• Авторизация


Лимонное масло 05-05-2011 17:24

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

ЛИМОННОЕ МАСЛО

[461x615]

Лимон положить в кипяток на 1 минуту, измельчить вместе с цедрой ,смешать со 100,0 сливочного масла и 1-2ст.л меда. Храните это изумительно вкусное и ароматное масло в холодильнике.Оно идеально подходит к гренкам,сухарикам ,сладким булочкам,белому хлебу.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СИЛА КРЕСТНОГО ЗНАМЕНИЯ 05-05-2011 17:21

Это цитата сообщения CHELO_VEK Оригинальное сообщение

[335x450]
Исследования, проведенные на базе лаборатории медико-биологических технологий НИИ промышленной и морской медицины, стали настоящей сенсацией.

Ученые экспериментально доказали, что крестное знамение убивает микробы и изменяет оптические свойства воды...

- Ученые... являющиеся скептиками... подтвердили, что идущий с древности обычай крестить пищу и питье перед трапезой имеет глубокий мистический смысл... - рассказывает физик Ангелина Малаховская, - За ним скрыта практическая польза: еда очищается буквально за мгновение... Это великое чудо, которое происходит буквально каждый день...

Свои исследования силы крестного знамения Ангелина Малаховская проводила почти 10 лет. Была проведена большая серия экспериментов, которые многократно перепроверили, перед тем как обнародовать результаты.

Они феноменальны: выявлены уникальные бактерицидные свойства, появляющиеся в воде от ее освящения молитвой и крестным знамением. Открыто новое, ранее неизвестное свойство Слова Божьего преобразовывать структуру воды, значительно повышая ее оптическую плотность в короткой ультрафиолетовой области спектра.

Сама возможность этих исследований для Ангелины Малаховской и ее коллег-петербуржцев стала чудом – они не финансировались, не входили в тематику НИИ. Но ученые выполнили огромнейший объем работ безвозмездно - лишь для того, чтобы дать людям возможность ощутить и увидеть целительную силу Бога.

Ученые проверили действие молитвы "Отче наш" и крестного знамения на патогенные бактерии. Для исследования были взяты пробы вод из различных водоемов - колодцев, рек, озер. Во всех пробах содержались кишечная палочка, золотистый стафилококк. Но оказалось, что если прочесть молитву "Отче наш" и осенить пробы крестным знамением, то количество вредных бактерий уменьшалось в 7, 10, 100 и даже более 1000 раз!

По условию эксперимента - для исключения влияния возможного мысленного внушения - молитву читали и верующие, и неверующие люди, однако число патогенных бактерий в разных средах (с различными наборами бактерий) все равно уменьшалось по сравнению с контрольным образцом.

Благотворно влияние молитвы и крестного знамения на человека – у всех испытуемых стабилизировалось давление, улучшались показатели крови. Удивителен тот факт, что показатели менялись в точно требуемом для исцеления направлении: у гипотоников давление повышается, у гипертоников – снижается.

Было замечено, что, если крестное знамение человек накладывал на себя небрежно, нечетко сложив троеперстие пальцев, или не касался необходимых точек (середины лба, центра солнечного сплетения, углублений правого и левого плеча), то положительный результат воздействия был намного ниже или вообще отсутствовал.

Ученые измерили оптическую плотность воды до и после наложения на нее крестного знамения и освящения.

- Выяснилось, что оптическая плотность по сравнению со своим исходным значением до освящения повышается, - объясняет Ангелина Малаховская - Это означает, что вода как бы "РАЗЛИЧАЕТ" смысл произносимых над ней молитв, запоминает это воздействие и хранит его сколь угодно долго – в виде увеличения значения оптической плотности. Она как бы "насыщается" светом. Человеческий глаз уловить эти целительные изменения структуры воды, конечно, не может. Но прибор -спектрограф дает объективную оценку этого явления.

Крестное знамение изменяет оптическую плотность воды практически мгновенно. Оптическая плотность водопроводной воды, освящаемой совершением над ней крестного знамения обычным верующим повышается почти в 1,5 раза! А при освящении священником - почти в 2,5 раза! То есть получается, что вода "различает" степень освящения – мирянином или священником, у которого пальцы правой руки сложены для благословения так, что изображают первые буквы имени Христа.

Интересен результат освящения воды крещеным, но неверующим человеком, не носящим нательный крест. Оказалось, что вода "различает" даже степень веры – оптическая плотность изменилась только на 10%! Воистину – "по вере вашей – да будет вам".

Поскольку человеческий организм состоит более, чем на две трети из воды, это означает, что в нас Богом была заложена при сотворении такая система физических каналов, регулирующих все биохимические процессы в организме, которая четко "узнает" имя Иисуса Христа!

Можно сказать, что крестное знамение – это генератор света...

Ни при каких других сложениях пальцев рук (ладонью, или при небрежном сложении пальцев, быстром неблагоговейном махании руками) никаких изменений (увеличения) оптической плотности водопроводной воды не выявлено...

Верьте... - "по вере вашей – да будет вам"...

Дай вам Бог...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

летние платья за 5 мин 04-05-2011 14:25

Это цитата сообщения lerochkinblog Оригинальное сообщение




Серия сообщений "летние платья за 5 мин.":

Часть 1 - платье из куска ткани
Часть 2 - еще платье из куска ткани
...
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - комбинезон.видео МК
Часть 9 - ПАРЕО -ПЛАТЬЕ, кому как нравится!!!
...
Часть 13 - Пляжное платье за пару минут!
Часть 14 - из платка
Часть 15 - из платка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье-трансформер 04-05-2011 14:21

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Иногда бывает, что нужно позарез новое платье, а времени на его пошив совершенно нет. Или же вы просто начинающая портниха и очень хочется получить обновку, но на сложные модели не хватает опыта, а хочется что-нить эдакое. Выход?
- Нет ничего проще. В интернете немало роликов о том, как сделать платье, совершенно несложное в изготовлении, и, к тому же, весьма многофункциональное.
Смотрим!


Нравится? Тогда за дело! Ткани потребуется 120см при ширине 140-150. Лучше, если это будет трикотаж.
[показать]
От куска ткани отрезаем две полосы по 10-15см. Сшиваем их по длине. Далее из оставшегося квадрата делаем выкройку как показано на рисунке. В принципе, если того требует рисунок ткани, то выкройку можно повернуть на 90градусов (т.е. выкраивать не по долевой, а по поперечной). Нижние углы закруглять можно в зависимости от вашего вкуса. Обрабатываем края швом зигзаг, но можно и просто подрубить. По верху пришиваем пояс. Ву а ля! Платье-трансформер готово.

portnojpljus.ru/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B5%D1%80-%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C-1/

Серия сообщений "шитьё и крой":
Часть 1 - Женские шапочки.
Часть 2 - Перчатки.
...
Часть 6 - Выкройка белой батистовой блузки.
Часть 7 - Нарядные пинетки для малыша.
Часть 8 - Платье-трансформер.
Часть 9 - Ещё платье-трансформер.
Часть 10 - Платье-сарафан.
...
Часть 84 - Из мужских галстуков.
Часть 85 - "Быстрое" платье-халат.
Часть 86 - Рельефная отделка (техника синель).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье - трансформер 04-05-2011 13:46

Это цитата сообщения Tanianico Оригинальное сообщение

 Пошив этого платья не займет много времени.

Его можно пошить двухслойным из контрастных тканей, а верхний слой сделать сантиметров на 5-10 короче.

 

[410x412]

продолжение...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрые платья 04-05-2011 13:43

Это цитата сообщения Tanianico Оригинальное сообщение

[453x611]

 

далее ещё 8...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сшить быстро 04-05-2011 13:42

Это цитата сообщения Tanianico Оригинальное сообщение

Сарафаны

[662x332]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычные блюда из привычных продуктов 04-05-2011 13:36

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

 

[показать]

Суп из пива «Перевод»

  правда, вкусно. Вкус пива почти не ощущается.

Пиво ( светлое Балтику №3) – 0,5 литра – 1 бутылка,
Колбаса вареная молочная – 300 грамм,
Яйца варенные – 4 штуки,
Лук – 1 среднего размера луковичка,
Помидоры – 3 штуки среднего размера,
Вареный картофель – 3 штучки.

Колбасу и картофель режем мелкими кубиками, как на окрошку. На растительном масле обжариваем мелко нарезанный лук и очищенные от кожицы помидоры (для этого я обдаю их кипятком). В кастрюлю выливаем пиво и ставим на огонь, когда закипит добавляем колбасу, картошку и зажарку.

Через 1 минутку после закипания туда же отправляем натертые на терке яйца, соль, немного сахара и зелень. Можно есть и в горячем и в холодном виде.

Вообще супов из пива великое множество, но этот рецепт придумала я сама. Впрочем, мужу понравилось.

Желто-красный салат

1 баночка кукурузы,
1 баночка консервированной красной фасоли,
маринованный фиолетовый лук (пару луковиц мелко изрубить и замочить в маринаде из соли, сахара и лимонного сока),
растительное масло.

Вроде бы все просто, но желтая кукуруза, красная фасоль и фиолетовый лук смотрится потрясающе.

[250x]
Баклажаны а-ля Жульен


Тоже простое, но очень эффектное блюдо. Мы делали его все лето. Режем баклажаны кубиками, обжариваем на растительном масле, туда же добавляем мелко нарезанный лук. В самом конце добавляем пару плавленных сырков и накрываем крышкой. Баклажаны от сыра становятся как грибы. Вкусно!

Вот такими блюдами я потчевала мужа. Это далеко не все рецепты, я ведь изощрялась целую неделю. Вот думаю повторить что ли? А у вас есть такие рецепты – необычные, но простые?


 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соединение с знергией вселенной 02-04-2011 20:12

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

    [показать]

Это маленькая медитация, проведя ее, вы  подключаетесь к энергии вселенной.

Это дает сонастройку с энергий земли и вселенной, поможет поднять ваши вибрации.
дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Способы быстрого набора энергии 01-04-2011 09:35

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

  [показать]

Способы быстрого набора энергии и снятие усталости

Я нашла эту информацию для собственного пользования. Но если она кому-то пригодится - буду очень рада. Может быть у кого-то есть собственный способ восстановления - пожалуйста поделитесь!!!

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАКОНЫ И ПРИНЦИПЫ ЖИЗНИ !!!(ВДУМЧИВО ЧИТАТЬ ДО КОНЦА...) 01-04-2011 09:34

Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 Оригинальное сообщение

Совсем «простые» вещи



Если же вам все-таки сложно сделать серьезные изменения в жизни, если вы боитесь разрушить то эфемерное благополучие, в котором находитесь, попробуйте сделать совсем простые вещи, которые относятся к нашим словам, делам и мыслям. Слова.

Начните с того, что перестаньте говорить все, что думаете, и начните думать, что вы говорите. Просто запомните, что наиболее важными сло­вами, растворяющими наше Эго, являются: «А как думаешь ты?», «Спа­сибо за оказанную помощь», «Признаю, что совершил ошибку», «Пожа­луйста», «Здравствуй», «Благодарю». Совершенно ненужные, увеличи­вающие наше Эго слова, это: «Я», «Мое», «Мне», «Хочу» и «Дай»....

Попробуйте вместо «Я хочу», сказать «Я хотел бы»; вместо «Я» -«Мы»; вместо «Сделай так» - «Мне кажется, что лучше бы сделать так». Постарайтесь, как можно чаще использовать в речи слова: «Извините», «Мне жаль», «Спасибо», «Прости меня», «Могу ли я вам помочь?». Попробуйте хотя бы однажды сказать собеседнику: «Ты меня убедил! Ты прав, а я - ошибался!» и вы будете потрясены тем, что произойдет в жизни....

Поддерживайте же близких нам людей всегда, не переставайте выка­зывать им свое внимание: пишите 8М8-ки, отправляйте письма, звоните им, шепчите на ухо о том, как они нам нужны и как мы их любим. Не про­водите ни одного дня без того, чтобы сказать людям, которых вы любите, что вы их любите. Действия.

Поймите главное, что «Нельзя откладывать на завтра то, что можешь сделать сегодня»! Никто из нас не может быть уверен в том, что наступит завтра. Никто из нас не знает свою судьбу и тот момент, когда в фильме с названием «Моя жизнь» появится титр «Конец фильма». Поэтому жи­вите «каждый день, как последний», ничего не откладывайте на «потом», «на завтра», не ждите, а сделайте это сегодня! И если завтра не придет никогда, то не нужно будет сожалеть о небрежно упущенной сегодня воз­можности.

О каких же «простых действиях» идет речь? Бессмысленно рассу­ждать о духовном пути или просветлении до тех пор, пока не исполнены наши собственные обязательства перед этим миром. То, что в поговорке называется: «Построить дом, посадить дерево и воспитать сына»....

Поэтому сделайте совсем простые вещи - просто подарите цветы любимой, просто почитайте книжку ребенку, просто принесите роди­телям фрукты, просто встретьте супруга вкусным ужином, просто поздоровайтесь в лифте с соседом, просто помогите, поблагодарите, извинитесь, просто подарите свою улыбку....

Господу совсем не нужно, чтобы мы были святыми, Ему вполне до­статочно, если мы просто будем должным образом исполнять свои че­ловеческие обязанности. Он будет счастлив, если мы будем искренни и открыты, доверчивы и справедливы, честны и ответственны....

Поэтому не нужно стараться выставлять себя святыми, а лучше просто быть людьми. И просто не плевать на землю, просто не про­махиваться мимо урны, когда соберетесь бросить фантик, просто по­дать руку человеку, выходя из автобуса, просто поморгав, поблагода­рить пропустивший вас на дороге автомобиль, просто убрать за своей собакой, просто подмести лестничную площадку....

Господь осыплет нас своей милостью и любовью, если мы просто будем внутренне и внешне чисты, если мы будем совестливы и честны, ответственны и великодушны, а особенно, если мы будем среди всего мерцающего разнообразия мира пытаться разглядеть Свет Истины.

Счастье не заключается в поедании икры, лежа на мягком диване у плазменного телевизора. Счастье и не в обладании тремя квартирами, «Порше - Кайеном» или круглым счетом в банке. Счастья невозможно достичь, даже забравшись на самую вершину Богатства, Славы или Власти. Понять ценность того, чем владеешь можно только в тот момент, когда ты даришь это. И это есть настоящее счастье! Нужно ценить вещи, не за то, сколько они стоят, а за то, сколько они значат. Поэтому не переставайте делать подарки! А для этого нужны не деньги, вещи или ма­териальные ценности, - вполне достаточно нашего внимания! И формула счастья оказывается абсолютно простая: «Счастье заключается в том, что мы можем кому-то помочь».

Поэтому будьте же счастливы и просто выслушайте свою маму, просто утрите слезу ребенку, просто навестите заболевшего, про­сто пошутите и посмейтесь с сослуживцами, просто сходите в баню с другом, просто принесите кофе в постель любимой, просто снова поплачьте вместе, смотря «Ромео и Джульетту», просто попробуйте написать стихотворение, картину, или хотя бы записку «Я тебя лю­блю»....

Никому не нужны наши даже сверхдобродетельные мысли, если они не подкреплены ни чувством, ни словом, ни действием. И если мы сегод­ня весь день «проспали», то на сегодня мы уже умерли. А если мы «не вставали с дивана» недели, месяцы или годы, то мы еще не рождались, ибо приходим мы на Землю не для того, чтобы спать, а для того, что­бы проснуться!

Если сегодня мы были «слишком заняты», чтобы сделать эти совсем простые добрые дела, то мы еще даже не стали Человеком, ибо Челове­ком не рождаются, а становятся. А для того, чтобы стать
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника для активизации лобной чакры (раскрытия третьего глаза) 01-04-2011 09:33

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

 (96x84, 1Kb)
Это удивительно простое и действенное упражнение, о нем стало известно от одного человека, который испробовал его на собственном опыте. После месяца занятий мой приятель начал чувствовать непреодолимый экстаз в области мозга, а также стал замечать странные вещи…
Техника исполнения: данное упражнение необходимо делать вечером, когда стемнеет, каждый день, на протяжении месяца. Возьмите обыкновенную свечу, поставьте ее перед собой на расстоянии вытянутой руки. Зажгите свечу, смотрите пристально на пламя в самый центр свечи. Не моргайте и не переводите взгляда. Если Ваши глаза устали, слегка прищурьтесь, смочите глаза собственной слезой, но не моргайте. Затем снова расширьте глаза. Выполняйте данное упражнение в начале1 минуту, каждый день увеличивайте время на 1 минуту. Так за 30 дней Вы дойдете до 30 минут пристального созерцания. Когда время созерцания истечет, закройте глаза и созерцайте отпечаток пламени на сетчатке Вашего глаза. Созерцайте его пока не исчезнет, он будет переливаться всеми цветами радуги. При созерцании отпечатка делайте попытки, закатывая глаза, перетаскивать его в область межбровья. Удерживайте его там, но без напряжения глаз. Это в начале может быть сложно, но с практикой затруднения исчезнут. Когда отпечаток пропадает, откройте глаза, так повторяйте 30 дней.
Эффект: это упражнение улучшает зрение и работу гипофиза, особого органа мозга отвечающего за концентрацию внимания и паранормальное восприятие. Активизация шишковидной железы приводит к выделению гормона молодости мелатонина, в результате чего, человек обретает способность сохранять свою молодость на долгие годы. Развивается интуиция и способность к ясновидению.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот такая магия чисел_Таблица умножения 01-04-2011 09:32

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

[показать]

Оказывается, всем нам с детства известная таблица умножения несет в себе и мистические характеристики, которые сводятся к следующему.   [показать]

Перед началом какого-то грядущего события следует мысленно либо вслух произносить какие-то определенные фрагменты таблицы, памятуя, что каждое число - это некий магический образ.  [показать]  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно вставать утром 01-04-2011 09:29

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

  [показать]

Лучше всего вставать утром не по будильнику, а по внутренним установленным ритмам, внутренним часам. Для этого можно сказать себе, своему подсознанию, вечером перед сном, в какое время вы хотите встать. Так оно и получится. Еще мы в детстве, будучи детьми детсадовского возраста, пробовали этот фокус - всегда получалось встать в садик раньше маминого будильника. 

От сна к бодрствованию переходите всегда медленно, постепенно, не делая резких движений. Берегите себя, свою нервную систему. Резко вскакивая, организм испытывает стресс, кровь резко отливает от головы, опускаются внутренние органы.

Вместо резкого перехода от сна к яви, попробуйте следующее:

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайные Знаки Судьбы 01-04-2011 09:28

Это цитата сообщения izzida Оригинальное сообщение

[показать]

Не важно, сознаете вы это или нет, но вы окружены знамениями. Вселенная говорит людям что-то каждую секунду, и только нам самим решать - обращать внимание на ее предупреждения или нет.

Лучше бы, конечно, обращать, ибо знамения и знаки - вовремя увиденные или расслышанные - помогают нам понять самих себя, свое под-сознание, сделать правильные выводы из прошлого и подготовиться к будущему. Они отражают наши подлинные чувства, даже если мы о них не догадываемся, и изобличают страхи. Они - мост, соединяющий мир духа и мир формы.

Послания и ответы
Для Нины Петровны день начался с того, что один из ее учеников, нежно любимый шалопай, пришел весь в бинтах - сильный ожог.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исцеление себя и других 01-04-2011 09:21

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

   [показать]
Есть еще один способ, как работать с болезнью. Спросите свое подсознание, свое Основное «Я», каков символ вашей болезни, а потом поменяйте этот символ на более положительный, здоровый и гармоничный. Очень важно, чтобы образы, с которыми вы работаете, были добрыми и дружелюбными.

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медитация на пламени свечи 30-03-2011 22:16

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

  [показать]

После трудного дня, при навязчивых мыслях, при отрицательных эмоциях рекомендуется медитация на пламени свечи, дабы очиститься от негатива, накопившегося в душе, сердце, в мыслях.
 
Необходимо выбрать такое место и такой длины свечу, чтобы огонь находился напротив глаз. И Вы бы смотрели на него не с верху, а с боку. Итак, сядьте, зажгите свечу.

Смотрите на пламя. Понаблюдайте за ним, полюбуйтесь. Попросите огонь очистить Вас от переживаний, обид.
дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой чайный гриб - история в картинках 28-03-2011 16:38

Это цитата сообщения Maarfa Оригинальное сообщение

Несколько месяцев назад у меня появился новый питомец - чайный гриб. Живое существо все таки. Вот вырастила, расплодился до 4 особей. Летом пили квас, зимой делала уксус. Все в дело. Говорят полезная штука.
[400x225]
[400x225]
Времени по сути много не надо, заварить можно чем угодно - начиная от чая, заканчивая любой травой. Много испытывала гриб - заваривала мяту, зеленый, черный чаи, сухофрукты. Дело во вкусе.
Сделать сахарный сироп. Сахар обязательно нужен для работы гриба, без сахара работает хуже.
Соединить эти жидкости, процедить.
[400x225]

Слить 2/3 кваса из банки - это квас.
1/3 - оставить - необходима так сказать для своей среды обитания.
Осторожно по стенкам влить смесь сиропа и чая в банку, следить чтоб струя не попадала на гриб.
Еще обязательно купаю в кипяченой воде, летом чаще, зимой реже. 1 раз в месяц.

1. С заболеваниями ЖКТ - осторожно, не переусердствуйте, во всем - мера.
2. Меньше сахара - "много то не во здраво"
3. Чем больше настаиваешь - тем ядренее вкус.

Муж пьет как квас, нравиться, особенно летом - холодненький....ммм!
Я в основном использую в косметических целях.
фотки тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от того, что не доставляет удовольствия 27-03-2011 22:42

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

[показать]

Как избавиться от того, что не доставляет удовольствия, но .....

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем «заправляться» до и после тренировки? 27-03-2011 22:41

Это цитата сообщения ostrovmazal Оригинальное сообщение

[показать]Что есть во время фитнесса?
Для фитнеса важны калории и состав еды - белки, жиры и углеводы. Энергия для движения берется в первую очередь из углеводов, белки - материал для восстановления органов и тканей (особенно мышечной) после тренировки. Фитнес-рекомендация: 20-25% калорий получать за счет белков, 20% за счет за счет жира, 55-60% из углеводов.

Сколько калорий нужно на фитнес?

Дневная норма складывается из нескольких составляющих. Так называемая «энергия основного обмена» - калории, которые нужны для того, чтобы сердце билось, легкие дышали и т. п. Чем больше масса тела - тем больше требуется энергии. Чем старше человек - тем меньше.

Если вы ведете обычный городской образ жизни (то есть не работаете грузчиком или профессиональной балериной с соответствующими физическими нагрузками), то прибавьте себе еще 400-500 ккал в день. Это на обычную повседневную деятельность.
 
Фитнес потребует еще 200-500 ккал, в зависимости от интенсивности тренировки. Именно при помощи этих заключительных 200-500 ккал можно накачать мышцы, сбросить жир или набрать вес так, чтобы он не отложился прицельно на животе, а равномерно распределился по телу.

Читаем далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии