• Авторизация


И о бенефисе про между прочим . 13-03-2018 21:41


Степаненко болезненно истощала

1520534785_3 (678x491, 36Kb)



На телеканале "Россия 1" прошел большой бенефис Елены Степаненко "Веселая, красивая". Поклонники обратили внимание на внешний вид звезды и не на шутку перепугались за ее здоровье.

В праздничном, посвященном Международному женскому дню, концерте приняли участие Елена Воробей, комический дуэт "Новые русские бабки", Максим Галкин и даже Андрей Малахов и Сосо Павлиашвили, а также многие другие. Впрочем, внимание зрителей оказалось сосредоточено на хозяйке бенефиса Елене Степаненко.

Поклонники отметили, что юмористка сильно похудела. Некоторые признались, что не сразу узнали артистку, которую привыкли видеть на экране в другом образе и с другой комплекцией. Ее осунувшееся лицо навело их на подозрения в том, что артистка может быть серьезно больна. Впрочем, никаких других признаков недомогания она не проявляла. Тогда зрители припомнили еще один слух, которым можно было бы объяснить стремительное похудение Елены Степаненко.

Не так давно по сети стали расползаться сведения о том, что многолетний счастливый брак Елены Степаненко и Евгения Петросяна дал трещину. Якобы юмористы не просто разъехались по разным квартирам, а даже успели юридически оформить свой развод.

Молва приписывает Петросяну роман с молодой сотрудницей. Якобы он неспроста перевел 26-летнюю девушку на должность личной помощницы.

Отметим, никаких официальных подтверждений этих вплетен не появлялось. Тем не менее, поклонники обратили внимание на то, что Петросян и Степаненко, до этого неразлучные как в жизни, так и на сцене, перестали давать совместные номера.

Не пришел "главный по юмору в России" и на бенефис супруги на телеканале "Россия 1". Впрочем. все это может объясняться банальным несовпадением рабочих графиков артистов.

источник


Никнейм Гела зарегистрирован!

После официальной части можно высказать IMHO .
А ведь с 2008 года тлело . Или уже горело ?
А как пяткой в грудь себя бил Е.В. Петросян , чито все - то врут , враги придумали , читобы его репутацию опорочить .
Но вот что мне странно , так почему сейчас молчат журналисты ?
Ну да , боятся , особливо апосля засветки Петросяна в роликах по теме выборов 18 марта . Я их понимаю .
Только ведь молчанием и затыканием ртов репутацию не вернёте , могёт дажа ухудшить получится , Евгений Ваганович . Тогда уж безопаснее и о вере помалкивать , а то получается где заповеди , а где поступки . Лицемерие получается .
Хотя о чём это я , с лицемерием давно дружба у Петросяна !
А теперь ещё бес в ребро пробрался . И зудит , свербит нутро , а старичёк - то думает , чито он влюбился горячо .

Ссылочки по теме как порочили враги и СМИ доброе имя Е.В.Петросяна :

https://www.trend.az/life/interesting/1220854.html

https://www.kp.ru/daily/24116.3/338831/

https://www.dni.ru/showbiz/2011/5/11/212005.html

http://yagazeta.com/lichnost/kumiry/petrosyan_ne_daet_razvoda_stepanenko/

http://mignews.ru/news/celebrities/cis/110608_00147_15079.html

https://www.kp.ru/daily/25682/841715/

и т.д. , но уже сами , если этой инфы мало :-)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочная жестокость . 13-03-2018 10:47







doc6yycejlqxeukne2nnur (700x412, 412Kb)

Фото: картина Виктора Васнецова «Спящая царевна». 1926 год

Страшно читать! К такому выводу пришла корреспондент "ВМ", листая страницы неадаптированных детских сказок в попытке понять, откуда там столько жестокости.
Читать далее
Ник Гела зарегистрирован



комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

" Ученик колдуна " . 09-03-2018 21:41


Сказка "Ученик колдуна". Александр Шевцов

Зачинается, починается сказка-повесть про человека, который себя не знал и дом потерял. Считал себя охотником, но охоты в себе не чувствовал, ни памяти, ни ума своего не имел, чужим жил – не тужил, словом, как все. А как начал подозревать, что человеку свой ум полагается, так и тужить научился. Как есть дурак, только сказку сказывать!

scale_600 (600x582, 83Kb)

Иллюстрация к сказке: Алиса в Стране чудес. Margaret Tarran, 1916
Читать далее




Ник Гела зарегистрирован
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Гимнастика для ума . 09-03-2018 08:57


Ник Гела зарегистрирован







28277134_1775575629129748_8829830891549449923_n (540x608, 44Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
О цветах ! 08-03-2018 22:04


мужчина1 (640x462, 38Kb)




Никнейм Гела зарегистрирован!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
...только раз в году...(с) 08-03-2018 14:15


"Праздник весны и повышенного внимания к женщине."
С нашим Днем, дамы!
[700x441]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Предпраздничное, так сказать 07-03-2018 23:40


[640x618]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Впечатляет 07-03-2018 23:24


Зимний Питер от Timelab





по ссылке под видео можно посмотреть Москву
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Hallux valgus & ko продолжение 06-03-2018 19:06


Правильная работа и анатомия стопы влияет не только на нашу опорно-двигательную функцию...





И еще одно видео с не совсем традиционным способом...


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Порой так хочется прошлое вернуть ! 06-03-2018 10:10


Ник Гела зарегистрирован







28575981_322615038246326_6038684823740699532_n (560x700, 84Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне понравилась идея . 06-03-2018 10:03


Ник Гела зарегистрирован










летний душ (700x450, 598Kb)




Legkiy-sposob-vrastit-zelenyiy-luk-490x406 (490x406, 189Kb)


ЕЩЁ ИДЕИ :-)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коты - это классика во всех смыслах :) 03-03-2018 23:13


Дамы:




И господа :


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дегустация с вопросом . 02-03-2018 11:59


Мой ник-нейм Гела забит!




prikoly_011-4 (700x684, 111Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
С первым днём весны и праздником кошек ! 01-03-2018 10:17


Ник Гела зарегистрирован







71351661 (500x431, 1811Kb)








комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Из песни слов ...(с) 28-02-2018 17:46


не люблю политику, но тут ею и не пахнет.
не смогла пройти мимо.
ЖЗЛ или "Уведите эту дуру... суку, отвратительную грязь, проститутку". Это все слова авторские , я только собрала в одну кучу...
Лучше посмотреть видео:
«Доигрался Жир!» Реакция штаба Собчак на инцидент у Соловьева Далее: https://news.rambler.ru/politics/39255624/?utm_con...=read_more&utm_source=copylink
https://news.rambler.ru/politics/39255624-doigrals...m_medium=mcol&utm_content=news
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот так познакомишься и есть жалко... 28-02-2018 16:54




комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Зато бесплатно, а с лекарствами и мартышка сможет! 28-02-2018 09:18


Зато бесплатно, а с лекарствами и мартышка сможет!




Наверное относится к "врачебным байкам", хотя история имела место быть.
У моего друга есть маман, стаж врачебного опыта за 40, сейчас уже на пенсии, но врачебная хватка чувствуется. Очень она похожа по духу на ту тетку из фильма — "Резать к чертовой матери! "
Ладят они очень хорошо, поэтому поехали этим летом всей семьей в Лондон.
Друг там по своим делам, а жену, маму и мелкого сына повез прицепом на экскурсию.
Вечером сидят в ресторане, мирно беседуют, маман благодушно, с видом светской львицы, потягивает винцо.
Вдруг за соседним столиком девушка сперва побелела, потом покраснела и с хрипом свалилась со стула.
Народ начал бегать вокруг, шум, гам, зовут доктора.
Маман, не вставая из-за стола, говорит сыну: — Похоже на анафилактический шок — вон, девка объелась кальмаров.
Сын: — И что дальше?
М: — Да сейчас скорая приедет, вколет ей адреналинчику с антигистамином и все будет хокей, если успеет, конечно. Хотя спроси у ее кавалера, у аллергиков должен быть шприц с адреналиновой микстурой на такой вот случай.
Друг переводит кавалеру, на что тот, смекнув, что маман имеет какое-то отношение к медицине, затараторил, что вот сейчас никаких медикаментов нет, но помогите плиз!
И потащил старушку к своей девушке.
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
А вы правильно банан едите ? 26-02-2018 11:45













Никнейм Гела зарегистрирован!

Тема с апельсином ну напрашивается в юмористический рассказ или сценку :-)))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
4 – 3 25-02-2018 18:31


28168410_2042149699339703_8386007701455917654_n (700x393, 60Kb)




61155f8712688587 (660x405, 287Kb)





1100ht_Rus (700x445, 535Kb)



Зайдите по ссылке , посмотрите видео , потерпите рекламу ( ну за всё же надо платить ) и не пожалеете :-)

https://lenta.ru/news/2018/02/25/poshumim/



Никнейм Гела зарегистрирован!

На концерте 23 февраля ИГОРЕМ ХРИСТЕНКО БЫЛА ПРЕДСКАЗАНА ПОБЕДА НАШИХ ХОККЕИСТОВ !

И кто теперь Нострадамус ? :-)


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Единственный ! 24-02-2018 11:40


Никнейм Гела зарегистрирован!



Вот и отзвенел смехом очередной … Почему очередной ? Ошибочка вышла . Вот если бы хотя бы два , а лучше 4 ( по временам года ) сольника было в году у Игоря Христенко в Москве , а так …

Вот и отзвенел смехом сольник 2018 года , единственного мною любимого артиста - Игоря Христенко .

Лжец , какой же он милый лжец ! :-) Обещал , но не клялся , обещал и улыбался , что будет концерт аж 6 часов , но … « обещать - не значит жениться » .

23 февраля уже давно стал праздником Настоящих Мужчин , в этом году вечер 23 февраля стал праздником поклонников таланта Игоря Христенко , но особенно его поклонниц .

Были гости : Наталья Коростелёва - «Королева ДПС» , Надежда Мельник с новой песенкой о том , что происходит , когда дама за рулём и Юрий Хвостов .

Очень порадовало возвращение в репертуар Игоря Христенко замечательного номера « Новогодние ведущие » с участием автора , а сейчас ещё и исполнителя роли второго ведущего – Юрия Хвостова . Номер стал живее что – ли , слово энергичнее вряд ли подойдёт , уж какая энергичность 1 января :-) Текст тоже несколько изменился в реалиях дня сегодняшнего . Лелеять надежду стоит , что вернуться уже подзабытые , но любимые и другие персонажи из первых сольников ? Ну это вопрос риторический , Мастеру виднее .

Были и уже известные монологи . Но что самое удивительное , уже не раз и не два слышанные и виденные номера вызывают смех , удовольствие от наблюдения за мгновенным , идеальным перевоплощением артиста в разные персонажи одного действа , потому Игорь Христенок и стал единственным мною любимым артистом .

Ну и по доброй традиции было много цветов , подарков , поцелуев :-)

А после трёхчасового концерта , перед сегодняшним концертом артиста в Татарстане ( если не ошибаюсь ) была ещё фото и автографо сессия .


xtaIkF4po4c (700x490, 101Kb)



ЗЫ: И как забавное завершение вечера . Наблюдала такую картину у м. Белорусская . Давненько не была на этой станции , а потому , вначале никак не могла понять откуда такой громкий крик не то ястреба , не то сокола , потом догадалась , что включают крик хищника для отпугивания голубей . Ага ! Щас они испугались ! Спокойно себе клюют подачки прохожих , спят под этот аккомпанемент , примостившись между иглами опять же от тех же голубей . Не , ребята , блюстители чистоты и порядка по теме зданий и памятников , это вам не из прежнего столетия / тысячелетия птисы , их такими пугалками не возьмёшь :-)
И тут же мне вспомнились " Женские страшилки " :-) И то , что Игорь говорил о изменениях в новом поколении .

Замечательный был концерт ! Но вчера :-( Теперь год ждать .








комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии