• Авторизация


Помогите тем , кого другие предали ! 16-11-2017 20:09


Никнейм Гела зарегистрирован!

[700x525]




SOS!!!!!!!! SOS!!!!!!!! SOS!!!!!!
МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ!!!
УМОЛЯЮ НА КОЛЕНЯХ- СПАСИТЕ СОБАЧИЙ МИНИ ПРИЮТ В ЗАВИДОВО И ЕГО ХОЗЯЙКУ НЕМОЛОДУЮ ОДИНОКУЮ ВДОВУ, У КОТОРОЙ ЕЩЕ И ПОГИБ ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫН, ЕЛЕНУ ТОВКУЕВУ!!

КАРТА СБ привязана к номеру 89149381511 Мария Витальевна

10 НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ СОБАК-СТАРИКИ, КАЛЕКИ, БРОШЕННЫЕ КУРАТОРАМИ, ГОЛОДАЮТ КАК И САМА ЕЛЕНА, В РАЦИОНЕ ТОЛЬКО ХЛЕБ И ВОДА!! ПОСЛЕ ПОЖАРА В МАРТЕ ЭТОГО ГОДА ЕЕ ПРИЮТ НИКАК НЕ МОЖЕТ ВОССТАНОВИТСЯ!!
СЕЙЧАС УМИРАЕТ ОТ РАКА, СУТКАМИ ВОЕТ ОТ БОЛИ СТАРАЯ СЛЕПАЯ и ГЛУХАЯ СОБАКА ЛАДА, У НЕЕ ВСКРЫВШАЯСЯ ОПУХОЛЬ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ!! НЕТ ДЕНЕГ НА ВЕТЕРИНАРА!!! У ЛАДЫ НЕ ПРОХОДЯЩИЙ ПОНОС И НЕТ ДАЖЕ ТРЯПОК, ВСЕ СГОРЕЛО НА ПОЖАРЕ!! НА ПОДСТИЛКИ ТОЛЬКО 2 МОКРЫХ ПОДОДЕЯЛЬНИКА, СТИРАТЬ КОТОРЫЕ ПРИХОДИТСЯ В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ, ТЭН СГОРЕЛ!!! СУШИТЬ ТОЖЕ НЕГДЕ, ТАКЖЕ СГОРЕЛИ 2 МАСЛЯНЫХ ОБОГРЕВАТЕЛЯ И КУПИТЬ НЕТ ДЕНЕГ . СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА ТАКЖЕ СЛОМАЛАСЬ И ПОДОДЕЯЛЬНИКИ ПОСЛЕ ЛАДЫ ЛЕНА СТИРАЕТ НА РУКАХ, В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ!!! В доме как на улице-МОКРЫЕ ДРОВА НЕ ДАЮТ ТЕПЛА!! ЛАДУ БРОСИЛ КУРАТОР КИРИЛЛ тел.его 89660011777, КОТОРЫЙ ОБЕЩАЛ СОДЕРЖАНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ СОБАКИ!!

Люди..Москвичи!!!!! ПРОШУ ВАС, не оставьте ЛЕНУ-СВЯТОГО ЧЕЛОВЕКА!! Помогите ей!! Кто может-съездите!!Нужны тряпки и пеленки для Лады, обогреватели, новый тэн, лекарства для больных собак, родукты-ХЛЕБ, ЧАЙ, МАКАРОНЫ, КРУПЫ. Завидово 130 км от МОСКВЫ!!

ОНА САМА БУДЕТ УМИРАТЬ ОТ ГОЛОДА, НО ПОСЛЕДНЮЮ КОРКУ ОТДАСТ СОБАКАМ!!
тел Елены 8-905-765-12-35.

ОНА МНЕ ЗВОНИЛА И ПЛАКАЛА ОТ ОТЧАЯНИЯ, БРОШЕННАЯ ВСЕМИ!! И Я ПЛАКАЛА ВМЕСТЕ С НЕЙ!! А Я ЗА 5 тыс. км от МОСКВЫ!! ДАЖЕ РУКАМИ НЕ МОГУ ПОМОЧЬ!!

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:
Карта СБ привязана к номеру 89149381511 Мария Витальевна
ГТ (просто пополнить баланс)89645442018 Билайн
ГТ 89148770783 МТС

источник информации
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У России закончились деньги . 16-11-2017 17:29


«У России закончились деньги на пенсии»

[700x394]

В России закончились деньги на выплату пенсий. Это следует из заявления главы ЦСР Алексея Кудрина. Эксперты рассказали «Газете.Ru», что высказывания экс-министра финансов соответствуют действительности. Так, идет подготовка к реформе пенсионной системы, в том числе – к повышению пенсионного возраста. Есть мнение, что этого не хватит для наполнения пенсионного бюджета.
Читать далее


Никнейм Гела зарегистрирован!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Таблетки , пилюли и капли . 16-11-2017 13:23


Никнейм Гела зарегистрирован!



Таблица более дешевых аналогов дорогих лекарств .



[604x452]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В этот день осенний 15-11-2017 08:51


Никнейм Гела зарегистрирован!


[604x593]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНАЯ ШАПКА БИНИ . 14-11-2017 12:36


Никнейм Гела зарегистрирован!



[700x295]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А вы об этом знали ? Для любителей чтения . 13-11-2017 18:53


Никнейм Гела зарегистрирован!

За три месяца москвичи забрали более 270 тысяч книг по проекту «Списанные книги»

[700x467]

Забрать списанные в библиотеках книги горожане могут после регистрации на портале
Фото: Антон Гердо, "Вечерняя Москва"


Жители столицы дали положительные оценки новому проекту.
Более 270 тысяч книг из столичных библиотек за три месяца обрели новых хозяев благодаря проекту «Списанные книги.рф».

Руководитель московского департамента культуры Александр Кибовский напомнил, что для старта проекта были внесены изменения в Федеральный закон.
- За три месяца москвичи полностью самовывозом забрали 270 тысяч книг, до последней книжки, и это те книги, которые мы хотели отправить на костер, - рассказал он.
По его словам, жители столицы положительно оценили проект. Он добавил, что работа в этом направлении будет продолжена и другие списанные книги получат «достойное продолжение судьбы», передает РИА Новости. 
ПО ТЕМЕ
Книги Толстого и Горького разошлись первыми
Все издания, которые были доступны на портале «Списанные книги», уже пополнили домашние библиотеки жителей столицы. Об этом 19 сентября сообщили в Департаменте культуры Москвы ( далее ...)


Источник: http://vm.ru/news/431810.html

Сайт для регистрации : http://knigi.bibliogorod.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О жизни . 11-11-2017 20:08


Никнейм Гела зарегистрирован!




[600x534]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Светлая память . 10-11-2017 14:41





[466x700]


[700x494]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Певица решилась на откровенную беседу с Лерой Кудрявцевой. 08-11-2017 22:40


Никнейм Гела зарегистрирован!

Звезда 80-х Катя Семенова сообщила страшный диагноз


Певица решилась на откровенную беседу с Лерой Кудрявцевой. В эфире нового выпуска программы «Секрет на миллион» Катя Семенова рассказала о предательствах близких, борьбе с болезнями и жизни после ухода со сцены.




[480x497]

Катя Семенова // Фото: PR НТВ

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О счастье . 08-11-2017 18:59


Никнейм Гела зарегистрирован!

[700x669]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний праздник на ТВ . 07-11-2017 21:12


Новогодний Парад звезд 2017 – 2018

[604x528]


Пока Желтая Земляная Собака собирается придти в наш дом, каждый россиянин традиционно прощается с хозяином прошлого года Огненным петухом. Чтобы в это время поднять нам настроение, телеканал Россия 1 по традиции будет транслировать «Новогодний Парад звезд 2017 – 2018».

ПОДРОБНЕЕ






Никнейм Гела зарегистрирован!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Настоящее и будущее . 06-11-2017 20:41


Никнейм Гела зарегистрирован!




[604x436]


[640x640]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
В мире моды . 05-11-2017 19:40


Дамские дизайнеры моды нынче мужчинских ( http://www.liveinternet.ru/users/tihiy_omut/post423920979/ ) не переплюнули , хотя очень старались .






1.
[487x700]

2.
[456x661]

3.
[466x699]

4.
[466x699]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье есть ! 03-11-2017 11:39



[490x349]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота ! 03-11-2017 09:20


Никнейм Гела зарегистрирован!

[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздник к нам приходит (с) :))) 02-11-2017 15:49


Ахтунг, товарищи!
Как раз подходит время для подготовки рождественских кексов продолжительной выдержки
(подробные рецепты и пояснения есть у нас в блоге вот тут:
http://www.liveinternet.ru/users/tihiy_omut/post266814458/ ) и у меня появилась новая инфа (может кому сгодится).
Итак, в рецепте указывается, что готовый кекс мы заматываем в фольгу и держим и держим, держим и держим... :)))
Так вот, почти год, как я ради эксперимента , храню один кекс (дата рождения 6 ноября 2016. 5 раз алкогольной пропитки в течении первого месяца "жизни", потом просто хранение в прохладном помещении, летом в нижнем(у кого верхний) отсеке холодильника). В процессе хранения я несколько раз пробовала продукт и могу сообщить, что вкус отменный и чувствует себя он по прежнему превосходно. Но уже после 2.5 - 3 месяцев я заметила, что фольга, наверное, под воздействием паров алкоголя или еще чего, стала разрушаться и прилипать-впитываться в кекс (нужно было отскрести). Я отказалась от фольги (изначально не буду больше туда завертывать что либо из продуктов, если решусь хранить более 2-3 дней) и завернула кекс в пекарскую (пергаментную) бумагу, потом, естественно, в полиэтиленовый пакет. Больше никаких проблем не возникает по сей день.
Все. Готовьте со вкусом! :)

На кексы рома не жалей !
Ты хорошо и впрысни , и полей !
Что б в Рождество и Новый год
Твоим лишь кексам радовался рот !




PS Да, Гела, я помню про рульку
PPS А как же авторские права? :))) Гела, почему не подписываемся под стихами, а?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
А вы об этом знали ? 31-10-2017 17:28


Никнейм Гела зарегистрирован!




[604x540]


[572x604]


[470x604]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрейший совет ! 30-10-2017 22:15


Никнейм Гела зарегистрирован!

[417x436]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Памятка для манипулятора . 28-10-2017 22:53


Ник Гела зарегистрирован


[604x436]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
И только одна мысль , одна мысль ... 27-10-2017 22:16


Просматриваю периодически статьи о мужской моде . И только одна мысль , одна мысль постоянно не находит ответа нигде : вот модельеры , которые такую одёжку придумывают , они так шутят или издеваются ?



Образец что будет модно и актуально в сезоне весна-лето 2018г. от американского модельера Thom Browne.


[560x700]


Пройдя по ссылке , можно ещё увидеть , что будет модно в следующем году у мужчинок :-)))
http://drunk-cow.net/prikol/31358-chto-budet-modno-v-sezone-vesna-leto-2018.html

Ещё " шедевры "
http://obaldenno.com/article/6324/10-samyh-bezumnyh-muzhskih-obrazov-s-nedel-mody


комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии