• Авторизация


Красивые трафареты. Разное. 27-01-2013 13:35

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Красивые трафареты. Разное.

 

   Трафареты из "Виниловой Лепоты"   

 

[406x406]

… Приятного просмотра …
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать совсем простенькую схему 26-01-2013 23:13

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Как сделать совсем простенькую схему

Сейчас я расскажу, как сделать совсем элементарную схемку (схему оформления дневника). Создание такой схемы не займет много времени, только пару минут)). Эта схема требует загрузки только одного фона - основного).
Мне кажется, что с дизайном дневника легче работать на старом варианте оформления настроек, так что объяснять я буду именно на нем.
Итак, идем в "Настройки" (это ссылочка под аватаркой).
Далее выбираем "Старое оформление настроек":
[700x352]
Далее в колонке слева выбираем "Настройки дизайна".
Видим вот такую страничку:
[500x382]
Там, где "Фоновая картинка" удаляем все фоны.
Там, где "Фоновая картинка страницы" грузим свой, заранее приготовленный бесшовный фон.
Там, где "Цвет фона" в самой верхней строчке выбираем цвет, который максимально соотносится с цветов основного фона, загруженного вами.
Там, где "Фон панели навигации" и "Фон дополнительных блогов" ставим галочку на "прозрачный".
Там, где "Фон сообщений" галочку на "прозрачный" не ставим, если она стоит - отжимаем.
Выбираем такой же цвет, как и цвет основного фона.
Далее выбираем подходящий цвет шрифта. Можно также выбрать рамочки - либо под цвет основного фона, либо сделать их контрастными, либо - прозрачными (тогда их не будет вообще).
Сохраняем!
Сохраняем мы схему в самом низу этой же странички, там где "Сохранить набор цветов как схему" - нужно ввести название схемы, поставить галочку на сохранить и нажать "Внести изменения".
Полученная схема будет сохранена в виде кода в разделе "Управление схемами".
А где брать бесшовные фоны? Например, можно посмотреть у меня в дневнике по тегу "Фоны": liveinternet.ru/users/2670115/tags/%F4%EE%ED%FB/
Либо на разных специализированных сайтах, например fonydnevniki.sitecity.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 26-01-2013 22:49


Ваш текст

[372x296]

4360286_44064599_40891397_32dg_2_ (32x32, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК ангел Манюня 26-01-2013 22:24

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

Мастер-класс по пошиву очаровательного ангелочка "Манюня" :) от Алены Булановой

 

http://www.livemaster.ru/topic/198899-master-klass-po-poshivu-angelochka-manyunya

 

Мастер-класс по пошиву ангелочка "Манюня" :)

 
 
 
 
 
 
 
 

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

Совсем скоро уже наступит День Всех Влюбленных и я решила сделать вам всем маааленький хорошенький подарок! Этого маленького ангелочка люблю всем сердцем, дарю его всегда и всем, и вижу на лицах одариваемых всегда такое умиление и радость...это словами не передать! Он такой мимимишный и улыбательный, пахнет ванилькой и кофе, такой малыш будет уместен всегда и на любой праздник! [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК .Цветы из капрона. 26-01-2013 20:51

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Цветы из капрона. Очень красивые композиции, мастер-класс на цветы Бегонии

Цветы из капрона. Очень красивые композиции, мастер-класс на цветы Бегонии

Если вы еще не научились работать с проволокой и капроном), предлагаю вам вдохновиться очень красивыми цветочными композициями из капроновых цветов. Ниже размещаю лучшие фотографии работ японских мастериц, а также фото необходимых для работы инструментов и фото-мастер-класс по изготовлению цветов Бегонии. Наслаждайтесь просмотром и приступайте к творчеству!

[569x700]

[700x613]

[529x700]

[538x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК часы с кожаными розам 25-01-2013 19:54

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

МК часы с кожаными розами

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2013 09:31


[показать]
Пойти узнать, что предсказывает тебе нумерология на 2013 год: http://uborshizzza.livejournal.com/2306505.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вся правда о сахарном диабете. 24-01-2013 02:42

Это цитата сообщения likemylife Оригинальное сообщение

Вся правда о сахарном диабете.

[347x231]
Сверхпотребление, в том числе сладкой и рафинированной пищи - это одна из проблем нашего общества. И несмотря на то, что сахарный диабет — это очень страшная болезнь, люди продолжают запихивать в себя магазинские тортики, батоны, глазированные сырки и прочие сладости, заедая все это плотным обедом. Предлагаю вашему вниманию очень полезную статью о том, чем страшен диабет, отчего он появляется и как от него избавиться.

Автор статьи — российский журналист и писатель Александр Никонов.

"Кто придумал?"

В странах, где начинает расти уровень жизни, сразу возникают «болезни века». Возникают или кто-то их придумывает?

Много лет назад открылась дверь, и в мой кабинет вошел бородатый человек с веселыми глазами. Я тогда работал начальником отдела науки в журнале «Огонек», был умным до необычайности. Но когда вошедший дядя заявил, что диабета не существует и что это надуманная проблема, я не поверил, потому как читал, что болезнь сия неизлечима. Тем паче лично меня проблема не волновала совсем- у меня диабета не было, а стало быть, разбираться в причинах неизлечимости этого заболевания мне было совершенно неинтересно. Мало ли на свете неизлечимых болезней, которых у меня нет!.. Но человек оказался настойчивым.

— А ну-ка, пройдитесь, — предложил посетитель.

Я прошелся — от входной двери к креслу. Четыре шага. Ну, шесть. Не больше. Кабинет-то невеликий.

— У вас четвертый позвонок снизу в поясничном отделе…- начал перечислять посетитель и буквально в нескольких предложениях перечислил все мои проблемы. Я насторожился. И решил прислушаться к странному гостю.

Звали пришедшего Борис Жерлыгин. Он спортивный физиолог и организатор клуба «Прощай, диабет», где всех желающих избавляет от диабета. Пришел он к этому не от хорошей жизни. Так оно обычно и бывает: неразрешимые задачи люди ставят перед собой от великой нужды, когда приперло и надеяться больше не на что, кроме как на самого себя. Мать его в старости заболела диабетом, а у сына повышенный сахар обнаружили в 10 лет. Сейчас оба здоровы.

— Поскольку у меня генетическая склонность к диабету, я могу на спор запустить у себя диабет, а потом остановить его, снова запустить, и снова вернуть….Сколько угодно раз. Элементарно. Потому что диабет- это не болезнь. Диабет- это сдвиг в конструкции…

Поясню. Представьте себе деревянный дом. Когда дом новый, он прямой и красивый. А по прошествии многих лет дом перекашивается, в щели между бревнами начинают дуть злые ветры, и мы говорим что дом «заболел». Но ведь сквозняки – это не симптомы болезни и не сама болезнь. Это следствие перекоса всей конструкции. Если дом перебрать по бревнышку и выпрямить фундамент, то бревна лягут плотно, и ветру просто не во что станет проникать.

— Если человека «пересобрать», ликвидировать в его организме все те перекосы, которые он нагулял по жизни, «ветрам болезни» некуда будет дуть. Диабет ведь не вирусное заболевание и не травма, полученная от падения. Это следствие внутренних перекосов в организме, — делился со мной спортивный физиолог.

Тут необходимо некоторое пояснение… дело в том, что под одним названием «диабет» скрываются две совершенно разные болезни, схожие только по симптомам. Симптомы диабета всем известны- слишком много сахара в крови, и это действительно страшно, потому что избыток глюкозы в кровяном русле разрушает сердечно-сосудистую систему и выводит из строя почки. «Засахаренная» кровь, напоминающая сироп, приводит к так называемой облитерации сосудов, особенно тонких. Они как бы «слипаются» стенками, а потом и вовсе зарастают. Иными словами, в государстве по имени Организм интенсивно разрушается транспортная система. Исчезают «дороги». Становится невозможно ни подвезти в некоторые регионы необходимое для жизни, ни отвести оттуда шлаки. Мясо начинает гнить заживо. Недаром диабетики лидируют по ампутациям ног. У них часты инфаркты и инсульты. Из-за плохого кровоснабжения разлаживается сексуальная сфера. Начинается диабетическая ретинопатия, то есть самая настоящая слепота, ведь в сетчатке глаз- самые тоненькие сосудики, а они-то в первую очередь и атрофируются. Чтобы избавиться от этой страшной напасти (избыточной глюкозы), организм начинает в аварийном режиме сбрасывать ее с мочой. То есть, выводить через почки. Почки начинают стремительно садиться. А без почек человек жить не может. Поэтому в перспективе- почечная недостаточность и ожидание донорской почки. Картина, как видите, невеселая. Недаром диабетики живут в среднем на 8-12 лет меньше.

Отчего же случается диабет? А это смотря какой диабет! Ведь есть два типа диабета. Диабет первого типа, называемый еще детским, — наследственное аутоиммунное заболевание, при котором организм убивает клетки поджелудочной железы, производящие инсулин. И инсулин приходится колоть. Но это достаточно редкая
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Владимир Высоцкий - Я не люблю 24-01-2013 02:01

Это цитата сообщения key-note Оригинальное сообщение

Владимир Высоцкий - Я не люблю

[480x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинчики 24-01-2013 01:24

Это цитата сообщения elena_elena_ee Оригинальное сообщение

Ода крахмальным блинчикам!!! Получаются тонкими и великолепно подходят для того, чтобы в них добавляли всевозможные начинки.

Оказывается, крахмальные блинчики - самые удачно-подходящие блины для того, чтобы в них добавляли всевозможные начинки. Крахмальные блины получаются тонкими и очень вкусными. Блины из крахмала очень эластичные (чем и обуславливается их пригодность к подаче к столу с начинкой) и поразительно легко пекутся. Здесь несколько рецептов блинов с добавлением крахмала - где-то больше, где-то меньше. Одни кружевные и хрустящие, другие очень "прочные" и великолепны с начинкой.

КРАХМАЛЬНЫЕ БЛИНЧИКИ (без яиц)

АЖУРНЫЕ блины.

Кефирно - крахмальные блинчики "Очень нежные"

Блинчики тонкие с крахмалом. Исключительно вкусные.

Крахмальные блины. Получаются тонкими и великолепно подходят для того, чтобы в них добавляли всевозможные начинки

ХРУСТЯЩИЕ БЛИНЧИКИ ИЗ КРАХМАЛА

[показать]Пошаговый фото рецепт. Полтавские налистники с творогом. ФОТОРЕЦЕПТ. А тесто-то крахмальное, хрустящее.

 

[показать]

 

 

Ингредиенты

  • Ряженка 1 литр.
  • Крахмал 18-20 ст/ложек.
  • Мука 15-17 ст/ложек
  • Яйца (крупные) 5 шт.
  • Сода 1 ч/ложка.
  • Соль 1,5 ч/ложки.
  • Сахарная пудра 1,5 ч/ложки.
  • Оливковое масло 4-5 ст/ложек.
  • Сливочное масло.

Способ приготовления

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои картины на стекле серии "Феи" 24-01-2013 01:15


Моя  новая серия  картин "Феи". Все картины   девочек - фей  размером 21*30. Жаль, что фото не передают живость, яркость и переливчатость красок... 

Фея  "СИРЕНЬ"

[481x700]

далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Матирование стекла. Способы и МК. 23-01-2013 23:55

Это цитата сообщения Milendia_Solomarina Оригинальное сообщение

Матирование стекла. Способы и МК.


Совершенно реально в домашних условиях изготовить матовое стекло для витража.

[620x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои рукодельные куклы 22-01-2013 22:48



[показать]
[400x]

Куклы выполнены в технике скульптурного текстиля по МК Елены Лаврентьевой.
Рыжик

 

[533x700]

 

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Подсвечник "Огни большого города" 22-01-2013 15:58

Это цитата сообщения calipso2009 Оригинальное сообщение

Подсвечник "Огни большого города" - МК от Оксаны Васильевой

 

    Подсвечник "Огни большого города".  

Автор: Оксана Васильева

В журнале "Делаем сами" нашла МК для такого вот красивущего подсвечника:

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои стихи. Лес любимый. 22-01-2013 10:00


[500x]

ЛЕС ЛЮБИМЫЙ

Лес любимый! Как все здесь знакомо!
Три дороги… сосняк и ручей…
У тебя хорошо мне, как дома…
Ты мне дорог… хоть ты и ничей…

Я люблю шепот листьев осинки
И случайный валежника хруст…
И когда на заросшей тропинке
Попадется приземистый груздь…

В молодом соснячке, на пригорке,
Я корзинку маслят наберу…
И налипшие к шляпкам иголки
Я с улыбкой у них уберу…

Чуть в низинке – болотца оконце,
Пусть боюсь я до смерти ужей,
Но спускаюсь в прохладу… от солнца…
Там черника поспела уже…

[500x250]

Губы, руки… и вся я в чернике…
Отбиваюсь от туч комарья…
А в болотце – лишь солнышка блики...
И,…безумно довольная,… я!

На своей земляничной полянке
Я, немного устав, полежу,
И в высокое, чистое небо
Позабыв обо всем, погляжу...
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Холодный фарфор. С чего начать. 22-01-2013 09:37

Это цитата сообщения Julia_Rzhevskaya Оригинальное сообщение

Холодный фарфор. С чего начать.

 Не смотря на то, что о холодном фарфоре многие слышат лишь впервые, появился он еще в середине прошлого века. Многие источники предпочитают отдавать дань первого открытия именно Аргентине, но существует немало сведений и о том, что «открывали» его приблизительно в одно и то же время повсеместно. Ведь холодный фарфор сам по себе простой для изготовления материал - в его основе лежит крахмал и клей пва. И лишь со временем, когда флористы обратили на него свое внимание, он начал дорабатываться и усовершенствоваться в погоне за мягкостью и эластичностью. Почему же состав, который по сути дела не имеет никакого отношения к фарфору (крахмал + пва) называется холодным фарфором? Все очень просто и без изысков. Засохшая смесь по своему внешнему виду напоминает фарфор, а так как материал не требует обжига и высыхает самостоятельно довольно быстро, то ему дали название «холодный фарфор».

[500x377]

Рассмотрим самое главное:

- с какого фарфора лучше начать

- какие краски лучше купить

- какие инструменты могут пригодиться в начале

Остальное вы все узнаете сами, постепенно изучая техники, приемы, хитрости.

Что потребуется в первую очередь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои картины из кожи. Серия "Дамы" 22-01-2013 00:15



Пополняю свою галерею работ - картин из натуральной кожи новыми работами. Как всегда отдаю предпочтение  женским образам...

Дама  на мосту

[600x417] 

[566x700]

Дама в пятнистой шляпе

[471x683]

Девушка в красной шляпке

[453x700]

Девочка  в шляпке

[394x499]

Nata Vi

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Станислав Сугинтас. Современный литовский художник 21-01-2013 23:29

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Станислав Сугинтас. Современный литовский художник
 


>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения из кожи хэнд мэйд 19-01-2013 15:49

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Украшения из кожи хэнд мэйд

[500x375]

[321x428]

[319x425]

[317x422]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои бутылочки и дракоши 18-01-2013 00:56

Это цитата сообщения helinka Оригинальное сообщение

Мои бутылочки и дракоши

 


Очень люблю работать на черном фоне

вот серия бутылочек, выплненных в  технике point no point
 точечная роспись , краски акрил, серебро, золото платина ну и сами работы.
 

1.
[390x520]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии