• Авторизация


НАШЕ КИНО. УРОВНЕНИЕ СО ВСЕМИ НЕИЗВЕСТНЫМИ. ВСЕ СЕРИИ 10-09-2013 22:20
liveinternet.ru/users/43331...290283114/

хо-ро-шое кино посмотрела на 1 дыхании ... и романтичное и доброе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень интересная модель пончо. 10-09-2013 20:45
liveinternet.ru/users/46755...290678750/

очень милая модель, спасибо огромное
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пальто 10-09-2013 17:08
liveinternet.ru/users/49469...290664157/

фантастика .....м-м-м-м-м- красотааааа
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОДОЛЖАЕМ ЛЮБОВАТЬСЯ РАБОТАМИ ЛЮДМИЛЫ ДЕЙНЕКО 10-09-2013 15:24
liveinternet.ru/users/moter...290376843/

Н Е Т СЛОВ !!! ФАНТАСТИЧЕСКАЯ КРАСОТА !!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из бумаги.Или ткани 10-09-2013 13:05
liveinternet.ru/users/43310...286058141/

красииииво - с вкройками ....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирландское кружево 10-09-2013 12:53
liveinternet.ru/users/43310...288257419/

очень интересные схемы - спасибо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарочная коробочка+пояснительная записка 09-09-2013 23:15
liveinternet.ru/users/37889...276700941/

здорово - спасибо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесьма крючком... Схемы... 09-09-2013 22:59
liveinternet.ru/users/farta...290521645/

спасибо - завораживают
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулка "Асса" 09-09-2013 22:44
liveinternet.ru/users/37889...277183042/

приборчиков у меня нет .... но пуговок и ракущек в Закромах .... несметное количество , даже обломки потёртых морем остатков коряги -)))) так что спасибо за идею
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем игольницу "Счастливый кот" 09-09-2013 22:39
liveinternet.ru/users/37889...277364476/

у меня есть один мягкий не очень старый халатик который как то *не прилип* ко мне .... котик получится из него думаю мяяяягенький -))))) спасибо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шерстяная роза. 09-09-2013 22:29
liveinternet.ru/users/37889...277402248/

впервые прочитала про лак ..... я всё думала- чем пропитать чтобы цветок был *накрахмаленным* ... спасибо за урок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создание принта в войлоке 09-09-2013 22:20
liveinternet.ru/users/37889...278108319/

примите и меня в кружок Плюшкиных .... у меня *закрома Родины* -)))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
папье-вабоско, торсион папье 09-09-2013 22:07
liveinternet.ru/users/37889...278227731/

работы красиые - мне кепи понравилась
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сокровищница и МК! 09-09-2013 21:07
liveinternet.ru/users/37889...278990814/

шикарно .... что ещё можно сказать ......
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения из бросового материала. Браслеты из салфеток и пластиковой бутылки 09-09-2013 20:53
liveinternet.ru/users/37889...279086963/

мне очень понравилось - нравится когда изначально не знаешь что за *шедевр* получится в результате - спасибо за идею
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс "Лампа-букет" 09-09-2013 20:28
liveinternet.ru/users/37889...279091386/

у меня нет слов - и шикарно и нежно .... прелесть , спасибо огромное за урок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер Класс колье из ткани " Шоколадно-карамельный микс" 09-09-2013 18:51
liveinternet.ru/users/37889...280120633/

давно мечтаю сделать именно такое *колье* для всех своих вязанных одёжек ... но что то не до конца видела мысленно процесс - а теперь Спасибо Вам!! думаю у меня всё получится
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серый жилетик!!! 09-09-2013 18:10
liveinternet.ru/users/liepa...290541732/

судя по описанию не так уж и трудно .... но жилеточки это моя слабость - бум пробовать - спасибочки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старый друг - жилет. Часть 4. 07-09-2013 09:20
liveinternet.ru/users/37889...281046776/

превосходно .... как бы я хотела набраться смелости и терпения и что то такое красивое сделать ..... от жилетов у меня м-м--м-м транс -))))) спасибо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поднос "морской". Почти мк 07-09-2013 09:16
liveinternet.ru/users/37889...281292023/

такого бы не придумала - здорово
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии