• Авторизация


СЛОНОВЬЕ ЧУДО ИЗ ТРЯПОЧЕК 15-12-2013 14:53

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Слоновье чудо из тряпочек

 

[688x700]

***
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блошку как ветром сдуло-обработка капусты 11-12-2013 19:17

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Блошку как ветром сдуло

[600x9]

[700x563]
Все лето можно бороться с вредителями капусты, особенно блохой. Чем только не «отгоняли» ее: полынью, луком, чесно­ком, золой, табаком. Все напрасно. Ничем не могли спасти капусту, и вырастала она к осени так себе, ущербная какая-то.

Стали мы средства разные искать, как другие спасают капу­сту. Однажды прочитали, как одна женщина сохраняет свою капусту. Она рассказала, что капусту опрыскивала 70% -ным столовым уксусом: одну ложку на 10 л воды.

Мы тут же размешали уксус и обработали капусту. Этим же раствором опрыскали редиску, хрен, редьку и щавель, брюкву, репу.

И что же блошки? Как ветром сдуло. Те­перь мы знаем, это верное сред­ство. Уксус-то развести недолго.

После опрыскивания заметили, что бабочки-бе­лянки боятся садиться на капусту, да и тли там больше не замечаем.

проверенный способ нашла тут
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Объемная снежинка-звезда 11-12-2013 19:01

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Объемная снежинка-звезда.

Вырезаете 2-3 шаблона, посередине прошиваете и все! Снежинка готова!


https://vk.com/shkatulka_handmade?w=wall-44023366_20972
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как засолить горбушу к новогоднему столу! Простой рецепт бесподобной рыбы! 10-12-2013 22:11

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как засолить горбушу к новогоднему столу! Простой рецепт бесподобной рыбы!

В преддверии Нового года, практически каждая хозяйка планирует свое праздничное меню. Как известно ни одно праздничное меню не обходится без вкусной рыбки. Хочу с вами поделиться потрясающим рецептом обалденной рыбки. Горбуша засоленная по этому рецепту займет достойное место в Новогоднем меню!!!!
[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Конь-книголюб 10-12-2013 22:03

Это цитата сообщения АннАЖу Оригинальное сообщение

ГОТОВО описание коня-книголюба!

 

Конь-книголюб

[показать]
http://fotki.yandex.ru/users/redzakomu/view/613176/

 

ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАВАТЬ В КОММЕНТАРИЯХ, ТАМ ЖЕ УЖЕ ЕСТЬ ОТВЕТЫ :)))

Голова –шея-туловище(это одна деталь, но я распишу, как ее вязать поэтапно)

Голова

1р.6сбн

2р.6 прибавок -12

 3р.(пр,1сбн)х6 - 18

 4р. (2сбн, пр)х6 -24

 5р.1сбн,пр,(3сбн,пр)х5,2сбн -30

 6-8р.30сбн

 9р.(пр,6сбн)х2,пр, 15сбн - 33 Прибавки в этом ряду приходятся на часть детали, на которой дальше будем вязать шею.

 10р.33сбн

Начинаем вязать морду коня

 11р.вяжем перемычку из 10в.п., крючок воткнуть в 19 петлю по кругу,15сбн, дойдя до цепочки, 10сбн(по 1сбн в каждую петлю цепочки, за заднюю стенку косички)-25

12р.25сбн

 13р.уб,11сбн,уб,10сбн  - 23

 14р. уб,9сбн,уб,10сбн - 21

 15-17р.21сбн + 2петли смещения

 18р.10прибавок,11сбн- 31

 19-27р.31сбн

 28р.(уб,4сбн)х5,1сбн - 25

 29р.(уб,3сбн)х5,1сбн - 19

 30р. (уб,2сбн)х 5,1сбн - 13

 31р.(уб,1сбн)х5,1сбн - 7

 32р.убавки.

 Отверстие стягиваем. Плотненько набиваем морду коня наполнителем.

Шея

От основной детали у нас осталось 18 петель+10петель по цепочке=28 петель.Прикрепляем нить к 10 сбн из 18 – это будет начало ряда.

1р.1в.п. подъема, 1сбн в эту же петлю, 7сбн, уб(один из столиков убавки приходится на деталь головы, второй на столбик, который провязан на перемычке),8сбн, уб(делаем так же, как и первую), 8сбн (26)

 2р.8сбн, уб,6сбн, уб,8Сбн (24)

 3р.8сбн,уб,4сбн,уб,8сбн ( 22)

 4р. 8сбн,уб,2сбн,уб,8сбн (20)

 5-10р.20сбн +2петли смещения

 11р.(1сбн,пр)х2,12сбн, (пр,1сбн)х2 (24)

 12-15р.24сбн +1петля смещения

На этом этапе вязание шеи заканчиваем и переходим к вязанию туловища.

Туловище

1р. набрать 10в.п. по центру шеи, 9сбн во 2п от крючка, 26сбн по шее(24п по основанию+по 1петле стыковки шеи и цепочки возд.петель с двух сторон), 9сбн по цепочке возд.петель, прибавка (45)

Далее вяжете по кругу!

2р. (7сбн, пр)х5, 4сбн, 3сбн в 1 (53)

3р. (6сбн, пр)х6, 7сбн, 3пр (61)

4р. (9сбн, пр)х5, 5сбн, (пр, 1сбн)х3  (69)

5р. 55сбн, (1сбн,пр)х7, 1сбн (76)

6р. (пр, 11)х6,пр, 4сбн (82)

7-10р. 82сбн

11р. (уб,8сбн)х7,уб,10сбн (74)

12-14р. 74сбн

15р. (уб, 7сбн)х8, уб, 6сбн (65)

16р. (уб, 4сбн)х10, уб, 2сбн (55)

17р. 14сбн, (уб,1сбн)х6, 14сбн, (уб,1сбн)х3 (46)

18р уб,1сбн и т.д. до конца ряда, набить туловище наполнителем очень плотно, чтобы выровнялись все изгибы. Сделать шов.

 

Ноздри(2 детали)

3в.п., в третью петлю от крючка 6сбн – в кольцо не соединять. Оставьте нить для пришивания.

 

Хвост

1-23ряд=6п

24- сделать 2уб(4)

25-31=4п затянуть нить

Отмеряйте нужный кусок проволоки, вставьте в хвост и пришейте его к туловищу, загнув, как на фото.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающий торт "Апельсинка" легкий в приготовлении и не требует выпечки! 10-12-2013 21:52

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Потрясающий торт "Апельсиека" легкий в приготовлении и не требует выпечки!

[показать]
В данной статье вашему вниманию предлагается рецепт совсем несложного в приготовлении и не требующего выпечки тортика, который тем не менее получится просто потрясающим на вкус, с легким апельсиновым акцентом и очень понравится всем любителям желе, ведь готовится этот замечательный десерт как раз на его основе.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый торт без выпечки 10-12-2013 21:32

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Быстрый торт без выпечки

1 упаковка (200 грамм) молотых орехов фундука (можно смолоть в кофемолке или кухонном комбайне)
чайная ложка разрыхлителя
80 г сахара
3 яйца
50-60 г муки
Крем: вареная сгущенка с маслом сливочным или растопленный шоколад

Перемешиваем сахар, яйца, разрыхлитель и орехи. Находим форму для микроволновки, или же глубокую тарелку. Смазываем ее маслом и посыпаем мукой, пересыпаем туда нашу смесь. Ставим на 5 минут на 900 Вт. После этого даем остыть 3-5 минут, украшаем орехами, кремом или сливками.
[628x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Применение чеснока в народной медицине. 10-12-2013 12:16

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Применение чеснока в народной медицине.

[показать]

Применение чеснока в народной медицине идет из глубокой древности. Чеснок обладает массой полезных свойств, поэтому наши прародители с удовольствием включали чеснок в каждый прием пищи. Наши бабушки и нас пытались накормить чесноком при первых же признаках простуды. Исследователи говорят, что чеснок выращивается и применяется в лечении уже более 5 тысяч лет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка потрясающих Новогодних стихотворений приуроченных 2014 году! Стихотворения детские и взрослые, которые помогут блеснуть остроумием! 10-12-2013 12:11

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Подборка потрясающих Новогодних стихотворений приуроченных 2014 году! Стихотворения детские и взрослые, которые помогут блеснуть остроумием!

