efachka.ru/post308756793/раньше видела этот торт но не верила что *слёзы* реально сами проступают - попробовала сделать и утром боялась отнрывать духовку ...................... вышло -)))) и вкус обалденный
попробуйте все кто не делали - такого вкуса не забудете