• Авторизация


Рецепт салата Петровский 24-12-2014 20:11

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Рецепт салата Петровский

Салат "Петровский" очень вкусный, пикантный, оригинальный и очень сытный.

Текст автора NATALI 2356: "Хочу поделиться с вами своим коронным блюдом "Салат- Петровский". Один раз попробовала в гостях этот салат и влюбилась в него , теперь на каждый праздник по любому поводу и без повода готовлю один из любимых салатов нашей семьи"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пингвиненок (описание) 23-12-2014 17:46

Это цитата сообщения Меджик Оригинальное сообщение

Пингвиненок (описание)

Как и обещала,выкладываю описание пингвиненка.
[показать]
>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мишка 21-12-2014 10:33

Это цитата сообщения Elena250309 Оригинальное сообщение

МИШКА !


АВТОР : МАКАРОВА ТАТЬЯНА !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор подставок под чашки «Снежинки». Крючок 20-12-2014 16:06

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Набор подставок под чашки «Снежинки». Крючок


[500x522]


Вам потребуется: на 6 подставок 50 г пряжи синего или голубого цвета (мерсиризованный хлопок, 50 г/150 м), крючок № 2,25.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто весёлая овечка. Моя вышивка лентами. МК. 08-12-2014 20:19

Это цитата сообщения Rozochka13 Оригинальное сообщение

Просто весёлая овечка. Моя вышивка лентами. МК.

Мне будет приятно, если при цитировании Вы нажмете "Нравится". Это несложно!

[563x700]

Что за звуки там в траве?
Только слышно ме-е да ме-е,
На лужок пришла овечка,
Порезвиться на траве.

Знает каждая букашка,
Ее мягкие кудряшки,
Подарили ей цветы
Необычной красоты.
Игорь Смолевский

 

За основу вышивки взяла забавную картинку с овечкой.


Фотографии делала при различном освещении, прошу извинить за их качество.

1)Подбираем необходимые материалы для работы:

-ленты из искусственного шелка шириной 2, 13, 25мм разных цветов;

-пряжа для вязания мохер белого цвета;

- кусочек белого флиса;

- нитки мулине;

- мелкие бусинки белого цвета;

- цветные акварельные карандаши для тонирования.



[700x582]

МК далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
овечки из колготок 08-12-2014 20:15

Это цитата сообщения losik-kurnosik Оригинальное сообщение

Овечки всякие нужны...овечки всякие важны)))часть 2

[156x211] [138x207]

Овечки всякие нужны...овечки всякие важны)))часть 2

  Автор~ Анна Вятская ~ Люблю тактичную конструктивную критику

Ой, ну вот я это сделала - разместила МК по созданию моих овечек))))вчера был просто ФИНИШ))))))ушло три часа и три раза весь МК куда-то девался((((((сегодня встала в четыре утра и всё по-быстренькому разместила. Меня попросили для садика сделать символ Нового года...долго не думала..взяла дочуркины капроновые колготки (мы из них выросли) и остатки её же болеро..на всё про всё ушло ровно полтора часа)))))и так приступим)))

..да, забыла сказать, сшивать ничего не нужно))))только самый минимум (я просто с иголкой не очень дружу)))))

..нам понадобятся:
-капроновые колготки (белые); наполнитель (у меня холофайбер из подушки))))
-искусственный мех (можно и натуральную овчинку)..у кого что есть));
-нитки, иголка, бечёвка, пара шпилек (для ушек);
-клеевой пистолет, зажигалка, 4 зубочистки (их нет - забыла положить), ножницы;
-декор (у меня цветочки и бантики..от бантиков отказалась))))

...от колготок отрезаем одну "ногу"))))на овечку уходит как раз одна половинка))))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог яблочный с овсянкой 08-12-2014 17:54

Это цитата сообщения Лариса_Виноградова Оригинальное сообщение

Пирог яблочный с овсянкой

Очень вкусный пирог, нет, не так, ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ вкусный пирог с овсянки и яблок. Он нежный, сочный и такой новый на вкус. Буду повторять много раз, обязательно!

[показать]

Ингредиенты

  • 3 яйца
  • 100 гр. сливочного масла
  • 80-100 гр. сахара
  • 200 мл. овсяных хлопьев
  • 90 мл. муки
  • 1/2 ч.л. соды
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденный яблочный пирог "Домашний" 08-12-2014 17:52

Это цитата сообщения Лариса_Виноградова Оригинальное сообщение

Обалденный яблочный пирог "Домашний"

Обалденный яблочный пирог "Домашний"

[показать]

Тесто:
●300 г сметаны,
●3 яйца,
●200 г сахара,
●250 г муки,
●2 крупных яблока,
●100 г изюма,
●50 г сливочного масла,
●1 ч.л. разрыхлителя,
●1 п ванильного сахара, панировочные сухари.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Время рождения ребенка 08-12-2014 14:01

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Время рождения ребенка

С 24.00 до 2.00 рождаются самые любознательные и пытливые люди.  
С 2.00 до 4.00 рождаются природные потребители и двужильные работяги, знающие свою выгоду.  
С 4.00 до 6.00 рождаются личности с "пионерскими" наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны.  
С 6.00 до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией.  
С 8.00 до 10.00 рождаются гуманисты и обаяшки.  
С 10.00 до 12.00 рождаются честолюбцы и карьеристы  
С 12.00 до 14.00 рожаются любители рискованных авантюр и искатели приключений.  
С 14.00 до 16.00 рождаются любители трудностей и смуты.  
С 16.00 до 18.00 рождаются миротворцы и добряки.  
С 18.00 до 20.00 рождаются сильные духом.  
С 20.00 до 22.00 рождаются "звездные" личности, которым категорически не подходит скромная роль в жизни.  
С 22.00 до 24.00 рождаются философы с гармоничным внутренним миром, но порой неадекватными внешними реакциями. 

[604x427]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пастрома из курицы "ЗАБУДЬТЕ О КОЛБАСЕ!"!!! 08-12-2014 13:38

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

Пастрома из курицы "ЗАБУДЬТЕ О КОЛБАСЕ!"!!!

Кулинарная книга

Пастрома из курицы "ЗАБУДЬТЕ О КОЛБАСЕ!"

[604x403]

Ингредиенты : 
- Филе куриной грудки - 2 шт. по 250 гр. 
- специи по вкусу 
- соль 
- чеснок 
- растительное масло. 

Приготовление: 

1. Соединить ваши любимые специи (у меня молотый кориандр, смесь перцев, хмели-сунели, молотая паприка), соль, чеснок через чеснокодавку и растительное масло. 

2. Филе куриной грудки хорошо смазать полученной смесью и оставить минут на 30, можно и дольше. Тем временем духовка разогревается до 250 град С. 

3. На противень, застеленный фольгой, выложить грудку (я соединила 2 шт) и на 12 минут в духовку при той же температуре ( если грудка больше, то 15 мин - не больше). Передерживать не надо, иначе мясо получится сухое. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы для любимых 07-12-2014 20:41

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Цветы для любимых

Люблю очень делать красивое своими руками. Увидела в интернете цветы и решила повторить. Вот, что из этого получилось... А ведь надо всего ничего: немного красивой ткани и любая сетка. А Вам как? Да, а вазочка из зубочисток. [600x400]
А теперь МК.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бабушкин КУРНИК 05-12-2014 19:06

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария >Любимый бабушкин КУРНИК!

[600x450]

Любимый бабушкин КУРНИК!

 Ну очень СОЧНЫЙ И ВКУСНЫЙ

Состав:  

Тесто:  мука 3-4 стакана; 

250 гр.маргарина (пачка); 

1 стакан кефира или сметаны; 

1 чайная л. соды(без горки); 

щепотка соли  

  Начинка: 

картофель сырой очищенный 3-4 шт; 

мясо (филе) куриное-2 грудки; 

Лук-2-3 головки; 

соль, специи   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие "Пицетты" к завтраку. 04-12-2014 20:28

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Маленькие "Пицетты" к завтраку.

Этот рецепт пришел к нам с Италии. Итальянцы обожают завтракать такими маленькими пиццами.
Да и в школу детям можно накидать с собой в рюкзак)))
[показать]

Ингредиенты:

500 г муки
250 г воды
25 г дрожжей
40 г масла
1 ст ложка сахара
1 ст ложка оливкового масла (можно заменить и другим)
1 ч ложка соли (без верха)


Перемешать все ингредиенты, пока тесто не перестанет прилипать к рукам.
Поставить в теплое место на 50 минут, чтобы тесто подошло.
Раскатать тесто толщиной около 3 мм.
Порезать на кружочки или квадратики.
Добавить начинку.

Начинка:
Помидоры
Базилик
Орегано
Сосиски или ветчина(мелкими кусочками)


Поставить все в духовку, нагретую до 200 градусов на 5 минут.

Потом вытаскиваем с духовки готовые пиццы, добавляем тертый сыр и опять в духовку на еще 5 минут.
Вкус - великолепный!
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного вязанных цветов...крючок 03-12-2014 22:12

Это цитата сообщения Cupawa Оригинальное сообщение

Немного вязанных цветов...крючок



1.
[500x375]

2.
[500x375]

✂••• Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ягненок Sweet Strawberry 03-12-2014 21:56

Это цитата сообщения irinadas Оригинальное сообщение

Ягненок Sweet Strawberry

Автор описания - Ирина Гришина

[416x512]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпатичные фартуки! 03-12-2014 21:28

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

В копилку портнихе. Симпатичные фартуки!

Яркие, с интересными элементами кроя!
[570x622]
>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Рождество" с копчёной грудкой 02-12-2014 18:57

Это цитата сообщения Уютная_кухонька Оригинальное сообщение

Салат "Рождество" с копчёной грудкой

[604x399]

Ингредиенты:

4-5 небольших картофелин
5 яиц
1 копчёная грудка
2-3 небольших моркови
150 гр сыра
1 маленькая головка репчатого лука, буквально 3см в диаметре
майонез 1,5 банки (375мл)
чеснок по вкусу

5685568_0_d4bfe_a559955a_S (150x20, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колокольчики в технике квиллинг 27-11-2014 18:21

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Колокольчики в технике квиллинг

Колокольчики и другие красивые идеи для вдохновения в технике квиллинг от ZEA - Quilling Dreams

[583x459] [700x529]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хозяйские рукавички 24-11-2014 17:55

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Хозяйские рукавички

Лариса Клепачева - http://blog.t-stile.info/lekala-rukavicy, поделилась лекалами и уроком по пошиву рабочих рукавиц, в народе называемых верхонки.

Лекала даны с припусками на швы 1см. Каждая рукавица состоит из трех деталей.

[показать]

Конструкция этих рукавиц очень удобна, практична, можно даже сказать гениальна. Не даром же уже не один десяток лет шьют рабочие рукавицы по этой выкройке.

НО! По этой выкройке можно шить не только рукавицы для строителей, ремонтников и садоводов.

Также по этим лекалам можно сшить:

  • замечательные прихватки для кухни
  • удобные рукавицы в баню 
  • роскошные рукавицы для Деда Мороза

[показать] 

Кроим и шьем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овечка. Описание от Дианы Яшниковой. 24-11-2014 17:47

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Овечка. Описание от Дианы Яшниковой.

[532x604]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии