• Авторизация


Меланжевый топ 06-04-2011 15:07


[307x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 06-04-2011 14:59


[430x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Жакет и берет 06-04-2011 14:56


[433x600]

[430x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальтишко для малышки 06-04-2011 14:53


[435x600]

[434x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваши пяточки станут как у младенца... 06-04-2011 13:45

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Ваши пяточки станут как у младенца...


Этот очень хороший рецепт поможет тем,у кого шершавые руки,трещины на пятках,натоптыши,ногти на ногах "корявые" и "страшные".В общем-то их два рецепта с глицерином,но они оба "работают".Берем глицерин,я покупаю сразу 5 пузырьков.В первом случае можно с уксусной эссенцией,во втором с нашатырным спиртом.Аптечный пузырек с глицерином наполнен не до конца,вот и долейте в него эссенцию,встряхните.А если с нашатырным спиртом,то смешиваются в пропорции 1:1(глицерин и спирт).Втирать этой смесью можно как утром,так и вечером, на ночь пятки,подошвы,пальцы и через несколько дней увидите потрясающий результат.Ваши пятки порозовеют,ногти приобретут красивый и блестящий цвет.Так же можно смазывать локти рук.Смесь эта-дешевая,доступная,верная.



Серия сообщений "Рецепты ЗОЖ":

Часть 1 - Рецепты от БРОНХИТА И ОТ МОРЩИН...
Часть 2 - Золотые рецепты!!!
...
Часть 55 - Свободу кровотоку!
Часть 56 - ЦЕЛЕБНАЯ ВЕТКА СИРЕНИ.
Часть 57 - Ваши пяточки станут как у младенца...
Часть 58 - Маски для сухой и увядающей кожи лица.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваши пяточки станут как у младенца... 06-04-2011 13:44

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Ваши пяточки станут как у младенца...


Этот очень хороший рецепт поможет тем,у кого шершавые руки,трещины на пятках,натоптыши,ногти на ногах "корявые" и "страшные".В общем-то их два рецепта с глицерином,но они оба "работают".Берем глицерин,я покупаю сразу 5 пузырьков.В первом случае можно с уксусной эссенцией,во втором с нашатырным спиртом.Аптечный пузырек с глицерином наполнен не до конца,вот и долейте в него эссенцию,встряхните.А если с нашатырным спиртом,то смешиваются в пропорции 1:1(глицерин и спирт).Втирать этой смесью можно как утром,так и вечером, на ночь пятки,подошвы,пальцы и через несколько дней увидите потрясающий результат.Ваши пятки порозовеют,ногти приобретут красивый и блестящий цвет.Так же можно смазывать локти рук.Смесь эта-дешевая,доступная,верная.



Серия сообщений "Рецепты ЗОЖ":

Часть 1 - Рецепты от БРОНХИТА И ОТ МОРЩИН...
Часть 2 - Золотые рецепты!!!
...
Часть 55 - Свободу кровотоку!
Часть 56 - ЦЕЛЕБНАЯ ВЕТКА СИРЕНИ.
Часть 57 - Ваши пяточки станут как у младенца...
Часть 58 - Маски для сухой и увядающей кожи лица.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квадро-бэби трио/ Комплект крючком для мальчика 06-04-2011 13:27

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Квадро-бэби трио... / Комплект крючком для мальчика. (Мое вязание).

[350x]Не отойти и на шаг мне от маниакального вязания квадратиков и бэби-сюрпризов.
Очередное изобретение.
Комплект из трех предметов для мальчика Лешика.
Рост 95 см.
Лешик с мамой живут с весны по осень в Калининграде. А про тамошнюю погоду говорят: Вам не нравиться погода в городе? Подождите пол часа и они резко поменяется.
Поэтому вот такой универсальный комплект: кофточка, жилет и шапочка.


[300x]

Пряжа.:Хризантема, ангорка, BRILLIANT VITA
Ушло около 200 грамм на ВСЁ!
На кофточке яркая зеленая- неопознанная, ее только на нее и хватило.
Остальное довязывала зеленой BRILLIANT VITA

Подробнее о жилете и шапочке.
Жилет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафан и шапочка 06-04-2011 11:18

Это цитата сообщения Iraleo Оригинальное сообщение

Сарафан и шапочка

1c67043d5a15 (80x157, 23Kb)
[показать]
[показать]
[показать]

Вязалось все по схеме:
1. Платье вяжется вкруговую.
[показать]
2. Берет (автор Любовь Бобкова) - вязала по МК http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10044558&iq=0
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка 06-04-2011 10:37


[417x600]

[434x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилеточка 06-04-2011 10:36


[423x600]

[415x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилетик 06-04-2011 10:30


 

 

[468x600]

[446x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летние кофточка и жакетик 06-04-2011 10:20

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Летние кофточка и жакетик.

[318x698] [374x698]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИЛЕТ С УЗОРОМ ИЗ КОС 06-04-2011 10:13

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

ЖИЛЕТ С УЗОРОМ ИЗ КОС
 

[456x600] [424x600]

[424x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка и накидка 05-04-2011 19:09


[432x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бежевый жакет 05-04-2011 19:07


[438x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафанчик 05-04-2011 19:05


[428x600]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет 05-04-2011 19:04


[432x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безрукавка 05-04-2011 19:02


[464x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Органайзер для вязальных крючков 05-04-2011 18:27

Это цитата сообщения Tatoha Оригинальное сообщение

Органайзер для вязальных крючков

[показать]
Принцип органайзера одинаков практически для всех моделей. Замеряем самый длинный крючок из своей коллекции (16см) и прибавляем для каждого конца еще по 1.5-2 см (итого 4см). Считаем сколько всего крючков, а лучше их все выложить на стол с расстоянием, примерно 0,5 см между ними, и замерить длину предполагаемой основы органайзера. Прибавим на сгиб 2см и на края еще по 2см. Итого у меня получилось 34см (может лучше 36см? еще пригодится))).
Затем прибавляем еще примерно половину этой длины для клапана органайзера ( я возьму 10 см, т.к. это половина ширины полотна, и ,т.к. будет еще декоративная обвязка и застежка).
У меня получилась вот такая схемка выкройки:
[показать]
ЧЕМ хороша эта модель, а тем, что при изготовлении можно фантазировать и эксперементировать сколько угодно и с клапанами, и кармашками, и даже с вязанием основного полотна ( в полосочку или однотонный с узором, вдоль с закруглением для клапана или поперек, вывязывая клапан в конце)
С нитками определилась следующим образом. Взяла Семеновскую пряжу Суфле, 100% акрил, 292м в 100гр. (потому что нитка ярких расцветок)
Буду вязать основу в две нитки столбиками без накида (для плотности), клапаны для закрывания торцов и головок крючков наверное лучше буду делать в одну нитку, а то органайзер будет слишком объемный.
Вязать пока решила не снизу (поперек) к клапану, а с долевой середины полотна , вывязывая клапан одновременно, по схеме мыска подошвы для пинетки:
[показать]
чтобы клапан не получился многоугольным, прибавки надо смещать на один-два столбика там, где это возможно. Девочки, может у кого есть схемка ? а то рисовать от руки у меня кривовато получится, а другой схемки нет))))
Вяжу цепочку длиной 34 см и начинаю её обвязывать "вперед-назад" переворачивая вязание, таким образом одна сторона будет прямая, а другая полукруглая. А еще можно вязать разноцветными полосками.
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание модно и просто №7 2011 05-04-2011 17:57


[428x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии