• Авторизация


Без заголовка 11-06-2013 09:32

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

Любой адрес впиши и смотри!

Любой адрес впиши и смотри!!!

Нажимаете на линк, вписываете in English or по-русски адрес (город, улицу, номер дома) и получаете картину. Потрясающе!

Можно и русскими буквами написать свой бывший адрес и немедленно увидеть нужный дом и всё вокруг.

Любой адрес впиши и смотри!
[показать]

руднев
4360286_95814963_anime_005 (15x17, 0Kb)

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2013 09:15

Это цитата сообщения ПОЭЗА Оригинальное сообщение

Осенний букет

Название: Осенний букет
Автор: ПОЭЗА
Создана: 09.06.2013 22:39
Скопировали: 1 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: Осенний букет 2
Автор: ПОЭЗА
Создана: 10.06.2013 20:12
Скопировали: 1 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: Осенний букет 3
Автор: ПОЭЗА
Создана: 10.06.2013 20:15
Скопировали: 1 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-06-2013 09:13

Это цитата сообщения ПОЭЗА Оригинальное сообщение

Букет ромашек

Название: Букет ромашек
Автор: ПОЭЗА
Создана: 10.06.2013 20:39
Скопировали: 2 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2013 22:40

Это цитата сообщения Елена_Сухенко Оригинальное сообщение

Художник-иллюстратор Maud Humphrey Bogart


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2013 17:31

Это цитата сообщения Персефонаа Оригинальное сообщение

Поделки с детьми из ваты и ватных дисков

Не пора ли начать нашим детишкам осваивать новый материал-вату? Давайте вместе будем учиться делать аппликации и различные поделки из такого нежного и мягкого материала как вата, а в этом помогут нам некоторые из этих идей:

Зайчик из ватных дисков

 

Сделать зайчика из ватных дисков очень просто.

[223x300]

  1. Возьмите 3 диска для туловища, сложите стопкой и пробейте степлером. Затем, разделяя каждый диск пополам на два более тонких слоя, поочерёдно поднимайте слои вверх, немного их сжимая вокруг скрепки. Последний слой не поднимайте.
  2. Для головы возьмите два диска. Сначала скрепите степлером, затем вырежьте круг, меньший чем туловище. Поднимите слои.
  3. Для ушей тоже надо взять два диска. Но пробейте степлером не в одном, а в двух местах , чтобы потом вырезать два вытянутых ушка, каждое из которых имеет по скрепке в середине. Когда будете поднимать слои на ушках, старайтесь верхним слоем закрыть скрепку.
  4. Нижние лапки выполняются так же, как и ушки, только поменьше и овальной формы.
  5. Верхние лапки вырезаются из остатков (один диск) и приклеиваются между слоями туловища.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2013 17:29

Это цитата сообщения surrir50 Оригинальное сообщение

Схемки от SURRIR. Здесь чёрный и белый сплелись воедино

[300x260]

Название: Здесь чёрный и белый сплелись воедино
Автор: surrir50
Создана: 10.06.2013 17:15
Скопировали: 60 раз
Установили: 20 раз
Примерить схему | Cохранить себе


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2013 17:18

Это цитата сообщения tamaraff Оригинальное сообщение

ГРИБОК НА НОГТЯХ НОГ.МОЖНО ИЗБАВИТЬСЯ !!!

Началось лето.Мы бываем в душевых,на море и т.д. Запросто можно заболеть грибком ногтей.Вот несколько способов,вполне доступных,чтобы избавиться от этой неприятности!

 

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2013 17:16

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Настоящее чудо. Цирроз печени

Решила поделиться рецептом от цирроза печени, который не встречала в вестнике.


Смешиваем по 1 ст. ложке бессмертника и зверобоя и по 1 ч. ложке ромашки и календулы. Заливаем смесь 2 стаканами холодной кипяченой воды и оставляем на ночь. Утром доводим настой до кипения (но не кипятим), остужаем, процеживаем и пьем в течение 10 дней теплым по 1,5 стакана за 15-20 минут до еды. Затем делаем на 2-3 дня перерыв и лечение продолжаем до полного выздоровления.


Этот рецепт мне дала женщина, которая спасла от цирроза своего 12-летнего сына. Она забрала его из больницы, когда он уже не ходил. Поила его настоем, а количество таблеток постепенно уменьшала. Когда через 3 месяца мальчик своими ногами переступил порог отделения больницы, откуда его выписали, весь персонал высыпал посмотреть на него как на чудо.

Самолейнко Вера Алексеевна, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани

"ЗОЖ" № 6, 2012
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2013 17:13

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Как сделать красивые рамки в Word?

 

Как сделать красивые рамки в Word?

Как сделать красивые рамки в Word?

Как сделать красивые рамки в Word?

Как сделать красивые рамки в Word?

Оформляя различные творческие работы, мы стараемся украсить свои документы рамками. В программе Word есть возможность делать рамки в виде рисунка и у новичков – чайников время от времени возникает вопрос, а как сделать красивые рамки в ворде?
На что уже заученными наизусть фразами приходится отвечать и направлять действия, часто даже не видя экрана монитора. Я думаю, что вы легко освоите возможность вставки рамок и уже вас будут спрашивать, и к вам будут обращаться за помощью. Готовы? Тогда читаем.

Открываем наш документ Word, можно чистый, а можно с уже напечатанным текстом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2013 14:19

Это цитата сообщения Рина_Санина Оригинальное сообщение

Девочки! Шикарная книга по-шитью!

СПАСИБО лучик_светы!!!

 СПАСИБО illusion2002!!!

В.Е.Бочкарева"Шейте без примерок"

 

[494x700]

1.
[507x700]

2.
[507x700]

3.
[507x700]

4.
[507x700]

5.
[507x700]

6.
[507x700]

7.
[507x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2013 14:11

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТ ТЕСТА ДЛЯ ПИРОЖКОВ ЗА 15 МИНУТ

[640x480]

 

У каждой хозяйки найдется в доме растительное масло, мука, 100 г. дрожжей, сахар. Вот рецепт приготовления теста: берем

 4 ст. ложки сахара
 6 ст. ложек муки
 100 г. свежих дрожжей
 3 стакана воды
 все хорошо перемешиваем и оставляем на 15 минут, чтобы тесто подошло. Затем в него добавляем

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2013 13:13

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Полезности разные. Подборка 9

 

Нажми на картинку

[показать] 

Как убрать жёлтые пятна от пота с одежды

[показать] 

Чтобы избавиться от грязи и плесени на швах в ванной навсегда. Это средство поражает своей простотой и эффективностью!

[показать] 

Отбеливаем швы на плиточном полу

10 натуральных средств, которые могут заменить дорогую бытовую химию

http://linochek.ru/post276358143/

[показать] 

Пятна от утюга: как убрать?

Как вернуть белизну вещам?

Делятся опытом:

Сначала необходимо все вещи густо-прегусто!!! намылить хозяйственным мылом и залить

небольшим количеством воды с разведенной

в ней марганцовкой, хорошо размешать. В

результате химической реакции вода превратится

в буро-серо-грязную жидкость (меня очень

испугал поначалу этот цвет) дать полежать

пару-тройку часов. Затем прополоскать хорошо

(даже стирки не требуется).

http://www.liveinternet.ru/users/alex_

inna/post274460810/

[показать] 

Чем почистить кожаную куртку и придать ей блеск?

[показать] 

Как отличить натуральный мед от подделки

[показать] 

Названия цветов и оттенков

Как красиво выглядеть на фотографиях.

Видео советы начинающим фотографам и моделям.

http://www.liveinternet.ru/users/lo_

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2013 20:47

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Делаем Приветствие-Эпиграф в дневник?

У меня многие девочки спрашивают:
"Как сделать Приветствие-Эпиграф которое всегда бы было вверху?"
Кто уже немного освоился здесь и знает как это делать,переходите к другому постику.
Этот пост для тех кто только учится.Есть 2 варианта где можно написать что-то о себе.


ВАРИАНТ №1.ПОД АВАТАРКУ.
а) Открыли дневник на главной страничке.
б) В левой колонке чуть ниже вашей АВАТАРКИ
увидели надпись О СЕБЕ.


[показать]

Как видите у меня там разные кнопочки.
Вы же здесь можете написать о себе всё что захотите.
Как личное, так и разные красивые штучки для оформления вашего дневника.


КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
Выходим в Панель настроек.
а) Нажали на кнопочку. урок1 (148x16, 9 Kb)
б) Находим и кликаем. урок2 (194x23, 11 Kb)
в) Затем находим надпись. (153x21, 10Kb)
И в окошко напротив вставляйте любую
ЛИЧНУЮ информацию О ВАС.
г)Не забудьте нажать. (187x20, 10Kb)
Вот и всё.С личными данными на ГЛАВНОЙ страничке мы закончили.


ЗДЕСЬ ВАРИАНТ №2

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2013 20:43

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Почему мой компьютер стал работать медленнее?

[показать] [показать]
[200x]
Почему мой компьютер стал работать медленнее?
Многие люди спрашивают: "Почему мой компьютер стал медленнее работать?". Этот вопрос возникает каждый день. В большинстве случаев они это спрашивают, потому что компьютер, на самом деле, начал работать медленнее. Этому могут стать различные причины, например то, что с течением времени вы забиваете его различными ненужными файлами.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2013 20:40

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Расшифровываем адрес флешки

На странице дневника видим флешку и хотим ее скачать. Если флешка в посте, то сделать это не сложно:

Как скачать флешку из поста на Ли.ру и Как скачать флешку на компьютер и установить себе в дневник

Если флешка в эпиграфе, то появятся сложности. Без всяких программ флешку скачать можно, посмотрев ее адрес в исходном коде страницы.

Возьмем, например, флешку с аквариумом в эпиграфе одного дневника. У меня тоже был пост с этим аквариумом ( кстати, там уже есть готовый код).

[700x435]

Чтобы посмотреть код страницы, нажимаем комбинацию клавиш - Ctrl+U. (Позавчера обещал написать пост про этот код и стили оформления - всё никак не доберусь...)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2013 20:39

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Вау!!! И Скайп (Skype) все это может?!!!

[250x165]Я думаю, что буду не одинок в своей любви к программе Skype. Чем больше мы с ней знакомимся, тем больше она нравится.
Я знаю. что многие ею пользуются , как программой для общения голосом  с другими городами.Кто-то и в родном городе говорит не по телефону. а по  Skype.
[показать]Некоторое время назад уже рассказывали об уникальной программе -переводчике для скайп. О ней можно почитать и посмотреть видео ЗДЕСЬ
Но!!!! Скайп - это очень функцинальная программа! Ее возможности просто безграничны...И у меня появилось желание поделиться очень интересными фишками этой программы! Хотите узнать?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2013 20:37

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Сегодня для Вас очень важное предостережение О ВИРУСЕ

Этот вирус неделю назад атаковал мой скайп и многих моих друзей из списка контактов в скайпе (которых я не успела предупредить, поскольку и сама не знала, что это вирус). Большое спасибо FaithMona, которая прислала мне ссылку на Ивана Вахляева http://vahlyaev.ru/poleznyie-programmyi/virus-v-skaype

Вирус в скайпе!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2013 20:36

Это цитата сообщения Smelena Оригинальное сообщение

(ПЕРЕПОСТ) Как вставить ПЛЕЕР в пост на Лиру (подробно)

Прошу ПРОЧИТАТЬ:
В связи с тем, что хостинг, через который я загружала картинки, удален, исчезли и все мои скриншоты, к сожалению, и мне пришлось восстановить все в нормальный, доступный вид! Перезалила все картинки, пользуйтесь на здоровье:-)))
Если не трудно, то перецитируйте этот пост, если он вам еще нужен:-))))))))))
Спасибо всем, кто зашел и прочитал! Измения были сделаны - 12.10.2012

[показать]



Приветик, позавчера не могла никак вставить музыку в пост, или у меня что-то не так, или на Лиру глюки, или ПОСТОВОЙ "шалил", я так и не поняла...
Сегодня все получилось, наконец-то:)))
Если кто не знает, ПОСТОВОЙ.РУ, это сайт, на котором находится этот самый ПЛЕЕР
, куда мы будем вставлять ссылку на музыку, которую хотим вставить в наш пост.
На всякий случай, я сделала несколько скриншотов, чтобы было яснее, что, куда вставлять...
Хотя я знаю, что девчонки и раньше делали посты с разъяснениями, да...повторенье - мать ученья!!! А еще...это подробное разъяснение очень пригодится новичкам!!!
Заодно, я "тесно пообщалась" с манипуляциями в программке для снятия скриншотов...FastStone Capture отличная программка, кому интересно, что можно делать, можно посмотреть ВОТ ТУТ, или найти какой-либо другой сайт самим!
Но...строго-то не судите, это мой первый "поучительный" пост с картинками и скриншотами...
ВНИЗУ моего сообщения я даю вложение (архив) на FastStone Capture:


Короче...если вас это заинтересовало, то приступим:


1.Для начала мы должны получить ссылку на музыку, поэтому через ОБЗОР в ПРОСТОМ РЕДАКТОРЕ( мы выбираем и загружаем музыку со своего компа, где у вас хранится музыкальная коллекция)
и нажимаем В ЧЕРНОВИК!

[640x170]
после загрузки получаем такой старенький, неказистый лирушный плеерочек
[показать]

ПРОДОЛЖЕНИЕ>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2013 20:33

Это цитата сообщения tet369 Оригинальное сообщение

Один из способов вставки картинки в личку

 

   

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2013 20:32

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Как скопировать оформление чужого блога? (Часть 1)

Вы зашли в чужой блог на ЛиРу и вам понравилось его оформление? Хотите и себе сделать такое же? Нет ничего проще! Что? Не знаете, как это сделать? А хотите это узнать? Тогда читайте тут

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии