|

[500x448]
Пока меня ты помнишь – я в тебе:
Бегу теплом живительным по венам,
И красной нитью – ты в моей Судьбе,
Хоть не был ни единственным, ни первым.
Пока тебя я помню – ты со мной:
Блаженством разливаешься по коже,
И через расстояния – "Я твой!" –
Кричишь, и я в ответ кричу – "Я тоже!"…
Пока друг друга помним – никогда
Любовь не оскудеет, не отступит:
Друг другу мы – и счастье, и беда –
Поймёт меня лишь тот, кто так же любит.
Лишь об

1. Никогда не позволяйте выходить из вас тому, что может причинить вред другим.
2. Никогда не впускайте в себя то, что может причинить вред вам.
3. Никогда не унижайте ни друзей, ни врагов.
4. Освещайте темные углы, в которые никто не решается войти.
5. Всегда сохраняйте бодрость духа и гармонию во всем.
Серия сообщений "Мудрость":
Часть 1 - Не верь тому...
Часть 2 - Притча.Однажды добрый человек беседовал с Богом
...
Часть 28 - Золотые Правила Жизни
Часть 29 - Никогда не сдавайтесь!
Часть 30 - 5 основ силы

Некоторые знают, что густую кровь надо разжижать. Замедленный кровоток приводит к кислородному голоданию внутренних органов. И к возможному образованию тромбов.
Итак, что нужно делать, чтобы кровь свободно циркулировала. Несколько простых советов.
Теперь не умирают от любви —
насмешливая трезвая эпоха.
Лишь падает гемоглобин в крови,
лишь без причины человеку плохо.
Теперь не умирают от любви —
лишь сердце что-то барахлит ночами.
Но «неотложку», мама, не зови,
врачи пожмут беспомощно плечами:
«Теперь не умирают от любви…»
[показать]
Сама по себе обида не решит наших проблем, а будет только отбирать у нас необходимые жизненные силы и морально нас убивать. О том, что такое обида, сказано и написано уже много… Все знают, что обижаться — это нехорошо, и это чревато многими заболеваниями… Но на своих консультациях я сталкиваюсь с тем, что, несмотря на все знания о «минусах» обид — люди очень неохотно их отпускают и с трудом с ними расстаются. У каждого человека «своя» обида. И эта обида может быть разной: большой или великой, глубокой или затаенной. Она может быть горькой и жгучей, жестокой и кровной, а также нестерпимой и острой, серьезной, смертельной обидой, или тяжкой.
Обида: прямая дорога к болезням

Серия сообщений " БЛЮДА ИЗ ФАСОЛИ, ГОРОХА, ЧЕЧЕВИЦЫ...":
Часть 1 - Спаржевая фасоль по-корейски
Часть 2 - Ну, оОчень вкусный - Салат из стручковой Фасоли!
...
Часть 12 - Гуляш с фасолью по-сербски
Часть 13 - Гороховые котлеты с твердым сыром
Часть 14 - Божественные котлеты из фасоли
Часть 15 - Обалденный фасолевый рулет
Часть 16 - Прекрасный обед или ранний ужин! Овощное рагу с чечевицей
...
Часть 36 - Рецепт постного салата с шампиньонами и фасолью
Часть 37 - Постные КОТЛЕТЫ ИЗ ГОРОХА и грибов в Духовке. Как же это вкусно! Попробуйте!
Часть 38 - Постные КОТЛЕТЫ ИЗ ГОРОХА и грибов в Духовке. Как же это вкусно! Попробуйте!
ВКУСНЫЙ РЕЦЕПТ ПЕЧЕНИ!
ПЕЧЕНЬ ПОЛУЧАЕТСЯ МЯГКОЙ, СОЧНОЙ, НЕЖНОЙ!
Спешим порадовать тебя рецептом нежнейшей жареной печени. Окружающие не смогут сдержать восторга, пока ты будешь готовить это блюдо!
ИНГРЕДИЕНТЫ
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Печень вымой, обсуши, удали пленку и нарежь крупными кусочками.
Приготовь маринад: в миске взбей яйцо с солью, сахаром, содой и чесноком, пропущенным через пресс. Залей полученной смесью кусочки печени и оставь мариноваться в холодильнике примерно на 2 часа, можно также оставить на всю ночь.
|

И провести рукою по бедру...
В копну волос, как в море, окунуться,
Зацеловать хочу тебя одну...
Я обниму тебя, и ангельский твой голос.
Мне ласково шепнёт : "Люблю тебя"
Не представляю, как мы были порознь,
Как жил я раньше не любя...
Я так хочу в любви твоей согреться,
В свои объятья крепко заключить,
И умереть, и заново родиться,
И каждою секундой дорожить.
И голос твой вводящий в эйфорию,
И образ твой, что свёл меня с ума,
Всё резко ворвалось в мою стихию,
Теперь в душе моей лишь ты одна.
Люблю тебя, хочу и не скрываю
В душе от сладкой боли водопад.
Тебе я сердце настежь открываю,
Я за тобой готов пойти и в рай и в ад.
Любимая, я снова повторяю,
Мне без тебя и жизнь не жизнь, а тлен....
Перед тобой колено преклоняю,
Возьми меня, прошу, в свой сладкий плен....