• Авторизация


Подарок к Новому году, Рождеству или Пасхе - Кролик 30-04-2011 11:15

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

Подарок к Новому году, Рождеству или Пасхе - Кролик.

[528x699]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tom 29-04-2011 11:52


Источник-- http://www.liveinternet.ru/users/cobbra/post64773956/
[182x315]
Читать далее
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Джери 29-04-2011 11:50


Источник-- http://www.liveinternet.ru/users/3262700/rubric/1841220/

1 (160x194, 8Kb)
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленький голубой Лобстер 29-04-2011 11:37


Magica_I

26.11.2010, 18:44

Маленький голубой Лобстер

Источник-- http://www.liveinternet.ru/users/3262700/post153859239/
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миниатюрная лошадка 29-04-2011 11:36


Источник-- http://www.liveinternet.ru/users/3262700/rubric/1841220/
gelement

13.1.2010, 14:34

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Собачки амигуруми 29-04-2011 11:10


Источник-- http://amigurumi-toys.ru/sobachka-papillion-amigurumi/
Собачка Папильон – амигуруми

Говорят, что Папильон – это маленькая собачка с большим сердцем. Маленькая собачка декоративной породы Папильон словно создана для того, чтобы её связать в виде игрушки-амигуруми. Свяжите такую собачку-амигуруми, и ваше сердце наверняка проникнется к ней любовью.

Обратите внимание – при вязании в одном ряду будет использоваться два цвета пряжи (для того, чтобы сделать пятнышки). Делайте аккуратные протяжки по обратной стороне вязания.


Читать далее
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Котошарф 29-04-2011 10:33


Источник-- http://www.stranamam.ru/post/627515/#com6696446

Котошарф


Спасибо Стране Мам!!!

[500x332]
Читать далее
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуделек 28-04-2011 22:06

Это цитата сообщения elka082 Оригинальное сообщение

Как я вязала пуделя.

Разбежались все мои пуделя!Решила связать новенького -весь процесс старательно фотографировала,так что если желание связать такого пуделя не пропало,думаю эти фотографии помогут.
[700x525]
Продолжение...
Еще 8 фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лиса 28-04-2011 14:25

Это цитата сообщения Сергей-Ф Оригинальное сообщение

Лиса

Попробовал сделать лису. Вроде ничего так получилось. Симпатишная.)))
[640x480]
+2фото
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбак 28-04-2011 14:22

Это цитата сообщения Сергей-Ф Оригинальное сообщение

Рыбак.

Долго меня не было ))) Не до кошек было. Зато теперь вот какой красавчик получился.
[480x640]
Ещё 3 фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заяц с морковкой 28-04-2011 14:17

Это цитата сообщения Сергей-Ф Оригинальное сообщение

Заяц с морковкой

Сегодняшний персонаж - заяц. Только что сделал.
[показать]
Ещё несколько фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лиса с зонтом 28-04-2011 14:15

Это цитата сообщения Сергей-Ф Оригинальное сообщение

Лиса с зонтом.
[240x320]
Смотреть еще
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Щас спою... 28-04-2011 14:11

Это цитата сообщения Сергей-Ф Оригинальное сообщение

Щас спою...

Вот я и до волков добрался.
[640x480]

+9 фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овечка 28-04-2011 14:06

Это цитата сообщения Сергей-Ф Оригинальное сообщение

Овечка.
[351x283]
Продолжение
Во избежание съедения волком, овечке нужен новый дом, а её сегодняшнему хозяину деньги. Спасти овечку от лютой смерти, а хозяина от разорения можно написав в личку.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кот с фонарём 28-04-2011 14:01

Это цитата сообщения Сергей-Ф Оригинальное сообщение

Кот с фонарём.

Что-то давно я ни чего не писал и не делал новых котов. То не хочется, то некогда, то ещё что. Сегодня решил исправиться и сделал нового кота со старинным железнодорожным керосиновым фонарём. Как всегда будет вопрос: -из чего фонарь? Поэтому отвечу сразу - из бумаги, проволоки и прозрачного пластика.
[640x480]
ажимаем и рассматриваем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Базилио 28-04-2011 14:00

Это цитата сообщения Сергей-Ф Оригинальное сообщение

Базилио.

Давно уже хотел сделать кота Базилио. Идея интересная и хотелось воплотить. А недавно Елена_Петренева взяла и сделала (правда в своём стиле). Это и напомнило мне о давней задумке, тем более, что в голове кот был уже полностью оформившийся , как и что сделать тоже придумано. Ну и вот. Что получилось перед вами.
[640x480]
Разглядеть со всех сторон
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лежебока 28-04-2011 13:58

Это цитата сообщения Сергей-Ф Оригинальное сообщение

Лежебока.

Кто сказал, что коту не погреться лёжа на плоском мониторе? Ерунда! Вот доказательство.


[640x480]
Ещё 3 фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё один ёжик 28-04-2011 13:57

Это цитата сообщения Сергей-Ф Оригинальное сообщение

Ещё один ёжик.

Вот ёжика сделал. Всё в общем как обычно. Сделан так же как и первый ёжик. Очки спаяны из медной проволоки. Книга 2x2.5 см. Страницы из обычной бумаги. Переплёт клееный. Обложка из картона. Можно использовать как блокнот если можете так мелко писать.

Остальные фото на сайте. Жмите на картинку.


[450x600]

 

Читать далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Новые зайцы 28-04-2011 13:56

Это цитата сообщения Сергей-Ф Оригинальное сообщение

Новые зайцы.

 В общем-то нового в них ничего нет. Такие же как и остальные, только один из них девочка с ресничками и в юбочке.  А как же? Весна всётаки на улице. Правда, зайцы не мартовские, а апрельские. Но, я думаю, это не важно. Жмём на картинку, перходим на сайт и рассматриваем, кому интересно.

[600x450]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Макраме 28-04-2011 13:54

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Макраме от komusume-Rita

http://www.flickr.com/photos/komusume-rita/
[640x480]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии