• Авторизация


ПИРОГ (БЫСТРО И ВКУСНО) 11-04-2011 12:45

Это цитата сообщения Ю_Ж_А_Н_О_Ч_К_А Оригинальное сообщение

ПИРОГ (БЫСТРО И ВКУСНО)

Состав:200 гр. майонеза, 200 гр. сметаны, 3-4 яйца, 0,5 чай.ложки соды, 0,5 чай.ложки соли, мука.

[700x525]

Способ приготовления:Смешать все ингрдиенты, чтоб получилось не крутое и не густое тесто. Густота, примерно, как на оладьи. Поэтому количества муки и не могу указать, оно каждый раз варьируется. Вобщем тесто должно получиться как на фотке.

[700x525]

Выкладываем половину теста в форму. Затем выложить размятую рыбную консерву (можно две для объёма), картофеь, либо жареные грибы, либо яйцо с зеленым луком, вобщем начинку ту, кто что любит.

[700x525]

Сверху ложкой распределяем вторую половину теста.

[700x525]

Выпекать при темепратуре 160 град. до аппетитного зарумянивания.

[700x525]

Если нмного опадёт - не страшно, на вкусе это не отразится.

[700x525]

А это уже я сама пекла, так что рецепт проверен:

[700x525]

Вкуснее кушать немного охлажденным
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные подстаканники весенних расцветок: вязание крючком 11-04-2011 12:44

Это цитата сообщения Домашний_калейдоскоп Оригинальное сообщение

Вязаные подстаканники весенних расцветок: вязание крючком

 

Вязаные подстаканники весенних расцветок

[показать]

Создавать уют и красоту в доме своими руками предназначение женщины и хозяйки.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[672x699]

Серия сообщений "Вязание крючком.":
Часть 1 - Вязание спирали крючком.
Часть 2 - Журнал Мод.Шапочки.
...
Часть 38 - Крючком с кисточками
Часть 39 - Льняная кофта
Часть 40 - Вязаные подстаканники весенних расцветок: вязание крючком
Часть 41 - Вазочка и подставка для яиц.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сарафан для девочки 11-04-2011 12:43

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Сарафан для девочки


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАКУСКА " ПОЛЕННИЦА " 11-04-2011 12:42

Это цитата сообщения Жанетт Оригинальное сообщение

ЗАКУСКА " ПОЛЕННИЦА "

ЗАКУСКА " ПОЛЕННИЦА "
[показать]

10шт длиных крабовых палочек + 1-2 для украшения.
300г сыра типа " Российский"
200г майонеза
пучок зеленого лука ( только перья)
пучок укропа
3-4 зубчика чеснока ( можно по вкусу)
Крабовые палочки развернуть. Для этого нужно каждую палочку по -очереди окунуть в очень горячую воду на 15-20 секунд,
Сыр натереть на мелкой терке + толченый чеснок + 3 -4 ст.л. майонеза + порубленный укроп = перемешать.
Этим фаршем начинить палочки , в серединку положить перо зеленого лука, свернуть и укладывать их в виде поленницы ( пирамидкой) на блюдо , начиная с 4 шт, промазывая каждый слой небольшим кол-вом майонеза.
Всю эту поленницу смазываем с боков майонезом и трем сверху крабовые палочки.( если хотите только красную часть, тогда пойдут 2 шт., а если нет, то достаточно 1 шт.
Закуску охладить пару часов в холодильнике и тогда она будет хорошо нарезаться ломтями, как торт.
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулетики 10-04-2011 23:36

Это цитата сообщения Галююша Оригинальное сообщение

Рулетики

Ингредиенты:

Куриные бедрышки-4шт

Шампиньоны -4-5шт

Яйцо-2шт

Лук зеленый

Мускатный орех-1ч.л

Соль,перец повкусу

 

Бедрышки отделить от кости,отбить, посолить,поперчить.

Грибы,лук порезать,вбить яйца,добавить мускатный орех,соль,перец, перемешать и обжарить в виде блинчиков. Укладываем блинчики на отбитые бедрышки(см.фото) сворачиваем в рулет. Рулетики натереть пряными травками завернуть в смазанную маслом фольгу .Отправляем в духовку на верхнюю полку при 220гр на 1час. 

Вкусно в горячем и холодном виде. 

 

[показать]

 

 

[показать]

 

 

[показать]

 

 

[показать]

 

 

[показать]

 

 

[показать]

 

 

[показать] 

 

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарфы крючком 10-04-2011 22:31

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Шарфы крючком

[показать]
СХЕМА
[показать]
СХЕМА
[показать]
СХЕМА
[показать]
СХЕМА
[показать]
Схемы вязания шарфов
[показать]
СХЕМА
[показать]
СХЕМА
[показать]
Схемы вязания шарфов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки из постного дрожжевого теста 10-04-2011 18:16

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Пирожки из постного дрожжевого теста

Пирожки из постного дрожжевого теста

[655x368]
Пирожки получаются мягкие и пушистые, долго не черствеют. Не менее вкусными из этого теста получаются и штрудель (тесто очень эластичное) и обыкновенные ватрушки.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИРИНА АЛЛЕГРОВА " ПРОКЛЯТАЯ ЛЮБОВЬ" 08-04-2011 00:45

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

ИРИНА АЛЛЕГРОВА " ПРОКЛЯТАЯ ЛЮБОВЬ"







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Синее платьице на кокетке. 08-04-2011 00:44

Это цитата сообщения Марина-море Оригинальное сообщение

Синее платьице на кокетке.

Закончила платьице. Нитки акрил 100%.

 

[700x525]

Вяжется быстро по этой схеме:

[573x551]

[449x433]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крестильное платье 08-04-2011 00:43

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Крестильное платье

Вот какую красоту нашла на просторах интернета.
[640x480]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крестильный комплект для девочки. 08-04-2011 00:41

Это цитата сообщения Skuters Оригинальное сообщение

Крестильный комплект для девочки.



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки-туфельки с закрытым носочком 07-04-2011 21:44

Это цитата сообщения sweetdewill Оригинальное сообщение

Без заголовка

Пинетки-туфельки с закрытым носочком. МК

 

Вот еще один вариант пинеток-туфелек.
На этот раз с закрытым носочком.

Подошва:
Набрать 21 возд. петлю.
1-й ряд. 1 ст.б.н. во вторую от крючка петлю, 8 ст.б.н, 10 ст.с н., 7 ст. с н. в последнюю петлю ряда и проложать вязать с другой стороны цепочки 10 ст.с н., 8 ст.б.н, 3 ст.б.н в последнюю петлю ряда. Замкнуть соединит. ст.
2-й ряд. 3 в.п., 1 ст.с н. в начало ряда. 18 ст. с н., по 2 ст. с н. повторить 7 раз, 18 ст. с н., по 2 ст. с н. повторить 3 раза. Замкнуть ряд соедин. ст.
3-й ряд. 3 в.п., 1 ст. с н. в начало ряда, 1 ст. с н, 2 ст. с н. в следующую петлю, 17 ст. с н., (по 2 ст. с н., 1 ст. с.н)-повторить 7 раз, 18 ст. с н., (по 2 ст. с н., 1 ст. с.н)-повторить 3 раза. Закончить ряд соединит. ст.
4-й ряд обвязать ст.б.н.
5-й ряд провяжите ст.б.н. за заднюю нитку. За оставшуюся косичку мы будем обвязывать подошву.
6-й ряд провяжите обычными ст.б.н., можно как у меня контрастной (белой) нитью.
Получается вот такая "лодочка"

Вид снизу

Вид сбоку

Передняя часть или мысок.
Отметьте центр передней части подошвы, сложив ее пополам. Отсчитайте от него 3 ст. и присоедините нить.

1-й ряд. 6 ст. б.н. на средних петлях мыска.
Заканчивать каждый ряд 2-мя соед.ст. - по 1 соед. ст. в каждый из следующих 2 ст. б. н. подошвы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожная запеканка 04-04-2011 13:04

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Лучшая в мире творожная запеканка.

Лучшая в мире творожная запеканка.

[439x655]
До чего же вкусные получаются приготовленные дома все эти детсадовские запеканки. Очень люблю этот рецепт. Готовлю и с изюмом и с вишней и просто так и всегда все съедается моим маленьким привередой до последней крошки. Да и я сама непрочь "продигустировать")))
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафанчики для малышки от 3 до 6 месяцев. 03-04-2011 19:42

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Сарафанчики для малышки от 3 до 6 месяцев.

[204x153] [204x153] [204x153]
 
 

[204x153] [204x153] [204x153]
 
 

Описание и схема этого чуда

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маффины к завтраку 01-04-2011 19:04

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Маффины к завтраку

Маффины к завтраку



Эти маффины настолько быстро разлетелись, что я глазам своим не поверила...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЯСО ЗАПЕЧЁННОЕ С ГРИБАМИ И ЛУКОМ ПОД СЫРОМ 01-04-2011 18:14

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

МЯСО ЗАПЕЧЁННОЕ С ГРИБАМИ И ЛУКОМ ПОД СЫРОМ

РЕЦЕПТ METEL

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2011 17:39

Это цитата сообщения МИСС_46 Оригинальное сообщение

Деплатья

description

Фотографии пользователя [показать]Моя_библиотека
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебная зубная паста Рецепт 31-03-2011 20:38

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Волшебная зубная паста Рецепт

 

Oтбелить зубы и не нанести им вреда?

[показать]

 

Вопрос совсем не праздный, в наше время сoтни зубных паст обещают нам голливудскую улыбку за 5 минут!

Но покупаешь эту хвалёную (и недешевую!) зубную пасту… а результата ноль.. и ведь, что примечательно, каждая паста как бы «узкоспециальна»! Для отбеливания купите вот эту, для лечения другую, а от зубного камня третью! Ну и так далее…. и что же мне с утра всеми тремя пастами по очереди чистить зубы?! Ну да ладно…. просто мне они не помогают уже! Вот и пришло время задуматься как и чем можно их или заменить, или усовершенствовать! [показать]

Ну вот озадачилась я этим вопросом и методом проб и ошибок сделала для своих зубок хорошее средство! Чем и спешу поделиться со всеми страждущими и желающими!

отбеливание зубов

Стоматология удовольствие не из дешевых, и не только в плане денег: современной горожанке, как правило, довольно сложно совместить свой напряженный график с визитами к дантисту. Одно дело, если речь идет об обязательном профилактическом осмотре раз в полгода или, тем более, решении конкретных проблем, но вот для регулярных эстетических процедур нередко элементарно не хватает времени.

Вот здесь есть 7 рецептов о домашнем отбеливании зубов, чтобы получить сияющую улыбку со всесторонней выгодой для себя.

Все таки, берем опять на вооружение – народные средства! Опыт и мудрость испытанных бабушкиных и дедушкиных рецептов!

Два первых способа которые проверены мной, как я сама лечила и восстанавливала белизну своих зубов! [показать]

Итак: Рецепт отбеливания и лечения зубов по Неумывакину.

Он помогает практически при любых заболеваниях десен, и при этом почти моментально отбеливает зубы, растворяет камень, и залечивает маленькие ранки во рту.

от пародонтоза, воспаления десен, от черноты у корней зубов, от зубного камня и любого болезненного состояния во рту, а также от плохого запаха изо рта

Нужно сделать простую пасту: в 0,5 ч.л. питьевой соды добавить 10-20 капель перекиси водорода (аптечной) и несколько капель лимона. Паста готова!

Как применять:

Ваткой обмакиваем в пасту,  и натираем зубы и десны снаружи и изнутри этой пастой.  Лимон нейтрализует соду и придает свежесть, сода очищает зубы от налета, а перекись дезинфицирует и отбеливает.

После такой чистки я чувствую себя королевой:

 

зубы настолько чистые, что блестят, как жемчуг, а легкий запах лимона придает радостное настроение.

 

  • Можно профилактически полоскать рот раствором перекиси водорода:
  • 1-3 ч.л. перекиси на 50 мл теплой воды при всех болезненных состояниях во рту.
  • Но это невкусно!
  • Но это очень полезно… тогда эффект отбеливания зубов закрепляется, и они остаются белыми, даже если вы уже не чистите их ваткой. Но для закрепления отбеливающего эффекта – делать это надо
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
платье 31-03-2011 20:32

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

платье

http://club.osinka.ru/topic-72953?&start=1470
[450x423]
[640x420]



Серия сообщений "---крючок детям":

Часть 1 - Вязаное крючком платье и чепец для девочки
Часть 2 - Подборка журналов для малышей
...
Часть 98 - комплект детский
Часть 99 - ля девочек на жаркие летние денёчки
Часть 100 - комплект с ажурным жилетом


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет STEP LIVELY от Page Selinsky 31-03-2011 20:25

Это цитата сообщения zzmeya Оригинальное сообщение

Берет STEP LIVELY от Page Selinsky

Этот беретик как раз подойдет для весны. В меланжевой пряже выигрышно смотрится союз косичек и дырочек.
[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии