всё очень правильно и позитивно - утро вчера мудренее так говорили издавна - проснёшься а проблема отошла или вдруг решение оказалось очевидным ..... главное всегда верить в хороший результат :-)
спасибо за подробное описание , у меня прорыв был на *цветочки* ... получила представление и осмелела на *валеночки* .... ношу -))) тепло и мечту вынашиваю сарафанную ...