[528x699]Маленький голубой Лобстер
Источник-- http://www.liveinternet.ru/users/3262700/post153859239/
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Говорят, что Папильон – это маленькая собачка с большим сердцем. Маленькая собачка декоративной породы Папильон словно создана для того, чтобы её связать в виде игрушки-амигуруми. Свяжите такую собачку-амигуруми, и ваше сердце наверняка проникнется к ней любовью.
Обратите внимание – при вязании в одном ряду будет использоваться два цвета пряжи (для того, чтобы сделать пятнышки). Делайте аккуратные протяжки по обратной стороне вязания.
[500x332]
[показать]Вот ёжика сделал. Всё в общем как обычно. Сделан так же как и первый ёжик. Очки спаяны из медной проволоки. Книга 2x2.5 см. Страницы из обычной бумаги. Переплёт клееный. Обложка из картона. Можно использовать как блокнот если можете так мелко писать.
Остальные фото на сайте. Жмите на картинку.
В общем-то нового в них ничего нет. Такие же как и остальные, только один из них девочка с ресничками и в юбочке. А как же? Весна всётаки на улице. Правда, зайцы не мартовские, а апрельские. Но, я думаю, это не важно. Жмём на картинку, перходим на сайт и рассматриваем, кому интересно.
[640x480]