ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!
Ты замечательный человек. Вот таких как ты очень мало. В каждом несчастье увидеть крошку счастья, может не каждый. Спасибо за то что ты есть. Но помни: "Величайшее несчастье — быть счастливым в прошлом". [показать]
Ты чувственная натура,умеешь плакать и смеяться совершенно искренне.С тобой можно поделиться проблемами, ты все поймешь, и будешь переживать за другого как за себя!Не можешь сдержать слезы или смех...