• Авторизация


Подари 20 минут фигуре 27-03-2011 22:37

Это цитата сообщения AMBERE Оригинальное сообщение

 

Подари 20 минут фигуре

 


1. Встаньте прямо. Руки поднимите вверх. Слегка прогнитесь назад. Затем наклонитесь вперед, коснувшись ладонями пола. Старайтесь при этом не сгибать ног. Повторите 21 раз.


2. Встаньте прямо. Пятки вместе, носки врозь. Руки на бедрах. Вращайте тазом 21 раз влево и столько же - вправо.


3. Встаньте так же, как в упражнении 2. Но тазом «выписывайте» 21 раз «восьмерку».


4. Лягте на спину. Руки вдоль туловища. Постарайтесь плавно закинуть прямые ноги за голову, коснувшись кончиками пальцев пола. 21 раз. (Не отчаивайтесь, если сразу не получится забросить ноги за голову. Старайтесь хотя бы поднимать их как можно выше. Сами не заметите, как через неделю-две все получится.)


5. Встаньте прямо. Ноги на ширине плеч, руки в стороны. Наклонитесь вперед и коснитесь правой рукой носка левой ноги. Затем левой рукой - носка правой ноги. Так 21 раз.


6. Встаньте прямо. Пятки вместе, носки врозь, руки на бедрах. Медленно, очень медленно вращайте головой вправо-влево до отказа 21 раз. Представьте, что вы наблюдаете за летающей тарелкой, которая плывет туда-сюда на уровне ваших глаз.

(Это упражнение полезно для укрепления шеи, которая при похудении становится дряблой.)


Конечно же, не надо делать упражнения через силу, сразу 21 раз каждое. Начните хотя бы с 3 раз. Увеличивая каждую неделю на 3 - 5 повторений.


Можете добавлять другие упражнения. Различные наклоны, приседания, махи ногами.


Главное, найти 20 минут утром или вечером пять раз в неделю. Постепенно вы избавитесь от рыхлого, дряблого животика и обретете стройную фигуру.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 оптических иллюзий за 2 минуты) 27-03-2011 21:48

Это цитата сообщения konstantin24 Оригинальное сообщение

Молодой человек постарался на славу)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

10 способов вторичного использования ваших колготок 27-03-2011 16:02

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

[показать]
Многие женщины имеют по стопке старых колготок и чулков, которые не хочется выкидывать, но и надевать тоже.

"В этих мои ноги выглядят, как стволы деревьев... Эти розовые когда-то казались такими модными, а сейчас мои ноги в них как в рыбацких сетях...."

Список подобных высказываний можно было бы продолжать бесконечно, но с места ничего не двигается.

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какие народные средства используют для мытья волос 27-03-2011 01:22

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

[600x344]
 

Сейчас редко встретишь красивые волосы многие скажут экология виновата. Да, и экология, а самое главное чем мы моем волос. Ведь в основном стараемся купить шампунь покруче, что бы был известной фирмы или же купившись на рекламу, по телевизору, идем и покупаем что рекламируют.

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чайный гриб_Несколько вариантов как вырастить с нуля? 24-03-2011 21:48

Это цитата сообщения Дикая_Мята Оригинальное сообщение

ЧАЙНЫЙ ГРИБ МОЖНО ВЫРАСТИТЬ С НУЛЯ!!!
Это максимально просто даже для ребенка! Берете заварку чая, самого простого грузинского или краснодарского, индийского, добавляете ложку сахара, льете в банку, где он будет на ПМЖ, накрываете тряпкой и ставите на неделю, забываете и не трогаете. Через неделю открываете банку - там уже пленка с белой\серой плесенью. Плесень смываете\счищаете и заливаете свежей сладкой заваркой. Все, гриб начинает расти.

Еще вариант

Купите бутылку натурального яблочного уксуса без консервантов, поставьте в тёмное место на 2-3 месяца. Образовавшийся осадок сцедите и поместите в подслащенный чай.

и более быстрый способ...
надо бы проверить (сам не пробывал)
100 г пива непастеризованного
10 г уксуса (винного,яблочного)
10 г сахаpа
чеpез неделю-две снимаем плёнку свеpху и пеpесаживаем
на чайную питательную сpеду.

 
Еще вариант
Два литра крепко заваренного чая, 4-5 столовых ложек сахара. Залить в 3-х литровый балон, закрыть горло марлей и поставить в теплое место (17-25 градусов). Избегать прямых солнечных лучей, но и не в темноте. Через несколько дней, на поверхности появится тонкая белая пленка, это и есть чайный гриб.
 
Все о чайном грибе здесь http://www.chaygrib.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вырастить чайный гриб сами_Описание_Рецепты 24-03-2011 21:45

Это цитата сообщения arduvan Оригинальное сообщение

[259x194]источник
Готовила я яблочный уксус и вырос у меня на нем чайный гриб (оказывается это нормальное явление), теперь я знаю, откуда они берутся, интересное открытие:)
Теперь я решила готовить напиток на этом грибу с зеленым чаем. Сегодня попробовала первый результат - похоже на чай с лимоном газированный, на квас и газировку. Мне понравилось:ugu:
Интересно, кто-нибудь еще пьет напиток на чайном грибу? Я прочитала, что он жутко полезный, особенно на зеленом чае, но главное это приятно на вкус.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор для дома – ваза своими руками 23-03-2011 20:41

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Опубликовано автором Lola  на ininteriordecor.com/archives/1153

[400x287]

 вам наверняка понравится ваза, сделанная из пряжи с помощью специального клейстера


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тортик-пушистик за 3 минуты_Бисквит в микроволновке 23-03-2011 20:30

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Автор
[info]nnn13
NNN13
на nnn13.livejournal.com/44021.html#cutid1
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вдохновлялочки-2 21-03-2011 00:04

Это цитата сообщения Маленький-Рыжий Оригинальное сообщение

Раз уж первая часть моих вдохновлялок так понравилась, то выкладываю еще. Собирались с простора интернета и дневников друзей. [700x525]
МООРЕ ВДОХНОВЛЯЛОК >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний кондиционер для белья "Чудо" (из уксуса) 20-03-2011 22:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

 (100x100, 3Kb)
    Стирка Вас доконала окончательно? Пятна толком не отстирываются, после цикла в стиральной машине одежда колется и на ощупь как рогожа? Успокойтесь,  есть решение для Вас и для Ваших вещей.


    Прежде чем бежать в магазин за различными стиральными смягчителями, загляните на кухню – есть ли у Вас уксус? Если есть, то можете считать проблему решённой. Теперь от ношения постиранной одежды у Вас не будут появляться на коже аллергические реакции, покраснения, зуд и покалывания. Домашний смягчающий кондиционер для белья решит все проблемы. Готовится он на основе уксуса, который, как оказалось, хорош не только для заправки салатов, но подойдёт и для ухода за различными тканями.
 

Домашний кондиционер для белья "Чудо"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК платье-трансформер 20-03-2011 22:34

Это цитата сообщения Сапфировая_кошка Оригинальное сообщение

[430x382]
 

Шьем платье – трансформер :) уже были публикации о том какие бывают платья – трансформеры, так что не буду об этом рассказывать, а просто покажу как сшить:)

 Нам понадобиться:

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Последним смеется тот, кто не догоняет!.. 18-03-2011 17:45

Это цитата сообщения Valentina_begi Оригинальное сообщение

[400x319]
1.Как же тяжело работать, когда шефа нету. Даже курить не хожу, боюсь, что домой уйду!..

2."Жизнь после 50 только начинается!" - подумала женщина и попросила налить ещё 50

3.Радикулит - веселая болезнь: как сидел, так и пошел!!!

4.Да, я не подарок! Но и ты - не именинник!!!

5.ЖеНсКая Логика - во-первых не брала, во-вторых уже положила на место!

6.Бросила курить. С горя напилась!..

7.Кактус - это глубоко разочарованный в жизни огурец.

8.Что за пьянка, если на следующий день не стыдно?..

9.Ты мне нравишься - моё дело предупредить!..

10.В каждом человеке спит гений! У меня он в коме!..

11.Мне много не нужно - власть над миром и что-нибудь покушать.

12.В который раз убеждаюсь, что женщины умеют хранить секреты.
Группами.Человек по сорок.

13.Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой.

14.Вампир - девушке: - Да не ори ты так! Мне только таблетку запить.

15.Ну и пофиг, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие!!!

16.Не бывает женщин с завышенной самооценкой, бывают мужчины, которым эти женщины не по карману...

17.Когда к тебе обращаются с просьбой: "Скажи мне только честно!", с ужасом понимаешь, что сейчас придётся м
ного врать.....

18.Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее!!!

19.Только красота спасет мир! Красота и массовые расстрелы+

20.Забыть вас? Что вы! Мне б сперва вас запомнить!...

21.Странные вы, мужчины... Спрашиваете какие-то глупости... Ждете какую-то правду....

22.Холостяки не понимают, какое это счастье - быть женатым! Женатые тоже не понимают...

23.Хороший секс - это такой секс, когда даже соседи выходят покурить!!!!!

24.Мужчины на удивление нелогичны: твердят, что все женщины одинаковы, и постоянно меняют одну на другую!

25.А знаете ли вы, что 90 % пищевых отравлений начинается со слов: " А хули ему в холодильнике будет?!?!?!"

26.Последним смеется тот, кто не догоняет!..

27.Да тебя даже послать некуда - везде ты уже был...

28.С девушками всегда так: пристаешь - нахал, не пристаешь - придурок!!!

29.Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки - лицо, кошелек и список исходящих вызовов на телефоне

30.Инициатором отношений был у нас...алкоголь...

31.Можно ли назвать человека дураком, который в анкете, в графе с надписью "НЕ ЗАПОЛНЯТЬ", написал "хорошо"?!?

32.За чашечкой Nescafe ваши сокровенные мысли превращ
аются в желания, а за бутылкой водки - в действия!

33.Никогда не спорь с парнем - сразу плачь!!!

34.И создал Бог женщину... существо злобное, но симпатишное и хотя существо получилось бесполезное, но на ощупь приятное!!!

36.Трудно быть хорошей, когда ты лучшая!

37.Нет беспомощней девушки, чем девушка с невысохшим маникюром!

38.Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом!

40.Когда женщине нечего сказать, это не значит, что она будет молчать

41.Зачем биться головой об стену???....Об угол куда эфективнее...

42.Почему у всех жизнь как жизнь? ну типа Зебра... А у меня, бля, леопард!..

43.А вы тоже говорите микроволновке "Да иду Я, ИДУ?!?"

44.Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!..

45.Иду по улице, улыбаюсь, настроение хорошее, думаю: "Господи, сделай так,чтобы у всех людей вокруг стало хорошее настроение!" - Падаю

46.Люблю свою бабушку - для неё я всегда худая!))

47.Нахал! - совсем не значит " прекратите!"

48.Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь!

49.В мире много чего вредного... Я, например!

50.Все имеют право на тупость, просто некоторые злоупотр
ебляют!!!

51.Только русский школьник может випить поллитра водки, чтобы родители не почувствовали запах сигарет.

52.Не родись красивой, а родись одна на всю деревню!

53.К сексу надо относится с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!

54.А теперь я расскажу вам, как с помощью фломастера и теста на беременность заставить своего парня нервничать!

55.Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!

56.Если я когда-то умру из-за мужчины, то только со смеху ))

57.Представьте себе мир без мужчин. Ни одного преступления и много счастливых толстых женщин.))))))

58.Депрессия - это когда при групповом сексе чувствуешь себя безумно одиноким+

59.Блондинка - всегда загадка! Толи крашеная, толи родилась дурой?

60.Говорите, говорите... Я всегда зеваю, когда мне интересно.

61.Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не смотрит футол и...не существует!

62.Если захочешь тряхнуть стариной - смотри, чтоб она не отвалилась!..

63.Последнее время меня посещают мысли сексуального характера - "До кого бы доебаться?"

64.Кровать - это не существительное, а место имения.

65.Приехала девушка с моря - сама не отдохнувшая и другим не давшая

66.Есл
и женщина молчит и не возражает,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Радости полные штаны! 18-03-2011 17:44

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Люблю, когда люди вокруг с юмором! Вот и еще такого человека нашла и с удовольствием представляю - Светлана STRENFLEX и ее чудный МК!

"Радости полные штаны!"

Увидев перед 23 февраля гениальную идею GabriЁlko Штаны радости к мужскому празднику)(http://stranamasterov.ru/node/152897?c=favorite), я прям запрыгала от радости! Лучшей идеи мне и не нужно было! Просто, когда я спросила у мужа, что он хочет на день рождения, он сказал: "Радости!". Я сразу как-то поднапряглась, и вдруг увидела штаны GabriЁlko. И тогда работа закипела!!! Это была лучшая идея для осуществления операции "Радость". До 10 марта у меня было время!!!
Это "Штаны радости" вид сзади. С этого ракурса сразу понятно в чем дело!!!

В основу штанишек взяты картонные цилиндры от туалетной бумаги. Они мне показались, почему то, самыми подходящими. Склеила я между собой 2 цилиндра. Задраила отверстия с одной стороны (бумагой), а потом и тестом. С обеих сторон залепила выемки между цилиндрами.                

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый лучший натуральный шампунь 18-03-2011 17:38

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

А вот и новый необыкновенный рецепт натурального шампуня, которым поделилась со всеми нами Татьяна с сайта "Все здорово". Читать, делать и наслаждаться!

[204x300] Красивые блестящие волосы, удачно подобранная прическа являются одними из самых важных условий женской красоты. Когда волосы в порядке, нет проблем с кожей головы, тогда и настроение отличное, и работоспособность повышена, а восхищенные комментарии окружающих о вашей прическе значительно повышают самооценку. 

Но похвастаться здоровыми волосами могут далеко не все. Многие ведут тихую, не заметную для посторонних, постоянную борьбу с перхотью, повышенной жирностью, тусклостью волос. Такие проблемные волосы требуют к себе повышенного внимания. И если промышленные шампуни могут предложить только щадящие формулы для ежедневного мытья, которые помогают справиться с последствиями повышенной жирности волос, то самостоятельно можно приготовить шампунь, который будет бороться с быстрым загрязнением волос кожным жиром, снижая и контролируя процесс его выделения.

Для приготовления шампуня нам понадобятся:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коты. Первая помощь от весенней депрессии 18-03-2011 17:36

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

[показать] 

  [показать] 
 

Все здесь.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень хозяйственное мыло 18-03-2011 17:35

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Любите Фэйри, Аос и прочую бытовую химию? Или вы пользуетесь продукцией Амвэй? Тогда не читать! И мне не писать гневных отповедей по поводу того что делать мне нечего... 

Потому что я честно и сразу предупреждаю - это для настоящих ценителей хозяйственного мыла во всех его проявлениях 

 

 

Хозяйственное мыло само по себе является отличным средством для мытья посуды, как в горячей, так и в холодной воде. Но бывают случаи, когда оно не в силах быстро справиться с остатками жирной или пригорелой пищи (жир, оставшийся на сковороде после приготовления пищи, противень). 

Можно, конечно, воспользоваться современными средствами для мытья посуды, которые, если верить рекламе, в считанные секунды избавят посуду от самых стойких загрязнений.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные советы по поиску в Google 18-03-2011 17:12

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

 

Фичи с Google (Читать всем !!!)

 

  [показать]

Полезные tips’n’trics на каждый день

 

Со стороны многое кажется предельно простым и понятным, любая проблема — пустяковой, а задача — решаемой. Но стоит взяться за дело самому, как тут же возникает куча подводных камней и всяческих непоняток. Вот взять хотя бы поиск в интернете: что может быть проще? Каждый может ввести в браузере www.google.com и воспользоваться прелестями поисковой системы, но почему-то найти то, что надо, удается далеко не всем. А все потому, что любой инструмент нужно использовать со знанием дела и подчас самый простой из них оказывается намного мощнее, чем все думают. Да тот же самый Google!

Можно легко найти реферат по биологии, не особо заморачиваясь по поводу ключевых слов и не имея даже малейшего представления о модификаторах, кардинально влияющих на результаты поиска. Но если речь идет о чем-то специфическом, а времени на поиск катастрофически мало, забывать о тонкостях поисковой системы просто непростительно. Впрочем, хитрости поиска — это далеко не все.

            

Читайте далее>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про мыльные камни. Очень просто..._МК 18-03-2011 16:57

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

В моем дневнике много чего можно прочитать про изготовление мыла своими руками и про изготовление самых разных мыльных камней тоже. Но вот допустим, не у всех есть мыльная основа, а порадовать себя и особенно детей чем-нибудь необычным очень хочется. Может тогда сделаем мыльные камни из самого доступного материала - детского мыла?

Вот и мастер-класс чудный есть! С картинками! От Тани с сайта "Все здорово"

 

[300x230]Наверное, каждый, кто заинтересовался приготовлением мыла в домашних условиях, начинает с переплавки обычного детского мыла, постепенно осваивая мыловарение из основы и, со временем, переходя на высшую ступеньку профессионализма – приготовление мыла «с нуля».

 

Детское мыло – дешевый и всем доступный материал, позволяющий путем проб и ошибок  самостоятельно разобраться во всех тонкостях получения действительно качественного, индивидуально подобранного под тип кожи, абсолютно натурального мыла. Но, вместе с этим, у детского мыла есть и ряд значительных недостатков – длительный процесс переплавки, присутствие «родного» запаха, который не всегда перебивается отдушками и эфирными маслами, деформация готового мыльного кусочка при высыхании (при нарушении рецептуры во время приготовления). Поэтому большинство начинающих мыловаров, разобравшись с азами, поскорее переходят на работу с готовой мыльной основой, позволяющей делать красивые подарочные

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натуральные косметические средства и средства гигиены своими руками 17-03-2011 23:00

Это цитата сообщения Светояра Оригинальное сообщение

 

 
 
 


Узнав, что шампуни, кремы делаются из нефти, и то, что в их состав производители включают консерванты, которые вызывают рак, наверное, многие хотели бы отказаться попробовать натуральные средства. Предлагаю несколько рецептов.

Читать далее



 

Серия сообщений "лекарственные растения":
Часть 1 - Чай из трав
Часть 2 - Лечебные свойства крапивы
...
Часть 19 - Лечение травами на повязках
Часть 20 - Каланхоэ Блоссфельда
Часть 21 - Натуральные косметические средства и средства гигиены своими руками
Часть 22 - Полба - древнейший диетический продукт
Часть 23 - Русский чай. Травяные чаи
...
Часть 78 - КАК СОБИРАТЬ РАСТЕНИЯ
Часть 79 - От авитаминоза спасут облепиховый «йогурт», рябиновый чай и мучные отходы
Часть 80 - Злые и добрые травы

Серия сообщений "наука выживания":
Часть 1 - Натуральные косметические средства и средства гигиены своими руками
Часть 2 - Капканы для выживания в лесу
Часть 3 - Рожь - природное лекарство
...
Часть 25 - Очаг из одной свечи
Часть 26 - Родовое поместье: опыт строительства домика
Часть 27 - Картофель под соломой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычный стул - носок 17-03-2011 22:58

Это цитата сообщения katerisca Оригинальное сообщение

 Если у вас есть пара десятков метров эластичной прочной ткани, швейная машинка и наполнитель, то самое время сшить… необычный стул. Посмотрев на фото ниже, вы сможете без труда понять, как закручивается длинная “колбаса” закручивается в причудливую интерьерную форму малой формы. Эскпериментируйте, пробуйте и у вас всё обязательно получится!

[400x333]

 

[400x280]

Секреты изготовления удивительных вещей, подарков и открыток своими руками – 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии