• Авторизация


Уходят... 25-01-2018 15:48


Людмила Сенчина



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шуткуем 22-01-2018 18:01


помнится, ты выкладывала шутящего Цискаридзе в деревянных сабо, я вот
притащила его в пачке



комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

новости в области медицины :) 21-01-2018 19:10


принципиально стараюсь не тащить в блог околополитических изысков
СМИ, но тут,я уверена, не политика ... Сам заголовок чего стоит.

"Российские «военные черные маги» составили астрологическую карту и сбили самолет польского президента Леха Качиньского. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/38945277/?utm_co...=read_more&utm_source=copylink

Да-да, контора работает - заходи в мою избушку...
UJiwG (644x700, 48Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
С Новым годом, Гела! 20-01-2018 22:29


... и вот чуть-чуть...., но мы успели :)))

С днем рождения Гела!
Пусть все будет даже лучше, чем просто хорошо!

370736-svetik (700x466, 262Kb)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрых выходных ! 20-01-2018 16:19


25994703_540667222964382_9138647521807090851_n (399x700, 383Kb)



0_141edf_39d867bf_orig (600x518, 9163Kb)







Мой ник-нейм Гела забит!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ликбез полезный для здоровья ! 17-01-2018 18:17


Ник Гела зарегистрирован


untitled (700x393, 474Kb)


здоровье (699x458, 308Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
10 САМЫХ ОПАСНЫХ ДОРОГ В МИРЕ 15-01-2018 17:31






Текст ролика

Ник Гела зарегистрирован
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Песенка про откорм кота . 12-01-2018 17:44







Ник Гела зарегистрирован
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашнее печенье с возможными вариантами . 11-01-2018 12:10

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Самый легкий рецепт приготовления домашнего печенья

Самый легкий рецепт приготовления домашнего печенья

bistroe_pechene

 
4 ингредиента и 30 минут, а результат — изумительный!
 
ИНГРЕДИЕНТЫ
 
200 г сливочного масла
1 стак. манной крупы
3/4 стак. пшеничной муки
1/2 ч. л. соли
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карл Лагерфельд о женщинах и мужчинах . 10-01-2018 14:40



семья4 (640x462, 52Kb)




Ник Гела зарегистрирован
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"погадаем" : 08-01-2018 19:47


[показать]
Пойти узнать, что предсказывает тебе нумерология на 2018 год: http://uborshizzza.livejournal.com/4681772.html
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождество Христово 06-01-2018 23:34


С православным Рождеством!



[670x432]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть вопрос ! 04-01-2018 15:57


[700x393]





В конце февраля 2017 года , как сейчас помню , Зиму провожали , Масленицу гуляли .

Вопрос . Это куда ж мы Зиму проводили , что она по сей день вернуться не может ?


Ник Гела зарегистрирован
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Знакомые всё лица ? 02-01-2018 20:43


Много разного под Новый год на экран без надоевшей рекламы выпускается , исключительно с улыбательно - развлекательно - познавательной ( для иностранцев , которые уверены , что по улицам в России медмеди любят променад ) темой . На Первом - Белочки , на " 5 " - Медмедь :-)

Ну вот на сороковой секунде если показ приостановить , знакомое лицо . Ну никак не могу вспомнить где видела и это кито ? :-)

Ник Гела зарегистрирован





комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
И так бувает :-) 02-01-2018 09:41


Ник Гела зарегистрирован















[640x462]




[500x446]




[604x367]






комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Итак, дамы и господа! :) 30-12-2017 14:54


Кажется настал тот час, когда уже можно поблагодарить всех наших читателей, друзей, не друзей и всех остальных, кто весь прошедший год были с нами, были рядом, проходили мимо :). Спасибо вам, что не забываете наш Тихий Омут!
Желаем всем нам процветания и благоденствия в новом году и продолжаем путь. Легкой нам дороги!
[700x393]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Всяко разно 29-12-2017 00:59


я ща повытряхиваю скопления :)
ЗЫ может что-то и повторяется уже.
1. серия про будущее:
[700x498]

[700x473]
[700x455]

2. Это серия про настоящее:
[416x500]
[528x640]
[480x636]

3. про праздничное настроение:) :

[622x700]
[620x620]

до завтра
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Письмо Дедушке Морозу :-) 28-12-2017 15:56


Ник Гела зарегистрирован


[604x444]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние шарики сделаем сами . 26-12-2017 21:53


Иногда так хочется сделать красоту своими руками !

Ник Гела зарегистрирован


Декупаж новогодних шариков





[604x453]


Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
О радости . 25-12-2017 20:22


Ник Гела зарегистрирован





Мы познаем человека не потому, что он знает, а по тому, чему он радуется.
Р. Тагор
[554x538]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии