[показать] За окном сегодня у нас снег идет, ну а мне захотелось одуванчиков. Желания,всем известно, в нашей волшебной СТРАНЕ сбываются. Вот они!
[показать]
[показать]
[показать]
[507x698]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
В журнале много салфеток, штор, покрывал, скатерти, всевозможных форм,размеров и на все вкусы