• Авторизация


мк по рукоделию 13-08-2013 17:30
liveinternet.ru/users/45196...282862717/

утаскиваю ... хочется порукоделить -))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кайма крючком 13-08-2013 17:29
liveinternet.ru/users/45196...286218200/

всё такое нежное - спасибо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

азиатская коса 13-08-2013 17:27
liveinternet.ru/users/45196...182161767/

Исходное сообщение ЛЕМИА
ПУЛОВЕР С УЗОРОМ "АЗИАТСКИЙ КОЛОСОК" СПИЦАМИ. МАСТЕР-КЛАСС


спасибо



 

Узор «азиатский колосок» и пошаговые инструкции его выполнения

Кол-во петель наборного ряда соответствует длине основного полотна пуловера и должно быть :6.

Кром. петли входят в это число,отдельно не набирать

1р-6 лиц,дальше не вяз.,работу повернуть

2р-6 изн

Так вязать только эти 6 пет.Всего 10 рядов

11р.-провязать эти 6 п. и еще 3 п. лиц.Дальше не вяз.,работу повернуть

12 р.-6 изн.Работу повернуть.Вязать всего 10 р. на этих 6 петлях.
Так вязать по 10 рядов на каждых 6 петлях,взяв 3 п. из уже провязанных и 3 п. из следующих на левой спице.Так до конца ряда.

После этого 2 р. лицевой или изн. глади.

Затем повторить все описанное,но начать вязание на изнанке работы изн. петлями,чтобы изменить направление.И т. д.

Продолжение мастер-класса здесь:

http://kniti.ru/2011/02/pulover-uzorom-aziatskij-kolosok-master-klass/

Серия сообщений "мастер-классы по вязанию":
Часть 1 - ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! СОЛОМОНОВЫ ПЕТЛИ. МАСТЕР-КЛАССЧасть 2 - ВЯЖЕМ НЕОБЫЧНЫЙ КВАДРАТ С ЦВЕТKОМ. МАСТЕР-КЛАСС...Часть 34 - УКОРОЧЕННЫЕ РЯДЫ. МАСТЕР-КЛАССЧасть 35 - АЖУРНАЯ КОФТОЧКА ИЗ ЭЛЕМЕНТОВ КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАССЧасть 36 - ПУЛОВЕР С УЗОРОМ "АЗИАТСКИЙ КОЛОСОК" СПИЦАМИ. МАСТЕР-КЛАССЧасть 37 - КАК СВЯЗАТЬ ТРАДИЦИОННУЮ ДАТСКУЮ ШАЛЬ. МК



Серия сообщений "блузы и пуловеры спицами":
Часть 1 - В МОДЕ ЦВЕТ ПУДРЫ:ПУЛОВЕР "СВЕЖЕСТЬ" С ВЕРТИКАЛЬНЫМИ ПОЛОСКАМИЧасть 2 - ПУЛОВЕР С ФАНТАЗИЙНЫМИ ПОЛОСАМИ ОТ JUNGHANSWOLLE...Часть 22 - В МОДЕ СЕТКА: ПУЛОВЕР СПИЦАМИЧасть 23 - ИЗЯЩНЫЙ ПУЛОВЕР СПИЦАМИЧасть 24 - ПУЛОВЕР С УЗОРОМ "АЗИАТСКИЙ КОЛОСОК" СПИЦАМИ. МАСТЕР-КЛАСС

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два красивых блока из лоскутов. Мастер класс 12-08-2013 17:09
karat773.ru/post287067632/

спасибо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квадрат 10-08-2013 22:41
liveinternet.ru/users/igne/...286892951/

хочу научиться - спасибо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт из кефира 10-08-2013 19:38
technomouse.ru/post286873117/

рецепт из детства .... по опыту скажу что варенье лучше брать сливовое( или любое кислое ) , спасибо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две схемы красивых блоков из лоскутов для покрывал 10-08-2013 17:33
karat773.ru/post286851459/

вторая очень понравилась - спасибо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-классы по легкому летнему макияжу. 10-08-2013 11:54
liveinternet.ru/users/i_sas...286831146/

красиво конечно выполнено .... но летом в баевом раскрасе да при жаре ..... ну наверное каждому своё
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Набрызг при помощи зубной щетки. МК + Галерея. 10-08-2013 11:52
liveinternet.ru/community/d...286829561/

шикарно - спасибо огромное - долго я гербарий собирала просто так и потом подарила .... но ничегооо теперь новый соберу - спасибо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объемный декупаж.Хильда Стокс.Проекты для начинающих.Часть 1. 08-08-2013 21:37
liveinternet.ru/users/i_sas...286483859/

вагон времени надо для такого занятия - спасибо за материал
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча: "Каждый даёт другому то, что имеет в своём сердце..." 07-08-2013 23:06
liveinternet.ru/users/mig-m...286492397/

100 пудов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старинный скандинавский метод плетения иголкой. 06-08-2013 09:40
liveinternet.ru/users/cicik...223838918/

видела на ярмарке как это делали мастарицы - заигтриговало но дома я про это позабыла - надо пробовать , люблю интересные вещицы мастерить ,спасибо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАКЛАЖАНЫ, ЗАПЕЧЕННЫЕ С ПОМИДОРАМИ И ГРИБАМИ 05-08-2013 17:43
technomouse.ru/post286246524/

я так делаю но пеку только баклажаг а сверхууже ложу всё сырым - м-м-м-м- вкусняшка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отличный рецепт заварного крема 05-08-2013 15:28
technomouse.ru/post286203320/

надо пробовать - спасибо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
интересный узор спицами 04-08-2013 20:59
liveinternet.ru/users/igne/...286149953/

patiko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОНСЕРВАЦИЯ. БАКЛАЖАНЫ - В ВАШУ ЗАПИСНУЮ КНИЖКУ 02-08-2013 16:49
lipa-fv.ru/post285860710/

люблю баклажаны но на зиму ещё не ставила - спасибо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несложный творожный пирог 31-07-2013 22:18
technomouse.ru/post285466271/

благодарю
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КЕТЧУП ДОМАШНИЙ 31-07-2013 22:15
lipa-fv.ru/post285472359/

оооо!!! спасибо за рецептик -)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ватрушки 29-07-2013 11:02
technomouse.ru/post285243302/

да-а-а-а- когда я вижу ватрушки мне хочется всхесть их все - спасибо за рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаровары своими руками от Ольги Никишечевой 24-07-2013 12:08
liveinternet.ru/users/fler-...284524621/

кажется что всё просто
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии