[показать]Модель из каталога Next, описание honey25. Цветок связан крючком.
Описание 1 | Описание 2
Размер: 3.5 - 4 года
Тема на Осинке и описание на сайте Натальи Пелых
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[549x700]
[372x512]
[показать]
[показать]
[700x542]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Утащила у РЕНАТА_32 c http://www.kuharka.ru/talk/eat/avtor/6418.html?p=4#message_587666
Пирог шоколадно-творожный
Нам понадобится для шоколадного теста:
1 пачка масла или маргарина
250 гр. шоколада (я брала весовой шоколад)
250 гр. сахара
4 яйца
250 гр. муки
1 ч.ложки разрыхлителя
для творожной массы:
400 гр. творога
150гр. сахара
2 яйца
Способ приготовления: шоколадного теста.
В кастрюльке растопить масло с шоколадом.
Взбить хорошо миксером яйца с сахаром , продолжая взбивать влить растопленный шокалад немного взбить и всыпать муку смешанную с разрыхлителем и перемешать ложкой. Получается вот такая масса
творожной массы:
Творог, яйца и сахар всё вместе взбить микстером.
Получается вот такая смесь
[показать]
Влить в форму для запекания немного шоколадной смеси, разровнять,
сверху в нескольких местах творожной смеси,
затем шоколадной и так пока не закончится все смеси. Затем зубочисткой нарисовать мраморный рисунок. Вот такой у меня получился мрамор. почувствуйте себя художником
Поставить в духовку на 175 градусов по цельсию или 350 по фарингейту. Выпекать примерно 1 час.
Вот что получилось
[показать]
[показать]
[показать]
Приятного аппетита!!!!!!!!!!!!
ВдогонкуВкус получается такой нежный -шоколадный это нежный сочный бисквит, а белый нежный творожок, попробуйте сложного нет ничего, а вкус умопомрачительный
[показать]
[498x698] Предлагаю вашему вниманию вкусные
творожники с повидлом . Держись моя фигура!))
[480x640]
Продукты:
500 гр творога
2 яйца
2 пачки ванильного сахара
сахар по вкусу
щепотка соли
100 гр муки
повидло
Растительное масло для жарки
[528x699]
[700x586]
Испекла сегодня эти замечателные трубочки , рецепт подсмотрела у Танюши .
Танюшка ,получились вкусные и немножко слоеные , как мне нравится :) а легко как делать!!!
Спасибо за вкусный рецепт,я там у тебя еще торт подсмотрела, как время будет соображу, он тоже легкий :) и красивый:)