Много разного под Новый год на экран без надоевшей рекламы выпускается , исключительно с улыбательно - развлекательно - познавательной ( для иностранцев , которые уверены , что по улицам в России медмеди любят променад ) темой . На Первом - Белочки , на " 5 " - Медмедь :-)
Ну вот на сороковой секунде если показ приостановить , знакомое лицо . Ну никак не могу вспомнить где видела и это кито ? :-)
Кажется настал тот час, когда уже можно поблагодарить всех наших читателей, друзей, не друзей и всех остальных, кто весь прошедший год были с нами, были рядом, проходили мимо :). Спасибо вам, что не забываете наш Тихий Омут!
Желаем всем нам процветания и благоденствия в новом году и продолжаем путь. Легкой нам дороги! [700x393]