Предлагаем вашему вниманию целую подборку новогодних стихотворений. Не пресных строк, которые знает каждый, а действительно оригинальных стихов, приуроченных 2014 году Лошади. Для вашего же удобства, все творения мы решили разделить на несколько категорий.
[показать]
Детские стихи на Новый Год 2014

Новый Год для детворы – особый праздник. Только в канун этого праздника можно получить подарок от Деда Мороза, просто рассказав ему стихотворение. А для родителей Новый Год в школе связан с утренником, костюмом и… необходимостью выучить с ребенком хоть какой-то стих. Ниже – несколько актуальных детских стихотворений в Новый Год Лошади 2014.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
маска японской гейши «для фарфоровой кожи» 09-12-2013 19:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

маска японской гейши «для фарфоровой кожи»

[280x338] Светящаяся, фарфоровая, нежная кожа японок - предмет восхищения во всём мире. Неземная красота гейш покорила всю сильную половину человечества, а слабую половину заставляет задуматься, в чем секрет их очарования. Японские красавицы славятся умением сохранять прелесть молодости долгие годы. Чтобы с годами ваша кожа не теряла эластичности, воспользуйтесь рецептом, который японки сохранили с древних времен.
92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛАСТИЛИН ЗА ОДНУ МИНУТУ ! 09-12-2013 19:01

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

ПЛАСТИЛИН ЗА ОДНУ МИНУТУ !

1 минутный пластилин!

Представляете, за 1 минуту Вы сможете состряпать пластилин для лепки ?:)) Оказывается это сделать запросто !! масса очень пластична и в зависимости от консистенции - тягуча !

 

[показать]

2.
[показать]

И до чего только не додумаются мастерицы !!!!:))

изучаем проект:

Ну как до такого можно было додуматься ?:))) Представляете, эта мастерица смешала гелевое моющее средство для посуды вместе с мукой ! Вот и все!! Масса оказалась очень пластичной.  Она использовала обычный ферри, но вполне его можно заменить на более экологичное, а может даже и на гель для душа :)) надо попробовать:)
[показать]
Для придания дополнительного цвета- добавьте до нужной насыщенности пищевой краситель. Ведь даже если моющее средство очень концентрированного цвета, то при смешивании с мукой оно становится пастельного оттенка.
[показать]

на удивление масса очень быстро смешивается и обладает удивительной пластичностью.


[показать]

А если гелевое моющее средство смешать с кукурузным крахмалом, то масса приобретает удивительную тягучесть !!!


[показать]

все зависит от того , какой консистенции Вам нужна эта масса, которая обладает удивительными свойствами.

она не липнет к рукам, хорошо пахнет и очень пластична !
[показать]

мастерица брала приблизительно такое соотношение- на стакан кукурузной муки- 1/4 чашки моющего средства.


[показать]

Эта самодельная масса легко раскатывается и не прилипает к рукам :))
[показать]



Если Вы крахмала добавите немного меньше, то масса станет вообще . как замазка очень тягучая :) Это очень хорошо видно на снимке.

.
[показать]

13.
[показать]

14. А это эксперимент с жмдким моющим средством для рук :)
[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт бананово-зефирный - без муки, яиц и выпечки 09-12-2013 18:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт бананово-зефирный - без муки, яиц и выпечки

[450x300]
Когда времени на готовку практически нет, да и не тянет тратиться на дорогостоящие рецепты тортов – на помощь приходит рецепт торта без выпечки.

В этом тортике было все самое вкусное – сметанный крем, бананы, зефир и крекеры – простые, доступные ингредиенты, которые вместе просто творят сказrу.

Торт без выпечки из печенья получается нежный, мягкий, аппетитный и просто тает во рту.
Сочетание зефира и бананов добавляем торту сладости, а сметанный крем – легкую, едва уловимую кислинку.

Итог: я однозначно рекомендую попробовать этот торт без выпечки, и если вы сейчас читаете этот рецепт и не выписываете себе необходимые ингредиенты для готовки – вы совершаете маленькое кулинарное преступление!


3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)вкусный рецепт тортика без выпечки к вашему столу
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лук Эксибишен. Выращивание 09-12-2013 12:02

Это цитата сообщения Лариса_Шунина Оригинальное сообщение

Лук Эксибишен. Выращивание

[250x211]

Буквально еще десяток лет назад никто и не знал о существовании сорта лука Эксибишен. Это однолетний салатный сорт. Лук Эксибишен, выращивание которого лучше производить лишь через семена, вырастает крупным со сладким, без горечи привкусом. Хранится, может максимум 4 месяца.

Лук Эксибишен, выращивание которого можно производить через рассаду, доставит вам немало хлопот, включая и подготовку большого места для рассады, поэтому лучше всего выращивание производить методом посева семян на ленту. Начало посевных работ приходится на март месяц. Вам понадобиться острый нож, рулон туалетной бумаги и клейстер (1ч.л. крахмала на 0,5 стакана холодной воды, размешать и довести до сметанообразной консистенции на медленном огне, чуть остудить и добавить удобрение AVA).

Хотим сразу предупредить, что много удобрений для лука не требуется, иначе это вообще может пагубно сказаться на его хранении. Итак, когда клейстер будет готов, перелейте его в пластиковый флакон, в котором в крышке будет закреплена трубочка с самым маленьким диаметром. Разрежьте рулон на три части и полосками по 80см, расположите их на пластиковой доске и точечно нанесите клейстер, можно сразу на несколько полосок, далее в капельки на бумаге «сейте» семена лука. Для удобства можно использовать деревянную зубочистку. Расстояние между семенами выдерживайте около 5см, если потом лук на дачной грядке будет расти густовато, то смело прореживайте его, путем выдергивания для еды летом.

Когда клейстер высохнет, спустя сутки, скрутите полоски в рулоны и поместите в целлофан. Лук Эксибишен, выращивание которого мы произвели семенами, в открытый грунт высаживают уже в апреле. На даче грядки обычно все подготавливаются по осени, чтобы весной можно было лишь рыхлить землю и сажать, поэтому граблями разрыхляете почву и плоскорезом создаете бороздки, проливаете смесью воды и «Фитоспорина» из расчета 1ст.л. на 1 ведро воды. Раскладываете ленты в бороздки и присыпаете землей.

Теперь остается поставить дуги и накрыть грядку нетканым материалом, типа лутрасил для обеспечения тепла, влаги и защиты от вредителей. Хорошо, если рядышком с луком Эксибишеном посадите морковь для защиты друг друга от вредителей. Полив делаете лейкой через ткань. Дальнейший уход обычный – полив, рыхление и прополка. В связи с тем, что сеянцы тоненькие и нежные, обращайте внимание на почву, нельзя допустить образования почвенной корки.

В результате луковицы могут вырасти не настолько огромными, но и смысла в килограммовой луковице особо нет. С наступлением осени вилами осторожно подкопайте луковицы и отправьте на просушку, к примеру, на чердак. Перо лучше не срезать, чтобы не травмировалась корневая шейка, тогда лук будет сберегаться дольше.

О других видах лука можно почитать здесь.

http://dacha-vprok.ru/luk-eksibishen-vyrashhivanie

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лук Эксибишен. Выращивание 09-12-2013 11:57

Это цитата сообщения Лариса_Шунина Оригинальное сообщение

Лук Эксибишен. Выращивание

[700x565]

Всё время ищу и испытываю новые растения сада и огорода, заслуживающие внимания садоводов. После четырёх лет испытания у себя в саду решил, что пора сообщить об этом прекрасном сладком голландском луке Эксибишен и другим садоводам.
Впервые лук Эксибишен посадил в своем огороде пять лет назад, решил выращивать, испытать у себя и теперь мы с этим луком не расстаёмся. Понравился он всем, кому я раздавал семена и луковицы.
Луковицы у этого лука вырастают огромными: в среднем по 0,5 кг, но встречаются экземпляры и по килограмму. Это хорошо видно и из фотографии.
Вырастить этот лук совсем не сложно и по силам каждому, кто имеет огород.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожное печьенье, которое имеет обалденный вкус и готовится проще простого! 09-12-2013 11:51

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Творожное печьенье, которое имеет обалденный вкус и готовится проще простого!

[показать]Это печенье готовится очень и очень просто, да и состав такой сладкой выпечки такой, что проще уж некуда, но зато уже готовое лакомство получается настолько вкусным, что прямо тает во рту, ну а особенно такое творожное печенье понравится детям, ну и к тому же оно будет для них весьма полезным.

Чтобы приготовить дома творожное печенье по предлагаемому в данной статье рецепту вам будут нужны такие продукты: примерно 200 граммов творога (желательно выбирать творог пожирнее), 150 граммов сливочного масла, около 100 граммов сахарного песка (в зависимости от желаемой сладости готовой выпечки), ну и 250 граммов пшеничной муки высшего сорта.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мазарини томат – от грядки к столу- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/16396/mazarini-tomat-ot-gryadki-k-stolu 09-12-2013 11:44

Это цитата сообщения Лариса_Шунина Оригинальное сообщение

Мазарини томат – от грядки к столу- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/16396/mazarini-tomat-ot-gryadki-k-stolu

[403x700]

В последние несколько лет многие форумчане откровенно признают помидоры Мазарини в десятке лучших и любимых сортов. И советуют попробовать высадить эти помидорчики и соседям, и просто знакомым. Предлагаю разобраться, отчего и почему этот сорт пользуется популярностью, как и когда его высаживать, и что из этого должно получиться.

На этикетке с семенами «Сорт Мазарини» красуется красивый помидор насыщенного малинового цвета, по форме очень напоминает ягоду клубнику, только во много раз больше. Фирмы-поставщики предлагают высаживать этот томат и в открытый грунт, и в теплицах.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельная запеканка с курицей - готовится просто и легко, съедается в «улет» 09-12-2013 11:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Картофельная запеканка с курицей - готовится просто и легко, съедается в «улет»

[b]Запеканка из куриного филе с картофелем - очень удачный рецепт. С его помощью можно быстро накормить семью. При этом не надо ломать голову над гарниром. Удивительно нежное и сытное блюдо! Готовьте с удовольствием и будьте здоровы!
[700x437]

d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb) - cытно, вкусно и просто
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салат "В новый год с новой шубой" 09-12-2013 11:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

салат "В новый год с новой шубой"

Все мы в новый год ждем чудес и перемен! Предлагаю начать с себя и заменить "старую" шубу на новую!

[700x531]

salat50 (50x50, 4Kb)Этот изысканный салатик понравится, думаю, многим. Ведь он нежный и очень вкусный.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумажная птичка 07-12-2013 19:14

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Бумажная птичка

[700x600]

Просто вырежи и склей.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень быстрая капустка - 15 минут и готово! 06-12-2013 17:48

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Очень быстрая капустка - 15 минут и готово!

 

[показать]



Приготовление:
Берём из расчёта три килограмма капусты.
Капусту нашинковать. 
Натереть три крупные морковки на крупной тёрке. Выдавить из чесночницы 3-4 зубчика чеснока. 
Всё перемешать. 
Делаем маринад:
Полтора литра воды ставим на огонь. Добавляем 200 гр.сахара, 3 столовые ложки соли( без верха),
250 гр. подсолнечного масла.Когда закипит влить 200 гр. уксуса 9%. Должно покипеть 2-3 минуты. 
Маринад готов.
 Заливаем капусту горячим маринадом (Капуста от этого чуть смягчается.Но только чуть-чуть. Поэтому не бойтесь заливать горячим, прямо с плиты. Капуста постоит в этом маринаде часа 2 .И можно есть. Сейчас так капусту делают многие. Раньше делали обычным способом, приходилось ждать пока она забродит, начнёт киснуть. А этот способ быстрый. Капуста вкусная, витаминная. ХРУСТЯЩАЯ). Перемешиваем. Даём постоять 2 часа. Опять перемешиваем и фасуем в банки. 
Очень вкусно и полезно!                                            Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии




[показать]