Очень понравился.Интересный рецепт.
Давно искала этот рецепт. Лет десять назад пробовала на крестинах это блюдо. Мне очень понравилось.
Предлагаю и вам приготовить.
[461x346]
что нам потребуется:
Для теста:
250г муки
кефир - 0,75 стакана - 1 стакан (зависит от муки)
сода - 1/2 чайн.лож.
соли на кончике ножа
500 г куриного фарша (+1луковица, соль, перец черный по вкусу)
1пачка соломки соленой
растительное масло для жарки
Приготовление:
1. Из кефира, соды, соли и муки замесить тесто (должно быть мягким, не прилипать к рукам).
2. Тесто раскатать толщиной 1мм и порезать полосками шириной 3 см.
[461x346]
3. фарш хорошо вымешать, даже немного покидать об стол, чтобы хорошо держался и не распадался.
4. взять соломку, немного фарша прилепить к краю соломки.
5. Затем полоской теста обкрутить вокруг фарша, начиная с средины соломки и получится "куриная ножка"
[461x346]
[461x346]
6. В сковороду налить масла столько, чтобы покрывало половину "ножки", это приблизительно 1-1,5 см. Разогреть масло и обжарить там "ножки" до зарумянивания.
Приятного аппетита!
[461x346]
Источник lisunya
[410x661]
[317x661]
[282x400]
[282x400]
[480x360]
На каждые 500гр. кабачков = 0,5ч.л соли.
Для маринада: 100 мл оливкового масла, 3ст.л уксуса, 2 чайн.ложки меда, 2-3 зубчика чеснока, молотый черный перец, свежая или сухая зелень.
Кабачки помыть и срезать кожуру. Если кабачки молодые, можно делать вместе с кожицей. Нашинковать тонюсенькими кружочками.
Сложить в миску, посолить и оставить на 30мин.
Приготовить маринад. Чеснок пропустить через пресс, смешать с оливковым маслом, медом (если мед густой, растопить его на водяной бане), уксусом, перцем и мелко порезанной зеленью .Отлично подойдут кинза, базилик, эстрагон, укроп,петрушка.Можно добавить ложку паприка-пасты или кетчупа.Маринад перемешать.
С кабачков слить образовавшуюся жидкость, отжать руками. Залить маринадом, перемешать.
Убрать в холодильник до утра. За это время можно пару раз перемешать.
Приготовила сразу двойную порцию, только меда взяла целую столовую ложку. Очень вкусно!
Взято с сайта http://vikka69
Дизайнер: Кристина Уолтер
Размеры: XS (S,M,L)
Длина пояса: 61(69,74,84)см
Ширина в бедрах: 84(92,99,114)см
Вам понадобится:
http://www.vjazhi.ru/jenskaya-vyazanaya-odejda-s-opisaniem/yubki/yubka-please-me-pleats.html
Нежно-зеленый топик, простой с первого взгляда, но довольно интересный для лета. модель выполнена спицами
[248x400]
[261x400]
[289x400]
[266x400]
Топ связан из 300 г белой и 300 г серой х/б пряжи на спицах №4.
Состоит из 2-х частей - переда и спинки. Направление вязания - снизу вверх. Для придания формы в каждом 10-м ряду делаются убавления по описанию. В конце работы проймы обвязать платочной вязкой.
Круговая широкая бейка вяжется отдельно, крючком по кругу столбиками без накида, затем пришивается к вырезу горловины нижним краем.
[700x693]
Укороченный топ с разрезами, переходящими в жгуты, связан на спицах из 300 грамм х/б пряжи салатного цвета. Вырез горловины, низ изделия и проймы связаны резинкой 1х1.
Вязание передней половинки начинается с трех отдельных деталей (2 боковые, 1 центральная), которые далее соединяются вместе с переходом на фантазийный узор.
[486x700]