МЕШКЕ.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старая тумбочка (из серии до и после) 21-11-2011 19:30

Это цитата сообщения Бархатная_Шляпка Оригинальное сообщение

Старая тумбочка (из серии до и после)

До... и после...

[500x492]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Где разместить домашний склад? 21-11-2011 19:27

Это цитата сообщения Бархатная_Шляпка Оригинальное сообщение

Где разместить домашний склад?

- Мама, а пингвины летом бывают? – удивила меня вопросом дочка.

- Конечно, бывают, – отвечаю ей. – А куда же они могут подеваться?

- Ну, может, их на лето в шкаф убирают, как теплые куртки…

Ах, если бы шкаф был нужен только для хранения сезонной одежды. Мечты, мечты… Если вы не воплощение организованности и порядка, вам известно, что вещи, вещицы, бумаги и предметы в доме неуклонно прибавляются, а вот места, чтобы их складывать — почему-то нет. Где и как хранить домашние вещи? Смотрим подборку неожиданных идей, дизайнерских задумок и фото реальных квартир.

[470x376]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт"Зефирное лакомство" 19-11-2011 11:45

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Торт"Зефирное лакомство"

http://great.az/index.php?newsid=12052

 



Ингридиенты:
1 кг зефира
2 яйца
2 пачки рассыпчатого печенья
0.5 стакана сахара
1 стакан молока
200 г сливочного масла
1 лимон (цедра)
12 шт. мелкого печенья для оформления
12 шт. мармелада для оформления

Приготовление:
1. Зефир разделить на половинки и выложить в форму. Яйца разбить в отдельную емкость и растереть их с сахаром.
[показать]

2. Печенье раскрошить, добавить в яично-сахарную смесь.
[показать]

3. Полученную смесь залить молоком и варить, постоянно помешивая, до образования густой массы, затем остудить.
[показать]

4. Масло выложить в емкость. Лимон вымыть, цедру натереть на мелкой терке, перемешать с маслом. Добавить охлажденную ранее массу и вновь перемешать.
[показать]

5. разъемную форму выстелить пергаментной бумагой. Выложить слоями зефир, смазывая каждый слой кремом. Верх торта также покрыть кремом.
[показать]

6. Торт поставить в холодильник на 24 часа. Перед подачей оформить печеньем и мармеладом.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат " поХРУСтим и ...не грустим!" - Простенький и легкий в приготовлении, а ВКУСНОТИЩА какая! 19-11-2011 11:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат " поХРУСтим и ...не грустим!" - Простенький и легкий в приготовлении, а ВКУСНОТИЩА какая!

Сырный салат с сухариками – очень сытный, так что им без проблем можно накормить небольшую компанию. Еще один важный момент – салат не нужно солить, так как ингредиенты – сухарики, сыр, соленые огурцы, майонез – дают достаточно соли.

[650x488]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУДО КРЕМ "МИНУС 20 ЛЕТ 19-11-2011 11:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ЧУДО_КРЕМ *МИНУС 20 ЛЕТ* ( repeat)

61573492_56625919 (200x134, 48Kb)

избавляемся от морщин быстро и эффективно

Однажды в газете "Копилка семейных советов" я прочитала рецепт омолаживающего крема. Состав этого крема не так уж и сложен да и готовить его совсем просто. А рецепт таков: берем 200 гр.свиного внутреннего жира 1 ст.л сока алоэ 1 ст.л. меда все это размешать на водяной бане, но не кипятить .

Крем поставить в холодильник и перед каждым применением разогревать на водяной бане, но я не разогреваю так как это нудно и долго... я просто беру немного крема в руку...он немного растает и тогда наношу на кожу. Эффект действительно потрясающий буквально за неделю мои морщинки разгладились.

Так что, дорогие мои, не пожалейте времени и приготовьте этот крем. Поверьте,эффект стоит затраченного времени и терпения.

  еще посмотреть можно здесь  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Невесткин пирог» - простой, но нереально вкусный 19-11-2011 11:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

«Невесткин пирог» - простой, но нереально вкусный!

 

Нежный пирог для тех, кто не любит возиться с тестом! Получается пирог румяным, нежным, сытным и очень вкусным с нежной начинкой из картофельного пюре, курицы и яиц... Давайте приготовим...

[640x451]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить блюдо китайской кухни из обычных продуктов? 19-11-2011 02:47

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Как приготовить блюдо китайской кухни из обычных продуктов?

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-49617/

 

 

Инна ДенисовскаяИнна Денисовская
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коты. Живописное.. 18-11-2011 23:00

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Коты. Живописное...

[показать]

Сюда........
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Природные чудеса России 18-11-2011 22:19

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Природные чудеса России

15 удивительных и загадочных природных чудес России.

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии