• Авторизация


Банановое мороженое с шоколадом 24-11-2011 15:21

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Банановое мороженое с шоколадом

[400x259]Очень вкусный и полезный рецепт для детей – замороженные бананы на палочке, как эскимо. Очень похоже на мороженое, но без него. Детям такое лакомство очень нравится, проверено на своих! К тому же можно готовить вместе с ними – это легко и весело. Для его приготовления понадобятся несколько бананов, пол-чашки наломанного молочного шоколада, и сахарная посыпка для украшения.
[400x281]
вставьте палочки в бананы
Главное, не очищайте бананы, пока не вставите в них палочки! В мягкие бананы почти нереально это сделать. Потом положить бананы на 3 часа в морозилку на противне с пергаментной бумагой. А потом растопите шоколад и теплым намажьте его на холодные бананы – глазурь буквально сразу застынет.
[400x280]
положите в морозилку

бананы в шоколадной глазури






Источник http://soapblog.ru/?cat=449
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырный пирог 24-11-2011 15:17

Это цитата сообщения nikulj Оригинальное сообщение

Сырный пирог

Хочу предложить вкусный закусочный пирог. Я часто делаю такой в дополнение к первым блюдам, на природу. Получается всегда удачно, делается очень быстро и просто, вкус нежный, насыщенный сыром и зеленью, такая ленивая пицца.

"Сырный пирог"

[показать]

продолжение рецепта
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Первый опыт плетения лозы из журналов.Подготовка коробки ,накручивание лозы и плетение шкатулки 24-11-2011 14:53

Это цитата сообщения Бархатная_Шляпка Оригинальное сообщение

Первый опыт плетения лозы из журналов.Подготовка коробки ,накручивание лозы и плетение шкатулки

Первый опыт плетения лозы из журналов.Подготовка коробки ,накручивание лозы и плетение шкатулки.

 

 Здесь я покажу свой первый опыт плетения из лозы журнала.Сняла очень много видео,много фотографий этого первого опыта.Разделила на части.Получился мой мастер класс

Смотрим далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Венок из роз 24-11-2011 14:40

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Венок из роз

Ну не прошло и пол-года как я догадалась создать рубрику "Декор"! Интересно, а раньше куда я все задумки на будущее складывала? Теперь и не вспомнить... Придется возвращаться и многое переделывать. Но это так, к  слову. Только посмотрите что мне попалось на глаза! Все как я люблю - сплошная нежность, винтаж, простота и минимум материалов. На мастер-класс не тянет, но практически все ясно из фото. Повторим?

 

                             

Что потребуется....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат СИРЕНЬ 24-11-2011 14:33

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Салат СИРЕНЬ

  [535x416]

 

ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ

  [370x75]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЫКВЕННЫЙ ДЖЕМ 24-11-2011 14:29

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ТЫКВЕННЫЙ ДЖЕМ. ДЕВОЧКИ, ЭТО ДЛЯ ВАС! (по многочисленным просьбам)

[640x505]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как почистить квартиру свечой 24-11-2011 14:21

Это цитата сообщения Бархатная_Шляпка Оригинальное сообщение

Как почистить квартиру свечой

[показать]

Вместе с обычным бытовым мусором и пылью в наших квартирах также накапливается и энергетическая «грязь». Плохая энергетика образуется после ссоры, обид и неприятностей, ее может принести в дом плохой человек или просто кто-то пожелал нам зла. Даже просмотр фильмов полных ужаса и насилия оставляет негативный след в нашей квартире, как впрочем, и хранения в шкафах старых никому ненужных вещей.
Негативная энергетика может вызвать бессонницу или стать причиной ночных кошмаров. Человек, живущий в квартире полной негативной энергетики, чествует сильный упадок сил, он часто болеет и с трудом выздоравливает, обостряются хронические заболевания. А комнатные растения, находящиеся в таком доме вянут и погибают без видимой на то причины.

Чтобы избежать подобных неприятностей, необходимо регулярно проводить «энергетическую уборку». Для чистки плохой энергетики используется церковная свеча. Но мало кто знает, как почистить квартиру свечой.

Как почистить квартиру свечой?

Перед тем как начать проведение энергетической уборки, вначале необходимо просто прибраться в доме вытерев пыль с мебели, помыв полы и всю грязную посуду. В намеченный день лучше всего не выходить из дому и не приглашать гостей, так как это может плохо сказаться на результатах уборки. Будет хорошо если в день уборки в вашем доме, будете только Вы и Ваши родные.
Обязательно нужно выключить телефон как домашний, так и сотовый, поскольку ничто не должно отвлекать Вас от важного процесса.
Затем необходимо зажечь свечу из церкви и прочитать Отче наш, но если Вы знаете другую хорошую молитву, можете прочитать и ее.

Затем с зажженной церковной свечей медленно обойдите весь Ваш дом, не забывая про углы. Уделите особое внимание местам возле шкафов, полок, кроватей и столов, поводя в данных участках дома свечой вверх-вниз и вправо-влево. Если Вы заметете, что где-то свеча начинает потрескивать или коптить и покрываться гарью, то это значит, что данное место особенно загрязнено негативной энергетикой. Такой участок дома нужно очищать свечой до того момента, пока огонь свечи не станет гореть ровно. Делать подобную процедуру конечно надо аккуратно, так чтобы капли воска не запачкали Вашу мебель и другие вещи. Когда вся квартира будет очищена, необходимо взять немного святой воды и побрызгать ею во всех комнатах в Вашем доме. И напоследок необходимо прочесть молитву – благодарение за помощь. Такая чистка поможет избавить Вас от ссор, болезней и плохих снов.
Применяя этот простой метод, вы всегда будете знать, как почистить квартиру свечой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дверь, ведущая в лес 24-11-2011 14:20

Это цитата сообщения Бархатная_Шляпка Оригинальное сообщение

Дверь, ведущая в лес

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
За кадром 24-11-2011 13:54

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

За кадром

Звездные войны

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Актерские перевоплощения 24-11-2011 13:51

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Актерские перевоплощения

Чубакка («Звёздные войны. Эпизоды IV-VI», 1977-1983) - Питер Мейхью (Peter Mayhew)
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варенье из апельсиновых корочек 24-11-2011 13:23

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Варенье из апельсиновых корочек

http://www.myjulia.ru/article/454930/

Приближается Новый год - апельсиново-мандариновая пора. Предлагаю кожуру от апельсинов не выбрасывать, а приготовить из нее ароматное, красивое и очень вкусное варенье. Рулетики из апельсиновых корочек будут замечательно смотреться и на столе в вазочке, и в стакане с крепким чаем. Кроме того, разрезанные на тонкие дольки рулетики превращаются в прозрачно-янтарные завитки, которыми можно украсить десерт или торт.

 
Нам понадобятся:
Кожура от 3 апельсинов
Вода - 400 мл
Сахар - 300 г
Лимонная кислота - 0,5 ч.л. (даже немного меньше) 
Имбирь (на любителя, можете не добавлять) - небольшой кусочек грамм на 10 
 
Апельсины тщательно моем, обдаем кипятком (для того, чтобы смыть воск, который наносят, чтобы апельсин не портился при транспортировке) и очищаем любым удобным Вам способом. Я надрЕзала кожуру по центру так, что у меня получились две полусферы. Потом разрезала каждую полусферу наполовину и каждую часть еще на три полоски. 
[показать] 
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс с тыквой, шоколадными каплями и тыквенными семечками 24-11-2011 13:22

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Кекс с тыквой, шоколадными каплями и тыквенными семечками

http://www.myjulia.ru/article/453682/

 

Кекс с тыквой, шоколадными каплями и тыквенными семечками

[показать]Тыква, тыква и еще раз тыква. Я не перестаю ей наслаждаться, хочется все успеть попробовать, пока она еще есть. Заходите взглянуть ! 
 
Продукты : 
 
Тыква ( натертая на мелкой терке ) - 400 г
Сахар - 400 г
Куриные яйца - 4 шт
Соль
Разрыхлитель - 2 ч. ложки
Мука - 300 г
Растительное масло - 170 мл
Тыквенные семечки - горсть
Шоколадные капли - 100 г ( можно просто порубить шоколад ) 
 
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замена Ботокса или натуральное средство от морщин 24-11-2011 13:21

Это цитата сообщения Летняя_ягодка Оригинальное сообщение

Замена Ботокса или натуральное средство от морщин

Сыворотка от морщин

[500x648]

Столовую ложку картофельного крахмала растворите в 0. 5 ста­кана воды.

Влейте в кастрюлю с 0, 5 л кипятка. Варите, пока не загустеет.

Снимите с огня, добавьте столовую ложку сметаны и 5 ст. ложек морковного сока.

Нанесите на лицо на 25 минут, затем смойте.

Нанесите крем

Оставшуюся массу можно хранить в холодильнике не более трех дней.

Сыворотка увлажняет кожу лица, разглаживает мелкие морщинки,не хуже любого ботокса,а как улучшает цвет лица !!!!

Пробуйте,три дня подряд делайте эту маску  и эффект на лице)

Летняя ягодка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда Женщину воспринимают как должное - она уходи 24-11-2011 12:32

Это цитата сообщения Бархатная_Шляпка Оригинальное сообщение

Когда Женщину воспринимают как должное - она уходит

Отрывок из статьи: Почему уходят женщины, чего им не хватает и как их удержать?

Многие мужчины, да и женщины, что греха таить, воспринимают своего супруга, как вечное бесплатное и удобное приложение к своей бесценной жизни. Как будто другой человек только для того и существует на свете, чтоб Васе Иванову составить счастье, приготовив кастрюлю борщу и гору котлет и удовлетворив все его прихоти и инстинкты.

Когда ты осознаешь себя приложением, кухонным комбайном, мебелью, резиновой куклой, подушкой, грелкой или еще каким-нибудь полезным для хозяина предметом или существом, то единственным твоим желанием в долгие томительные ночи собственных откровений становится СТРЕМЛЕНИЕ ДОКАЗАТЬ, ЧТО ТЫ ЖИВАЯ. Что ты человек! Имеющий ценность сам по себе, а не только в приложении к кому-то или чему-то. Что у тебя есть душа, характер, желания, стремления, внутренний мир, в конце концов, не менее богатый и многогранный, чем внутренний мир твоего господина. А еще тебе, быть может, свойственны какие-то удивительные качества и таланты, которые даже не снились твоему лопающемуся от гордыни мужу. И тебе захочется сначала доказать это ему, а потом, когда он все равно ничего не поймет и не оценит, и всем окружающим. Ему будет невдомек, почему ты ведешь себя так непривычно и неадекватно, ведь он совершенно не приспособлен к таким чувствам, как благодарность и признательность, начисто лишен внимательности и сочувствия, потому что занят исключительно собой и своими проблемами и вечно только их ставит во главу угла всех ваших жизненных соприкосновений.

Научиться быть благодарным за  такие «элементарные вещи», как вымытая посуда или выстиранные носки, приготовленный ужин или убранная квартира, на самом деле, это самая непростая задача на свете. Потому что мужчинам кажется, что все это настолько элементарно и легко дается, что даже не стоит их вежливого «спасибо», когда они встают из-за стола. Признайтесь себе, часто ли вы воспринимали усилия женщины, как сами собой разумеющиеся ритуалы вашей совместной жизни? Если часто, то чему же удивляетесь. Ей надоело вас обслуживать...

Источник:http://www.mobus.com/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Селедочка в картошечке 24-11-2011 12:16

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Селедочка в картошечке

[показать]

сельдь (солёная) — 200 гр.
вино (красное сухое) — 50 мл.
уксус (столовый, 70%) — 1 ч. л.
перец (чёрный молотый)
сахар — 1 ст. л.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сплести коробочку с перегородками.Подробный МК 24-11-2011 12:14

Это цитата сообщения Чайка-белая_птица Оригинальное сообщение

Как сплести коробочку с перегородками.Подробный МК

[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусные кабачки! 24-11-2011 12:10

Это цитата сообщения Бархатная_Шляпка Оригинальное сообщение

Очень вкусные кабачки!

Спасибо дневникам

lady ost

Моя кухонька

У них нашла этот замечатльный рецепт.


 
Ингредиенты:
кабачки 5 кг
морковь 0,5 кг
чеснок 200 гр
укроп, петрушка, сельдерей 200 гр
сахар 250 гр
уксус 9% 250 гр
соль 3 ст.л.
вода кипяченая 250 гр
масло растительное 0,5 л

Способ приготовления:
1. Кабачки вымыть, нарезать на полукольца.
2. Морковь помыть, почистить и натереть.
3. Чеснок и зелень измельчить.
4. Банки стерилизуем.
5. Дальше в большую миску или кастрюлю, складываем все продукты и приправы, аккуратно перемешиваем.
6. Ставим на огонь, после закипания ждем 5 минут и всё!!!
7. Раскладываем смесь по баночкам (горячим), закатываем.

 

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заработай на своем блоге 24-11-2011 12:05

Это цитата сообщения Бархатная_Шляпка Оригинальное сообщение

Заработай на своем блоге.***

Каждый из нас ведет свой дневник, потому что нам это нравится, потому, что удобно собрать в своем дневничке все, что нужно, потому, что столько замечательных людей радуются нашим находкам и делятся своими, а еще завязываются настоящие прекрасные знакомства....и по многимдругим причинам.

Я совсем недавно начала осваивать интернет для личных целей, но в последнее время  меня заинтересовала возможность зарабатывать деньги на том, что я делаю ДЛЯ СЕБЯ 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Покупка квартиры (личный опыт) 24-11-2011 11:42

Это цитата сообщения Бархатная_Шляпка Оригинальное сообщение

Покупка квартиры (личный опыт)

Автор Татьяна, Май 7th, 2011
[300x199]

Вы решили купить квартиру, но не знаете какие подводные камни вас ждут в этом очень важном деле. Ведь квартира – это не перчатки и покупаем мы ее иногда один раз и  возможно, на всю жизнь.

Надеюсь, эта статья из личного опыта вам будет полезна.

Итак, чего не стоит делать при покупке квартиры.

Обращаться к риелторам (мы обошлись без риелторов, хотя и первый раз покупали квартиру). Многие ведь как думают: я ничего не понимаю в этом деле, лучше отдам 30-50 тыс. специалисту и буду уверен, что все в порядке.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комодик "Романтика" в стиле шебби-шик для спальни 24-11-2011 11:37

Это цитата сообщения Бархатная_Шляпка Оригинальное сообщение

Комодик "Романтика" в стиле шебби-шик для спальни

Авторская , ручная работа!


Комодик большой и вместительный:) Высота 35 см, ширина 16 см, длина 22 см. С эффектом сатина, классическое Шебби, украсит спальню в пастельных тонах:)
Продается! -ссылка  

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии