ЗАКУСОЧНЫЙ СЕЛЁДОЧНЫЙ ТОРТ НА ВАФЕЛЬНЫХ КОРЖАХ.
https://ok.ru/video/592907145526
https://ok.ru/video/592907211062
https://ok.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto&st.layer.cmd=PopLayerPhotoOuter&st.layer.type=GROUP&st.layer.revNav=off&st.layer.limitedUi=true&st.layer.showNav=off&st.layer.photoAlbumId=57972902068278&st.layer.photoId=865397293878&st.layer.navStartPhotoId=865397293878&st.layer.sbd=off&st.cmd=userMain&st._aid=GroupTopicLayer_openPhotoLayer
Ингредиенты:
____________
Корж вафельный – 6 шт (120гр)
Сельдь -1шт.
Шампиньоны – 300гр.
Лук репчатый – 2 шт.
Морковь – 350гр.
Майонез – по вкусу
Сыр – 100 гр.
Готовим
___________
Луковицу и шампиньоны порежем.
Обжариваем сначала лук до полу прозрачности, добавляем грибы и посолив тушим до готовности минут 5-6 на среднем огне.
Отварную морковь натрем на мелкой тёрке.
Филе сельди нарежем кусочками.
Сельдь и вторую луковицу в блендере измельчаем в пюре.
Остывшие грибы потушенные с луком также отправляем в блендер и измельчаем.
Если нет блендера - то можно воспользоваться мясорубкой.
Собираем торт:
На первый корж наносим половину селедочного пюре с луком
и смазываем майонезом.
Укладываем второй корж и кладем половину грибной начинки распределяем равномерно.
Смазываем майонезом.
3 корж- кладем половину отварной моркови и смазываем майонезом.
4 корж- вторая половина сельди- майонез.
5 корж- грибы- майонез.
6 корж- кладем морковь- смазываем майонезом верх и бока торта.
Дать торту настояться в холодильнике ночи или хотя бы не менее 3 часов!
Верх украсить после того как он пропитается и постоит в холодильнике!
Украшаем тертым сыром ,зеленью и по желанию икрой( у меня из морских водорослей)
Нарезаем на порционные кусочки и подаем к столу.
Получается настоящий шедевр который займет достойное место на праздничном столе.
Очень нежный, просто тает во рту, с тонким привкусом селёдочки.
Это такое объедение!
ТЕХНИКА КОЛЛАЖИРОВАНИЯ В ДЕКУПАЖЕ И ПОСТРОЕНИЕ КОМПОЗИЦИИ... Часть 4-я.
Предыдущие части можно посмотреть
здесь здесь и здесь.
И снова возвращаюсь к теме коллажа... Нашла великолепные декупажные работы, выполненные в коллажной технике, автор Жукова Наталья. Давайте полюбуемся вместе)))
Если с красками в последнее время все более или менее понятно, то с огромным количеством декоративных лаков совсем не сложно запутаться, особенно когда для достижения разнообразных декоративных эффектов в одной работе мы можем использовать до 4-5 лаков одновременно. И важно не перепутать их последовательность, иначе желаемый эффект может и не получиться.
Давайте начнем с самого простого:

1. Лак акриловый (глянцевый и матовый)
Водосодержащий, прозрачный лак на основе бесцветной непигментированной акриловой смолы с добавлением стабилизирующих и загущающих веществ. Этот лак вязкотекучий и водоразбавимый, он почти не имеет запаха, высыхает путём испарения воды, становясь абсолютно прозрачным, бесцветным и блестящим. Образует эластичную механически прочную поверхность, после высыхания становится водонерастворимым, не желтеет под воздействием солнечных лучей, обладает хорошей сцепляемостью со свободными от пыли и грязи подложками, готов к применению и отлично смешивается с любыми водоразбавляемыми красками - акриловыми, темперными, гуашевыми - не изменяет их свойств, придавая им большую яркость и насыщенность тона при этом удлиняет время высыхания красок.
1. Нарежьте редьку маленькими кубиками, положите в жаропрочную кастрюлю и посыпьте сахаром. Запекайте в духовке 2 часа. Образовавшуюся массу протрите, отожмите, сок перелейте в стеклянную емкость. Принимайте по 2 ч. л. 3—4 раза в день перед едой и на ночь перед сном. Вырежьте в черной редьке сердцевину, влейте в выемку немного меда. Через несколько часов редька пустит сок. Образовавшийся сок пейте 3 раза в день: взрослые — по 2 ст. л.



О себе:
Я живу в Краснодаре.
По призванию и профессии - художник..
Занималась театральным, сценическим и народным костюмом..
Сейчас увлечение куклами - перерасло в нечто большее..
Можно назвать текстильной фанаткой.. Потому что люблю эксперементировать с тканями в разных областях..
Так же люблю объемный бисер и вышивку из него...
Техника: Грунтованный текстиль, декупаж, акриловая роспись, 25см


Наша привычка покупать пакет, каждый раз, когда делаем покупки в супермаркете, грозит экологической катастрофой на нашей планете. Задумайтесь, срок разложения полиэтиленового пакета от 100 до 200 лет, сменится ни одно поколение, прежде, чем этот мусор исчезнет естественным путем. Поэтому мне очень приятно, что все большую популярность приобретают ЭКО-сумки.
Очень понравился МК от Bella Russa - симпатичный клатч трансформируется в сумку для покупок.
Идеи для творчества УЗЕЛОК НА ПАМЯТЬ
Способ вшивания молнии, который я сейчас покажу, на данный момент считаю лучшим для текстильных сумок. http://Smirnoffa
Предлагаю вам добавить в ваши копилочки еще один мастер-класс на очень симпатичного ангела. Только что я уже опубликовала ангелов, хотела этого отложить на завтра... Но не удержалась) Ну такая прелесть.... точно АНГЕЛУШЕЧКА)
Ниже автор показывает, как сделать коробочку для ангела, для подарочка)
источник: http://stranamasterov.ru/node/416476
Выкройки. Прошу прощение за их б/ушность, использовала несколько раз.
На всякий случай рассказываю, как я переснимаю выкройки с понравившихся картинок.
Копирую картинку, открываю в ВОРДЕ. Там меняю размеры до нужного мне.
Аккуратненько прикладываю к монитору лист бумаги и осторожно мягким карандашом обвожу контур.
На тесто кладу плотную гладкую плёнку, раскатываю. Прикладываю выкройку и обрезаю.
Под фольгой у меня стекло. Сушу всегда в духовке. На этом этапе я впервые столкнулась с тем,
что фигурки у меня повело. Ихтиандра знает, как я пыталась с этим бороться.
Первый раз сушила в духовке на медленном огне. Середины выгнулись.
Второй раз всё сохло на улице. Когда через неделю я перевернула кошек на изнанку,
они выгнулись у меня вверх и я опять всё выбросила.
Источник интернет
![]()
![]()
*****************************************************************
Этот рецепт является плодом моих экспериментов. Последнее время я пользуюсь только им . Очень эластичное и легкое в замесе. Я выношу этот рецепт отдельным пунктом как памятку для себя, но если он кому-то пригодится, то буду искренне этому рада.
Мой рецепт соленого теста:
150 гр воды + 1 ст.л. обойного простого клея смешать, дать клею хорошенько раствориться.
200 гр муки + 200 гр тонкой соли + 2 ст.л.(с верхом) картофельного крахмала смешать отдельно
2 ст.л. раст. масла ввести в разведенный клей и перемешать, после это начинать вводить муко-солевую смесь ПОСТЕПЕННО, вымешивая сначала ложкой, а потом руками.
Готовое тесто плотно завернуть в пищ.пленку и оставить на 1-1.5 часа отлежаться при комнатной температуре. Тесто получилось не тяжелое, очень эластичное и удобное в работе. Остатки храню в холодильнике.
Возможно при замесе может понадобиться добавить немного муки - это нормально, т.к. качество муки и обойного клея могут быть различны.
Сушу на воздухе и еще ни разу не было проблем с трещинами.
Что же касается сохранности после лепки, то на длительное хранение можно рассчитывать только при вскрытии лаком...и не одним слоем. Я дважды вскрываю лодочным лаком.
*******************************
Этот способ встретился мне когда-то на просторах интернета в каком-то видео. Увы, установить первоисточник мне так и не удалось. Но способ действительно очень простой и подойдет даже для новичков.
Итак, раскатать колбаску, нарезать порционными кусочками
Каждый кусочек скатать в шарик и размять в лепешку .
Получившиеся кружочки выложить вот такой гусеницей, состоящей из 7-9 кружков.
Теперь разрезать нашу гусеничку вдоль на две равные части.

Я влюбилась в домик - грибок Юлии ...краски такие естественные, гномикам точно понравится! Чудесная работа!