• Авторизация


Сырный хлеб. 06-11-2013 19:06
evany-hobby-home.com/post298603145/

обожаю хлеб и выпечку ,спасибо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаное - хорошенькое 06-11-2013 18:22
nataligraf.ru/post296976137/

много интересного для меня - спасибо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Интересный образец 06-11-2013 17:43
liveinternet.ru/users/olora...298550985/

ОЧЕНЬ КРАСИВО - ОООЧЕНЬ
СПАСИБО
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная сумочка с узором листики от Ms Lana Vi 06-11-2013 16:56
liveinternet.ru/users/olora...298569409/

прелесть - спасибо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделать тортницу 06-11-2013 13:42
nataligraf.ru/post297312252/

очень хорошие идейки - спасибо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бюст для бижутерии - интерьерная штучка 06-11-2013 13:38
nataligraf.ru/post297516062/

классно , тут столько места для фантазий ..... можно увлечься -)
спасибо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажное - полезное 06-11-2013 13:35
nataligraf.ru/post297743140/

мне понравилась застёжка для шнура, кабеля - спасибо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка лентами: основные стежки 06-11-2013 13:22
nataligraf.ru/post297929518/

терпенье и труд всё перетрут - спасибо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание: практично-модное 06-11-2013 13:20
nataligraf.ru/post298144213/

спасибо - интересненько
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лошадки с выкройками 06-11-2013 13:19
nataligraf.ru/post298311067/

моей племянице нравятся лошадки ..... надо постараться конечно , но попробовать можно = спасибо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Короны: вяжем и делаем из фетра или бумаги 06-11-2013 12:16
nataligraf.ru/post298554727/

м=м=м=м=м= какая прелесть , спасибо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки своими руками. Шьем сами 29-10-2013 21:49
marrietta.ru/post297612788/

спасибо большое
очень подробно и ясно
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от обиды? 26-10-2013 20:13
liveinternet.ru/users/enigm...297123293/

правильные картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселый шарфик, вязание крючком на линейке 26-10-2013 19:48
marrietta.ru/post297177590/

точно весёленький
спасибо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Завтра цветочек на ножке от Вали Ильковой 26-10-2013 15:55
liveinternet.ru/users/35418...297020689/

Танюшик - ты власителин Сказок из лент -))))) спасибо Дорогая
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивки узкими лентами восточных мастериц 26-10-2013 04:10
driada7.ru/post297037442/

м=да....сколько тут труда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вязать листики крючком. Для начинающих 25-10-2013 17:25
ttalu.com/post296977876/

спасибо и за схемку тоже
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правда жизни по-женски 25-10-2013 16:52
liveinternet.ru/users/aldav...296988781/

хорошая подборочка - позитивная - спасибо -))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаровательный плед. 25-10-2013 15:49
liveinternet.ru/users/46755...296993285/

ого как красиво - спасибо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рогалики из домашнего слоеного теста 24-10-2013 19:59
liveinternet.ru/users/37055...296865090/

спасибо - для перекуса можно и с грибочками ....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии