• Авторизация


Без заголовка 17-01-2014 09:32

Это цитата сообщения dharma2012 Оригинальное сообщение

Витраж - солнце в ладонях!
 

Витраж - Солнце в ладонях!

[420x319]

Эти восхитительные витражные композиции выполнены в технике заливного контурного витража. Картины удивительно трогательные! Каждая просто светится радостью, солнцем, любовью и счастьем. Здесь огромное количество душевного тепла, нежности и доброты. А так как это витраж, то в реальности картины ещё более сияющие и солнечные! Я давно влюблена в работы этого мастера и с радостью делюсь ценнейшей находкой. Пусть день будет счастливым!

Страница Мастера

 

Продолжение >>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2014 09:11

Это цитата сообщения lararai Оригинальное сообщение

Витражная роспись .Эскизы,шаблоны,трафареты для творчества.



1.
[604x501]

2.
[373x459]

3.
[446x600]

4.
[600x600]

5.
[600x455]

6.
[482x471]

7.
[423x378]

8.
[512x512]

9.
[505x700]

10.
[700x454]

11.
[360x698]

12.
[560x699]

13.
[626x699]

14.
[700x398]

15.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-01-2014 08:20

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Витражная роспись по стеклу. Работы Юлии Слепченко
 

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2014 20:47

Это цитата сообщения keltma Оригинальное сообщение

Альбом
 

[показать]
И если вы вдруг случайно подумали, что я перестала контурами  расписывать - таки нет!

дальше>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2014 10:12

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Воздушные сырники из духовки

[600x9]

[700x463]
Сырники, приготовленные в духовке, немного отличаются от тех, которые готовим на сковороде. Во — первых, они получаются очень воздушными, нежными и тающими во рту, а во вторых они намного полезнее, т. к. готовятся без обжаривания на масле. Советую попробовать!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2014 11:10

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Сарафанчик

[472x698]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2014 10:32

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Платье с длинным рукавом

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2014 10:19

Это цитата сообщения Marinamila Оригинальное сообщение

Черное платье Ralph Lauren

[показать]

erludmila   http://fotki.yandex.ru/users/erludmila/album/201570/?p=0   http://club.osinka.ru/topic-109330?p=10248184#10248184

[показать]


2.
[показать]

3.
[показать]

4.
[показать]

    [показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2014 10:17

Это цитата сообщения Tanya_Belyakova Оригинальное сообщение

Платье/топик крючком от Eternal Sunshine Creations

[468x671]
[468x671]
[468x671]
[360x516]
[468x671]
[360x516]
[468x671]
[360x516]
[700x668]
[640x425]
[640x425]
[640x425]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2014 10:16

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Платье сеточкой-шахматка крючком от Lana Grossa

[535x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2014 10:03

Это цитата сообщения Tanya_Belyakova Оригинальное сообщение

Платье

.
[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Звёздочка моя. Изысканное платье от Ralph Lauren 05-01-2014 09:34

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

.

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2014 09:34

Это цитата сообщения Анютка-Порто Оригинальное сообщение

Giovana Dias - платья

[524x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2014 09:27

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение

Романтика 50х - черное платье крючком от Azzedine Ala&#.

ТЕМА НА ОСИНКЕ.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2014 09:07

Это цитата сообщения Tanya_Belyakova Оригинальное сообщение

Giovana Dias

[600x450]


1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[700x525]

7.
[700x525]

8.
[700x525]

9.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 13:57

Это цитата сообщения Tanya_Belyakova Оригинальное сообщение

Платье

Автор перевода дидюка_барбидонская
http://blog.kp.ua/users/3661726/post151960267/
[600x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 11:43

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Стильное вязанное платье




[537x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 11:41

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

МИНИ-ПЛАТЬЕ ОТ "Needle Work Design"

[400x600] [400x600]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 10:52

Это цитата сообщения Milendia_Solomarina Оригинальное сообщение

Матирование стекла. Способы и МК.

Совершенно реально в домашних условиях изготовить матовое стекло для витража

[700x650] .

1 способ: лист обыкновенного оконного стекла, толстая доска с идеально гладкой рабочей поверхностью, просеянный, через мелкое сито чистый речной песок, небольшая, но достаточно тяжелая дощечка и трафарет, которым вы закроете ту часть, которую хотите оставить прозрачной

[700x525] .

 Стекло укладывается на приготовленную доску с прибитыми по краям деревянными планочками, которые не позволят ему съезжать с места во время работы. Затем вся стеклянная поверхность, с заклееной областью трафарета, обильно смоченная водой, покрывается тонким ровным слоем речного песка. Сверху накладывается дощечка, которой проводят в различных направлениях, растирая таким образом песок по стеклу. По мере необходимости добавляются песок и вода. В результате такой обработки стекло становится матовым. Качество работы периодически проверяется рассматриванием отмытого от песка листа на свет

[700x525] .

2 способ: На вазочки матовость можно нанести  Протравливающей краской


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 10:31

Это цитата сообщения svetik-mnogocvetik Оригинальное сообщение

Картины на стекле. Серия \Городские мотивы

Продолжаю выставлять новые серии моих картин на стекле. Серия "Городские мотивы" - наиболее трудоемкая, требующая очень тонких прорисовок деталей и многослойной техники исполнения, что совсем не просто сделать с помощью контура... Кисточки я использую очень редко... Краску "выливаю" прямо из бутылочек... Начну с более простых работ, переходя к более сложным с моей точки зрения... Картина называется "Зима... Старый город". Картина имеет размер 25*55 и выполнена витражными красками на стекле:

[700x305] И еще два фрагмента этой картины(левая и правая сторона)...

[700x528]
[700x512]

 


Серия сообщений "Мои картины на стекле":

Часть 1 - Мои картины на стекле. Серия "Братья меньшие 2"
Часть 2 - Картины на стекле. Серия \Городские мотивы
Часть 3 - Мои картины на стекле. Продолжение темы "Городские мотивы"
Часть 4 - Картины на стекле. Серия \Городские мотивы
...
Часть 12 - Мои картины на стекле серии "Городские мотивы"
Часть 13 - Мои картины на стекле серии "Феи"
Часть 14 - Мои картины на стекле серии "Женские образы"
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии