• Авторизация


Белый кардиган 30-12-2010 05:03

Это цитата сообщения Валентина_Б Оригинальное сообщение

Белый кардиган

[518x698]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расклешенная юбка 30-12-2010 04:52

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Расклешенная юбка

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Варежки от Бруклина Твида. 30-12-2010 04:49

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Варежки от Бруклина Твида.

[550x413]
http://kve-chan.livejournal.com/70261.html

без перевода,но схема понятная
[555x699]

[566x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обычная такая "Шуба",но по-новому... 30-12-2010 04:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Обычная такая "Шуба",но по-новому...

Наверное ни одно застолье не обходится без "шубы". Вот ее давайте быстренько и приготовим.
Предвидя вопросы вроде "ну и зачем было так расписывать простое блюдо" поясню:"Шубка"-то обычная, но по-новому...

 


[400x300]
 

 

 

 

 

 

"Шубка" по-новому
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбки... вязаные... 30-12-2010 04:39

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Юбки... вязаные...



 

[200x]Понимаю!! Все понимаю ! В этом году не успеть ВСЁ связать!
Но помечтать, запланировать можно?
Тогда для вдохновения

Дизайнерские юбки.
Обзор ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4021517/post145493518
Внимание! Под некоторыми моделями есть ссылки на описание и схемы. Не пропустите!

[200x]


Две интересные юбки крючком.
Со схемами и описаниями ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4021517/post142823100/

[200x]


Юбка с оборками рисунком АНАНАС.
Схема и пояснения ЗДЕСЬ http://crochetpineapplemotif.blogspot.com/2010/11/073.html


[200x]



Вязание крючком. Юбка, связанная из отдельных фрагментов.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3205800/post109213479/



[200x]

Юбка крючком.
Схемы и немного описания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/toling/post130417289/






[100x]



Вяжем красивую юбку из остатков пряжи.
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/toling/post123071865/




[200x]


Юбки крючком ЛИСТОПАД. ( Как говорит молодежь - полный отпад!!)
http://www.liveinternet.ru/users/kassir-lera/post130397145/


Вы вяжете спицами?? Не беда. Только для ВАС!
[200x]


Юбки спицами (коллекция) на ОСИНКЕ
Смотреть ЗДЕСЬ http://club.osinka.ru/topic-31271


Творческого полета мысли и осуществления задуманного!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заблокированы сайты одноклассники, вконтакте, майл? 30-12-2010 04:38

Это цитата сообщения EgoEl Оригинальное сообщение

Заблокированы сайты одноклассники, вконтакте, майл?

Заблокированы сайты одноклассники, вконтакте, майл?


Зашли на сайт одноклассники, вконтакте или на почтовый ящик, а там «....Ваш аккаунт заблокирован за рассылку спама...отправьте СМС.....», «Ваш ip заблокирован, для подтверждения отправьте смс и получите код активации...» и т.д. и т.п.

Не в коем случае не отправляем ни каких СМС, т.к. в 99% случаев это ВИРУС! И при входе на сайт вы просто по подаете на фишинговый сайт -сайт подделку (фэйк), где если Вы введете еще свои данные - то сможете лишиться не только денег, но и самого аккаунта, так как при отправке Ваших секретных данных, таких как логин и пароль, вы просто напросто отправляете злоумышленнику. При этом многие поисковики становятся недоступными!

Как решить эту проблему:

1.Заходим «Мой компьютер», далее диск С, на диски С ищем папку WINDOWS, заходим в нее, далее папка system32, папка drivers, папка etc, в папке etc есть файл hosts жмем открыть, в появившемся окне выбираем блокнот.


Если файла hosts не видно, то включите отображение скрытых файлов.


Нажмите на надпись Сервис (вверху окна). Из списка выберите пункт «Свойства папки…»


[показать]


Откроется небольшое окошко. Нажмите на закладку «Вид» вверху окна


[показать]


Уберите галочку с пункта «Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов» и нажмите кнопку «ОК» внизу окошка.


[показать]


2.В открывшемся блокноте видим надписи, и сравниваем их вот с этим:


[показать]


# localhost name resolution is handled within DNS itself


# 127.0.0. localhost


стираем все строки, что находятся ниже этих. Перезагружаем. Пробуем зайти на нужный сайт. Желательно также провести проверку антивирусом всего ПК.

Все что ниже - удаляем.


3.Сохраняем, закрываем. Перезапускаем компьютер.


источник


[434x140]
Безумно хочу расслабиться, сбросить груз, прожитого года, набраться сил перед предпраздничной гонкой: готовкой, уборкой, и т.д. и т.п. В домашних условиях это у меня не особо получается. Слышала когда-то о такой технологии как Рефлексотерапия, она позволяет запустить организм на самовосстановление. Больше всего хочу испробовать такой ее вид, как рефлексотерапия точечная. О результатах сообщу позже.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ананасы в тесте или японские хризантемы 29-12-2010 18:27

Это цитата сообщения AE052 Оригинальное сообщение

Ананасы в тесте или японские хризантемы.

[показать]
Советы ленивых блюд, хотя не являюсь ленивой хозяйкой.
Всегда хочется попробовать что-то новенькое, конечно и побаловать своих домочадцев.
Итак :
ананасы - 1 банка
тесто слоеное - 1 упаковка
яйцо - 1 шт.
подсолнечное масло
Рецепт взять здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брошь из натуральной кожи. (мастер-класс) 29-12-2010 11:30

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Брошь из натуральной кожи. (мастер-класс)

[показать]


[504x427]

Автор: Анна Потсар. сайт:

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блюда к новогоднему столу 29-12-2010 07:38

Это цитата сообщения Njamochka Оригинальное сообщение

Блюда к новогоднему столу с моего сайта

На горячее:

Пряная свинина

[300x225]

Курица, тушенная по-охотничьи

[300x225]

Ароматная баранина

[300x225]

Её величество – ИНДЕЙКА

[300x225]

Закуски, Выпечка, Напитки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моё меню на Новый Год 29-12-2010 07:35

Это цитата сообщения vivesta21 Оригинальное сообщение

Моё меню на Новый Год

Новый Год уже не за горами, поэтому предлагаю Вам подборку - новогодние рецепты (блюда).

Практически все я готовила лично, и многие буду готовить и в этом году!


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "На радость мужу" 29-12-2010 07:34

Это цитата сообщения Русская_хозяйка Оригинальное сообщение

Салат "На радость мужу"

Хочу поделиться с вами рецептом совершенно замечательного салата. Делается легко, компонентов мало, много мяса, вкус отменный, мужчины в восторге. Делала мужу на День Рождения.

[400x290]

Я делала сразу очень много с прикидом на то, что муж возьмет на работу угостить коллег, потому такие большие пропорции, вы уменьшайте так, как вам нужно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат “Подсолнух” ! Готовимся к Новому году !)) 29-12-2010 07:31

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Салат “Подсолнух” ! Готовимся к Новому году !))

Не за горами Новый год!))Так хочется удивить друзей и близких!)) Экспериментируйте!))Вот предлагаю Вам один из вкусненьких-превкуснеьких салатиков!))

[500x391]

Ингредиенты для салата “Подсолнух”

300 г куриного филе
300 г консервированной кукурузы
3 яйца
200 г маринованных шампиньонов
2 морковки
маленькая луковица
майонез
растительное масло
маслины для украшения
чипсы для украшени

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты и закуски к НГ 29-12-2010 07:30

Это цитата сообщения Tanya_Csillag Оригинальное сообщение

Салаты и закуски к НГ

 

декорация8декорация9декорация10декорация47

[показать]

[445x130]

 

 

рецепты здесь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Очень вкусная селедка" 29-12-2010 07:30

Это цитата сообщения Mamin_dnevnik Оригинальное сообщение

Салат "Очень вкусная селедка"

[300x300]
Сельдь (малосоленая) — 1 шт

Орехи грецкиe (чищеные) — 1/2 стак.

Грибы (свежие) — 300 г

Яйцо (вареное) — 3 шт

Лук репчатый (средний) — 2 шт

Морковь (средняя) — 1 шт

Зелень (укроп и лук, по 50 гр)

Майонез

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний салат с печенью и сыром 29-12-2010 07:29

Это цитата сообщения Lady_Vishenka Оригинальное сообщение

Новогодний салат с печенью и сыром

Новогодний стол невозможно представить без всевозможных салатов. Серж Маркович делится со зрителями оригинальным рецептом салата с печенью и сыром, который разнообразит ваше праздничное меню:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
яжем зимние шапочки крючком и спицами. 29-12-2010 06:37

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Вяжем зимние шапочки крючком и спицами.

[200x]

Шапка-ушанка от Ольги А.

Описание есть ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3282783/post135380609


[200x]

Шапка ушанка, связанная спицами с отделкой мехом.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post138412793


[200x]



Шапочка с ушками и цветком. Спицы.
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3764612/post135922798




[200x]

Шапка с травкой.Спицы
Описание от Мурмур-ретро ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3852496/post136573000/


[200x]

Ажурная шапочка с кружевным цветком. Спицы.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3852496/post137159237/



Зимняя шапка для мальчика (7-10 лет, окружность головы 54-58 см)Крючок.
Описание и жаккардовый рисунок крючком ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post137574417



[200x]

Хочу напомнить, что размеры при вязании ДЕТСКИХ шапочек Вы можете постореть
ЗДЕСЬ http://fotki.yandex.ru/users/podaroknatka/view/217501/?page=0
и ЗДЕСЬ http://fotki.yandex.ru/users/podaroknatka/view/217502/?page=0

[200x]


Еще об одной ушанке я рассказывала год назад.
Вязала для внука. Подробности можно посмотреть ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post138825713/

[200x]

Большой выбор шапочек с описаниями ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/tanya-vamp0810/post138761170/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Теплые вязаные шапочки малышам. 29-12-2010 06:36

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Теплые вязаные шапочки малышам.

Шапочки с ушками
[200x]
Шапочка "бельчонка UzZy" ( от Марии Матвеевой). Спицы.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3731870/post134636141/

[200x]





РОЗОВАЯ ШАПОЧКА ( от Пелых Натальи) Спицы.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3731870/post136429378/





[200x]
Детская шапочка "Жемчужная зима" Спицы.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3731870/post137727536/
[200x]






Розовая шапочка с цветком.Крючок.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3346043/post108359130






[200x]

Шапочка, шарфик и варежки для малыша.Спицы.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/manini/post137763764/


[220x]

Шапочка с ушками для мальчика. Спицы.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/tanya-vamp0810/post136598958/


[170x]

Шапочка с козырьком для мальчика (спицами)
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3629609/post135379636/



Шапочки-шлемы
[200x]

ШАПОЧКА ШЛЕМ ДЛЯ РЕБЁНКА.Спицы.
Описание ЗДЕСЬ http://beautydar.cc/index.php?topic=5155.0



[200x]

ШАПОЧКА-ШЛЕМ ( от Натальи)
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3731870/post136428765/




[200x]


Шапка-шлем.Спицы.
Описание в фото ЗДЕСЬ http://lovelybaby.ucoz.ru/forum/6-3-1#4
Или ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3808509/post136507007/




[200x]

ШАПОЧКА-ШЛЕМ.Спицы.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3731870/post136431496/


На ОСИНКЕ тема" Шапочка-шлемик" ЗДЕСЬ http://club.osinka.ru/topic-34164
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайка моя! Для самых маленьких вяжем нежно! 29-12-2010 06:34

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Зайка моя! Для самых маленьких вяжем нежно!

[200x]


Наряд для крестин. Крючок.
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post141047704/


[200x]

Джемпер, ползунки и шапочка. Возраст 3-6 месяцев. Спицы.
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post140440465/


[200x]


Вязаные детские чепчики. Очень много интересных моделей.
Схемы и описания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3808855/post141483497/



[200x]


Пинетки -Зайчики.Спицы.
По моему, стоит немножко усовершенствовать такие пинеточки - добавить ТРАВКУ или пушистую пряжу - и Новогодний подарок новорожденному будет просто великолепен.
Но они и так хороши!
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3731870/post134326808/

[200x]

Самые простые пинеточки можно сделать неповторимыми!
Идеи и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/labris1985/post129421425/


[200x]

Здравствуй, Новый год!
Комплекты для малышей. Спицы.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post115167066/


[200x]

Яркий и уютный плед для малыша. Крючок.
Схема и описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/sontina/post109196776/

[200x]

Плед для малыша с зайчиками. Крючок.
Описание работы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/helen1/post133147964

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем платья крючком. 29-12-2010 06:33

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Вяжем платья крючком.

[200x]Для начала - небольшая экскурсия в мир моды.

ВИНТАЖНЫЕ ВЯЗАНЫЕ ПЛАТЬЯ от Vanessa Montoro.http://www.liveinternet.ru/users/3671849/post141942517



[200x].



Платье из веерочков.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/vax/post142402851/






[200x]

Платье крючком.
Схемы и описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/muramey/post132681646/





[120x]
Цветочные платья.
Описания и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/elisabet_l/post139285762/






[200x]





Платья из ленточного кружева.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/elisabet_l/post138637383/













[200x]
Короткое цветное платье (Ирландское кружево)
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3293253/post125533167/



[160x]



Платье с кружевными вставками.
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/elisabet_l/post119528549/


[160x]

Платье из фрагментов.
Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3138493/post131044063/


Если Вам интересны модные тенденции в теме ПЛАТЬЯ, то рекомендую заглянуть СЮДА:
John Rocha. ВЕСНА-ЛЕТО 2011. Лондон http://www.liveinternet.ru/users/3671849/post142009951/

RAMON GURILLO http://www.liveinternet.ru/users/3671849/post142014692/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В поисках новогоднего наряда... Вязание крючком и спицами. 29-12-2010 06:32

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

В поисках новогоднего наряда... Вязание крючком и спицами.

[200x]Внимательно присматриваюсь в последнее время к легки (летним) моделям.
И восе не потому, что готовить сани надо летом, а телегу зимой.
Хочется одеть на Новый год что нибудь такое... этокое... ну вы понимаете?
Например блестящую тунику поверх однотонного платья или набросить что то на плечи и сразу стать уж если не Снегурочкой, то такой симпатичной новогодней... (сами допишите то, что в голову пришло! )
Поэтому сегодня то, что можно связать из ленточной пряжи, пряжи фактурной, пряжи с люрексом...

Например?
Вот примеры
Туника. Спицы+крючок.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post134168021

[200x]

Пелерина. Спицы.
Простенько? А если из ТРАВКИ? А если из ТРАВКИ с лебяжьим пухом?
Описание вязания ЗДЕСЬ http://blog.kp.ru/users/montere_mama/post121883180?upd


[200x]


А может быть так?
Ажурный пуловер(спицы+крючок).
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3511359/post141602723



[200x]

А если...?
Ажурный жакет. Крючок.
Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3511359/post141944507/



[200x]



А может быть БОЛЕРО крючком из квадратов?
И работы не много , и эффект может превзойти ожидания...
Схемы вязания и сборки ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3511359/post141944286/



[200x]

Ого го!- сказала я себе! А это уже ОЧЕНЬ интересно!
Жилет!
С круглым салфеточным фрагментом!
И вязка такая интересная!
жаль, что описания и схем нет...
Но стоит подумать...
Чуть больше ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3434669/post141218221

[200x]



Кружевное болеро. Крючок.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/elisabet_l/post129484073/




[200x]

И еще идея попалась.
Платок-пелерина-воротник. Крючок.
Три в одном, короче.
А если попробовать вязать с бусинами или бисером, а если использовать блестящую пряжу?
А если и блестящую и пушистую? А если.... Короче - Остапа понесло...
Схема вязания ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/manini/post137527146/


[200x]


А Это?
Воротник кружевной крючком в технике ирландского кружева.
Мотивов только два: цветок и трилистник. А вот результат...

Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3595564/post134929927/

И вот Вам результат - ХОЧУ ВСЕ И СРАЗУ!
Заблудилась я... заблудилась... столько идей! Столько вариантов...
Одной не так интересно... заблуждаться!
Решила с Вами поделится
Приятного всем дня и веселых находок!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии