[638x700]
[236x354]
Однажды утром я проснусь одна….
Нет мыслей о тебе, и нет волненья…
Нет смысла спорить чья же тут вина.
Всему свой срок… и моему терпенью.
Ведь дважды в реку не войти. Но я,
В надежде эту мудрость опровергнуть,
Прощала, возвращалась. Только зря
Лоб расшибала в кровь об эту стену.
Ты, как нарочно, причиняешь боль,
И это входит, кажется, в привычку.
Ты от такой «любви» меня уволь,
Пока не превратилась в истеричку.
Зачем тянуть с развязкой нам с тобой?
Не велика, как говорят, потеря…
Прощальный взгляд твой чувствуя спиной,
Я ухожу…. Без слёз… Без сожаленья.
[700x324]Предисловие: вызовы наносятся красными чернилами, либо своей кровью (как привязка к оператору), также можно просто смазать нанесенные простой гелькой или маркером руны собственной слюной (эффект не хуже чем от крови), обязательно пишем привязки того, кого вызываем (Ф,И,О, дата рождения либо возраст если точную дату не знаете, место жительства на данный момент и т.п.), заговаривается вызов для "новичков" в рунической магии своими словами (говорить то, что хотите получить в итоге), для тех кто уже владеет материалом можно порунно вкладывать желаемый смысл приводящий к результату (чтобы вызываемый человек пришел, позвонил, в общем проявил себя реально в вашей жизни).

МАННАЗ - сам объект со всеми привязками (Ф.И.О. и визуализация четкая больше в принципе ничего не надо)
ГЕБО (большое)- стремится к отношениям с оператором, отношения любого плана (можно конкретизировать каких отношений объекту должно захотеться:) с вами)
НАУТИЗ - принуждает объект, направляет все его мысли и действия в сторону налаживания с оператором определенных вами отношений.
ЭВАЗ - буквально несет объект к вам, пробивает пути-дороги для достижения цели
ГЕБО - для постороения указанных вами отношений (чтобы искал встреч, звонил, писал и т.п. оператору)

1.Я всегда прав
2.Покровительственное отношение к другим и отношение свысока
3.Чувство собственной важности
4.Унижение себя и других
5.Мысли о том, что ты лучше других. Хвастовство
6.Умение поставить соперника в невыгодное положение
7.Контроль над ситуацией, но нежелание взять ответственность на себя
8.Надменное отношение, суетность, желание смотреться в зеркало
9.Выставление напоказ достатка, одежды и прочего
10.Непозволение другим помогать себе и работать с другими

[показать]
Негатив в нашей жизни зашкаливает, он нас окружает везде:
в транспорте (все толкаются и ругаются), магазинах (неприветливые продавщицы могут испортить настроение так же, как люди в очередях), на дорогах (пробки, водители, не умеющие водить авто), на работе (начальство издевается, как может), и нам стоит невероятных усилий удержать такую ценную гармонию в нашей душе.
