• Авторизация


5-6 апреля День Тора Свентогардского 08-04-2015 19:00

Это цитата сообщения дубыня Оригинальное сообщение

5-6 апреля День Тора Свентогардского

[показать]День памѧти Патеръ Дия Тора, основателя Свентогарда (города Свентовита), а также, день пъчитанiя и чѣствованiя Боговъ Тора и Свентовита, коие повседнѣвно сражаютъ ся съ тѩмными сiлами, а вѣчерами устраиваютъ пышные пиры, на которыхъ даруютъ сiлу всѣмъ воямъ, которые сражались и сражаютъ ся съ тѩмными сiлами.

Самымъ лучшимъ Свентовитъ даѩтъ золотой поясъ мɣжества, а Богъ Торъ даѩтъ испить пiва (не путайте с «пивом»-пойлом которое сейчас в магазинах!) изъ Рога Сiлы, Удачи и Победы. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мать-и-мачеха 08-04-2015 18:57

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Мать-и-мачеха - лечебные свойства, применение, рецепты

[показать] [показать]Другие названия: мать-и-мачеха обыкновенная, белокопытник, двуличник, подбел, водяной лопух, камчужная трава, лапуха студенная, мать трава, околоречная трава.
 
Мать-и-мачеха - это многолетнее травянистое растение семейства сложноцветных. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ИНФОРМАЦИЯ 07-04-2015 23:46


[360x366]

В молекуле ДНК содержится информация обо всем, альфа и омега, начало и конец мироздания отражен в ней, не говоря уже об информации о конкретном носителе этой молекулы. Но эта информация заархивирована, и чтобы извлечь ее необходимо знать программу, по которой она создана, и иметь коды доступа. В процессе самой жизни кодами доступа являются сказки, образное мышление и возникающие ситуации, в которых необходимо принять быстро правильное решение, и если мы руководствуемся Совестью, то необходимая информация приходит мгновенна. Если человек занимается конкретными задачами, он также так или иначе сонастраивается с программой и получает доступ. При использовании галлюциногенных средств тоже возможно проникновение в программу, но так как нет осознанной сонастройки, человек не может перевести полученную информацию на сознательный уровень, и не может ее до конца понять.

Сознание ребенка относительно чисто, оно еще не забито внешними программами, он еще опирается на внутренний стержень – Совесть. Поэтому он может проще входить через образное мышление в информационный банк, получая свой опыт, он получает необходимое программное обеспечение. Но с годами ему подсовывают внешние точки опоры, в виде готовых знаний в учебниках и умных книжках, и как только он начинает опираться на них, он утрачивает способность получать информацию от своего внутреннего банка данных. Логика постепенно забивает образность, полностью схлопывая ее, и он уже не верит в сказки, в справедливость мироустройства, и начинает жить не категориями вечности его души, а сиюминутной выгодой, диктуемой умом. А ум без разума – беда!

И человеком начинают снова управлять через внешние точки опоры, то запуская в его программу психовирусы, то предлагая антивирусные программы.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭНЕРГИЯ МЫСЛИ 07-04-2015 23:36


[371x480]

Все в этом мире есть энергия, все в этом мире есть мысль. Во всем прослеживается замысел Творца. Это созданный им образ, следующий за мыслью. А чтобы он воплотился в мир нужно добавить энергию, разместить все в пространстве на оси координат и определиться во времени. Поэтому мысль должна опережать любое действие. Человек созданный по образу и подобию Бога находится в состоянии сотворчества с ним, и должен разделять и его ответственность. Не каждая мысль воплощается в мир, как и не каждое желание. Мысль уплотняется, если она наполнена энергией, сформирована в образ и отпущена, чтобы жить. Так и осознанное движение тела возможно в том случае, если его наполнить намерением, придать импульс и отпустить вслед за мыслью в мир.

Зашоренное сознание взрослых не позволяет зачастую отпустить ни тело, ни желания, ни мысли. Страх и сомнения поселились там, вместо радости любви, охраняемой Совестью. И чтобы вернуть любовь, нужно вернуться к естеству, родить движения заново, и отпустить тело, отпуская через него душу и замысел Божий в жизнь. И тогда мысль, вооруженная энергией намерения обязательно воплотиться, утверждая замысел творца. И каждому будет дано по вере его, согласно его внутреннему состоянию, и станет он богатым и состоявшимся человеком.

Вы пробовали вслед за мыслью отпускать свое тело, не напрягая произвольно свои мышцы, поверьте в этом больше блаженства, чем в движениях подконтрольных уму.

И, если вместо заученных форм отпускать тело в поток, вы получите гармонию мысли, движения и внутреннего состояния, которая в дальнейшем выстроит всю вашу жизнь.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВРЕМЯ 07-04-2015 23:32


[659x438]

Время – трехмерное пространство, состоящее из прошлого, настоящего и будущего. Ребенок в утробе матери живет настоящим, его время еще собрано в точку, но как только он появляется на свет, он начинает видеть прошлое, постепенно начиная домысливать настоящее. Часто можно услышать от него такое высказывание: «Когда я был большим, я делал то-то и то-то». Вся его жизнь находится между было и есть. Он свое настоящее выстраивает через прошлое, осторожно начиная осознавать будущее. И как только будущее становится осознанным, настоящее сворачивается в миг между прошлым и будущим, именно он и есть жизнь. Можно ли что-то изменить в этот миг, если настоящее уже произошло, а будущее еще не наступило? Только изменяя будущее можно преобразовывать настоящее.

Человек всегда видит прошлое, домысливая настоящее, предвидя будущее, так измени в пространстве точку координат, образуя иное будущее, и ты создашь настоящее, подвластное только тебе. Если настоящее, прошлое и будущее существует одномоментно, что уже доказано астрофизиками, то время не линейно, а имеет ось координат. Исходя из этого меняя точку сборки на оси координат временного пространства, мы меняем положение точки и на оси промежуточного пространства, определяя ее настоящее и изменяя прошлое, получая состояние отличное от исходного. Поэтому причина закономерна, что подтверждает неизменность точки отсчета, а следствие (точка, полученная на оси координат) многозначно, но информативно, так как имеет определенную траекторию движения. Информация о будущем уже существует, оно вероятно, но уплотнится или нет, зависит от вектора движения жизни, который каждый задает сам. Создавая образ будущего, мы определяем вектор движения, и сами ответственны за все, что на нем произойдет в каждой точке.

Если мы опираемся на внутреннюю точку опоры, то Совесть не позволит нам пасть, и мы будем защищены в любой точки на оси координат.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОЧКА ОПОРЫ 07-04-2015 23:19


[385x624]

Ребенок в утробе матери опирается только на внутреннюю точку опоры, которая и есть его внутренний Бог или высшее Я. Вера его абсолютна, энергия свернута в истоке, а основы сохранены в восьми первородных клетках находящихся в Харе, под пупком. Появившись на свет, он еще помнит состояние невесомости, его душа готова к полету, тело воспринимается как инструмент, а руки тянуться вверх как крылья, готовые взмахнуть и полететь. Его движения естественные, точка опоры подвижна, суставы и скелет достаточно гибки. При этом он уже начинает осознавать себя в трехмерном пространстве и опирается не только физически на кроватку, но и на все предметы появляющиеся в поле его зрения и ощущений. Однако главной точкой опоры является по-прежнему его внутренний стержень, вокруг которого и рождаются движения.

Как только он отрывается от кроватки, он знакомиться с новым состоянием, которое мы называем равновесие, поймав которое однажды он сохраняет его на всю жизнь. И на протяжении всей жизни одной из задач является сохранение равновесия, как физического, так и ментального опираясь главным образом на то, что неизменно – Дух. Триединство, три опоры: физическое ментальное и духовное, становиться неотъемлемой частью его бытия. Исходящие из точки, эти три вектора дают возможность через опыт движения, осознание окружающего мира и веру (ведения внутреннего света), проявить свое индивидуальное предназначение как образа и подобие Бога.
Пока человек опирается на стержень триединства и на Бога в самом себе, им невозможно управлять извне. Поэтому государство, как аппарат управления и подавления старается подсунуть внешние опоры, через образцы поведения, привычки, льготы, детские садики, школы и высшие учебные заведения, пенсионные фонды, систему поощрения и наказаний. И как только вы опираетесь на внешнюю опору, тут вас и посчитали, распределили и построили. Человек начинает руководствоваться правилами социума, всевозможными заповедями и законами, и перестает жить согласно с вестью своего Бога, заглушая свою Совесть.

Как бы ни хороши и устойчивы не были бы внешние опоры, они управляются другими, и в любой момент могут быть убраны совсем, и тогда падение неминуемо. И что уж потом на зеркало пенять. Поэтому поклоняйтесь Богу своему, и возлюбите себя, чтобы также возлюбить ближнего.

Внешние опоры фактически являются преградами на пути к своему высшему Я (чем бы они не были: религиями, общественными организациями, производственным коллективом, накопленным богатством, государственным устройством или семьей), если они не руководствуются Совестью, главной опорой нашего внутреннего Я.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕЛОВЕК 07-04-2015 23:12


[545x700]

Человек, придя в этот мир, полностью ему подобен, как бесконечно большое подобно бесконечно малому, как атом подобен вселенной. Исходя из этого, бесконечно малое может вместить в себя бесконечно большое и большое может управляться малым. Оплодотворенная яйцеклетка вмещает в себя весь мир: вся энергия и информация собрана в одну точку. Дробясь, клетка начинает разворачивать и то и другое и выстраивает подобие этого мира. Разделившись надвое, она показывает двойственную природу мира: добро и зло, верх и низ, левое и правое при этом, будучи целым, дает понимание о невозможности существования одного без другого. Т.к. одно может осознать себя только через другое, клетка создает себе подобное, но при этом содержит в себе противоположное, и тут же появляется третье, что объединяет их в себе. Между черным (поглощающим) и белым (отражающим) есть третье, что само является светом: не отражая и не поглощая его. Солнце, не отражая и не поглощая, светит всем, олицетворяя высшее начало. И, не зря любимых князей величали «Красным солнышком».

Разделившись на четыре части, клетка объединяет в себе четыре стороны света, четыре стихии, четыре элемента, сохраняя неизменный Дух, который и есть пятый элемент. И когда к энергии и информации добавляется временное и промежуточное пространство, каждое из которых трехмерно, то из четырех образуется восемь. И именно эти восемь первородных клеток содержат в себе весь мир, включая девятый неизменный элемент – Дух: центр мира и точку опоры. Поэтому-то человек и есть мера всех вещей, т.к. содержит в себе центр, точку опоры всего мира. Человек, созданный по образу и подобию, изначально содержит в себе внутреннюю опору – Совесть, это и есть его Бог, именно ему и нужно поклоняться, а не чему-то внешнему.

Архимед в свое время говорил: «Дайте мне точку опоры, и я переверну мир», а я говорю вам: Верните человеку внутреннюю опору и удержите мир! Верните человеку Бога, который внутри его есть.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ритмы Золотого сечения 07-04-2015 22:54


[460x363]I
Накопленные годами знания становятся для человека лишь тяжелой ношей, мертвым грузом, если он не находит пути использовать их во благо себе и окружающим. Теряя гибкость мышления, мы скатываемся до стереотипного мышления. И напротив, когда мы начинаем размышлять, анализировать, объединять, сравнивать, искать, мы развиваем наш ум, приобретаем с одной стороны непозволительную роскошь, с другой – естественное право на собственное мнение.

Часто ли мы задумываемся о законах, по которым работает и развивается Вселенная? Это может показаться ненужным, излишне пафосным и грандиозным, оторванным от жизни, но только не тому, кто однажды начал свои поиски в этом направлении.

Четыре стороны света, четыре стихии, четыре агрегатных состояния вещества, четыре связи у атома углерода. Повторяющаяся четверка наводит на догадку о наличии какой-то системы.

Здесь уместно вспомнить о разработках В.А. Ганзена – доктора психологических наук, профессора Ленинградского Государственного Университета, автора методики системного описания целостных объектов. Он на основании собственного многолетнего опыта и поиска системы научных описаний сформулировал свой постулат: «Любая реальность наблюдаемого мира описывается пространственными, временными, энергетическими и информационными характеристиками». Эти четыре общенаучных понятия – пространство, время, энергия и информация – после многолетних поисков были приняты за единый общенаучный базис, необходимость и достаточность набора элементов в котором, имеет обширное эмпирическое обоснование.

Примечательно, что подобная система широко используется в векторной психологии, родоначальником которой является Виктор Константинович Толкачёв. Только здесь четыре характеристики наблюдаемого мира для наглядности объединены со стихиями. Логично предположить, что информация – это воздух, время течет как вода, огонь – это энергия, ну а пространство – это земля. Для удобства расположим это на оси координат и присвоим четвертям номера.

В правильности модели нетрудно убедиться – достаточно приложить ее к любой сфере жизни. Предположим, есть бизнес, и готовится деловая встреча. Алгоритм действий: 1 – определить информацию, которую будем давать на встрече, 2 – предпринять комплекс мер по ее подготовке (потратить силы, энергию, деньги), 3 – назначить время и 4 – место. Затем мы вернемся в I четверть, где сообщим участникам о времени и месте.

При помощи данной модели мы позже будем рассматривать рукопашный бой и развитие человека от младенчества до смерти, хотя ее область применения куда шире.
[460x339]

II
Идею четвертичности мира можно развивать дальше, и открываться будет все больше.

В самом широком смысле первая четверть этой модели – это начало. Но это пока еще статика. Пока еще только замысел, идея. На этом этапе уже должна появиться четкая картина того, что мы хотим увидеть на физическом плане, и здесь легче всего вносить изменения. Вторая четверть – это то, что дает замыслу движение, и даже еще точнее – направление. Это намерение, слово (интересно, что звук слова рождается голосовыми связками человека, которые находятся на уровне третьей чакры c верху, а третья чакра – это и есть движение). Третья четверть – это женское начало, потому что здесь происходит процесс рождения, воплощения замысла. Четвертая четверть – это результат, плод, урожай.
Таким образом картина выглядит уже полнее:

Но если размышлять и дальше, интересные аналогии будут появляться снова и снова, будто возрастая по спирали. Так, к первой четверти мы отнесем газообразное агрегатное состояние вещества, соотнеся его с воздухом. Ко второй – плазменное, соответствующее огню. Третья четверть – жидкое состояние, вода. Четвертая – твердое, уплотненное, как земля.

В этих схемах находит свое визуальное подтверждение идея четвертичности мира. Что бы мы ни стали рассматривать, везде можно обнаружить аналогичные четыре составляющие, и продолжать эту таблицу можно бесконечно.

III

Теперь мы рассмотрим человека через призму этой модели, потому что человек – это все те же четыре составляющие: духовная (I), ментальная (II), социальная (III) и физическая (IV).
И тут уместно будет ввести новый графический элемент – спираль, о которой мы упомянули в предыдущей главе.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все, что нас раздражает... 07-04-2015 22:12


[700x466]

Все, что нас раздражает, есть в нас, если этого в нас нет, мы это даже не заметим. Не желая признавать что-то в себе, мы начинаем с этим бороться в других. Все, с чем мы боремся, мы усиливаем своим вниманием, тем самым усиливая эти проявления в себе. Усиливайте своим вниманием то, что вам действительно нравиться, а ни то, от чего вы хотели бы избавиться навсегда.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Человек и Вселенная 07-04-2015 22:03


[670x400]

Длина наших нейронных связей такова, что если их выложить в виде прямой, она достигнет края Вселенной! В каждом теле человека свернута целая Вселенная, но чтобы впустить её в свою жизнь, необходимо выстроить осознанную связь с каждой клеткой, услышать как они радуются друг другу, и тогда с каждой услышанной клеткой в вашу жизнь войдет её потенциал!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дивьи чары. 07-04-2015 01:56

Это цитата сообщения дубыня Оригинальное сообщение

Дивьи чары это вихри событий привлечённые посредством выказанного однажды намерения сопричастности Духу.

1. Чара проявления.

 Чара проявления это три события указывающие на то, что застаит нас следовать по духовному пути. Первое событие обычно отражает наши мысли в этот момент, что и заставляет нас думать о знаковости события. Второе событие это аномалия сопровождающая событие, что утверждает нас в этом мнении. Третье событие это своеобразная синхронизация с вами и вашими действиями, от которых зависит развитие ситуации. Если вы проявляете нерешительность, то событие нарушает ход вашей жизни в неблагоприятную сторону.  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО НАМ МОЖЕТ СКАЗАТЬ ЗМЕЙ-ГОРЫНЫЧ? 07-04-2015 01:37

Это цитата сообщения дубыня Оригинальное сообщение

[показать]Не так давно я приобрел репринтное издание книги А.А.Коринфского «Народная Русь» (впервые она была издана в 1901г. в Москве). 
 
Книга очень интересна описанием дореволюционного быта русского крестьянства, его обычаев, праздников, поверий и суеверий, пословиц и т.п. 
 
Свои 20‑летние наблюдения быта крестьянина-великоросса автор дополняет материалами по русской и славянской этнографии. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воззвание богов 07-04-2015 01:21

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

[показать] [показать]СЛОВО К РУССКИМ ЯЗЫЧНИКАМ
 
В начале прошлого десятилетия было явлено чудо. 
 
В разных уголках нашей земли отдельные люди вдруг почувствовали, что должны вернуться к своим древним богам и восстановить языческое видение мира. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
15 вещей, которые вам никогда не скажут интроверты 05-04-2015 05:33

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

[700x453]
15 вещей, которые вам никогда не скажут интроверты

Писательница и интроверт Мэриэнн Рейд уверена, что мир экстравертов имеет очень искаженное представление о "людях в себе". Поэтому она составила список из 15 пунктов, которые неплохо бы нам всем помнить об интровертах.


1. Ваш день рождения нас не радует

Любой интроверт, работающий в офисе, испытывает смятение, когда все спешно начинают скидываться на подарок кому-то. Не потому что нам жалко денег, нет. Просто любой случайный сотрудник, радостно улыбающийся и сообщающий, что это его праздник, приводит нас в состояние ступора. Нам кажется, будто он ждет от нас неумеренно восторженной реакции, энтузиазма и интереса. Возможно - о ужас! - мы даже получим от него приглашение на вечеринку с тремя сотнями незнакомых людей. Ну пусть триста - это преувеличение, но именно так это видится интроверту, который больше всего хочет пойти домой. Так что, если вы не пригласите нас, мы не обидимся. Мы просто вздохнем с облегчением.
2. Пожалуйста, забудьте и о нашем дне рождения

Ну правда, забейте. У нас есть несколько близких друзей, чьих поздравлений нам вполне достаточно. Мы не хотим шумно праздновать и веселиться. Лучший праздник для нас - тихий, в кругу тщательно отобранных людей. Мир не должен ничего знать о нем.
3. Мы на самом деле не слушаем, как вы провели свои выходные

Если вы не принадлежите к нашему кругу друзей, то нам все равно, как прошла ваша суббота. Мы искренне считаем, что каждый имеет право на личную жизнь, и если вы проводите свободное время в пьяном угаре или выламывая дверь вашей бывшей, то это ваше дело. Мы не осуждаем - просто общение с кем-то, кого мы не знаем, отнимает слишком много энергии. Только то, что мы работаем вместе, не означает, что мы по-настоящему знаем друг друга.
4. Мы ненавидим толпу

Мы устаем от больших групп людей. Нас опьяняет разнообразие социальных типов и групп. Некоторые интроверты являются эмпатами, поэтому они, как правило, легко попадают под влияние чужой энергетики. Иногда нам кажется, будто мы “чувствуем” каждого в комнате, и от этого мы получаем эмоциональную перегрузку.
5. Нам действительно не нравятся корпоративные мероприятия

Это особенно трудно для интровертов, которые управляют бизнесом. Необходимость командной работы заставляет нас делать вещи, которые выводят нас из равновесия. Каждое сказанное вовремя слово, каждая выслушанная точка зрения - это борьба для нас. Даже в бизнесе нам необходимо чувствовать связь с кем-то на другом уровне, чтобы получить максимальную отдачу от корпоративных мероприятий. Нужно немало времени, чтобы организовать командную работу или какое-либо мероприятие с большим количеством участников, чтобы и интроверт, и его коллеги чувствовали себя комфортно.
6. Мы притворяемся, что вы нам нравитесь

Да, это мерзкая правда. Мы отлично знаем, кто нам нравится, а кто нет. Это может быть следствием многих причин: от застарелых детских обид до неудачного завтрака сегодня утром. Не принимайте это на свой счет. Беда в том, что честность, как бы мы ее ни ценили, иногда причиняет боль. Чтобы выжить, мы должны вытеснить все эти эмоции и быть хорошими, а это намного сложнее, чем быть настоящими.
7. Мы умеем работать

Когда мы одни, мы тратим время на проектную деятельность, электронные письма, черновики и чертежи планов по захвату мира. У нас много идей. Мы ценим одиночество, потому что оно позволяет нам экспериментировать с концепциями и давать волю воображению. Все возможно, когда мы одни, и то, что мы создаем, может однажды изменить нашу жизнь - да и вашу тоже.
8. Нам нравится письменное общение

Мы любим электронные письма, потому что это дает нам возможность получить необходимое без личного контакта. Живое взаимодействие сбивает нас с курса, и мы должны израсходовать много энергии, чтобы снова вернуться на свою волну. Поэтому, пожалуйста, звоните нам только тогда, когда это вопрос жизни и смерти.
9. Мы чувствуем себя в безопасности со “своими” людьми

Когда в нашей жизни есть “правильные” люди, мы готовы отдать им себя полностью. Мы становимся верными воинами, готовыми сражаться за наших любимых. Просто спросите наших друзей. В нужной компании мы цветем и сияем. Нам необходимо время, чтобы найти “правильных” людей, но зато потом мы никогда от них не отказываемся.
10. У нас есть друзья, которые действительно любят нас

Интровертам нужны другие люди, и другим людям нужны интроверты. Большинство из нас не испытывает проблем с общением. Мы, как и все, иногда ходим в бары и на вечеринки и знакомимся с новыми людьми. Разница в том, что не все, кого мы встречаем, становятся нашими друзьями. Мы сознательно выбираем близких друзей и тщательно работаем над отношениями.
11. Мы можем временно притворяться экстравертами

Нам приходится делать это, чтобы выжить. Мы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сварог, славянский бог семейного очага 05-04-2015 05:32

Это цитата сообщения дубыня Оригинальное сообщение

[показать]Бог огня, кузнечного дела, семейного очага. Небесный кузнец и великий воин.

Об этом боге ходят довольно противоречивые сведенья. Например, Дажьбога в одной летописи называют сыном Сварога, что дает основания видеть в нем бога Неба.

По легенде Сварог бил по камню, который принесла русалка Рось, чтобы у нее родился сын от Перуна. И, когда Сварог бил по камню, то искры сыпались во все стороны, и из этих искр и родился Тарх – Дажьбог. Поэтому доподлинно неизвестно кто его настоящий отец Перун или Сварог.

Само имя бога связывают с санскритским «свар» - Небо, а так же Свет.
Сварог - кузнец. Он кует в небесной кузнице и, потому его связывают с огнем.
Сварог - хозяин и хранитель священного огня и его творец.
Сварог так же считается отцом бога Огня Семаргла и Стрибога, а так же всех своих воинов Ратичей.
Сварог очень способствовал развитию знаний

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проекция психосоматических проблем на теле 05-04-2015 04:51

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

[показать] [показать]Каждый раз, каждый конкретный случай индивидуален и требует комплексного психосоматического осмысления.
 
Левая сторона — женская (отношения с женщинами), правая — мужская (отношения с мужчинами).
 
0. Позвоночник — система ценностей.
 
1. Субъективно ощущается как крупная мышца вдоль позвоночника в средней и нижней части спины. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАВЕДЫ. УЖ-АС. 04-04-2015 02:56


[622x700]


Мы говорили, что Пространство есть Длинное и Узкое.
Также мы говорили, что Пространство — пусть Узы,
Но не вредные, ибо от Первых!

* * *

Скажи, какой ты рождаешь образ,
Услыхав три этих Слова: Длинный, Узкий, Невредный.
Наверное, возникший образ будет такой: Уж.
Иначе умный Змей.

* * *

Чем Длинное отличается от Круглого?
Ничем, Просто одна из этих форм — Луч,
Другая — Шар, вытянутый в Луч. Иначе суженный.
Постигни: Длинное и Круглое есть Пара Суженых!
Луч — суженый Богу, но Шар — суженый Диаволу.
Так надо.

* * *

Однако у всякого Змея есть Жало.
Хохма: этим Жалом искушающий Змей не жалит.
Жало — лишь язык. Змей Жалом говорит!
И произнося Слова, всегда имеет Уж–ин и Об–Ед!
Постигни: имя Змея — Уж–Ас.
Сеять Ужас — Ор–Ужие Вторых. Но Ужас мним
Для тех, кто Знает.

ПРАВЕДЫ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛУГГАР 29-03-2015 19:45

Это цитата сообщения дубыня Оригинальное сообщение

ЧТО ТАКОЕ ЛУГГАР?

[показать]Луггар - это тайная и скрытая страна древних магов севера Европы
 
Это место Знания и Силы. 
 
Все пути в нее хранились в секрете от непосвященных. 
 
А также Луггар -это тонкая прослойка между астралом и Аулером (миром Духов).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОСЛОВИЕ ВОИНОВ 27-03-2015 13:32

Это цитата сообщения дубыня Оригинальное сообщение

Сословие воинов, управленцев и защитников своего рода, наиболее приближенных по познанию процессов мироздания к русским волхвам, имели способности переходить в другие измерения, воздействовать на сознание окружающих, вводить себя в другие состояния, направлять диких животных на врага, управлять своим организмом искусней, чем сегодняшние йоги. 
 
О чём свидетельствуют древние рукописи и манускрипты. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летать — всегда дело опасное. 27-03-2015 13:05

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Тайна гибели Гагарина не раскрыта до сих пор.  Только версии.
 
 
 
 
 
 



Двойник, птица, влияние планет…
На 30 марта 1968 года летчик-истребитель первого класса полковник Гагарин Юрий Алексеевич запланировал поездку к родителям на празднование дня рождения своего отца. Поездка не состоялась: именно в этот день полковника Гагарина и его командира полковника Серегина хоронили на главном кладбище страны — на Красной площади. 27 марта учебно-тренировочный истребитель («спарка») МИГ-15 врезался в землю неподалеку от села Новоселово…
Приметы
 
Потом, когда первая боль прошла, очевидцы вспоминали, что этот день с самого начала не сулил Гагарину ничего хорошего. В этот день он поехал на аэродром не на машине с личным шофером, а на автобусе. Только тронулись, Гагарин попросил остановиться: забыл пропуск. Однополчане зашумели: какой пропуск, тебя же весь мир знает, не то что какой-то дежурный по КПП! Но Гагарин сказал, что не хочет ставить дежурного в неловкое положение, и все-таки вернулся…
Другую примету вспомнил писатель Юрий Нагибин. «Официантка Настя в столовой, где питались космонавты, забыла отдать Гагарину талон на обед. Она догнала его, когда он уже пошел к самолету:
 
— Юрий Алексеевич, вы талон на обед забыли!
 
Космонавт взял голубой билетик, на котором было написано «Гагарин Ю.А.».
 
— Ну а обед хоть стоящий? Беляши будут? Мы быстро обернемся. Только уговор — двойная порция! — сказал Гагарин.
 
— Будет сделано, товарищ полковник!
 
Насте почему-то стало грустно. Потом на месте катастрофы в разорванной куртке Гагарина найдут этот талон».
 
Дошел до самолета, принял доклад техника, сел в кабину, пристегнул ремни, проверил замки, связь, подключил к аппарату кислородную маску, но не надел. Его инструктор и командир полка Владимир Сергеевич Серегин задерживался… Серегина не было долго, у Гагарина руководитель полетов спросил: «Где командир?» Гагарин ответил: командир по телефону выясняет отношения с большим
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии