• Авторизация


Без заголовка 06-06-2013 10:31

Это цитата сообщения ЮЛИЯ_АЦУТА Оригинальное сообщение

Интересный способ выращивания цветов

Интересный способ выращивания цветов

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2013 10:28

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

Как отремонтировать замок типа "молния" самому, без выпарывания :

[600x337] 

"Молния" – застежка популярная, особенно разъемная:
 удобная, но увы, иногда ломается. 
Что делать, если замок менять не хочется, да, иногда, это и не так-то просто
(он бывает очень неудобно пришит),
а куртку с молнией носить хочется. 

Итак,  Вы не хотите зашивать замок у основания и не желаете 
(или не в состоянии) заменить его.
Что ж, тогда чиним :

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-06-2013 10:24

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Футболка в пляжную тунику (мастер-класс)



[показать]

А может и не только в пляжную

Понадобится:

1. Футболка

2. Ножницы

3. Мел

4. Краска для ткани

5. Кисточка

[показать]


По шаблону вырезаем полосы, выделенные красным цветом, оставляя квадрат по середине

[показать]

Добавляем краски в приглянувшиеся места

[показать]

И можно носить

[показать]

Источник

http://secondstreet.ru/blog/prorezi/futbolka-v-pljazhnuju-tuniku-master-klass.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2013 10:13

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете

Все картинки увеличиваются по клику. Внимание! НЕ забываем что расход ткани под буфы берется с учетом запаса, чаще в 2-3 раза больше конечного результата!

http://uytmir.ru/1627-bufy-pozhaluy-samaya-polnaya-kollekciya-shem-v-internete.html

[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать] Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2013 10:10

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Как наклеить или пришить стразы на ткань или вязаное полотно!

[показать]
Одежда, украшенная стразами, выглядит волшебно! Красиво и гламурно сверкают стразы на любом наряде! Электрический свет, отражаясь от множества граней, создаёт ореол сияния вокруг наряда её владелицы. При помощи страз можно освежить и сделать праздничной любимую вещь.

В этом посте собран опыт мастеров о том, как работать со стразами, чтобы результат вас порадовал.


читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2013 10:04

Это цитата сообщения Miledi1950 Оригинальное сообщение

Улыбнёмся?.. Милые дамы... /Открытки от Елены Райчик/


 

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2013 09:52

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Большая коллекция туник к лету.Шить легко и быстро.

Сейчас модны стали туники. Сшить тунику сможет и начинающая портниха, было бы желание. Сшить тунику можно даже из обычных шелковых платков. 
[показать]

  • Возьмите два одинаковых шелковых платка. Наметьте и наметайте линии плеч (оставляя вырез для горловины) и боковые швы. 

Плечевой срез можно застрочить и 12 см, и даже 4-5 см. В последнем случае получится красивое оформление рукава в виде крылышек. Такие плечевые швы можно украсить красивыми пуговицами. 

Оденьте полученную тунику и наметьте боковые швы. Длина боковых швов зависит от вашего желания. Можно застрочить от линии груди или от линии талии. А можно вообще не застрачивать, а подобрать красивый пояс из ткани или декоративный пояс с бусинами и бисером.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2013 09:38

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Хотите вылечить свою болезнь? Вам поможет этот справочник.

 

Список заболеваний 

[показать]

А - М Н - Я

абсцесс
аденоиды
алкоголизм
аллергия 
ангина 
анемия, малокровие 
артрит (полиартрит), артроз
астма бронхиальная 
атеросклероз 
бесплодие 
бессонница 
болезни селезенки 
бородавки 
бронхоэктазия 
бронхит 
водянка 
волосы укрепить
волчанка красная 
воспаление придатков (яичников) 
витилиго 
гайморит 
гастрит 
геморрой 
гепатит
гипертония 
гипотония 
глисты
головные боли 
грипп
грыжа 
дерматит
диабет
желтуха
задержка месячных 
запах изо рта
запор 
зубная боль
изжога 
икота

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2013 22:13

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Crista Forest | Животный мир

Американская художница
Crista Forest

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2013 10:54

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Мясо в томатно- сырном кляре.

При таком способе готовки мяса / любого/ , Вы получаете нежнейшее и сочное мясо. Прожаривается оно очень быстро, потому как отбивается. В прочем знакомьтесь с рецептом - мясо в томатно- сырном кляре.

[417x266]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2013 10:45

Это цитата сообщения YuliaBelka Оригинальное сообщение

Рецепт домашнего лимонада

[показать]
Полностью исключить все эти кока-колы, конечно, не получается, я и сама грешна, иногда так и тянет какую-нибудь гадость в рот запихать... Но сейчас, в жару, дети хотят пить постоянно, если позволить им пить все что захочется, ничем хорошим для их здоровья это не кончится, ибо в ТАКИХ дозах это однозначно вредно. В день мы выпиваем трехлитровку обычного кваса, литра полтора сладких медовых или ягодных квасов, 1-2 литра молока, в том числе и в виде коктейлей, ну и вот этот лимонад. В Интернете наверняка рецепты домашнего лимонада есть, я просто дам вариант, который готовлю уже много лет, делаю на автомате, а в такую жару как сейчас делаю дважды в день, дети две полторашки в день выпивают легко. Да и мне эта домашняя шипучка нравится, очень хорошо освежает в жару. Дома или на даче, бутылка этого лимонада всегда в холодильнике лежит.

Домашний лимонад
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2013 10:31

Это цитата сообщения YuliaBelka Оригинальное сообщение

Тающий картофель

[700x525]

Я пробовала готовить этот картофель и с куриным бульоном, и со сливочным  маслом.  Результат всегда радовал.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2013 09:07

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Перевести песню? Легко!

Нашла очень интересный сайт с переводом песен...Просто надо нажать на начальную букву имени исполнителя и на песню, которую хотите перевести. Мгновенно будет сделан перевод и мы, наконец-то узнаем, о чем же они там поют...Хотя, иногда перевод немного удивляет...Я сама поигралась...И вам советую немного отвлечься...ИНТЕРЕСНО!

Жмите лингво-лаборатория «Амальгама»

Например, всем известная Abba со своим хитом: Money Money Money^
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2013 12:00

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Запеченный хлеб с сыром " Bloomin’ Gooey Cheese Bread"

источник: http://diana212m.blogspot.com.br/2012/02/bloomin-g...mp;utm_content=Google%20Reader

[показать] [показать]

Вольный перевод от Nudeloper:  Буханку хлеба разрезаем на кубики, не дорезая до конца. Вставляем между кубиками пластики сыра, который хорошо плавится. Далее, смешиваем зеленый лук, мак, сливочное масло и зелень. И посыпаем этой массой хлеб. Запекаем в духовке до расплавления сыра. Едим, отрывая кубики хлеба, пропитанные ароматной начинкой и плавленным сыром.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2013 11:42

Это цитата сообщения Алевтина_Князева Оригинальное сообщение

Музыкальный альбом. Ярослав Евдокимов.

[483x334]

В советское время Ярослава Евдокимова называли белорусским соловьем, а его песни зажигали глаза и сердца миллионов поклонниц. Но в последние 20 лет певец редко общается с журналистами, а его личная жизнь всегда была закрыта для посторонних.


Молва о талантливом певце из Минска докатилась и до Москвы. Открыватель молодых талантов Ольга Молчанова с Центрального телевидения “сосватала” Евдокимова в популярнейшие в те годы передачи “С песней по жизни”, “Шире круг” и “Споёмте, друзья!”. Голос артиста стал часто звучать и в программах Всесоюзного радио. Он оканчивает музыкальное училище по классу вокала и становится солистом республиканского радио и телевидения. Позже ему присваивают почётное звание Народного артиста БССР. 

Успехи певца радовали почитателей его таланта и друзей, но раздражали, как ни странно, коллег. Начались интриги, которые Ярослав старался не замечать. Он с восторгом приветствовал появление на политической арене Александра Лукашенко. Но восторг вскоре сменился глубоким разочарованием действиями президента. Его интервью о Лукашенко имело далеко идущие последствия. Концерты отменялись, на участие Евдокимова в “Славянском базаре” в Витебске был наложен запрет. Да и жить на два города – Москву и Минск – становилось в тягость. И самое страшное, Ярослав понял, что, оставаясь в Минске, он теряет квалификацию. Сейчас он проживает в Москве. Дочь Галина выросла, работает парикмахером в Минске. А с женой отношения не сложились. По поводу своего отсутствия на телевидении Ярослав замечает: "У меня хохляцкий характер - не люблю прогибаться, у кого-то что-то просить. Но люди меня знают и приглашают". Верит своему слушателю. Для него главный судья – это зритель. Их у него много, особенно в провинции, куда охотно ездит на гастроли. Подумывает о Российском гражданстве. И мечтает о новых песнях. В 2005 году Ярославу Евдокимову присвоено почётное звание Заслуженного Артиста России.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2013 22:35

Это цитата сообщения ПОЭЗА Оригинальное сообщение

Белый декабрист

Название: Белый декабрист
Автор: ПОЭЗА
Создана: 23.05.2013 21:23
Скопировали: 3 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2013 22:34

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Кабы я была царица. Мелодрама.

После смерти матери опеку над младшими сестрами взяла на себя старшая Тамара. В бесконечных заботах о сестрах прошла ее молодость, замуж Тамара так и не вышла.
Сестрички подросли. В годовщину смерти матери собрались они за столом и стали вспоминать, как когда-то в детстве играли они в игру, загадывая желание. Начиналась игра словами: "Кабы я была царица...". Маленькими сестры мечтали о принцах и конфетах, теперь же Тамара хочет иметь собственный дом, Вика надеется выйти замуж за олигарха, а тихая скромная Соня, так же, как в детстве, не может придумать желание. Однако судьба уже приготовила каждой сестре свой особенный сюрприз.
Кабы я была царица. Россия. Мелодрама. 2011. 4 серии.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2013 22:31

Это цитата сообщения Нина_Шишканакова Оригинальное сообщение

Полезные вещи для эпиграфа блога

1. Приветствие. Фото выбирать и вставлять любые


Часики, радио, поисковик... >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2013 15:09

Это цитата сообщения Snikis Оригинальное сообщение

Спасти или уничтожить 4 серии из 4 (2013) Военный фильм














комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2013 17:10

Это цитата сообщения streglova Оригинальное сообщение

Моя схема для Вас! "БЕЛАЯ КУВШИНКА"

Моя схема для Вас! "БЕЛАЯ КУВШИНКА"

Название: БЕЛАЯ КУВШИНКА
Автор: streglova
Создана: 31.05.2013 15:57
Скопировали: 38 раз
Установили: 28 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии