• Авторизация


журнал мод 499 11-01-2011 06:49

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Журнал МОД №499. Вязание. Новости, тренды, подиум моды.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кепка крючком из толстых ниток 11-01-2011 06:46

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Кепка крючком из толстых ниток

[360x460]

[показать] [показать] [показать]

 

Вяжется сначала верхняя часть - набрать 72 в.п. ( 24 раппорта по 3 петли ) и вязать по схеме 3 ряда, в 4 ряду сделать расширение по схеме ( 32 раппорта по 3 петли), затем в 7 ряду - убавления ( должно получиться 24 раппорта), в 9 - опять убавления ( 18 раппортов), в 11 - 12 раппортов, в 12 ряду - 8 раппортов. В 13 ряду вязать посхеме сильно сокращая полотно.
Затем по нижнему краю вязать столбиками без накида ( 39 петель для задней части, 33 петли для козырька). Провязать три ряда, затем вязать козырек, в конце обвязать низ рачьим шагом.

 

Необходимо пересчитать количество петель под свои нитки.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Синий пуловер крючком 11-01-2011 06:45

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Синий пуловер крючком


[300x482]
[275x576]
[300x398]
[300x471]

[200x343]



Серия сообщений "вязание крючком":

Часть 1 - Много вязания крючком
Часть 2 - обозначение японских схем
...
Часть 98 - ирландское вязание
Часть 99 - как сделать край нерегулярной сетки
Часть 100 - туника


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем пальто 11-01-2011 06:45

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Вяжем пальто


[498x698]
[498x698]



Серия сообщений "вязание крючком":

Часть 1 - Много вязания крючком
Часть 2 - обозначение японских схем
...
Часть 98 - ирландское вязание
Часть 99 - как сделать край нерегулярной сетки
Часть 100 - туника


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манишка с окантовкой из листиков (спицы). 11-01-2011 06:43

Это цитата сообщения мони Оригинальное сообщение

Манишка.

[483x699]
[500x642]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x452]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесные мгновения №11 2008 11-01-2011 06:43

Это цитата сообщения Len4ika Оригинальное сообщение

Чудесные мгновения №11 2008

[507x698]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем маленький цветочек для ирландского 11-01-2011 06:38

Это цитата сообщения Divine_fairy Оригинальное сообщение

Ирландское кружево (часть 3), вяжем маленький цветок

Вяжем маленький цветочек с предыдущего урокаСхема [показать]

читать далее

Серия сообщений "Вязание крючком":
Часть 1 - Украшения Hand Made
Часть 2 - Виноградный шарфик
...
Часть 28 - Ирландское кружево (часть 1)
Часть 29 - Ирландское кружево (часть 2) основы вязания крючком.
Часть 30 - Ирландское кружево (часть 3), вяжем маленький цветок
Часть 31 - Ирландское кружево (часть 4), вяжем листик
Часть 32 - Ирландское кружево (часть 5), рачий шаг
Часть 33 - Ирландское кружево (часть 6), собираем букетик.
Часть 34 - Книга: 101 узор ирландского вязания

Серия сообщений "Ирландское кружево":
Часть 1 - Ирландское кружево (часть 1)
Часть 2 - Ирландское кружево (часть 2) основы вязания крючком.
Часть 3 - Ирландское кружево (часть 3), вяжем маленький цветок
Часть 4 - Ирландское кружево (часть 4), вяжем листик
Часть 5 - Ирландское кружево (часть 5), рачий шаг
Часть 6 - Ирландское кружево (часть 6), собираем букетик.
Часть 7 - Книга: 101 узор ирландского вязания
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еще урок ирландского 11-01-2011 06:36

Это цитата сообщения Divine_fairy Оригинальное сообщение

Ирландское кружево (часть 4), вяжем листик

Вяжем листочек :)) Самый распространенный элемент Ирландского кружева [показать]Схема [показать]Вяжем начальную цепочку из 15 петель/www.liveinternet.ru/users/4145138/post146976470/">читать далее

Серия сообщений "Вязание крючком":
Часть 1 - Украшения Hand Made
Часть 2 - Виноградный шарфик
...
Часть 29 - Ирландское кружево (часть 2) основы вязания крючком.
Часть 30 - Ирландское кружево (часть 3), вяжем маленький цветок
Часть 31 - Ирландское кружево (часть 4), вяжем листик
Часть 32 - Ирландское кружево (часть 5), рачий шаг
Часть 33 - Ирландское кружево (часть 6), собираем букетик.
Часть 34 - Книга: 101 узор ирландского вязания

Серия сообщений "Ирландское кружево":
Часть 1 - Ирландское кружево (часть 1)
Часть 2 - Ирландское кружево (часть 2) основы вязания крючком.
Часть 3 - Ирландское кружево (часть 3), вяжем маленький цветок
Часть 4 - Ирландское кружево (часть 4), вяжем листик
Часть 5 - Ирландское кружево (часть 5), рачий шаг
Часть 6 - Ирландское кружево (часть 6), собираем букетик.
Часть 7 - Книга: 101 узор ирландского вязания
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал МОД №504. Вязание 11-01-2011 06:35

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Журнал МОД №504. Вязание.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная кофточка для малышки-крючок 11-01-2011 06:34

Это цитата сообщения iva7413 Оригинальное сообщение

Вязаная кофточка для малышки. С описанием.

[700x525]

[показать]

Описание

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джемпер с коротким рукавом и кружевной кокеткой (спицы + крючок). 11-01-2011 06:30

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Джемпер с коротким рукавом и кружевной кокеткой (спицы + крючок).дж

[465x640]
[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роза в ирландском кружеве 11-01-2011 06:29

Это цитата сообщения macsik16 Оригинальное сообщение

описание как связать такую розочку .ирландское кружево

описание как связать такую розочку .ирландское кружево
[640x474]
Набирала цепочку из 20 петель, потом один полустолбик, а далее по 2 столбика с накидом в каждую петлю, получается такая завитушка. Обвязала вокруг рачьим шагом, присоединив в одном месте, чтобы получилось фигура типа девятки. Затем повернула на изнанку и, протягивая петли, дошла до нужного места, где лепесток будет начинаться и связала цепочку из стольких петель, чтобы хватало на половину этой фигуры по кругу, связала 2-3 воздушные петли, присоединила, повернула и начала вязать на цепочке столбики с двумя накидами, пока не заполнила все пространство до начала цепочки. Присоединилась к первой фигуре. Затем ниткой другого цвета обвязала этот ряд рачьим шагом, там нитку оборвала. Вернулась к началу , продвинулась до нужного места и опять цепочку.Затем на ней снова столбики, разбивая их по количеству накидов на два лепестка как бы (у меня треть – один .лепесток, потом другой… Снова повернуть. Теперь цепочка до места разделения лепестков, потом вторая до нужного места. Столбики с двумя, а местами и с тремя накидами, как вам нравится, чтобы край лепестка был волнистый. Каждый ряд обвязывала другой ниткой. Основная нить не обрывается, потому что все время возвращаетесь на то место, откуда ушли, а другой цвет каждый раз обрезала. Лепестки при движении раздвигаются, я их с изнанки незаметно пришивала друг к другу, чтобы не расходились. За счет рачьего шага этого не видно… Лепестки можно делать по-разному, как фантазия подскажет…Можно вверху добавить маленький. У меня почти все розочки разные…

Листочки совсем простые. Цепочка из 16 воздушных петель, на ней столбики с 3, 2, 1 накидами по одной стороне и такими же накидами, чередующимися с одной воздушной петлей, на другой. Потом все обвязывается рачьим шагом.
[600x450]
и вот такой листик ........
[505x699]
[480x640]
[640x480]
[450x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер мужской 11-01-2011 06:28

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЛЯ МУЖЧИН

БЕНЗОИНСТРУМЕНТЫ, ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТЫ, А ТАКЖЕ ЛЮБЫЕ РУЧНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ САМОГО ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА И ПО РАЗУМНЫМ ЦЕНАМ МОЖНО КУПИТЬ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА САЙТА http://www.electrorynok.ru/

[517x699] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безрукавка с аранами 11-01-2011 06:26

Это цитата сообщения вязание_спицами_крючком Оригинальное сообщение

Безрукавка с аранами

 

 

 

5.1
>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский бежевый пуловер 11-01-2011 06:25

Это цитата сообщения вязание_спицами_крючком Оригинальное сообщение

Детский бежевый пуловер

 

Детский бежевый пуловер 

[показать]

описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Где дыра в Mail.ru 11-01-2011 06:24

Это цитата сообщения serbucna Оригинальное сообщение

Где дыра в Mail.ru

пишет [info]ammosov
 

Где дыра в Mail.ru

Как может быть, вы знаете, у меня недавно сломали один из почтовых адресов и захватив его, стерли эккаунт в ЖЖ. Адрес был на Mail.ru. Я заподозрил, что при взломе использовались какие-то уязвимости почты и пошел разбираться, где ж собака зарыта. Долго ли, коротко ли искал, однако нашел я возможную дыру - и это не дыра, а целые ворота настежь, приходи и бери пароль. Не знаю, этот ли канал использовали взломщики, но где лежит эта дыра и как ее немного прикрыть, я вам покажу.



Итак, шаря по настройкам ( http://win.mail.ru/cgi-bin/options?####### ) , я вдруг наткнулся на поразительную ссылку (вида http://win.mail.ru/cgi-bin/userinfo?####### ) под названием "Анкетные данные: Здесь хранится информация, введенная Вами при регистрации почтового ящика: ФИО, дата рождения, а также некоторые настройки М-Агента. ".

Чтоб было понятно: несколько лет назад на волне моды на собственные интернет-пейджеры в Mail.ru сделали аналог ICQ - Mail.ru Агент. Агент ставился по умолчанию при регистрации и помимо чата и проверки почты еще и собирал о пользователе данные о том, чем он в сети занимается - то есть попросту шпионил за ним. Тогда это еще не считалось зазорным - на другом крупном портале, забыл название,такого шпиончика ("колобка", кажется) втыкали всем, кто сдуру браузер на нем открывал, причем "колобок" еще и деинсталляции не поддавался. От Агента же хоть отказаться было можно. Собранные подобным образом данные предполагалось рекламодателям продавать. Через какое-то время пошла война борьбы с адварезами и мальварезами, да и пользователи поумнели, и сейчас Агент ставят в основном подростки да прочие чайники. Однако оказалось, что в веб-настройки Mail.ru всем пользователям задним числом добавили экранчик вот такого вида!

[743x362]

И все подчеркнутые мною галочки там были по умолчанию отмечены. В том числе галочка "отображать эти данные в Mail.ru Агенте". То есть, если вы регистрировали почту на Mail.ru до того, как был придуман Агент, начиная с какого-то момента все ваши основные личные данные (имя, фамилия, дата рождения) стало возможным увидеть через Агент.

А параллельно с этим на Mail.ru была сделана программная система восстановления пароля. Если вы нажмете на "забыл пароль", вам предложат дать ответ на контрольный вопрос. Однако а ну как вы ответ забыли? И чтобы не перегружать техподдержку тысячами писем от пользователей, в Mail.ru сделали проще. "Воспользуйтесь СИСТЕМОЙ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ". Это не обмен данными с живым сотрудником, это скрипт, программа. http://mail.ru/cgi-bin/passremind

И вот как она выглядит:

[606x953]

Чтобы получить пароль, не обязательно точно заполнить все поля. Достаточно угадать какую-то их часть. И скрипт сам, без участия человека, вышлет пароль на тот почтовый адрес, который вы укажете. А что за данные нам нужны? Имя, фамилия, год рождения... и откуда их взять? Правильно, посмотреть в анкете, которую Mail.ru любезно нам покажет через Mail.ru Агент.

Таким образом, у Mail.ru правая рука не знает, что левая делала. Одна вешает замок, другая кладет ключ под коврик. Одни менеджеры используют пользовательские данные для хранения секрета, другие выставляют их напоказ для раскрутки социальной сети и удовольствия рекламодателей. Сколько времени так продолжалось, я не знаю - возможно, несколько лет. Еще раз подчеркиваю: анкеты пользователей Mail.ru стали в какой-то момент доступны через Агент без ведома их владельцев и сейчас становаятся доступными по умолчанию. И этих данных вполне достаточно,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
топ крючком 11-01-2011 06:21

Это цитата сообщения мони Оригинальное сообщение

Топик.

[500x700]
[599x414]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер 11-01-2011 06:20

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Свитера 21 и 22*32 (Фильдар) - модель с сайта http://www.parijanka.net/

[396x501] [398x501]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шорты 11-01-2011 06:20

Это цитата сообщения rasaabu Оригинальное сообщение

шорты

/www.mulange
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый кружевной пуловер с поясом (крючок). 11-01-2011 06:18

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Белый кружевной пуловер с поясом (крючок).

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии