[450x169]
[353x600]
[304x413]Я - мужчина со сложившейся психикой и отношением к жизни, в полном расцвете физических сил, материально обеспечен, и не нуждаюсь в чьих-либо советах и рекомендациях, как мне нужно жить.Ну вот я и делюсь своим любимым рецептом. Помогает избавиться даже от глубоких мимических морщин на время, а при регулярном использовании удаляет морщинки полностью (например у меня). Как прореагирует конкретно ваша кожа не знаю, а потому если будете использовать то под свою ответственность. Просто делюсь тем что помогло именно мне.
В плане глубоких мимических морщинок мне не повезло, появились уже в 25 лет, а к 28 стали очень заметны. Сейчас в 32 это только воспоминания в области лба, и незаметные остатки в области носогубок. Рецепт стянула у знакомой на работе, которая несказанно удивила меня однажды явившись на работу без своих обычных морщин, и это в 48 лет.
Такое понятие, как "ожившая" фотография, ещё довольно свежо для любителей новенького. Такие профессионалы, как фотограф Джейми Бек (Jamie Beck ) и веб-дизайнер Кевин Бург, живущие в Нью-Йорке и создающие анимированные фотографии, ещё редкость. Но имеется мнение, что в будущем живые фотографии вытеснят статичные...
Мы пришли в отчаяние. Мы не знали, как поймать этого рыжего кота. Он обворовывал нас каждую ночь. Он так ловко прятался, что никто из нас его толком не видел. Только через неделю удалось, наконец, установить, что у кота разорвано ухо и отрублен кусок грязного хвоста. Это был кот, потерявший всякую совесть, кот- бродяга и бандит. Звали его за глаза Ворюгой.
Рецепт:
- 2 стакана теплой воды
- столовая ложка питьевой соды
- несколько капель йода.
У меня очень нежная кожа рук, и при домашней работе, при контакте с чистящими и моющими веществами кожа очень страдает, сохнет и местами шелушится. Конечно, я пользуюсь различными кремами, но также есть один очень простой рецепт смягчающей ванночки, который подсказала мне сестра.
Нам понадобится теплая вода, питьевая сода и йод.
В теплую воду добавляем где-то около столовой ложки питьевой соды, перемешиваем до полного ее растворения. Затем добавляем несколько капель йода, также все это тщательно перемешиваем. Ванночка готова)
Держим руки в идеале 15-20 минут, но меня с моей спешкой хватает минут на 10, но все равно эффект чувствуется. Сода смягчает кожу рук, йод способствует укреплению и росту ногтей.
Кожа рук разогревается, как бы распаривается, ручки становятся мягкими и более гладкими, пропадает ощущение сухости. Я закрепляю результат, намазав руки поверх жирным кремом.
® http://www.ladiesproject.ru/public/sodovaya-vannochka-dlya-smyagcheniya-kozhi-ruk
Всё или почти всё имеет начало, середину и конец. С этим никто не станет спорить. Однако, начиная что-либо делать, мы часто начинаем с середины, (а то и с конца), совершенно забывая про начало. Почему?
Потому что, как правило, и начало, и конец — это ритуал, не несущий никакого смысла, кроме символического. Смысл действия обычно лежит в середине. А остальное — как обёртка, как упаковочная тара, чтоб «не разбилось»... Мы, не уважая ритуал, не видя в нем пользы, как в упаковочной таре, часто приступаем сразу к середине дела. Мы полагаем, что выполнение ритуала вовсе необязательно.
Что является ритуалом начала и конца? Это как правило: 1) приветствие, 2) благодарность, 3) обращение за невидимой помощью к Высшим силам... Есть ещё примеры? Пока хватит и этих.
Можно, конечно, с порога крикнуть: «Дайте мне денег! (информацию, товар)»... А можно сначала ... поздороваться, что ли. Можно, получив деньги (информацию, товар), тут же побежать дальше по своим делам, а можно... поблагодарить и попрощаться как следует.
Это тоже понятно и примитивно. Но на деле мы часто пренебрегаем даже этим.
У нас нет времени, мы экономим время — мы сразу переходим «к сути дела». Однако специально для таких «экономящих время» была сложена поговорка: «Поспешишь — людей насмешишь!».
Нельзя пренебрегать традиционными структурами, особенно если эти структуры трёхчастны и имеют отношение к древнейшим пластам символической культуры нашей цивилизации.
Нельзя пренебрегать и бинарными, и четверичными структурами — нельзя, потому что все эти числовые модели — суть «высшая» пифагорейская математика, созданная для того, чтобы исчислить, постичь мир и познать всеобщие законы Вселенной...
Но мы остановимся пока что на одной из самых понятных и распространённых структур — на трёхчастной структуре любого земного дела, любого линейного процесса.
И рассмотрим в ней мы тоже не всё, а лишь начало — зачин.
Итак, давайте выясним для себя раз навсегда, что приступая к любому делу, нужно символически отделить его во времени и пространстве как новый этап жизни и провести по этому поводу соответствующий ритуал. Некоторые просто идут в церковь и ставят свечку. И правильно делают. У любого события должна быть рамка, и лучше, если рамка эта будет из благородного материала...
Выполнение этого символического ритуала (каким угодно способом) скажется фантастическим образом на результатах любых наших трудов, особенно трудов капризных — творческих, уже не говоря о таких, что связанны с потенциальным риском и вероятностями.
Перед тем, как уехать — «сидят на дорожку». То есть, садятся в кружок и молчат одну минуту, стараясь ощутить, запомнить близость друг друга, сохранить на память это СО-общество, которое вот уже через мгновение рассыплется и покатится в разные стороны в ритме жизненной суеты. Остановись, мгновенье — ты ... нормально.
Перед тем, как есть, читают благодарственную молитву, ну а если не так, то хотя бы желают друг другу «Приятного аппетита».
Перед тем, как начать новый день, улыбаются, смотрят друг другу в глаза и говорят : «Доброе утро».
А что же делать тогда, когда мы в одиночестве садимся за работу? И когда, предположим, настрой у нас такой, что нам не до неё? И вообще мысли сбиваются куда-то набок, а тело хочет чего угодно, только не того, что его ожидает ближайшие 8 часов?
Итак, перед нами стоит задача: как можно «правильней» начать свою творческую работу (да и вообще, любую работу — вплоть до попытки арендовать себе квартиру, обзванивая риэлторские агентства — чем Вам не творчество?!).
Для этого существует специальная техника, о которой слышали многие, да не все знают как и для чего ею пользоваться. Эта техника называется
«Письмо благодарности Вселенной»
Знаете почему существует эта техника? Потому что в нашем секуляризованном обществе люди перестали молиться и верить в молитвы. Это нормальный исторический циклический процесс (ибо когда-нибудь всё опять вернётся на круги своя), но на пустом месте обязательно должно что-то возникнуть — и вот мы видим другие формы
[540x700]
Не забудьте начать с каждого НОВОЛУНИЯ поворачивать свои биологические часы вспять, естественно омолаживая свой организм.
Ничего особенного для этого не нужно!
[400x400]
Положите ладонь на свое колено.
Под четвертым пальцем вы почувствуете ямку между костями ноги. Это и будет наша искомая точка долголетия.
Эту точку нужно прогревать теплым феном в течение 1-3 минут до появления небольшого покраснения , главное, НЕ получить термического ожога. На каждой ноге прогревать эти точки в течение первых 7 дней новой Луны по 1-3 минуте (Можно просто массировать).
>>>>>>
Серия сообщений "Акупунктура":
Часть 1 - Суточная активность органов и энергетических каналов
Часть 2 - Понятие о биологически активных точках
Часть 3 - Немного о точках уха
Часть 4 - Массаж кистей и пальцев рук
Часть 5 - Про точку долголетия
Часть 6 - Меридиан желудка (Е)
Часть 7 - Тимус ,вилочковая железа
...
Часть 12 - Изучение рефлексогенных зон стоп для возможности похудения
Часть 13 - Массаж трех точек избавит вас от симптомов климакса
Часть 14 - Способы восстановления зрения с помощью БАТ
http://izum.darievna.ru/page/pirogi-perevertyshi
Встречая рецепт пирога-перевертыша, я сразу принимаю положение "на старт!" - для меня подобная выпечка всегда означает невероятно вкусный результат. Тесто пропитывается соком фруктов, фрукты карамелизируются... Волшебство! А когда заниматься волшебными делами, если не серыми осенними днями?
Собираем рецепты перевертышей.
Напоминаю, что у нас на сайте есть рецепты перевертышей от Изюминки:
Упражнения на все группы мышц для женщин |
Для сохранения красивой фигуры или для похудения нет ничего лучше, чем физические упражнения. При этом, обязательно нужно задействовать все мышцы тела. Одним из наиболее подходящих в этом случае видов спорта, в котором все мышцы работают, является плавание. Таким образом, для того, чтобы похудеть, лучше заниматься аквааэробикой или плаванием. Но не каждая женщина в состоянии выделить время на походы в бассейн или тренажерный зал, поэтому лучшим выходом из этой ситуации могут быть занятия дома. Существуют специально разработанные полные комплексы упражнений, которые рассчитаны на включение в работу всех основных групп мышц, что способствует не только похудению, но ипомогает избавится от остеохондроза позвоночника, в частности от остеохондроза грудного отдела. Эти упражнения помогут сохранить фигуру, сэкономить время, их можно с успехом выполнять в домашних условиях. Перед тем, как приступить к занятиям, необходимо разогреться и растянуться. Первое упражнение. Ложитесь на пол, при этом опираясь на носки ступней и на руки, которые расставлены немного шире плеч. Далее руки выпрямите, стараясь спину не прогибать. Затем опускайтесь, коснувшись пола грудью, после снова поднимитесь. Упражнение выполняйте по десять-пятнадцать раз, в два подхода. |
[438x499]
Серия сообщений "Акупунктура":
Часть 1 - Суточная активность органов и энергетических каналов
Часть 2 - Понятие о биологически активных точках
...
Часть 11 - РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ (МАССАЖ РЕФЛЕКСОГЕННЫХ ЗОН ТЕЛА И СТОП)
Часть 12 - Изучение рефлексогенных зон стоп для возможности похудения
Часть 13 - Массаж трех точек избавит вас от симптомов климакса
[650x488]
[241x181]
[показать] Если у вас сегодня важная встреча или торжество, если вы долго и напряженно работали, если у вас на лбу очень глубокие морщины, то можно «стереть» их при помощи обыкновенного широкого тканевого пластыря.
[250x181]
[показать]