• Авторизация


САМОСТОЯТЕЛЬНО СНЯТЬ С СЕБЯ СГЛАЗ ИЛИ ПОРЧУ. 21-04-2013 21:40

Это цитата сообщения веселый_реаниматор Оригинальное сообщение

САМОСТОЯТЕЛЬНО СНЯТЬ С СЕБЯ СГЛАЗ ИЛИ ПОРЧУ...

[показать]


1. Налить в банку немного святой воды и отпить из неё. Прочитать над этой водой заговор к Высшим силам, призывая Бога Творца и Богородицу. 
«Великий и Всемогущий Творец всего сущего, Повелитель небес и земли, я преклоняюсь перед Тобой, перед Твоей силой и мощью, я склоняюсь перед волей Твоей. Убереги меня от коварных врагов, от предательства и напрасной гибели в огне, в воде и на земле. Благослови деяния мои, помоги мне в любом деле, поддержи меня в трудах моих, дай мне сил довести начатое до конца. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
[257x95]

«Великая Богиня, Владычица, Царица небес, яви милость Твою, прости нам грехи наши, вольные и невольные, спаси нас и огради ото всякого зла, спаси наши души, защити нас от врагов, укрой нас от нечистой силы, помоги в составлении заклинания, дай ему частицу своей силы, чтобы оно в точности исполнилось. Аминь».
[257x95]
Потом прочитать следующий заговор: «Чистая кровь небесная! Спаси и сохрани раба твоего (имя) от всякого глаза, от трудного часа, от плохой минуты, от внезапной смерти, от любого недуга, от страха ночного, от ужаса дневного, от наговорного и переговорного, от всего, чем колют и режут, терзают и пытают. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».
[257x95]
Во время произнесения последних двух строчек бросить в воду немного соли, зажечь спичку. Обламывать сгоревшую часть и бросать её в воду. Когда в сосуде будут плавать три таких кусочка, трижды перекрестить (закрыть) заговорённую воду. Такую воду можно пить или обтираться ею. Её можно добавлять в любые другие напитки или в еду. Как обычно, заговор читается трижды.
[257x95]
2. Читается этот заговор на рассвете ближайшего же дня 7 раз. После каждого повтора текста нужно ополаскивать своё лицо свяченой водой и 3 раза сплёвывать через левое плечо. При этом нужно повернуться лицом к востоку. 
«Встала я (имя), благословясь, и пошла, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, во чисто поле, под ясное небо, под чёрное облако, под младой месяц, под красное солнышко. Под красным солнышком – океан-море, ладон-камень. На ладоне-камне стоит Божия церковь, в этой апостольской церкви, на золотом стуле, сидит Матерь Божия, перед ней стоит таз свежей воды и булатные ножницы, и бумажный веничек. И я ей корюсь и молюсь, на колени валюсь: свет, ты, Пресвятая Богородица, дойди и доступи до рабы Божьей (имя), свежей водой сплёскивай и споласкивай, и булатными ножницами стриги и подстригай все урочища и призорища, костовые и мозговые, из костей, из жил, из ясных очей, из чёрных бровей, из буйной головы, веки по веки, до конца света, до переставления света».
[257x95]
3. Бывает, всё у человека идёт хорошо, а как похвалят – куда всё девалось? Чтобы избежать этого, старайтесь меньше делиться сведениями о своих успехах с окружающими и носите при себе именную иконку ангела-хранителя. А если вас всё же сглазили, воспользуйтесь следующими советами: 
а) Зажгите лучинку и опустите в воду со словами: «Сглаженный, изгаженный, скинь, опрокинь на того, кто тебя сглаживал и изгаживал». 
Умойтесь этой водой. 
б) Три щепотки соли бросьте в стакан и шепчите: «Свет-батюшка, Божья Матушка, мне помогите, с раба (имя) сглаз снимите. Аминь. Аминь. Аминь». 
Умойтесь этой водой и вытритесь подолом (изнаночной стороной рубашки или юбки).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка "Ромашка 20-04-2013 20:05

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Шапочка "Ромашка"

Шапочка "Ромашка

 

 Источник

[показать]

Для шапочки берём:
-пряжа:

[показать]

- крючки № 1,6 и 2.
- атласная лента
- бусины.

Выбор пряжи не случаен, так как из плотного "Лотоса" получаются "стойкие", немнущиеся цветы и листья; т.е. шапочка сохраняет привлекательный вид.
Крахмалить или обрабатывать желатином не требуется.

Донышко вяжем по схеме.

[показать]

[показать]

Сетка очень хорошо тянется, поэтому диаметр донышка панамки можно смело уменьшать на 1-2 см.
Данная схема (17 см в диаметре) рассчитана на р.54.

[показать]

Далее вяжем сеткой без прибавок.

[показать]

Низ шапочки обвязываем рядом СТ БН., далее по схеме:
Не забудьте поменять нитки!

[показать]

[показать]

Цветок.
Вяжем по схеме.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Для второго яруса лепестков провязываем 6 арок (=6 лепестков) из 2-3 ВП под готовыми листиками 1-го яруса в шахматном порядке.

[показать]

Далее вяжем лепестки аналогично лепесткам 1-го яруса.

[показать]

Отпариваем готовый цветок .
Середина у готовой ромашки получается не очень аккуратной, поэтому закрываем ее серединку сегментом тесьмы (можно просто связать кружок из желтых ниток) и нашиваем бусины.

[показать]

Листья
Вяжем 3 шт. по схеме.

[показать]

[показать]

Продеваем бусины в длинные концы (лучше, чтоб они были разной длины).

[показать]

[показать]

[показать]

«Собираем» все воедино.
Сначала пришиваем листья – за кончик внизу (а иногда не пришиваю внизу вовсе) и за ножку на макушке: можно и нужно сместить пониже, т.к.лепестки цветка будут закрывать высоко пришитые листья.

Сам цветок пришивают так: серединку обязательно, а вот лепестки пришивают выборочно- за самые кончики, дав небольшую слабину.
Осталось вдеть атласную ленточку.
Готово!        


 
Автор темы :
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

МОЛИТВА О ПОМОЩИ,КОГДА НЕТ ДЕНЕГ-СВЯТИТЕЛЬ ИОАНН МИЛОСТИВЫЙ 20-04-2013 19:06

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

МОЛИТВА О ПОМОЩИ,КОГДА НЕТ ДЕНЕГ-СВЯТИТЕЛЬ ИОАНН МИЛОСТИВЫЙ

[573x54]

[279x450]

Деньги он давал всем, кто нуждался: бедным и богатым, честным и обманщикам, стараясь не судить, а помогать, следуя словам Христа: "Будьте совершенны, как Отец Ваш Небесный. Ибо он проливает свет солнца как на добрых, так на злых". Значит, все мы - люди не совершенные и не святые - можем смело молить его о помощи...
Читать далее

Источник

Lkis

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал 15-04-2013 16:51

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

САБРИНА №2 2007

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный, воздушный и тающий во рту маковый торт 05-04-2013 18:58

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Нежный, воздушный и тающий во рту маковый торт


[500x449]

Ингредиенты:
1 стакан молока ( 240 мл) ( в рецепте – воды)
1 упаковка ( 250 мл) сливок для взбивания
1 лимон ( сок и цедра)
1 ст.л. крахмала ( 7 гр)
13 стакана ( 75 гр) сахара
2 желтка
80 грамм белого шоколада

Цедру с лимона снять полосками, сок отжать.
Смешать сахар, желтки, молоко и крахмал и на медленном огне , мешая, довести до кипения. Добавить сок и цедру, проварить до загустения. Добавить шоколад.
Крем поставить остывать ( накрыть пищевой плёнкой). Убрать в холодильник на час.

Для коржей:
2 белка + 4 яйца + 12 стакана ( 110 гр) сахара взбивать минут 5 – пока не посветлеют и не приобретут объём. В конце взбивания добавить 2 столовые ложки растительного масла, 1 ч.л. ванильной настойки.
Смешать чуть соли, 3 столовые ложки муки, 12 стакана молотого мака, 1 ч.л. пекарского порошка .
Аккуратно, методом “складывания” перемешать сухую смесь со взбитыми яйцами.
Вылить на стандартный лист , застеленый пекарской бумагой, разровнять и испечь до лёгкой золотистости в течении 7-8 минут ( духовку нагреть заранее до 200 С).

Достать корж из духовки, закрыть сверху ещё одним листом бумаги, сверху полотенцем и так охладить.
Снять верхний лист бумаги и с ним снимется тонкая верхняя плёночка. Разрезать корж на три полосы – поперёк.
Взбить сливки, добавить желтковый крем и натёртый шоколад. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коврик из косичек 05-04-2013 18:48

Это цитата сообщения MAM3EJIbKA Оригинальное сообщение

коврик из косичек

Вот казалось бы довольно старая методика изготовления( у моей бабушки такие были коврики), а как замечательно смотрятся даже в современном интерьере
[500x333]
[500x599]

1.
[500x375]

2.
[500x379]

3.
[500x607]

4.
[500x331]

как сделать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бампер на дверь вязаный крючком 05-04-2013 18:43

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Бампер на дверь вязаный крючком

http://xobi.com.ua/6872-bamper-na-dver-vyazanyy-kryuchkom.html

Идея для вязания - бампер на межкомнатную дверь вязаный крючком


1.
[450x296]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песочное печенье 04-04-2013 10:20

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Песочное печенье

 

Мне подарили пистолет для изготовления печенья.Вот со своей внученькой решила  испробовать сей аппарат)))) Печенюшки вышли красивые и внучка получила море  удовольствие))))) С бабушкой ведь печенье  пекла ))))))

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт Рафаэлло по домашнему 04-04-2013 10:14

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Рецепт Рафаэлло по домашнему


от силы 15 минут. Порадуй себя и близких!

Ингредиенты:

- кокосовая стружка — 250 г
- сгущенное молоко — 200 г
- миндаль — 100 г

Приготовление:
Все гениальное просто, поэтому этот десерт займет у тебя от силы минут 15.
Высыпь в глубокую миску кокосовую стружку и вылей туда же сгущенку.
Хорошенько перемешай. Получится такая сладкая кашица. Дай ей постоять минимум 1 час, а если есть возможность, то и больше.
Традиционно Рафаэлло делается с миндалём, однако орехи можно использовать любые. А вообще внутрь конфет можно класть и курагу, и чернослив, кому что нравится.
Подготовься к формованию конфет. Насыпь кокосовую стружку в отдельную посуду, подготовь ёмкость для готовых конфет и возьми непосредственно сладкую массу и орехи.
Из сладкой кашици руками сделай лепешечку, в середину укложи орешек и, сжимая ладонь, получи шарик.

Немного подправь его, чтоб форма была ровной и можно обкатывать в сухом кокосе
Готово! Лёгкие, нежные домашние Рафаэлло станут отличным романтичным украшением стола.

Источник: Шедевры кулинарии

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тренировка с Анитой Луценко. 04-04-2013 09:49

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Вторая неделя интенсивных тренировок с Анитой Луценко,

[579x355]

 

Началась вторая неделя интенсивных тренировок с Анитой Луценко, тренером шоу «Зважені та Щасливі». Анита напоминает, что помимо тренировок важен правильный РАЦИОН ПИТАНИЯ, а также рассказывает, что делать, если у вас возникают сложности с некоторыми упражнениями. Итак, Дневник похудениявыпуск 157

Дневники похудения с Анитой Луценко. Выпуск 157. Интенсивная тренировка. Часть 1. Смотреть онлайн



Дневники похудения с Анитой Луценко. Выпуск 157. Интенсивная тренировка. Часть 2.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десерты. Подборка 2 04-04-2013 09:47

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Десерты. Подборка 2

Нажми на картинку

[показать] 

Меренги

[показать] 

Виноград в шоколаде - ну очень вкусно и безумно красиво!

[показать] 

Рецепт Рафаэлло по домашнему

[показать] 

Рулет с желейно-йогуртовой начинкой "Нежность"

[показать] 

Итальянская кухня. Вырезки из журнала

[показать] 

Десерт "Тайна Снежной королевы"

[показать] 

 

Шоколадный фондан

Ингредиенты:
2 яйца
80 г. темного (можно и молочного - на свой вкус) шоколада
50 г. сливочного масла
40 г. сахара
30 г. муки

[показать] 

 

И снова "Битое стекло"

— 2 шт.
Желатин — 1 пачка (25 гр.)
Желе — 3-4 пачки разноцветного
Печенье — 50 гр. (мелкое типа крекер)
Сахар — 1/2 стакана
Сметана — 1/2 литра (жирная)

[показать] 

А-ля бланманже «Праздник вкусов» от Miss

[показать] 

 

Десерт Бейлис

Нужно:
Банан - 1 шт.
Молоко - 2,5 стакана
сахар - 2 ст. ложки
какао - 1 ст. ложка
крахмал - 1 ст.ложка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сетки крючком. Видео-мастер-класс + схемы . 04-04-2013 09:41

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

Сетки крючком. Видео-мастер-класс + схемы .

[700x490]
Сетка — это один из простых способов вязания крючком. Сетку можно вязать из одних воздушных петелек соединяя их между собой, а можно вязать используя чередование воздушных петель и столбиков с накидом. Одна из самых простых, на мой взгляд, - это филейная сетка сетка. Если Вы освоите вязание филейной сетки, то вам не составит труда научиться вязать сетки крючком посложнее.

Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семена льна вылечат сердце и желудок 04-04-2013 09:38

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Семена льна вылечат сердце и желудок

[показать]

 

Семена льна - богатейший природный источник с уникальными действующими веществами. Прием семени льна способен помочь справиться с сердечно-сосудистыми заболеваниями, болезнями желудочно-кишечного тракта. Обладает легким слабительным эффектом.
Лечение сердечно-сосудистых заболеваний



Холестерин, а особенно его высокое содержание в крови, способен вызывать появление бляшек, которые закупоривают сосуды. Коронарные артерии, питающие мозг, не пропускают из-за этих бляшек достаточного количества крови. Клетки мозга испытывают кислородное голодание и даже могут отмирать. Параличи, атеросклероз и сердечные приступы являются следствием этих причин. Семя льна снижают риск образования тромбов в органах легких, сердца, мозге. Лечебные семена льна способны снизить давление и устранить вероятность сердечно-сосудистых болезней.

Для лечения и в профилактических целях:

Помолоть в кофемолке 2 ст. л. семян льна и залить 1 стаканом кипятка. Пусть настоится около 10 минут. Принимать следует внутрь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо в пакете 04-04-2013 09:34

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Мясо в пакете

[показать]

Мясо свинина - 1кг.
лук репчатый - 2шт.
сухие травы
лимон - 1шт.
соевый соус- 50мл.
масло растительное - 40 мл.
имбирь - опционально
чеснок - 4 зубчика
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интенсивная тренировка в Дневнике похудения Аниты Луценко. 03-04-2013 16:45

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Интенсивная тренировка в Дневнике похудения Аниты Луценко.

Часто занимаясь по другим программам, обнаруживаешь, что результаты совсем не те, которые вы хотели получить. И что делать? Тогда нужно перейти на более интенсивный комплекс, смена упражнений и интенсивность сделают свое дело и вы получите желаемое -  обретете стройную  фигуру.

Анита Луценко не позволит вам лениться, да и результаты в группе впечатляющие даже после первой недели тренировки. Кто хочет присоединиться, в моей рубрике " Для стройности фигуры -спорт", есть предыдущие выпуски.

[634x363]

 

Анита Луценко без поблажек относится к участникам интенсивной тренировки в Дневниках похудения, но это дает отличные результаты. Если вы хотите получить желаемый результат, то будьте требовательны к себе и занимайтесь вместе с нами. Итак, смотрим выпуск 158

Дневники похудения с Анитой Луценко. Выпуск 158. Интенсивная тренировка. Часть 1. Смотреть онлайн



 

Дневники похудения с Анитой Луценко. Выпуск 158. Интенсивная тренировка. Часть 2. Смотреть онлайн

Будет сегодня чуть позже

P.S. Участники группы занимаются, " пыхтят"dance3!

http://4e4evica.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вареники-быстрый способ лепки 01-04-2013 16:48

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Вареники-быстрый способ лепки


[450x600]

Ингредиенты:

Для теста:
1 стакан горячей воды;
2 ст. л. жирной сметаны;
1 ст. л. сливочного масла;
0,5 ч. л. соли;
2,5 стакана муки.

Для начинки:
0,5 кг картофеля;
300 г грибов;
зелень;
соль, перец.

[227x340] [227x340]
[227x340] [227x340]

Приготовление:
В миску просеять муку, добавить соль, сливочное масло и сметану, налить стакан горячей воды и замесить тесто.
Выложить тесто на посыпанную мукой поверхность и вымешать руками до тех пор, пока оно не станет эластичным.
Накрыть тесто пленкой и оставить на 10-15 минут. В это время приготовим начинку.
Картофель отварить и размять в пюре.
Грибы мелко порезать и обжарить в масле. Соединить с картофельным пюре. Добавить мелкорубленую зелень, посолить, поперчить. Начинка готова – можно начинать лепить вареники.
Отрезать 1/3 теста. Раскатать в длинный пласт, примерно 10 см шириной.
При помощи двух столовых ложек сформировать шарик из начинки и выложить на раскатанное тесто. Шарики начинки должны располагаться примерно на расстоянии 5 см друг от друга.
Края теста смочить водой. Сложить края теста, накрыв начинку. Прижать шов пальцами.
Начинаем вырезать вареники. При помощи стакана вырезать вареники. Сложить вареники в блюдо и поставить в холодильник, пока вы будете лепить остальные.
Вареники отварить в большом количестве подсоленной воды с добавлением лаврового листа, горошка черного перца и зелени. Как только вареники всплывут, достаем их шумовкой и подаем на стол вместе со сметаной и сливочным маслом.
Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые пинетки крючком Мастер-Класс 29-03-2013 01:13

Это цитата сообщения goldfaden Оригинальное сообщение

Красивые пинетки крючком Мастер-Класс

[700x525]

Связать цепочку из 18 воздушных петель

 

[700x525]

В четвёртую воздушную петлю от крючка провязать столбик с накидом и далее вязать до конца цепочки столбиками с накидом а в местах закругления провязывать пять столбиков из одной воздушной петли

 

 

[700x525]

Вяжем подошку по кругу ещё три круга

 

[700x525]

Следующий ряд вяжем столбиками с накидом при этом вводим крючок под столбики предыдущего ряда. Вязание повернётся на 90 градусов

 

 

[700x525]

 

[700x525]

 

[700x525]

Вяжем ещё два ряда по кругу столбиками с накидом

 

[700x525]

Вяжем следующий ряд до середины полустолбиками и затем вяжем передний мысок пинетки столбиками с накидом вводя крючок под столбики предыдущего ряда под углом 90градусов

 

[700x525]

Развернуть вязание и следующий ряд вязать столбиками с накидом вводя крючок через один столбик (окошечки)

 

[700x525]

Разворачиваем вязание и вяжем третий ряд столбиками с накидом при этом средние пять петель провязываем в одну

 

[700x525]

Соединяе две стороны мыска и вяжем перемычку 5-6 рядов

 

[x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный свитер с косами и шишечками 28-03-2013 19:29

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Вязаный свитер с косами и шишечками

Девочки, яркий вязаный свитер с косами и шишечками для хорошего настроения.

В последнее время я уж много публикую модели с узором шишечки  [показать] . Они, конечно, хлопотны в вязании, но изделия с ними получаются красивые.

Красивый вязаный свитер, но теплый, поэтому смотрите на потребности. Можно ведь и с более тонкой и летней пряжи связать. Думаю, что модель от этого не пострадает  [показать] .

[450x600]

Вязаный свитер с косами и шишечками »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжение темы - месяц интенсивной тренировки с Анитой Луценко. 28-03-2013 19:27

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Продолжение темы - месяц интенсивной тренировки с Анитой Луценко.

Осваиваем продолжение комплекса интенсивных тренировок - смотрим, заряжаемся позитивом и занимаемся.

Уже завтра  вы на весах увидите как минимум минус 1 килограмм.

 С каждым днем вы будете чувствовать, что тело становится все легче и легче.

[показать]

 

Продолжается интенсивная тренировка в Дневниках похудения с Анитой Луценко, тренером шоу «Зважені та Щасливі». Сегодня выпуск 155. Не ленимся, занимаемся ежедневно, не забываем выпивать около 8 стаканов воды в день и корректируем режим питания. Рацион питания участников тренировки можно посмотреть ТУТ

Дневники похудения с Анитой Луценко. Выпуск 155. Интенсивная тренировка. Часть 1. Смотреть онлайн

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заварные лаваши 04-03-2013 14:40

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Заварные лаваши.

Приближаются праздники, а на праздничный стол Вам может понадобиться  лаваш. Очень хорошие заварные лаваши получаются по этому рецепту. Попробуйте - этот рецепт должен Вам обязательно понравиться.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии