[показать]
[показать]
[394x699]
[500x375]
[490x326]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[456x699]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
|
ПОСЛОВИЦЫ НА НОВЫЙ ЛАД 2. Ничего на свете лучше нету, чем скрипеть кроватью до рассвету! 3. Надпись в туалете: главное не добежать, а донести. 4. Ревность - подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе. 5. Вот что плохо в питье водки с утра - трудно будет провести день разнообразно. 6. Живу лишь тем, что вынес с презентаций. 7. Лишь вдоволь позанимавшись сексом, ВРЕМЕННО понимаешь, что это - не главное. 8. Сколько мусорное ведро ни утрамбовывай - выносить все равно придется. 9. Мало кто знает, что если ударить кулаком в стекло, то получится схема московского метрополитена. 10. Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!!! 11. Я не грустный, я трезвый. 12. Лично я вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%? 13. Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу. 14. Одиночество - это когда ты всегда знаешь, кто насвинячил на кухне. 15. Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!! 16. Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай. 17. Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали. 18. Меня выгнали из дома. За непосещаемость. |
эту пряжу я купила к т-синему мини-платью, которое по бокам сильно закаталось..НО!))) ведь могла предвидеть- т-синее на т-синем))) не совсем удачное сочетание. Но зато отличное сочетается с классическим белым и красным. Идея с окном пришла сразу - наверное сейчас зима, быстро темнеет, светятся окна..+ цвет пряжи. Идея с цветочками-Сообщницы в "Мастерицах" наверное помнят мой пост о моделях с подиума. Вот там то и было обилие цветов, помпонов, кисточек и т.п.
На одном плече вывязаны цветы в технике фриформ т-синие и чернильные, маленькие бубенчики по краям , и переходящие на спину и постепенно уменьшающиеся и в заключение, обрамляющие окно. На пояске - тоже такой цветок. На общем фото не совсем хорошо видны, поэтому есть отдельное фото цветов крупным планом у меня в альбоме. Вот на эти цветы и бубенчики, пришитые бахромы- ушло целых 2 вечера)))) Оказалось весьма трудоёмким занятием)))
Схемы как обычно весьма просты.Расход пряжи 450 гр. (нитка шерсть 75% и 25% полиамид очень тонкая- для вязки носков. Она так и называется )) Но зато очень теплая и при этом легкая.. в 100 гр - около 420м
Девочки не размещаю выкройку, потому как ЛУЧШЕ КАЖДЫЙ СДЕЛАЕТ ПО СЕБЕ.
У меня есть 2-3 выкройки по которым я все и вяжу. ЭТО важно- вязать по выкройке!
Вяжется сначала этот рисунок
Затем переходим на Рисунок на линии бедра. 1
Рисунок 2
[350x468]
Связались такие ТРИ ЗАЙЦА!
Описание одинаковое, отличаются наличием лап и РаЗмЕрОм!!!
(Размер разный ТОЛЬКО за счет пряжи!)

Это - самый маленький! (Остальные из Новогодней коллекции связаны так же -см.
http://www.liveinternet.ru/users/3438406/post144922521/)
[317x448]
[335x698]
[297x564]
[548x699]
Серия сообщений "вязание крючком":
Часть 1 - Много вязания крючком
Часть 2 - обозначение японских схем
...
Часть 98 - ирландское вязание
Часть 99 - как сделать край нерегулярной сетки
Часть 100 - туника
[показать]
[показать]