[показать]
[320x198]http://www.liveinternet.ru/users/3434669/post113912326/
Мастер-класс по плетению колье "Райский сад"
Делала для подруги к свадьбе гарнитур "Райский сад". Вот колье из этого гарнитура:
[300x]
[206x350]Снеговик, Мышка, Дед Мороз, а также их друзья - Зебра, Тигр, Слоник, Лев.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[320x240]
[350x263]
[311x225]