http://ssmag.forum2x2.ru/t1111-topic#3122
Став - антикрадник, но когда нельзя вернуть то, что забрали, заберут за пользование чужими благами чем-то другим. Ставить можно и на неизвестного вора. Состав: центр - Эйваз, центр - Гебо, составленное Тейвазами, идущими от Манназ, далее в кружках обозначено Гебо то, что у одного человека (Манназ) забрано, а у второго Гебо - то, чем вор (Манназ) заплатит за украденное. По углам расположены 4 Кеназ.
Комментарий Ваннадис:
Став - " вернуть зло, забрать свое" - тоже супер став ,можно применять как антикрадник, чтобы если и не забрать то,что украли, так хоть чем-то вернуть утраченное, взять чем-то другим, можно применять и для того, чтобы наказать вора, для того чтобы заставить человека расплачиваться за украденное или чтобы это украденное не пошло на пользу по моему великолепный став получился .
Тестирован.

http://ssmag.forum2x2.ru/t1129-topic#3147
Манназ- человек
Хагалаз + турс + перевёрнутый лагуз, что символизирует разрушение всех блоков в закрытом канале.
Гебо + вуньо + лагуз. Это означает нормальный поток счастливых интимных отношений.
Оговор
Данный став разрушает и уничтожает препятствия, заторы, барьеры, программы и подпрограммы, а также магические и прочие процессы и воздействия, а также ситуации и возможности, которые мешают, блокируют, закрывают и не позволяют полноценно работать моему сексуальному каналу, а также моему сексуальному да интимному удовольствию да удовлетворению.
Данный став открывает для меня свободный и беспрепятственный доступ к информации и возможностям канала сексуального и интимного удовольствия да удовлетворения, а также позволяет беспрепятственно и свободно получать запрашиваемые сексуальные да интимные наслаждения, и это приносит для меня удовольствие да удовлетворение.

http://ssmag.forum2x2.ru/t1133-topic#3151
"Одну ягоду беру,на другую смотрю,третью примечаю,а четвертая - мерещится..."(С)
Простой став для поиска грибов и ягод.Также можно оговорить на поиск вещей.Тут руны для удачного путешествия,от морока, чтоб найти желаемое, чтоб получить желаемое,чтоб правильная цепочка событий была, для предвидения и нахождения чего-либо.
Оговаривайте,что вы хотите найти.
Сеня пойду тестить))

http://ssmag.forum2x2.ru/t1150-topic#3239
Став больше подходит для тех , кто хочет защитить дом или рабочее место .Размещать лучше над входной дверью .
Рабочие руны :
Центр вязи это мы и наш дом , рабочее место и т.д. .
Альгиз - собственно защита .
Хагалаз - разрушает желание и возможность прийдти гадить .
Разрушение происходит на физическом и мысленном планах .
Желающий нагадить просто не сможет у вас появиться .

http://ssmag.forum2x2.ru/t1298-topic

http://ssmag.forum2x2.ru/t1547-topic
Второй став из цикла - Букет императрицы - "Став Жасмин"
Это женский талисман: красоты, очарования, привлекательности, защиты.
Женщина под защитой Богини - Матери, под её присмотром и опекой. Женская защита, благополучие и положительный исход в вопросе беременности, здоровья (если онко, миомы, кисты - не рекомендую).
Став может притянуть любовь или нежные чувства.
Дуга -соль - чистящий и дающий энергию символ. Он словно делает нашу Беркану более гибкой, мягкой, женственной, немного выгибая "спинку" у руны, делая своего рода некую особую стать и грациозность в вопросе шарма и обаяния .
Сам овал - символизирует энергетическое пространство вокруг человека, его ауру если хотите, создает защитный кокон.
В ставе так же есть Руна Tiunda - для отведения неприятностей и неудач, своеобразная защита, поставлена данная руна до Берканы, чтобы процесс "выпрямления спинки" (аналог трансформации) прошел мягко, легко, чтобы ничто не мешало изменяться, так же данная руна отведет разные неприятности и неудачи, помехи и опасности которые то и дело "сидят" где то в кустах.
Руны Лилии- мягкие руно-знаки (могут использоваться и одинарно):
для красоты и очарования
для усиления женской магии (и тут и магии в целом женские манипуляции по красоте, в том числе сексуальный шарм)
для наведения морока красоты и очарования.
Теперь как использовать:
http://ssmag.forum2x2.ru/t1533-topic

http://ssmag.forum2x2.ru/t1555-topic
Обещанная порча на мениск.
В результате плодотворной работы с моей "порчельной музой" родилось сие творение. Собственно, все ясно - испортить человеку мениск. Тогда ходить не сможет или делать это будет с большим трудом, испытывая сильную боль (этот момент мне особенно нравится).
За основу взяла "Снежные быки".
Эта работа бьет по мениску, разрушая его работу. Может разорвать, сделать дырку, выбить. Человеческий организм уникален, строение коленного сустава являет собой гений физиологии в работе сустава под нагрузкой (вес тела). И роль в его исправной работе мениска незаменима.
И вот тут мы делаем маленькую гадость, чтобы причинить объекту наших воздействий большие неприятности.
Порча точечной направленности, но несет за собой весомые последствия.
На классические СБ наложены и добавлены исландские руны:
Stunginn kaun - добавляем болезнь, запускаем ее снова и снова;
ýr - постепенно и методично разрушаем;
Ár - получаем желаемое.
Применять именно на мениск и именно с таким написанием и расположением рун. Оговор самый простой: данный РС уничтожает мениск такого-то кратчайшим путем.
Тесты изумительные: делался на отпрыска вражины 12 лет. Мальчик крупный, выглядит минимум на 14 лет. Через 2,5 месяца получил разрыв мениска на ровном месте. Врачи говорят, что лишний вес тому виной. Но подростков с лишним весом много, а мениски не у каждого
http://ssmag.forum2x2.ru/t1667-topic
Для снятия психосоматических проблем и блоков, приводящих к болезням, также снятие психоэмоциональных травм, включая детских. Действие более или менее мягкое.
Работает даже с экрана.
Оговор:Пусть данный знак поможет мне(имя) снять психосоматические проблемы и блоки, приводящие к болезням, также снять последствия психоэмоциональных травм, включая детских. Пусть работа проходит мягко, без стресса. Безопасно для близких.
По завершении работы или при зависании программа знака самоуничтожится, без вреда для проделанной работы.
На здоровье

http://ssmag.forum2x2.ru/t1704-topic

http://ssmag.forum2x2.ru/t1706-topic

http://ssmag.forum2x2.ru/t1707-topic

http://ssmag.forum2x2.ru/t1751-topic

https://ok.ru/svyatilis/topic/67097123589108
Данный став позволяет найти оптимальный выход из ситуации за счет собственной генерации свежих идей и решений .Руны: Манназ -обьект Ансуз -вдохновение, идеи Лагуз - интуиция Вуньо - радость Альгиз - помощь Высших сил Соулу - энергия для става и сила Оговор: Под воздействием данной РФ и с благоволения Высших сил к (Имя) в самом скором поступают свежие и оригинальные идеи для преодоления такой-то ситуации, и она с радостью находит наиболее благоприятное и результативное для нее решение вопроса.Данная РФ начинает работать немедленно после активации. Активируется огнем. Работает без вреда для оператора и его магической практики. Заканчивает работу путем сжигания носителя с благодарностью. (с) Алтана, форум Магия Тридевятого Царства. Ведьма онлайн, 2017 За оформление огромная благодарность очень одаренной и творческой Samira


http://ssmag.forum2x2.ru/t1958-topic
Задача данного става не только и не столько похудение, сколько приведение организма к гармоничному состоянию. Кому-то вполне гармонично и в крупном весе, а некоторым вообще не мешает поправиться. Здесь задача изменить себя к лучшему, заставить мозг и тело работать над здоровьем, вывести из организма всякие гадости, привести себя к гармоничному для себя же состоянию и закрепить достигнутый результат.
Работает став постепенно (никакого «минус 10 кг за 10 дней»), помогая организму работать, но и требуя от него работы. Так что правильное питание и спорт никто не отменял! (А то встречается: нанесите на себя картинку из трех строев и станете из зрелой коровы юной козочкой буквально за три дня).
Став не решает сложных проблем. В него заложено похудение примерно на 10-15% от текущего веса (если вы оговаривает похудение как основную задачу), не больше, и небольшой пинок, чтобы вернуть себя в форму. Хорошо работает с теми, у кого лишний вес вызван банальной ленью и хорошим аппетитом (став может стать первым шагом к глобальным изменениям, позволив в итоге убрать и большой вес). Если вес связан с заболеваниями или уже в той фазе, когда сам по себе является заболеванием, то решать это надо под контролем врача!!! Если вы не планируете худеть, то меняйте оговор к ставу под свои задачи, делая ключевой мыслью улучшение обмена веществ и гармонию тела.
Любые изменения начинаются от головы, от сознания!
Дагаз (желтый) – трансформация, изменение себя. Я хочу меняться к лучшему, я меняюсь к лучшему, руна помогает моему сознанию и моему организму принять необходимость этих перемен, повернуться в их сторону, полюбить правильную пищу, здоровый образ жизни, отказаться от вредного для меня образа жизни и питания.
Эваз (зеленый) – руна заставляет меня двигаться, помогает моему организму наполниться энергией движения, это мой тренер, мое избавление от лени, я могу заниматься и хочу заниматься движением (спортом). Движение мне в радость, оно дает мне силы, энергию и здоровье!
NB! Руна призвана сделать для вас движение привлекательнее дивана: если вы раньше занимались спортом, то постепенно вернетесь к нему, если нет, то все равно ходьба, прогулки и т.п. будут для вас в радость – вам захочется двигаться, а не сидеть.
http://ssmag.forum2x2.ru/t2321-topic
Работа, чье предназначение, ультимативное разоблачение лжи, и торжество истины. Таких работ великое множество, но главное отличие данной - это открытие истины вне рамок и представлений, вне ожиданий, и без сладкой мишуры.. «Ищешь ответ, - будь готов увидеть правду, и услышать её.. Будь готов её почувствовать от первого глотка и до самого дна.. Будь готов, осознать её проявление и то, где она была утеряна или бессовестно отодвинута на задний план. Будь готов принимать ее той, какова она есть. Будь готов принимать решения, - ведь ты искал ответ и суть, и вот они, - в твоих руках, вне причин и следствий, вне времени. Считай, что это дар благосклонности твоей судьбы.»
Посох может быть применен к любому обьекту, ситуации, состоянию, потоку, каналу, плану и т.д.
Сфера его применения огромна, но в тоже время, его действие ультимативно четко направлено и структурированно, и наиболее важный момент, - его работу не возможно остановить никакими влияниями энергетикой, деструктивными энергиями, выворачиванием и свертыванием пространства, и уж тем более атаками сущностей любых миров. Тут важно понимать один момент - это полюс весов, элемент равновесия, и как бы кто ни старался, что либо утаить - нельзя утаить все и всюду, потому что мир многослоен, многообразен и постоянно в движении. То что было спрятано где то, проявлено в иных местах. Почему? Потому что есть проявленные законы других миров в нашем, а есть законы мироздания пронизывающие все миры целиком. Именно поэтому при завершении любого цикла, время идет на новый виток. Если бы было иначе, - любое действие было бы конечным, сознание ограниченным, чувства бессмысленными, а вина или гнет - неснимаемыми и неискупляемыми.
О какой правде и истине идет речь? Ведь как говорят, - правда у каждого своя. Какой бы не была правда у человека лично, есть истина его предназначения, и истина предначертанного и вверенного только лишь ему одному, - то что ему необходимо, и его по праву, то что двигает его вперед, и то что дает ему сил для развития, и решения его задач.
Самую примитивную задачу которую можно поставить данной работе, - это анализ работы какого либо канала. К примеру анализ канала финансовых поступлений, на наличие блоков, или же воровских программ.
Импульс посоха раскроется в самом канале и вне его, во всех точках прохождения канала, и к примеру если на вашем канале есть "висяки", блоки, врезки, мороки, зеркальные конструкции - он вам об этом сообщит, и что самое важное - даст всю необходимую информацию о том что, как и почему. Легкие блоки, а так же разномастные закрытия, перекрытия по типу накидок, непроглядов, мороков, "мультиков" Посох способен быстро и безболезненно убрать сам, а о сложных наведениях или причинах образования негатива, он дает исчерпывающую информацию. Если на вашем канале ничего плохого не обнаружено, вы так же получите необходимую об этом информацию. Если в "заторе" вы виновны сами - вы так же получите об этом информацию, и в довесок и четкий пинок как это исправить. Посох, не создает никаких откатов! Все негативные конструкции которые он способен разрушить сам, - разрушаются без отката. Попытка оговорить иначе, - значит схлопотать по шее от самой работы. Если на канале обнаружена воровская программа, то Посох четко укажет, на то что и у кого, вместо вас проявляется в реальности, т.е. подсветит вам и тип работы, и заказчика (воришку), и причину. Исходя из этой информации вы уже самостоятельно сможете принять решение как вам из этой ситуации выбираться.
Другой сферой применения Посоха может быть работа с родовыми ветками, с целью проведения чистки Рода, или же анализом который поможет быстрее отработать наказание от ВС наложенное на Род. Но тут важно очень четко понимать - без, хороших защит, без опыта, и без сознательной подготовки, и без необходимости туда лучше вообще не соваться. В данном случае, Посох, это инструмент не для новичка.
Какие возможности открывает в данном формате использования:
- обнаружение самого негатива и его сортировка по принципу "уже активно"/"еще спит"
- тип источника негатива внутри ветки
Работа создавалась с целью облегчения начинающим поиска правильной точки приложения усилий при проведении чисток, наработки личных знаний (для сортировки мишуры от ценных зерен), так и для опытных практикующих, для облегчения подготовительных
http://ssmag.forum2x2.ru/t2331-topic
Состав: 15, 18, 4, 5, 22.