• Авторизация


сказочно вкусное, сочное куриное филе «Белая медведица» 04-05-2014 12:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

сказочно вкусное, сочное куриное филе «Белая медведица»

Если вы заглянули в холодильник и нашли там баночку ананасов и куриную грудку, то вы можете приготовить куриное филе под ананасом. Это полезное, вкусное и диетическое блюдо. Очень люблю сочетание курицы с ананасом. Для меня это сочетание является просто идеальным – слегка суховатое куриное филе в сочетании со сладким и сочным ананасом – это просто восхитительно. Курица и ананас – всегда выигрышный дуэт.
[700x525]
Появлению этого рецепта я обязана поварам одного заводского комбината питания, куда мы отделом частенько захаживали пообедать. Данное заведение отличалось качеством приготовления,а так же интересными блюдами, даже названия которых я потом нигде не встречала.
Как часто бывает, вкусное и по праздничному красивое - не значит сложное. Вот и на этот раз это вкусное и аппетитное блюдо из курицы готовится очень просто.
9c714306124d787b96b5175ca944ac9a (45x46, 4Kb)Оцените сами…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАПУСТА МАРИНОВАННАЯ ЗА 2 ЧАСА.ОБОЛДЕННЫЙ САЛАТИК 04-05-2014 09:16

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

КАПУСТА МАРИНОВАННАЯ ЗА 2 ЧАСА.ОБОЛДЕННЫЙ САЛАТИК.

[показать]
Ингредиенты для "Капуста маринованная "2 часа"":

Капуста белокочанная (вилок не очень большой,но я строгаю полную кастрюлю 4-5 л)
Морковь — 2 шт
Лук красный (можно и обычный) — 2 шт
Свекла свежая (для цвета,небольшая) — 1 шт
Сахар-песок — 5 ст. л.
Уксус яблочный — 7 ст. л.
Масло растительное — 10 ст. л.
Соль

Рецепт "Капуста маринованная "2 часа"":

Капуста маринованная "2 часа" ингредиенты Всё перемешать.

Стругаем капусту(я делала специальным ножом), пожамкать еe руками, перетереть солью. Я на глаз соли кладу, главное не переборщить)))
морковь и свеклу на крупной тeрке, перемешать с капустой.
Посыпать сахаром, если солeно, то ещe добавить чуток сахара. Капуста не должна быть солeной.
Заправить уксусом и маслом.
Оставить на 2 часа при комнатной температуре.
Хранить в холоде.
Можно кушать ; -)
Попробуйте, мороки мало, а кушать просто наслаждение.
ДЕЛАЛА ВЧЕРА.НА РАБОТЕ ВСЕМ ПОНРАВИЛСЯ РЕЦЕПТИК.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Яблочный пирог без яиц. 04-05-2014 09:12

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Яблочный пирог без яиц.

Сразу скажу Вам, что этот яблочный пирог надо готовить двойной порцией. Он такой вкусный, что одной порции будет мало, если у Вас ещё и семейка большая. Как Вы уже заметили в названии, он готовится без яиц. Знакомьтесь с ингредиентами и процессом приготовления. Всё очень просто.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая салфетка крючком 03-05-2014 19:06

Это цитата сообщения Tanja_Lima Оригинальное сообщение

Красивая салфетка крючком

Красивая салфетка крючком

Источник

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как связать клубничного гномика 02-05-2014 17:15

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Как связать клубничного гномика

По просьбам многих девочек нашла как связать этих чудесных гномиков с клубничками.

  [686x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Контурная вышивка, стежки, гладь, швы. 118 уроков! 02-05-2014 17:07

Это цитата сообщения Viktoria-Viktoria Оригинальное сообщение

Контурная вышивка, стежки, гладь, швы. 118 уроков!

На заметку: Контурная вышивка, стежки, гладь, швы. 118 уроков!

 

Дальше »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕТКИ И ЛИСТЬЯ - МНОГО СХЕМ 02-05-2014 08:41

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ВЕТКИ И ЛИСТЬЯ - МНОГО СХЕМ

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошки-мышки 01-05-2014 21:14

Это цитата сообщения irinadas Оригинальное сообщение

Кошки-мышки

[454x577]

Вы можете цитировать, но не должны выкладывать (публиковать) это описание где бы то ни было от своего имени и без моего разрешения.

Я сама размещу его там, где считаю нужным. Спасибо за понимание!

Превью 38 (485x700, 291Kb)Превью 39 (480x700, 287Kb)Превью 40 (476x700, 307Kb)Превью 41 (476x700, 344Kb)Превью 42 (480x700, 363Kb)Превью 43 (510x623, 159Kb)Превью 44 (500x700, 303Kb)Превью 45 (483x700, 301Kb)Превью 46 (485x700, 328Kb)Превью 47 (476x700, 283Kb)Превью 48 (476x700, 328Kb)Превью 49 (479x700, 252Kb)

Серия сообщений "Авторские вязаные игрушки":
Авторские вязаные игрушки
Часть 1 - Грустный Дружок
Часть 2 - Пёс Уголёк
...
Часть 18 - Новогодняя лошадка
Часть 19 - Новогодняя парочка
Часть 20 - Кошки-мышки
Часть 21 - Любитель колбаски
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные пинетки или просто маленькие шедевры. 01-05-2014 21:09

Это цитата сообщения ladydv Оригинальное сообщение

Вязаные пинетки или просто маленькие шедевры.

Залюбуешься!!! И это правда. Такая красота! Это я о вязаных пинетках Людмилы Денисовой.

[401x280]

Коллекция пинеток здесь http://razpetelka.ru/vyazhem-detkam/vyazanye-pinetki.html/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любитель колбаски 01-05-2014 21:02

Это цитата сообщения irinadas Оригинальное сообщение

Любитель колбаски

[541x505]

Вы можете цитировать, но не должны выкладывать (публиковать) это описание где бы то ни было от своего имени и без моего разрешения.

Я сама размещу его там, где считаю нужным. Спасибо за понимание!

Превью 18 (474x700, 281Kb)Превью 19 (475x700, 197Kb)Превью 20 (488x700, 288Kb)Превью 21 (487x700, 242Kb)Превью 22 (473x700, 300Kb)Превью 23 (483x700, 265Kb)Превью 24 (481x700, 260Kb)Превью 25 (481x700, 316Kb)Превью 26 (479x700, 265Kb)Превью 27 (485x700, 194Kb)

Серия сообщений "Авторские вязаные игрушки":
Авторские вязаные игрушки
Часть 1 - Грустный Дружок
Часть 2 - Пёс Уголёк
...
Часть 19 - Новогодняя парочка
Часть 20 - Кошки-мышки
Часть 21 - Любитель колбаски
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капустный пирог для ленивых 01-05-2014 17:15

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Капустный пирог для ленивых

[600x431]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВКУСНЯТИНА ИЗ КАБАЧКОВ 01-05-2014 09:24

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

ВКУСНЯТИНА ИЗ КАБАЧКОВ



[604x427]
— Рулеты из кабачков
Ингредиенты:
●кабачок
●морковь
●2 яйца
●кефир
●мука
●соль
●майонез
●фарш
●рис
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Генераторы 30-04-2014 23:32

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Сделать надпись без фотошопа

[показать]

[показать]

Сегодня наш Знаток делится своим методом написания надписей без всякого фотошопа. Я попробовала. Вот что у меня вышло, например...

[700x264]


[700x214]

Как это сделать быстро и без фотошопа, читаем дальше на сайте у Знатока...)))

[показать]

Следите за следующими выпусками " Советы от знатоков "
с интересной для вас информацией в блоге от Любаши К...


[показать]

оформление поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим




Серия сообщений "optimakomp.ru":
[показать]

Часть 1 - Малышам - Ученикам в помощь
Часть 2 - Компьютерная помощь для вас
...
Часть 36 - Звуки wav — оригинальные звуки для Windows
Часть 37 - Сайт с переводом песен
Часть 38 - Сделать надпись без фотошопа


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК от Наташа_Коч 30-04-2014 16:00

Это цитата сообщения Наташа_Коч Оригинальное сообщение

А вот и мои весенние тюльпаны. Вышивка лентами.

Вдохновляя Вас, мои дорогие читательницы, шедеврами мастериц, я и сама вдохновляюсь. Мой последний пост про вышивку тюльпанов сподвиг меня на эту работу! Тем более, что на 8 марта мне подарили точно такие тюльпанчики!

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска для лица 30-04-2014 15:57

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение

Маска для лица

[532x400]
Через две-три недели вы будете моложе на два-три года.

А еще через две-три недели - на четыре-шесть лет!

Очень простой и доступный рецепт.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки "Сиреневый туман" .Мастер-класс. 30-04-2014 12:46

Это цитата сообщения Ольга_Колесникова_58 Оригинальное сообщение

Тапочки "Сиреневый туман" .Мастер-класс.

[700x525]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дрожжи для Ваших цветов 30-04-2014 12:27

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

*Дрожжи для Ваших цветов

[367x367]

Оказывается, цветы могут расти как на дрожжах и для этого всего навсего Вам следует сделать подкормки для них. А вот как их делать, всё в подробностях Вы сможете узнать в материале ниже. Очень интересный материал для любителей цветоводов. Может многие этот способ и знают, но я слышала о нём раньше, а вот пропорции мне были не известны. Итак, что и как делать, знакомьтесь.

Как известно, обыкновенные пекарские дрожжи - это прекрасный стимулятор роста.

Состав дрожжей богат минеральными веществами, органическим железом и микроэлементами. При растворении дрожжей в воде выделяются вещества, ускоряющие корнеобразование. Политые таким раствором растения становятся крепче, рассада лучше переносит пикировку и меньше вытягивается.

Одним словом, дрожжи улучшают питание растений и усиливают деятельность почвенных микроорганизмов. Но есть и ограничение по их использованию – бесполезно вносить их в холодную почву. Для развития им нужно тепло, и работают они только в прогретой почве.

Заметный эффект будет весной, во время пикировки или пересадки рассады, или осенью, во время укоренения розеток земляники. Дрожжи в процессе своей деятельности поглощают много кальция. На Юге это не проблема, а в Средней полосе лучше вместе с ними вносить золу.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для улучшения зрения 30-04-2014 12:22

Это цитата сообщения Цветанка Оригинальное сообщение

Для улучшения зрения

Для улучшения зрения нужно плеснуть заговорённую воду в глаза, и утереться подолом.

Воду заговариваем так:»Первая вода-Пойла, вторая вода-Егорья, а третья вода-Мария.Моим очам свет,слепоты на мои очи нет.Господи укрепи мне мои глаз, поклонюсь до земли три раза.Слово моё крепко, дело моё лепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь»

После плескания поклониться 3 раза к Земле. Проводить ритуал раз в день пока зрение не станет лучше.
 

Серия сообщений "здоровье":
Часть 1 - есть над чем подумать
Часть 2 - Лимонный крем против насморка
...
Часть 44 - Лавровый лист поможет больным ногам
Часть 45 - ДОСТАТОЧНО ПЛОСКОГУБЦЫ В РУКАХ ПОДЕРЖАТЬ, ЧТОБЫ СУДОРОГИ НОЧНЫЕ ПОЛНОСТЬЮ УНЯТЬ
Часть 46 - Для улучшения зрения
Часть 47 - Артикуляционная гимнастика для детей: сказка про язычок
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛЕЗНЕЙ 30-04-2014 12:21

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛЕЗНЕЙ

http://www.liveinternet.ru/users/5035019/post322967529/

Избавляемся от болезней




[показать]Для избавления от укоренившегося в организме недуга с началом периода убывающей Луны крупными буквами напишите его медицинское (или народное) название на полоске бумаги (к примеру, «панкреатит»).


 


Каждое утро отрезайте от слова по букве и сжигайте над пламенем освященной в церкви свечи, произнося заговор: 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат 30-04-2014 12:18

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Салат "Для мужа" (и не только)))

[показать]
Сытный, нежный и очень вкусный салат! Прекрасный вариант не только для семейного ужина, но и для любого праздничного стола!

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии