• Авторизация


Новые частушки Путина и Медведева 02-01-2011 08:09

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Новые частушки Путина и Медведева


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖГУТООБРАЗНЫЙ НАБОР ПЕТЕЛЬ 02-01-2011 07:54

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! ЖГУТООБРАЗНЫЙ НАБОР ПЕТЕЛЬ

[показать]

ИСТОЧНИК:http://knitting-club.blogspot.com/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Розовый листовой жакет 02-01-2011 07:53

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Розовый листовой жакет

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТЫ ДЛЯ НОВОГО ГОДА,РОЖДЕСТВА ИЛИ НА ТОРЖЕСТВЕННЫЕ ПРАЗДНИКИ 01-01-2011 21:52

Это цитата сообщения Tanya_Csillag Оригинальное сообщение

Торты для Нового года,Рождества или Торжества

ТОРТЫ ДЛЯ НОВОГО ГОДА,РОЖДЕСТВА ИЛИ НА ТОРЖЕСТВЕННЫЕ ПРАЗДНИКИ

Эта коллекция замечательных тортов с сайта ЖЖ от   [info]buxgalter_sofia спасибо большое, Сонечка!!!
Все вопросы по тортам задавайте Соне,кликните на название торта и вы очутитесь в её блоге... Я только объединила их вместе... 

декорация45

[показать]

ТОРТЫ НА НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО

 

[показать]

"НОВОГОДНЕЕ ПОЛЕНО"

[показать]

ТОРТ "СКАЗКИ ЧЁРНОГО ЛЕСА"

[показать]

ШОКОЛАДНО-МИНДАЛЬНЫЙ ТОРТ

  [показать]

ТОРТ МЕДОВО-СМЕТАНО-ОРЕХОВЫЙ

  [показать]

ОРЕХОВО-ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ

  [показать]

ТВОРОЖНЫЙ ТОРТ СО ВЗБИТЫМИ СЛИВКАМИ

  [показать]

КОКОСОВЫЙ ТОРТ С ШОКОЛАДНОЙ ПРОСЛОЙКОЙ

  [показать]

ПЬЯНАЯ ВИШНЯ..

  [показать]

МЕДОВЫЙ ТОРТ С ЧЕРНОСЛИВОМ И ОРЕХАМИ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очки пора снимать 01-01-2011 21:47

Это цитата сообщения Н_НИНА Оригинальное сообщение

Видео. Очки пора снимать.

Дорогие друзья и гости, предлагаю вашему вниманию лекцию-урок Жданова "Очки пора снимать". Уверяю вас, программа действует, надо только заниматься ежедневно. На занятие уходит 30 минут.

Пусть ваши глазки смотрят на все сто. Будьте здоровы! 

спасибо за комментарий      

источник

Серия сообщений "красота, здоровье":
Часть 1 - Японский самомассаж лица, видео
Часть 2 - Сохраняем тело и лицо молодым. Видео.
...
Часть 19 - Очищаем кровь чаем с молоком
Часть 20 - Чудо крем
Часть 21 - Видео. Очки пора снимать.
Часть 22 - Польза банановой кожуры
Часть 23 - Чистка лица по английски
Часть 24 - Рецепты от бронхита и морщин
Часть 25 - Ложка протиы моршин
Часть 26 - Ложка против морщин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт МЕДОВИК 01-01-2011 21:45

Это цитата сообщения Cuisine_de_Evguenie Оригинальное сообщение

торт МЕДОВИК

[показать]

Хочу поделиться с вами рецептом одного из моих любимых тортов.В этот раз я его приготовила с черносливом и жаренными орехами.В моем дневнике уже есть рецепт медовика,в принципе это он и есть только я его немного усовершенствовала.

[показать]

Тесто: 3 яйца,250гр сахара,4 ст.ложки мёда(любого) ,90 гр масла,3 чайные ложки соды, 3 стакана муки.
Яйца и сахар растереть,добавить масло.Всё тчательно перемешать.
Дальше берем небольшую кастрюльку с ручкой.Кладем туда мед и начинаем его доводить до кипения.Как только мед закипел бросаем в него соду и начинаем активно перемешивать.Я использую для этого силиконовую ложку.Осторожно!!! Мед сразу же начинает сильно пениться и пытается вылиться из кастрюльки.

[показать]

Как только всё стало насыщенного карамельного цвета.Отставляем кастрюльку в сторону,немного остыть.Как только мед остыл,добавляем его к смеси из сахара,яйц,масла.Постепенно добавляем муку и вымешиваем.
Остановиться нужно ещё тогда когда тесто ещё слегка прилепает к рукам.Заворачиваем его в целофановый пакет и даем немного отдохнуть.
После того,как тесто отдохнет вы увидите,что оно уже не нуждается в добавлении муки и не липнет к рукам. Поделить на равные 7- 10 частей.Раскатать ровные коржи и выпекать 4-5 минут.Я люблю когда коржи очень тоненькие.Поэтому расскатываю их практически до прозрачного состояния.При расскатывании стол обильно посыпаю мукой.
Сразу же после духовки обрезать,пока они не остыли.(Я обрезаю накладывая большую тарелку)Когда коржи остынут,промазать их обильно кремом ,по желанию посыпать орехами,распаренным черносливом.Дать настояться торту минимум сутки(не забываем!Что медовик самый вкусный становиться на 3 день).украсить торт по усмотрению или просто обмазать кремом и обсыпать крошками(толчёные обрезки) .
Торт получается достаточно большой!

Крем.
Крем делаем по желанию.
В основном это :
- Сметана с сахаром(сахар по вкусу)
- Вареная сгущенка (или обычная) с маслом
- Заварной крем (рецепт чуть ниже)

Последнее время мне понравилось смешивать различные крема.Например заварной крем с вареной сгущенкой.Т.к если торт просто промазать вареной сгущенкой,даже с маслом,то он будет немного суховат.А вот в сочетании с другими кремами дает отличный результат.

Один из разновидностей заворного крема.
Сварить кисель из 0,5 литра молока и 2 ст.ложки крахмала.когда немного остынет добавить 300 гр. масла+сахар по вкусу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перуанское вязание 01-01-2011 21:42

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Перуанское вязание

121370_8800-150x0 (81x133, 13Kb)
[418x550]

[452x585]

[366x698]

[480x699]


[414x65]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Темное и светлое 01-01-2011 21:34

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Темное и светлое

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый пуловер 01-01-2011 21:31

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Белый пуловер

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два жилета 01-01-2011 21:30

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Два жилета

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черный ананас 01-01-2011 21:27

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Черный ананас

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбки. Варианты. 01-01-2011 21:26

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Юбки. Варианты.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белое ленточное платье 01-01-2011 21:25

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Белое ленточное платье

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нестандартный рисунок 01-01-2011 21:21

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Нестандартный рисунок

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье маргаритками (мотивы) 01-01-2011 21:20

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Платье маргаритками (мотивы)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бирюзовый жакет 01-01-2011 21:18

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Бирюзовый жакет

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жемчужный жакет 01-01-2011 21:15

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Жемчужный жакет

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье цвета ментол 01-01-2011 21:13

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Платье цвета ментол

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ультрамарин 01-01-2011 21:12

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Ультрамарин

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паутиная сеть. 01-01-2011 21:11

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Паутиная сеть.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии