приборчиков у меня нет .... но пуговок и ракущек в Закромах .... несметное количество , даже обломки потёртых морем остатков коряги -)))) так что спасибо за идею
давно мечтаю сделать именно такое *колье* для всех своих вязанных одёжек ... но что то не до конца видела мысленно процесс - а теперь Спасибо Вам!! думаю у меня всё получится