• Авторизация


Без заголовка 02-03-2011 23:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

торт "На Ура"

[364x300]
Торт "На Ура". Это очень замечательный тортик. Делается он легко. Он очень нежный и вкусный, великолепно будет смотреться на вашем столе. Для его приготовления мука не нужна, а понадобится:

рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2011 23:26

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

Антицеллюлитное мыло своими руками

Мыло с кофе, оливковым маслом и морской солью делает кожу гладкой, удаляет отмершие клетки, а самое главное – оно помогает бороться с целлюлитом!

[250x431]

Инструменты:

 

- 2 стальные кастрюльки такого размера, чтобы одну можно было поставить в другую для устройства «водяной бани»

- Терка для натирания мыла

- Чашки для мыла и других ингредиентов

- Стальные ложечки для размешивания

- Формочки для мыла

- Резиновые перчатки, марлевая повязка для лица, защитные очки (подойдут и солнцезащитные)
 

Ингридиенты:

 

- 2 бруска мыла по 90 г (лучше брать детское мыло)

- 4 ст. л. оливкового масла

- 100 мл горячей кипяченой воды

- 4 ст. л. кофейной гущи

- 3 ст. л. крупной морской соли (можно взять с какими-то добавками, например, соль для ванны)
 

Изготовление:

 

1. Приготовьте ингредиенты, уберите подальше пищевые продукты. Накройте стол пленкой, наденьте перчатки, очки и маску. Детей и животных из кухни лучше увести.

2. Натрите мыло в стружку на крупной терке. Очки и повязка нужны для того, чтобы мыльная «пыль» не раздражала глаза и дыхательные пути. Большую кастрюлю, наполовину наполненную водой, поставьте на плиту, чтобы вода нагрелась. Тем временем всыпьте мыльную стружку в маленькую кастрюльку. Добавьте оливковое масло.

[226x226] [226x226] [226x226]

3. Поставьте маленькую кастрюльку со стружкой в большую кастрюлю с кипятком (аккуратно, следите, чтобы вода из кастрюли не вылилась). Начинайте перемешивать стружку ложечкой, постепенно подливая кипяченую горячую воду. Лучше мешать медленно и доливать воду по чуть-чуть, это сократит риск образования комочков и появления лишней пены. Если комки все же останутся, потом можно размять их картофеледавилкой.

В результате должна получиться однородная пластичная масса. Из нее можно слепить руками фигурки и оставить сохнуть – это будет забавное, но все-таки обычное мыло, а нам нужно массажное антицеллюлитное, поэтому не останавливаемся.

[226x226] [226x226] [226x226]

4. Полезные свойства мылу придадут кофейная гуща и морская соль. Добавляем их в мыльную массу и хорошо перемешиваем не менее 3 минут.

[226x226] [226x226] [226x226]

5. Формочки смазываем оливковым маслом и выкладываем в них мыльную массу руками или ложкой, как следует утрамбовывая. Обычно мыло сохнет 2-3 дня при комнатной температуре, после чего готово к употреблению.

[226x226] [226x226] [226x226]

Мыло можно использовать 2-3 раза в неделю, чаще – при жирной коже, осторожнее – при сухой и чувствительной. Перед тем, как смывать пену, помассируйте кожу, а после душа обязательно воспользуйтесь увлажняющим или антицеллюлитным кремом.

Рекоммендации

Возьмите крупную соль и крупно-молотые кофейные зерна, такое мыло будет более эффективным.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 02-03-2011 23:24

Это цитата сообщения Ульда Оригинальное сообщение

Жакеты, кардиганы спицами

[показать]
Подробнее о вязании здесь

[показать]
Подробнее о вязании здесь

[показать]
Подробнее о вязании здесь

[показать]
Подробнее о вязании здесь

[показать]
Подробнее о вязании здесь

Кардиган Safari от Oscar de la Renta
[показать]
Подробнее о вязании здесь

[показать]
Подробнее о вязании здесь
Жакет-бомба от PEPE
[показать]
Подробнее о вязании здесь

ЖуЖЖим! Жакет-желание - жгуты от Живанши.
[показать]
Подробнее о вязании здесь

Воланы и волны - изысканный кардиган от Patty Boutique
[показать]
Подробнее о вязании здесь

[показать]
Подробнее о вязании здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2011 23:22

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Клубничный торт без выпечки

Клубничный торт без выпечки.
[показать]
Легкий в приготовлении и при этом ОЧЕНЬ вкусный торт!
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2011 23:20

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

"Быстрые" пирожки


Замечательный рецепт для тех, кто не умеет или не любит возиться с дрожжевым тестом:) Это тесто замешивается на кефире и твороге в считаные минуты, а пирожки из него просто тают во рту, да и выглядят просто "золотыми":)) Очень рекомендую!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2011 23:17

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Торт "Снежинка" (без выпечки)

 

 

  [показать]

150 г сухого раскрошенного печенья, 80-100 г сливочного масла, 100-150 г сахарного песка, 10 г желатина (1 ст ложка), 300-400 г творога, 1 1/2 стакана сливок, натертая цедра и сок 1 лимона.        

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2011 23:16

Это цитата сообщения Jea Оригинальное сообщение

Чизкейк за 20 минут.

Сегодня хочу вам предложить рецепт торта, который я делала для Славы позавчера. Торт легкий не только в исполнении, но и по вкусу, т.к представляет из себя чизкейк сделанный из йогурта. Делать его очень элементарно и никаких особенный ингредиентов не надо (ну разве что Амаретто, которое я добавила для вкуса, но можно и без него), зато получается вкусно и не очень калорийно (этот торт менее калорийный, чем чизкейк со сливками), а главное, что такое торт смогут приготовить и совсем новички на кухне. И так, предлагаю вашему вниманию торт "Йогрутис".
[показать]
[показать]
как делать? Все тут!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2011 23:15

Это цитата сообщения Natalism Оригинальное сообщение

Соусы на любой вкус!!!

[275x207]
Аджика
[275x207]
Беарнский соус
[275x207]
Голландский соус
[275x207]
Горчичный соус
[275x207]
Домашний майонез с эстрагоном
[275x207]
Камберлендский соус
[275x207]
Майонез по-домашнему
[275x207]
Чилийский соус
[275x207]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2011 23:10

Это цитата сообщения Васёна7 Оригинальное сообщение

Обклеивает тканью шкатулку



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2011 23:01

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Скумбрия пряного посола

Скумбрия пряного посола

[показать]Рецепт из журнала "Люблю готовить" март 2010 года

3 свежемороженых скумбрии.
Рассол – 1 литр воды, 3 столовые ложки без верха соли, полторы столовые ложки сахара, 2 столовые ложки сухой заварки черного чая, 2 горсти луковой шелухи.

Рыбу вычистить, вымыть, удалить головы и хвосты.
Приготовить рассол : в кастрюлю с водой положить соль, сахар, заварку и луковую шелуху. Довести до кипения, остудить и процедить.
Подготовленные тушки рыбы выложить в емкость, залить приготовленным рассолом, накрыть крышкой и оставить при комнатной температуре на 4 дня, каждый день утром и вечером рыбу переворачивать. Вытащить рыбу из рассола, переложить в другую емкость и хранить в холодильнике. Вкуснота!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2011 22:57

Это цитата сообщения ПростоБелка Оригинальное сообщение

Готовим в горшочках... 17 рецептов

В горшочках даже самое простое блюдо кажется вкуснее. Не случайно они становятся все популярнее и популярнее. [550x400]

Все о горшочках. Полезные советы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2011 22:49

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Пирог к завтраку.

[640x480]
2 яйца растереть с 0.5 ч.л. соли и 0.5 ч.л. разрыхлителя (можно использовать соду), добавить 1 стакан кефира, перемешать миксером и постепенно добавить около 1 стакана муки. Тесто должно быть как для оладушек. Когда тесто вымешано, добавить 150-200г натертого твердого сыра, нарезанную зелень (какую любите) и несколько нарезанных сосисок или нарезанную колбасу, или отварное мясо. Еще раз хорошо перемешиваете, выкладываете в форму, смазанную маслом, и выпекаете в разогретой духовке около 30 минут.






Рецепт и фото Ирины Латышевой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2011 22:48

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Вкусный рис

Вкусный рис

[700x466]

Не знаю названия этого китайского блюда, у меня оно числится, как вкусный рис. Но так и хочется переименовать его в очень вкусный :)

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2011 22:32

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Мастер-классы-1

Начинаем публиковать различные мастер-классы, подробные описания поделок, видеотренинги, уроки и т.п. Судя по вашим письмам и откликам, это интересует многих. Постараемся выкладывать собранные МК регулярно. А впоследствии мы с вами создадим свой уникальный "учебник МК", наподобие нашего "Учебника Li.ru"который процитировало уже более 1200 человек (это не считая тех, кто просто установил к себе в блог наши кнопочки). Итак, 20 видеомастер-классов

Декорирование обувной коробки

Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2011 22:27

Это цитата сообщения _Letoile_ Оригинальное сообщение

Оригами: сережки-кольца

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2011 22:26

Это цитата сообщения nelli1710 Оригинальное сообщение

Курица на банке

Курица на банке

[показать] Недавно у меня была курица в банке, а теперь на банке ))) Я очень люблю такой способ приготовления курочки- получается всегда без исключения вкусной, румяной , сочной и нежной…Напоминает курицу-гриль…Когда готовила впервые, муж решил, что я купила ее в магазине )))

 

 

Курица- 1 шт

Горчица (порошок) – 1 ч.л.

Соль

Перец

Кари (или готовая приправа для курицы)

Чеснок -1 зуб

Сметана- 2 ст.л.

Яблоко- 0,5 шт

Лимон – 1 ломтик

Мята сухая

[показать] В банку 0,7 л кладем порезанное яблоко , лимон, чеснок, щепотку мяты,   наливаем горячей воды до половины банки…

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[показать] Смешиваем сметану, соль, перец, кари, горчицу (можно и чеснок выдавить при желании) и натираем этой смесью курочку…Насаживаем птичку на банку…Банку ставим на противень или сковороду…Отправляем все это сооружение  в холодную духовку, затем нагреваем ее до 200 С и оставляем курочку на час до готовности. (я время от времени поливала выделяющимся на сковороду соком).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приятного аппетита!!

[показать]

 

Источник: 

Теги: лимон, сметана, чеснок, курица, горчица

Раздел: Вторые блюда

Автор: Исида

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2011 22:23

Это цитата сообщения Ират Оригинальное сообщение

Изумрудный торт

[показать]
Тесто:
2 яйцо
80 гр сахара
3 ст л молока
8 ст л (120 мл) растительного масла
60 гр муки
60 гр крахмала
2 ч л разрыхлителя

Крем:
450 гр творожного сыра (брала Альметте - 3 упаковки)
375 гр йогурта (брала несладкую Активию, без добавок - 3 упаковки)
170 гр сахара
250 гр сливок 35%
сок 1 лимона
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2011 22:06

Это цитата сообщения ksuhasun Оригинальное сообщение

Раскрыты тайны сионских мудрецов...

Раскрыты тайны сионских мудрецов...
«корейских» поваров!

[показать]

Почему «корейских» взято в кавычки? Да потому, что как сообщают «достоверные» источники, такое блюдо как «Морковь по-корейски», ставшее столь популярным у нас в качестве острой закуски, в Корее вообщем-то и неизвестно. Это изобретение «наших» советских корейцев, живших оторванно от исторической родины, на Дальнем востоке и в Средней Азии. Помню в детстве, на рынке, меня оттаскивали родители от прилавка с различными солениями, в числе которых была, запомнившаяся своей ярко-оранжевой окраской, «корейская» морковь упрессованая в полиэтиленовые колбаски. Сейчас же даже в самом захудалом магазинчике можно встретить так называемый салат из моркови по-корейски или под другими вариантами названия, хотя тут больше вопрос не к названию, а тому что под ним продается, и к его качеству. Пошаря в сети нашел великое множество разнообразных рецептур, и все считают свой вариант правильным. Но, как показала практика, в методах приготовлении данной закуски существует несколько заблуждений и неточностей, которые в конечном итоге только портят продукт и сказываются на конечном вкусе.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2011 21:59

Это цитата сообщения Радмир_Лава Оригинальное сообщение

Наполеон с пломбирно-заварным кремом

http://www.charla.ru/blog/cooking/3045.html

[показать]
Нам понадобится: для теста — 1/2 стакана сметаны, 4 стакана муки, 150 грамм маргарина, 2 яйца, 1/4 чайной ложки соды, 1/4 чайной ложки соли, 1/2 стакана сахара; для крема — 2 яйца, 1 стакан сахара, 3 стакана молока, 300 грамм пломбира, 2 столовые ложки муки, ваниль, 200 грамм сливочного масла
[показать] [показать]
Тесто
1. Смешаем сметану, соль и соду.
2. Потрем на крупную терку маргарин. Смешаем маргарин и 3 стакана муки
[показать] [показать] [показать]
3. Добавим к муке и маргарину сметану, яйца и сахар. Замесим тесто, добавим еще стакан муки, все хорошо вымешиваем оставим в холодильнике на 2-3 часа
[показать] [показать]
4. Разделим тесто на 16 частей
[показать] [показать]
Коржи
Выпекаем на пергаменте, раскатываем тесто толщиной не больше миллиметра.
[показать] [показать] [показать] [показать]
Крем
1. Взобъем 2 желтка с ванилью и сахаром. Добавим муку, пломбир, и 1 стакан холодного молока. Разогреем 1,5 стакана молока. Постепенно введем в теплое молоко пломбирную смесь. На медленном огне сварим крем, консистенция густое сгущенное молоко
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
2. Миксером взобьем масло. Объеденяем масло с кремом, еще раз все взобьем миксером
[показать] [показать]
Вуаля!
[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2011 21:58

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Торт-десерт «НЕЖНЫЕ ЧУВСТВА»

  [показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии