• Авторизация


Став "Feminam Vi - Женская Сила".Автор Asvidar 13-08-2020 13:04

Это цитата сообщения Любимая_моя_одна Оригинальное сообщение

Став "Feminam Vi - Женская Сила".Автор Asvidar

http://ssmag.forum2x2.ru/t2339-topic

Женская сила таится в её женственности, благодаря которой она способна покорить любые вершины.Именно так и назвал данную Вязь "Женская Сила",которую создавал с обращением за подсказками к Богине Фреии. Когда наносите Вязь на левую руку думайте например о первой любви,тоесть нужно чтобы были чувства эйфории, беспамятства,легкости,не земные.
Именно такой является безграничная любовь.Собственно и Вязь начинается с руны Гебо.Дальше мы видим Райдо ,это ваш путь внутри вас который и ведет к раскрытию женственности,в руне Беркана вы открываете себя,к вам приходит то чего так не хватало,а именно чувств настоящей женщины.
Где роль солдата-домохозяйки полностью исчезает.Руна Лагус активирует ваши магические силы,что предаст неповторимой привлекательности и обояния,вы почувствуете как меняетесь у себя на глазах.
Ну и руна Вуньо,здесь слова лишние,счастье любовь очарование и все вершины гор ваши. Будьте всегда счастливы и никогда не забывайте что в первую очередь вы женщины. С уважением к вам Asvidar.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став" Знания, приходящие во сне" 13-08-2020 13:03

Это цитата сообщения Любимая_моя_одна Оригинальное сообщение

Став" Знания, приходящие во сне"

http://ssmag.forum2x2.ru/t2435-topic

 

Само название говорит за себя , но его можно использовать и для получения нужной информации. По рунно не разбирать рисовать целиком также оговаривать. На носитель на фото , огурец куда хотите , активировать как привыкли. Раскручивается быстро. Подходит этот став Вам и под Вашу ситуацию смотрите по диагностике. Став был разработан по просьбе моей клиентки и в тестах более полгода.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Став"Страж места".Автор Bjorn 13-08-2020 13:01

Это цитата сообщения Любимая_моя_одна Оригинальное сообщение

Став"Страж места".Автор Bjorn

http://ssmag.forum2x2.ru/t2459-topic

 

Страж Места - серьезный став на защиты комнаты, квартиры, работы, помещения. Программируется на защиту оговором. Не даст говно принести в ваш дом посторонним людям, загадить помещение при работе в магазине или с клиентами...в общем полезный ставчик. Нехороший человек может споткнуться даже на пороге...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став "От комплекса неполноценности"Автор Лиа 13-08-2020 12:59

Это цитата сообщения Любимая_моя_одна Оригинальное сообщение

Став "От комплекса неполноценности"Автор Лиа

http://ssmag.forum2x2.ru/t2473-topic

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став "БЕЗРОДНИЦА Анна" - став -очистка РОДа от нежелательных душ. Автор Mo Flying 13-08-2020 12:58

Это цитата сообщения Любимая_моя_одна Оригинальное сообщение

Став "БЕЗРОДНИЦА Анна" - став -очистка РОДа от нежелательных душ. Автор Mo Flying

http://ssmag.forum2x2.ru/t2478-topic

Став посвящен Анне Валерьевне Романовой 23.07.2000г.р
"Ибо ты родилась отработать карму , как и все .Истинно".

Как всем известно, души посылаются в какое-то воплощение , отрабатывать свои грехи за предыдущие существования. У каждого судьба равна именно тому количеству негатива, который совершила душа в прошлых воплощениях. Не меньше, не больше, а ровно столько же. 

Бывает так, что сглупа нагуляли ребенка, который ненужен ни матери, ни тем более отцу. И в этого ребенка вселилась душа грешника, пришедшая в этом мир отработать свою карму. 
Данный став, был создан в помощь мужчине, который не ведал 13 лет, что погулявши , от него родился послед. Который теперь как бельмо на глазу у его семьи, у его жены, у его детей. Послед, который как мазутное пятно, запачкало репутацию мужчины. 

Собственно данный став- это Очистка РОДа от ненужных затрат энергии на защиту, помощь и поддержку "обработчиков кармы". Чтобы энергия РОДа не утекала на ошибки прошлого, чтобы РОД был не запачкан и не испорчен , смешанием непонятно с кем. СТАВ полностью разрушает все энергоинформационные каналы с РОДом, полностью разрушает РОДовую защиту у человека. Полностью блокирует утечки как из РОДа так и в РОД каких либо энергий, связанных с этим человеком.

Став полностью на все 100% разрушает РОДовую защиту.
Став полностью на в се 100% блокирует восстановление РОДовой ззащиты.
Став полностью на все 100% блокирует РОД от человека. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Снять печати ХЭ" , для тех , кто не хочет больше быть рабом Божьим.Автор Mo Flying 13-08-2020 12:56

Это цитата сообщения Любимая_моя_одна Оригинальное сообщение

"Снять печати ХЭ" , для тех , кто не хочет больше быть рабом Божьим.Автор Mo Flying

http://ssmag.forum2x2.ru/t2508-topic

Альгиз п- снимает сопротивление к воздействию
2Туризас- разрушает печать 
Тейваз - доводит дело до конца 
 
Что есть такое ПЕЧАТЬ ХРИСТИАНСКОГО ЭГРЕГОРА?
Печати ХЭ это те печати, которые святой отец ставит на Ваши чакры в момент крещения. 
 
Что ПЕЧАТИ делают? 
Печати блокируют работу чакр, подавляя их действие. 
 
Что будет если их снять? 
Чакры начнут действовать в полной силе, откроются ( например ясновидение, если оно в Вас заложено при рождении), улучшение здоровья, приток сил .
 
Данная работа, ни в коем случае не оскорбляет веру Христиан. Данная работа создана для тех, кого крестили в неосмысленном возрасте и кто не хочет быть последователем Христианского движения.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став на удачную покупку.Автор Лана Дивина 13-08-2020 12:52

Это цитата сообщения Любимая_моя_одна Оригинальное сообщение

Став на удачную покупку.Автор Лана Дивина

http://ssmag.forum2x2.ru/t2561-topic

 

Лично я, хоть мне далеко не 16 лет, очень часто после похода по магазинам, оказываюсь хозяйкой кофточки, которая вот в примерочной 
была ничего так, а дома в зеркале - не то как-то.Или туфель, замечательных, на умопомрачительном каблуке, в которых возможно только сидеть. Договариваться с собой в магазине в процессе покупки не хватает силы воли. Специально для того, что бы не портить себе удовольствие от похода по магазинам, но что бы результатом этого похода было что то, что я буду использовать в дальнейшей жизни и родился этот став.
Очень быстро (Дагаз) среди всего многообразия товаров мы находим (Кано) именно то, о чем мы давно мечтали (Ансуз),по очень выгодной цене (Феху). Эта вещь нам приносит не только радость(Вуньо) но и пользу (Отал), - какую именно - оговариваете самостоятельно. И эта радость от приобретения хорошей вещи зацикливается Йерой. 
На чем-то крупном, типа яхт, особняков и машин не испытывался.
P.S.: 
Если не знаете куда, чем, зачем наносить - проходите мимо, став Вам не подходит. Если не нравятся слова, знаки, черточки непонятные в ставе, фон, атмосфера - проходите мимо, став Вам не подходит. Здоровья всем.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став "Молитва" 13-08-2020 12:51

Это цитата сообщения Любимая_моя_одна Оригинальное сообщение

Став "Молитва"

http://ssmag.forum2x2.ru/t2567-topic

Этот став создан для мужчин. 
Если вы серьезно решили, что вот ОНА ТА САМАЯ. 
Обращение к богам. Жертвы обязательны.
Говорим вису и рисуем. Активируем как у вас работает.
Перед работой внимательно прочитайте вису. Если есть хоть капля сомнений, если не согласны хоть с одним словом - ищите другой став, этот вам не подходит. 

Подари мне, БОГ, (АЛЬГИЗ) 
Эту женщину (БЕРКАНА) 
И не дай никогда ей опомниться. 
Я за каждый вздох, 
С нею скрещенный, 
Заплатил тебе больше, чем сторицей. (ФЕХУ) 
Одолжи мне, Бог, 
Её горести, 
Если станут они неизбежностью, (НАУД) 
Чтобы мог финал 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став"Рябинушка"Ravenhan. 13-08-2020 12:48

Это цитата сообщения Любимая_моя_одна Оригинальное сообщение

Став"Рябинушка"Ravenhan.

http://ssmag.forum2x2.ru/t2602-topic

Можно назвать формулой для лечения нервов. А можно им и укрепить нервы и их стимулировать. 
Формула для тех, у кого тормоза в конечностях. 
Состоит из: Svartsman Letur 
d – Работа спинного мозга и нервов вдоль позвоночника и в конечностях. 
e – Батарейка, усиление выносливости. Помогает больше сделать, поднимать грузы и подобное 
знак на половую женскую систему. 
И в круг. запитка от свечи.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став "Удачные переговоры"Автор : Тиша 13-08-2020 12:44

Это цитата сообщения Любимая_моя_одна Оригинальное сообщение

Став "Удачные переговоры"Автор : Тиша

http://ssmag.forum2x2.ru/t2656-topic

 

Немножко предыстории. Позвонил человек, попросил помощи. У него предстояли чуть ли не криминальные разборки, пытались отобрать бизнес. У меня был день лени, и искать подходящие ставы было неохота. Вот он и родился сам. Простой и локаничный. 
Ансуз- это и есть тот важный разговор
Тейваз- в котором вы лидируете и всё складывается в вашу пользу
Вуньо-всё заканчивается на позитивной волне
Турисаз+Тейваз (второплановые)-меч и щит, настоящий боец.
Отзыв клиента: "Я в шоке, разговор был очень позитивный и душевный, расстались друзьями"
Оговор писать не буду, тут всё понятно из порунной расшифровки, ну и у каждого своя ситуация. Ангел одобрил))) Всем добра!!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став "Сетка усиления ума"Автор Ravenhan 13-08-2020 12:14

Это цитата сообщения Любимая_моя_одна Оригинальное сообщение

Став "Сетка усиления ума"Автор Ravenhan

http://ssmag.forum2x2.ru/t2661-topic

Состоит из: Асс, Ансуз, Эваз. И всё рисуется как в сеточке. 
Назначение. 
Улучшение обучения и понимания многих процессов. 
Усиление ясновидения, чёткости видения. 
Улучшения обучения человека. 
Возможно, вношения программ для воздействия на ум. Где человек будет подчинятся. Или вы будете делать так, чтобы ваша программа свершилась.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став "Бронетранспортер"Автор Серб 13-08-2020 12:13

Это цитата сообщения Любимая_моя_одна Оригинальное сообщение

Став "Бронетранспортер"Автор Серб

http://ssmag.forum2x2.ru/t2683-topic

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТАВ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЖЕНСКИЙ! 13-08-2020 12:10

Это цитата сообщения Любимая_моя_одна Оригинальное сообщение

Без заголовка

 

 

http://ssmag.forum2x2.ru/t2747-topic

 

Мой подарок всем женщинам к приближающейся Осени:)
Многоплановый, многоступенчатый, полноценный гальдрастав, который после запуска распускается как цветок, постепенно раскрывая свои свойства. 

Первый план работы знака - чистка от крадников, стягов, перекладов, подмен, отводов и любого негатива любого свойства и природы, направленных на красоту, молодость, внешний вид (всякие порчи на ожирение/истощение, вид и здоровье кожи, волос, ногтей, etc.), счастье и удачу, карьеру, личную жизнь, семью, здоровье (в целом, а также гинекологическое и эндокринологическое в частности); снимает порчи на истерики, скандальность и подобное. Со временем гальдрастав будет вкапываться глубже и вычищать негатив, который укоренился глубоко и давно. 

Следующая область работы Цветка - защита. Она не заворачивает оператора в полиэтиленовый пакет - встаёт гибко и мягко, не мешая никаким действиям, поэтому подходит как для "гражданских", так и практикующим. 

Третий план - это взращивание в характере носительницы таких качеств, как женственность, лёгкость, шарм, обаяние, очарование, сексуальность. При этом, гальдрастав поможет укрепить характер, не быть слабой (в плохом смысле), становиться спокойнее, уравновешеннее, уметь мудро и грамотно "гнуть свою линию" (особенно полезно тем женщинам, которые хотят строить крепкую и успешную карьеру, но никак не планируют становиться "синим чулком"). Работа несколько перекликается с моим ставом "Тёмная Богиня" в этой области - но работает глобальнее и скорее гармонизирующе. Разумеется, чем дольше гальдрастав стоит, тем больше и шире он будет взращивать желаемые качества. Важно понимать, что Цветок Альвхейма не сделает в характере носительницы перекоса - не превратит её ни в "синего чулка", ни в "клушу", ни в розовую зефирную принцесску, ни в ТП, ни в грубую тётку с рынка. Каждой он добавит того, чего ей не хватает, чтобы быть в балансе и гармонии с собой и миром.

Гальдрастав подходит всем, но молодым девушкам младше 25 лет лучше несколько раз взвесить нужность использования такой работы. До этого возраста (если, конечно, нет на самом деле серьёзного негатива) энергетика умеет сама выправляться, и может сама себе вырастить, что угодно. Но - диагностика наше все. СТАВ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЖЕНСКИЙ! Для мужчин будет похожая работа отдельно, но конкретно эта - не подходит сильному полу от слова совсем!

Теперь поговорим о том, как правильно поставить этот гальдрастав. Я хочу предупредить сразу - не занимайтесь самодеятельностью. Работа создавалась не с пустого места, и все указания здесь тоже не потому, что мне так вот просто захотелось. Если вы не уверены в своих силах, сомневаетесь, у вас возникли вопросы, вам нужна помощь - лучше напишите мне сразу напрямую.

Активация работы - кровь (своя, не чужая и - не приведите Боги - не животная), сок фруктов или ягод. Немного - не надо заливать, достаточно чуть смазать (только аккуратно - чтобы рисунок не "поплыл", наносите сам став чем-то немарким). Сок только натуральный - не покупной, не из коробок. Для этих целей подходят: клубника (и все клубникообразное: лесная, земляника), малина, смородина, черноплодная рябина, яблоко, слива, гранат, черника, голубика. 
Не подходят: вишня, обычная (оранжевая) рябина, ежевика, груша, крыжовник, брусника, клюква. 
Насчёт всего остального - смотрите диагностику, смотрите свойства растения.

Наносить на чистую нелинованную бумагу (листочки из тетрадок не подойдут), картон, ткань, дерево (яблоня, ива, мужские деревья - кроме дуба и ясеня - могут подойти, но смотрите диагностику опять же), камни, гальку, ракушки. Наносить любым цветом, который вам нравится. Вообще здесь полагайтесь именно на свои ощущения - и носитель, и тип нанесения и цвет вам должны нравиться. 

Оговор составлять максимально подробно - гальдрастав будет делать только то, что ему будет сказано сделать - поэтому постарайтесь подойти к процессу создания оговора как можно более ответственно. Не пугайтесь "простыней" - пусть оговор будет длинным, но полноценным и конкретным. 

Цветок Альвхейма рассчитан на долгосрочную работу. Встаёт он мягко и быстро, но разворачиваться будет со временем, поэтому не торопите его.

Дары эльфам критично обязательны. Причём нести их нужно

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став "LE MANEGE D'ARGENT"Авторы Ragnar Lodbrok и Lagertha 13-08-2020 12:08

Это цитата сообщения Любимая_моя_одна Оригинальное сообщение

Став "LE MANEGE D'ARGENT"Авторы Ragnar Lodbrok и Lagertha

http://ssmag.forum2x2.ru/t2751-topic

Представляем вам еще одну нашу совместную работу с уважаемой "LAGERTHA" - рунический став - "LE MANEGE D'ARGENT"- Став создан по принципу ловушки для денег, привлечения денежной энергии, клиентов, для повышения доходов. Хорошо будет работать амулетом и замечательно будет работать если повесить в магазине, офисе, кафе. - Распечатать размером приблизительно А4 и поместить под стекло как репродукцию, в каком цвете выбирайте сами. В прикрепленном файле есть варианты цветовой гаммы. - СТАВ повесить где то на видном месте, для более эффективного воздействия рун морока. Став работает завораживая, привлекая внимание, а что именно он будет внушать клиентам, зависит от вашего намерения, вложенного в оговор при активации. - По запуску и активации особенностей нет. - Предварительная диагностика обязательна. - В случае использования в качестве амулета или при использовании для магазина, - для более эффективной работы става, рекомендую потратиться на дары, сделать запуск и освящение става ритуально, с обращением к богам - к тем с кем привыкли работать. И еще одна рекомендация, - это относится к работе со всеми ставами, связанными с привлечением денег, клиентов, удачи, - рекомендую провериться на наличие негатива на себе, если делаем работу для себя лично. - Если став делаем для кафе магазина, - предварительно так же проверяем на наличие магического негатива помещение. В случае необходимости делаем чистку. - Далее АКТИВИРУЕМ став на привлечение клиентов. - ПО РУНАМ В СТАВЕ: - ALGIZ - защита и покровительство Высших Сил. - KENAZ - подсветит денежкам - FEHU, правильный путь в ваш магазин, кафе,бутик или к вам лично - RAIHDO. - LAGUZ - обеспечит устойчивый поток и циркуляцию денежной энергии (клиентов). - КОЛОВРАТ - способствует постоянному обороту денежной энергии(клиентов), способствует постоянной циркуляции энергии. - Множество рун - SOL - обеспечит став и оператора достаточным количеством энергии. - Ведь как известно все в этом мире энергия. - Деньги к деньгам а деньги это тоже энергия и тянется она только к энергии, как и люди. - DAGAZ - трансформация ситуации негативного плана, негативных энергий, в позитивную ситуацию и энергии, которые способствуют росту прибыли, увеличению оборота денежной энергии и потоку клиентов. - GEBO - гармонизация рун в ставе, для эффективной работы в заданном направлении. гармонизирует энергии рун в ставе с энергиями оператора. - а так же как итоговая руна в ставе, - в формуле - GEBO - FEHU - WUNJE - дар Богов - получаем то, что мы хотели - результат который приносит нам деньги, клиентов, радость, удовлетворение. Руна - ХАЛЬК - С одной стороны, Хальк можно использовать как талисман, который поможет вам достичь цели ваших духовных устремлений. С другой стороны, если нанести эту руну на какой-нибудь предмет, то в глазах других он временно обретет особую привлекательность, несопоставимую с его истинной ценностью.руна Хальк, начертанная на каком-нибудь предмете, будет внушать окружающим: «Эту вещь вы хотите больше всего на свете! Вы просто обязаны ее заполучить!» Иногда это бывает полезно, чтобы отвести кому-нибудь глаза. - Гренландские литеры успеха (крючки), крючочки, защита и успех, которые предают мягкость ставу - это гренландская литера успеха, процветания и победы. Йотунский двойной морок будут притягивать и завораживать клиентов, заставлять делать покупки и раскошеливаться. - ПОРУННАЯ ПРОРИСОВКА - как всегда прилагается в прикрепленном файле. Всем удачи богатства и процветания.

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став "Коллектор"Автор Ravenhan 13-08-2020 12:02

Это цитата сообщения Любимая_моя_одна Оригинальное сообщение

Став "Коллектор"Автор Ravenhan

http://ssmag.forum2x2.ru/t2764-topic

 

Алфавит Ицхака. Добытчик. Помогает вытащить энергию, информацию или вещь. Проделывая при этом брешь и запрошенное идёт вам гейзером. 
Глиф Соломона. получение долга, который долго не отдают, или отдают но не полностью.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став "Вдох. Выдох."Автор I.S. 13-08-2020 11:59

Это цитата сообщения Любимая_моя_одна Оригинальное сообщение

Став "Вдох. Выдох."Автор I.S.

http://ssmag.forum2x2.ru/t2781-topic

Вдох. 
Нанесите этот знак на левую руку, сделайте браслет с ним и носите при нужде на левой руке или используйте как самодостаточный талисман. 
Суть знака - приобретение и накопление энергии. Берите силу у земли, воды, неба или откуда пожелаете. Наносить знак целостно, разбор на руны и графические элементы пользы не даст. 
 
Выдох. 
Нанесите этот знак на правую руку, сделайте браслет с ним и носите на правой руке или же используйте как самодостаточный талисман. 
Суть знака - убрать переизбыток энергии, избавится от ненужной или лишней энергии. Вывести - выдохнуть негатив, усталость или проблемы. Наносить знак целостно, разбор на руны и графические элементы пользы не даст. 
 
В амулетной практике после вырезания знака обязательно прокрашивать кровью. 
 
Вдох - думайте, что и где вы в себя вбираете, принесёт ли это вам пользу. 
Выдох - думайте, что и где отдаёте, не потеряйте лишнего.
 
Спирали наносить посолонь. 
Вдох - от края к центру.
Выдох - от центра к краю.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став "Я тучи разведу руками"Автор Лана Дивина 13-08-2020 11:57

Это цитата сообщения Любимая_моя_одна Оригинальное сообщение

Став "Я тучи разведу руками"Автор Лана Дивина

http://ssmag.forum2x2.ru/t2789-topic

Став предназначен для остановки дождя. Выходим на улицу, смотрим в небо и визуализируем руна за руной. (Тейваз-Райдо-Тейваз) - облака уходят с ветром. (Райдо-Эваз-Дагаз) - погода меняется с дождливой на солнечную (Соул-Райдо.). Наносим Эваз-Дагаз-Соул -Райдо-Райдо. Сверху Райдо Тейваз-Тейваз. Снизу Райдо Тейваз-Тейваз.
Не злоупотреблять.Использовать в случаях крайней надобности,

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став"Кулак"Автор Винтас 13-08-2020 11:57

Это цитата сообщения Любимая_моя_одна Оригинальное сообщение

Став"Кулак"Автор Винтас

http://ssmag.forum2x2.ru/t2794-topic

надоели враги, бяки, буки?
Прекрасно, применим данный став, под ним подписать свои данные, вложить всю мощь намеренья и ярости, активация дыханием и свечой.
Это защитный став.
Маннас + тейваз и альгиз - защита + удар 
тейваз + альгиз и соль защита на внеш фронтах усилено 
кано и соуло , успех, победа, озарение чтобы видеть кто есть кто, успех в победе и делах, защита от оморочек и злой магии, уруз как кулак собирающий всю мощь для удара

спасибо Лейке Руне за оформление

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии