[600x337]
"Молния" – застежка популярная, особенно разъемная:
удобная, но увы, иногда ломается.
Что делать, если замок менять не хочется, да, иногда, это и не так-то просто
(он бывает очень неудобно пришит),
а куртку с молнией носить хочется.
Итак, Вы не хотите зашивать замок у основания и не желаете
(или не в состоянии) заменить его.
Что ж, тогда чиним :
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Все картинки увеличиваются по клику. Внимание! НЕ забываем что расход ткани под буфы берется с учетом запаса, чаще в 2-3 раза больше конечного результата!
http://uytmir.ru/1627-bufy-pozhaluy-samaya-polnaya-kollekciya-shem-v-internete.html
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] [показать] |
|
[показать]
Сейчас модны стали туники. Сшить тунику сможет и начинающая портниха, было бы желание. Сшить тунику можно даже из обычных шелковых платков.
[показать]
Плечевой срез можно застрочить и 12 см, и даже 4-5 см. В последнем случае получится красивое оформление рукава в виде крылышек. Такие плечевые швы можно украсить красивыми пуговицами.
Оденьте полученную тунику и наметьте боковые швы. Длина боковых швов зависит от вашего желания. Можно застрочить от линии груди или от линии талии. А можно вообще не застрачивать, а подобрать красивый пояс из ткани или декоративный пояс с бусинами и бисером.
Список заболеваний
Американская художница
Crista Forest
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
При таком способе готовки мяса / любого/ , Вы получаете нежнейшее и сочное мясо. Прожаривается оно очень быстро, потому как отбивается. В прочем знакомьтесь с рецептом - мясо в томатно- сырном кляре.
[показать]
Полностью исключить все эти кока-колы, конечно, не получается, я и сама грешна, иногда так и тянет какую-нибудь гадость в рот запихать... Но сейчас, в жару, дети хотят пить постоянно, если позволить им пить все что захочется, ничем хорошим для их здоровья это не кончится, ибо в ТАКИХ дозах это однозначно вредно. В день мы выпиваем трехлитровку обычного кваса, литра полтора сладких медовых или ягодных квасов, 1-2 литра молока, в том числе и в виде коктейлей, ну и вот этот лимонад. В Интернете наверняка рецепты домашнего лимонада есть, я просто дам вариант, который готовлю уже много лет, делаю на автомате, а в такую жару как сейчас делаю дважды в день, дети две полторашки в день выпивают легко. Да и мне эта домашняя шипучка нравится, очень хорошо освежает в жару. Дома или на даче, бутылка этого лимонада всегда в холодильнике лежит.
Я пробовала готовить этот картофель и с куриным бульоном, и со сливочным маслом. Результат всегда радовал.
Нашла очень интересный сайт с переводом песен...Просто надо нажать на начальную букву имени исполнителя и на песню, которую хотите перевести. Мгновенно будет сделан перевод и мы, наконец-то узнаем, о чем же они там поют...Хотя, иногда перевод немного удивляет...Я сама поигралась...И вам советую немного отвлечься...ИНТЕРЕСНО!
Жмите лингво-лаборатория «Амальгама»
Например, всем известная Abba со своим хитом: Money Money Money^
[показать]
источник: http://diana212m.blogspot.com.br/2012/02/bloomin-g...mp;utm_content=Google%20Reader
Вольный перевод от Nudeloper: Буханку хлеба разрезаем на кубики, не дорезая до конца. Вставляем между кубиками пластики сыра, который хорошо плавится. Далее, смешиваем зеленый лук, мак, сливочное масло и зелень. И посыпаем этой массой хлеб. Запекаем в духовке до расплавления сыра. Едим, отрывая кубики хлеба, пропитанные ароматной начинкой и плавленным сыром.
В советское время Ярослава Евдокимова называли белорусским соловьем, а его песни зажигали глаза и сердца миллионов поклонниц. Но в последние 20 лет певец редко общается с журналистами, а его личная жизнь всегда была закрыта для посторонних.
Молва о талантливом певце из Минска докатилась и до Москвы. Открыватель молодых талантов Ольга Молчанова с Центрального телевидения “сосватала” Евдокимова в популярнейшие в те годы передачи “С песней по жизни”, “Шире круг” и “Споёмте, друзья!”. Голос артиста стал часто звучать и в программах Всесоюзного радио. Он оканчивает музыкальное училище по классу вокала и становится солистом республиканского радио и телевидения. Позже ему присваивают почётное звание Народного артиста БССР.
Успехи певца радовали почитателей его таланта и друзей, но раздражали, как ни странно, коллег. Начались интриги, которые Ярослав старался не замечать. Он с восторгом приветствовал появление на политической арене Александра Лукашенко. Но восторг вскоре сменился глубоким разочарованием действиями президента. Его интервью о Лукашенко имело далеко идущие последствия. Концерты отменялись, на участие Евдокимова в “Славянском базаре” в Витебске был наложен запрет. Да и жить на два города – Москву и Минск – становилось в тягость. И самое страшное, Ярослав понял, что, оставаясь в Минске, он теряет квалификацию. Сейчас он проживает в Москве. Дочь Галина выросла, работает парикмахером в Минске. А с женой отношения не сложились. По поводу своего отсутствия на телевидении Ярослав замечает: "У меня хохляцкий характер - не люблю прогибаться, у кого-то что-то просить. Но люди меня знают и приглашают". Верит своему слушателю. Для него главный судья – это зритель. Их у него много, особенно в провинции, куда охотно ездит на гастроли. Подумывает о Российском гражданстве. И мечтает о новых песнях. В 2005 году Ярославу Евдокимову присвоено почётное звание Заслуженного Артиста России.
После смерти матери опеку над младшими сестрами взяла на себя старшая Тамара. В бесконечных заботах о сестрах прошла ее молодость, замуж Тамара так и не вышла.
Сестрички подросли. В годовщину смерти матери собрались они за столом и стали вспоминать, как когда-то в детстве играли они в игру, загадывая желание. Начиналась игра словами: "Кабы я была царица...". Маленькими сестры мечтали о принцах и конфетах, теперь же Тамара хочет иметь собственный дом, Вика надеется выйти замуж за олигарха, а тихая скромная Соня, так же, как в детстве, не может придумать желание. Однако судьба уже приготовила каждой сестре свой особенный сюрприз.
Кабы я была царица. Россия. Мелодрама. 2011. 4 серии.