Гость из будущего предсказал трагический конец человечества
Мужчина из Франции записал видео, в котором представился человеком из будущего. По его словам, он родился в Европейской империи 1 декабря 3258 года. Мужчина рассказывает, что в 3300-ых годах идёт война между человечеством и разумными роботами, способными принимать самостоятельные решения. На стороне людей сражаются инопланетяне, прибывшие на Землю из другой галактики.
Гость из будущего отмечает, что в его время на планете мало растений и животных. К тому моменту, когда он покинул 34 век и прибыл к нам, на Земле осталось менее 300 человек, которые лишены всяких технологий. Мужчина уверил, что вернулся в прошлое, чтобы спасти нас от катастрофы.
Начинаю подбор оздоровительных упражнений и техник (не только для больных). И начну со стоп и, как выясняется, многих волнующей, "косточки" на стопах, а так же, многого из того, что нужно нашим стопам и ногам, в том числе:
Хотела вставить картинку, но увы...
Предыстория. С месяц уже у меня исчезла возможность проверять орфографию в блоге: вот я пишу коммент или сообщение, а проверить не могу - окно проверки всплывает, но
ничего не происходит. Это раз. Ладно, пусть моя безграмотность всех веселит и дальше :))) Два - это нвозможность вставить в эпиграв что-то (после исчезновения флэш часов, я никак не могла их вернуть обратно. Спасибо, Гела, за медведЯ :) ). Три - все бы ничего и с этим живут :)), но вот сегодня я хотела вставить картику-демотиватор " 14 февраля - просто среда. Не усложняйте" и ничего не произошло, просто отображается код картинки и все.... Что дальше? Исчезнет возможность загружать видео, вообще что-либо писать...? Не айс(с) как-то, я вам доложу...
Совсем забыла. Не всегда получается опубликовать сообщение сразу/ с предосмотром
плюс прочие глюки.
Яга ушла грустить.
Оладушки, оладушки, где были - у бабушки! (с)13-02-2018 21:20
Нет, это не про Городки и не про кузнеца на сеновале , а про оладушки, пышность
которых потрясает :))) По жизни была у меня проблема - оладьи на кефире/молоке получались такими же вкусными но плоскими, как в фильме :) и я практически не пекла их (у нас больше "кружевные" блины в фаворе, когда не едим мясо или рыбу ).
Рецепт подтвердился на 150% ,что, вообще-то, редкость в теме
сетевых рецептур. Но пропорции и последовательность действий/бездействий :) нужно соблюдать.
В моем случае (с моей мукой) я добавляю примерно 200-220 г муки и консистенция
получается более "крутой", но поднимаются оладьи отменно и после остывания
не становятся менее пышными и/или жесткими. Если заметили, то в рецепте отсутствуют яйца.
ЗЫ сегодня попробовала добавить в тесто изюм и тертое яблоко (думала, что сода не
поднимет...) и все получилось.
Итак, если и вы такие же жопорукиекриворукие в теме оладий как я и даже если у вас они отлично получаются, попробуйте - оно того стоит!
По пятьдесят и на работу не пойдём !10-02-2018 19:03
Создан самый крепкий в мире джин.
Шотландская компания Twin River создала самый крепкий джин в мире, сообщает The Independent.
77-градусный напиток под названием Naked Gun Uncut, произведенный ликероводочным заводом компании, был выпущен ограниченной партией в 101 бутылку. Джин был представлен на фестивале Gin Festival: North East.
По словам создателей, напиток, несмотря на свою крепость, имеет орехово-кремовый аромат и сладковатый привкус с нотками можжевельника. «Когда наш главный дегустатор Лиам Пенникук попробовал джин на стадии производства, он решил, что тот слишком хорош, чтобы не поделиться им», — заявил представитель Twin River.
Это не первый 77-градусный джин. Напиток аналогичной крепостью был по ошибке выпущен в Канаде компанией Bacardi, но его быстро изъяли из продажи по требованию властей.
В ноябре 2017 года в Национальном университете Сингапура создали алкогольный напиток из сыворотки, которая остается от производства сыра тофу. Изобретение назвали словом sachi, которое можно перевести как «счастье», «блаженство». Крепость напитка не уточнялась.
Вот учат , призывают , что нужно воспитывать в себе гордость , нужно воспитывать патриотизм , нужно прививать уважение к другим народам и прочее в этом ключе .
А вот как я могу в себе развить все эти , вроде как , хорошие качества души , если они плохо совместимы на данный исторический период ?
Поясняю . Ну не пускают российских спортсменов , а вообще - то всех нас , на Олимпиаду . Вначале скромно так не пускали . Потом более жестко . А сегодня в " Известиях " на 5 " услыхала , интерпретирую своими словами тему , что уж основательно " под зад " пинанули и даже не коленом .
Пошли вопросы :
1. Нас не пускают на Олимпиаду , мы чего туда так стремимся ?
2. До какой степени нужно себя не уважать , под себя я подразумеваю всех россиян , чтобы терпеть подобные унижения ?
3. На кой фаллический орган нам нужна такая Олимпиада ?
4. На какие унижения готовы российские спортсмены , чтобы попасть на Олимпиаду ?
Папригуний стрэказа,
Абальделие глаза.
Цэлий лэта толка пригал
Водка жраль, нагами дригал,
И работат нэ хатель!
Патаму и ни вспатель!
А мураш завскладам биль,
В юрта он в мешках насиль -
Чай, урюк, киш-мищ, хурьма...
Гатавлялься на зима
А Стрекоз над ним смеяль,
Вотка жраль, нагой балталь!
Ти смеёшся пачему?
Гаварит Мураш ему,
Скоро с неб вада летит,
Где патом твая сидит?
Стреказа Ха-Ха запэл,
Вдаль паслал и улетел.
Скоро с нэб вада пашоль
Стреказа к Мураш пришоль Вах! Салям! Мароз в степе!
Ти пусти мене к себе.
А пака на двор хана
Буду я тибе жина.
А Мураш анашкой пых,
-Твоя думаль я - кутых?
За лепешка спат с табой?
Думаишь такой тупой??!
Целий лето толко пригаль,
Жраль арак, нагами дригаль,
Не здаровался са мной,
Кет атсюда! Пестни пой!
В этай басен правда есть,
Если хочиш фкусно есть
Лэтам нада рабатАть,
А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ
— Результаты анализов позволяют не только диагностировать имеющиеся заболевания и изменения в организме, но и предупредить их. Несмотря на красноречивость многих лабораторных показателей, диагноз может поставить только врач, поскольку изменение некоторых показателей может произойти не на фоне патологических процессов, а из-за воздействия внешних факторов, например, приёма определённых препаратов или интенсивной физической нагрузки.
Близкие отвернулись от убитой предательством Кати Семеновой
Катя Семенова стала героиней программы "Мой герой". В студии певица рассказала о трудном детстве и о предательстве близких.
Семенова рано потеряла родителей и ей пришлось жить со старшей сестрой. А в 11 лет Катя устроилась на работу — она мыла полы, чтобы накопить на куклу.
Катя Семенова разводится с мужем после 25 лет брака
Артистка узнала об изменах супруга и не намерена прощать.
Екатерина Семенова. Фото: East News
Певица призналась, что разводится со своим мужем Михаилом Церишенко после четверть векового брака. Причиной стала измена благоверного. Об этом Катя сама сообщила на своей страничке в Instagram, снабдив признание фото изменника и предполагаемой разлучницы.
«Цирк закрылся! Мой бывший муж со своей партнершей. Я надеюсь, что когда-нибудь смогу отмыться. Я не хотела никого обманывать, так получилось».
Катя пояснила программе «Ты не поверишь», что узнала об измене еще год назад, подала на развод, но тогда супруги выяснили отношения и решили не рубить с плеча.
Однако, супруг Семеновой не успокоился и теперь звезда эстрады намерена идти до конца. Теперь она собирается посвятить время себе и своему творчеству.
Неверный супруг не пытается отрицать свою вину. «То, что вы про меня здесь пишите — абсолютная правда. Только я еще и идиот. 25 лет вместе, привык, стал воспринимать счастье как нечто само собой разумеющееся. Теперь прозрел, да, видимо, поздно», — показательно посыпал голову пеплом Церишенко в соцсетях.
Актер Михаил Церишенко и певица Екатерина Семенова. Фото: East News
А вот предполагаемая любовница актриса Наталья Старых свою причастность к разладу в семье певицы и юмориста категорически отрицает. «Я не знаю, зачем Екатерина все это написала. Вообще не понимаю, что происходит. Я даже не знала, что они разводятся. Да мне это и не интересно», — заявила актриса в эфире передачи. Хотя и признает, что с Михаилом давно знакома, но никаких отношений между ними не было.
Будущее искусства – ручная работа вместе с ручной кодировкой.
Камни на бумаге не достали из реки, их создали вручную с помощью AR-технологии.
Эта инсталляция создана Mirages & Miracles и выставлена в национальном центре Scène Nationale Albi во Франции до 8 апреля 2017 года. Инсталляцию описывают как «гармоничное сочетание виртуального и материального миров».
Мы привыкли видеть дополненную реальность через сканирование QR-кода. Однако на этой выставке представлены AR объекты, работающие по принципу проектора: переносят цифровые изображения на обычный стол или стену.
На выставке есть и другие интерактивные произведения искусства, на которые предлагается смотреть через очки дополненной реальности.
Сейчас новое направление в искусстве только развивается, но через 5-10 лет Mirages & Miracles сможет управлять каждым пикселем и создавать более масштабные и точные проекты.
ВОПРОС
Неандертальцев долго считали более уродливыми , чем они заслуживают ... А всё потому , что за эталон приняли тяжелобольного человека из пещеры Шапелль во Франции .
Какой диагноз " поставили " ему современные специалисты ?
ПОДСКАЗКА
Руки несчастного имели шишковатые наросты , а ходил он на полусогнутых ногах из - за боли .