• Авторизация


15 ФОТОУРОКОВ как отремонтировать стиральную машину своими руками 20-04-2012 15:29

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

15 ФОТОУРОКОВ как отремонтировать стиральную машину своими руками

 Сломалась стиральная машина - самая большая неприятность и всегда в самый неподходящий момент! Знакомая история, не правда ли? А давайте не будем паниковать, вызывать мастера и томится в долгом ожидании, пока он придет, да еще неизвестно сколько попросит за ремонт)))? Отремонтировать стиральную машину мы можем своими руками! И я обращаюсь не только к мужчинам, которым всегда некогда) Девочки, нашла замечательный сайт! Знакомьтесь: 

 

Сайт про ремонт стиральных машин своими руками — http://www.stimaster.ru/

 

[показать]

Стиральная машина не сливает воду? Чиним сами!

Ваша стиральная машина не сливает воду? Это одна из самых распространенных неисправностей и она имеет разные причины.

Симптомы:

* Вода сливается, но очень медленно с последующим сбоем в программе.

* Программа стирки останавливается на этапе слива, вода не сливается.

* Вода сливается, но не при каждой стирке.

* Вода сливается только на этапе стирки, при полоскании не сливается.

* Блокировка режима отжима после слива воды из бака.

Причины:                   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
100 лучших афоризмов о женщинах 20-04-2012 00:53

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

100 лучших афоризмов о женщинах

[363x553]
bolden_globe_2 (20x20, 4Kb)bolden_globe_2 (20x20, 4Kb)bolden_globe_2 (20x20, 4Kb)
01. Всякая хитрость ничтожна по сравнению с хитростью женщины. Библия.

02. Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь право иногда ею повелевать. В. Гюго.

03. Женщина подобна общему правилу: правило, как и женщина, во многих случаях имеет исключение. Античный афоризм.

04. Женщины отдаются Богу, когда дьявол уже не желает иметь с ними дело. С. Арну.

05. Женщина смеется, когда может, и плачет, когда хочет. Ж. Баиф.

06. В самых искренних признаниях женщины всегда остается место умолчанию. О. Бальзак.

62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Чудо-маски от синяков, отеков и темных кругов под глазами 20-04-2012 00:52

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Чудо-маски от синяков, отеков и темных кругов под глазами

Домашние маски под глаза просто сделать, к тому же они очень дешево стоят. Продукты, предназначенные для ухода за кожей вокруг глаз, как правило, очень дорогие и содержат много искусственных ингредиентов. Тем не менее, немногие из нас понимают, что самыми здоровыми для наших глаз являются натуральные продукты, которые, вероятно, находится и на вашей кухне. Эти 100% натуральные продукты могут значительно улучшить внешний вид кожи вокруг глаз и вычесть нам несколько лет.

[400x280]Продукты, которые потребуются:

- огурец

- картошка

- терка или блендер

- молоко

- сода очищенная

- вилка или венчик

1. Маска с огурцом от синяков под глазами и от отеков под глазами

Маска с огурцом является одним из лучших способов предотвращения отеков и теней под глазами. Половину огурца сотрите на терке с мелкой сеткой. Полученную кашицу тщательно перемешать до однородной консистенции, затем поставить в холодильник для того, что бы она охладилась и немножко затвердела. Примерно через 20 минут выньте маску из холодильника, возьмите немного пальцами и положите под глаза и на веки. Старайтесь избегать контакта маски с глазами, но если это произойдет, промойте холодной водой. Оставьте маску на глазах на 20 минут, а затем промойте холодной водой все лицо. Маска придаст коже чувство свежести и вы будете чувствовать себя значительно моложе!

[300x373]2. Маска из картофеля от кругов под глазами

Ломтики свежего картофеля также являются отличным ингредиентом для приготовления маски под глаза. Трем половинку картофеля на терке(в блендере) до гладкой однородной консистенции, удобной для использования. Кашицу ставим в холодильник на 20 минут, чтобы охладилась. Затем наносим ее равномерно по всей области вокруг глаз. Эта маска также помогает вывести лишнюю жидкость из кожи вокруг глаз, которая приводит к возникновению отеков. После маски вы будете чувствовать себя обновленной и свежей!

3. Маска из молока для свежести и от темных кругов под глазами

Молоко - это еще один природный продукт, очень дешевый и очень эффективный, когда речь идет об улучшении кожи вокруг глаз. Что бы преобразовать обычное молоко в эффективную маску, которую можно наносить на кожу, не опасаясь, что она будет подтекать, смешайте ¼ стакана цельного молока (да и любое молоко будет хорошо работать) с 4 ложками очищенной соды. Тщательно перемешайте вилкой или венчиком до получения однородной кремовой текстуры. Подготовленную маску охладить в холодильнике в течение 20 минут. По истечении этого времени равномерно распределить на коже вокруг глаз, оставить на 15 минут, затем ополоснуть лицо холодной водой. Ваше лицо станет свежим и светящимся, и в первую очередь исчезнут неприглядные темные круги под глазами.

Источник

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женская логика создана для того чтобы офигела мужская психика.... 20-04-2012 00:41

Это цитата сообщения Lady_of_mistery Оригинальное сообщение

Женская логика создана для того чтобы офигела мужская психика....

[450x325]

  • Женщина сказала - Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА.
  • Умная девушка всегда знает, когда включить дуру.
  • Больше всех я ненавижу свою совесть.......зараза...ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...........
  • Женская логика – «Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет!»
  • Счастье - это когда ты ходишь в его футболке, без косметики, с нелепым хвостиком на голове и для него ты самая красивая на Земле!!!
  • Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор. Тяжело, не спорю, но надо...
  • ТРИДЦАТЬ - это те же ДВАДЦАТЬ, только более ухоженная, самостоятельная и уверенная в СЕБЕ!!!!!!!!!!!
  • Все, что делает женщина дома - незаметно. Заметно становится, когда она это не делает
  • Муж-это мужчина, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню и как ни странно до сих пор живущий с вами! Это и есть тот единственный :)))
  • Я - сильная женщина. Могу мусор вынести, а могу и мозг.
  • Поехала забирать пьяную подругу из гостей...Теперь сидим, ждем пока нас заберут....
  • Батюшка, я не пью, не курю, мужу не изменяю, работаю...скажите, я правильно живу? - Правильно, дочь моя...Вот только зря...
  •  Сегодня утром поняла, что старею: блины стали получаться все лучше и лучше:-))
  •  Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
  • Единственный человек, для которого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ - это бабушка!!!!!!!!!!!!
  • Не брать трубку, когда звонит мама, нельзя. Ведь после десятого звонка я считаюсь пропавшим без вести и лежу с перерезанным горлом в канаве.
  •  У меня увели мужа... Теперь я поставила решётки на окна, сменила замок, сижу и думаю: ГОСПОДИ хоть бы не вернули!!!!
  • Умная женщина никогда не кричит на мужчину... Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!!!
  • Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.
  •  Главное в диете - это сон...  Вовремя не уснула - все.... обожралась!)))))))))))))
  • Женщина-как инспектор ГАИ: херни наговорит, деньги отберет, настроение испортит...  А ты еще и виноват!
  • Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной её слушают еще 3 этажа
  • Жаль, что нет Международного Дня Дебила..... иногда так хочется некоторых поздравить !!!
  • Ушла лечить нервы...  Буду поздно, пьяная, добрая, счастливая.
  • Раньше погулять отпрашивалась у мамы.... Теперь - у мужа... Блин, у мамы проще было....
  • У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
  • Я не люблю выходные! Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут вдруг выясняется, что  у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла- качалки.
  • Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу..
  •  Всё!!... ХУДЕЮ! Уже купила... кефир. Сейчас ...из... него оладьев ......нажарю!

 

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Свидетельница (2012)" Х/ф 19-04-2012 02:23

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Кинозал "Свидетельница (2012)" Х/ф


[282x400]
Свидетельница (2012)

На рабочем месте в своем офисе убит бизнесмен. Подозреваемый — его деловой партнер — Латунин был последним посетителем и, по словам, симпатичной свидетельницы секретарши Веры, у них с убитым был некий финансовый конфликт. Пока подозреваемый на свободе жизни единственного свидетеля угрожает опасность. И руководство поручает Игорю присмотреть за Верой, которая оказывается милой, очаровательной, сексуальной женщиной. Семейные отношения Игоря проходят тяжелый период развода с женой, поэтому Игорь с головой бросается в неожиданный яркий и страстный «служебный» роман. Но череда трагических событий — авария жены, гибель напарника, служебное расследование, нависшее над Игорем, приводят его к разгадке этого преступления.




Серия сообщений "фильм художественный":

Часть 1 - С МАСЛЕНИЦЕЙ
Часть 2 - "Ликвидация" (курьёзы)
...
Часть 27 - Кинозал"Любовники" х/ф
Часть 28 - Кинозал"Король говорит"Х/ф
Часть 29 - Кинозал "Свидетельница (2012)" Х/ф
Часть 30 - Кинозал " Месть - искусство / Падай, ты убит! " Х/ф


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем очаровательное платье на лето! 19-04-2012 01:31

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем очаровательное платье на лето!

Источник

[показать]

Посмотрите на это очаровательное платье на лето – помимо шикарного цвета, в этом платье на лето очень много интересных деталей – маленькие рукава-реглан, встречные складки на лифе и юбке, маленькая треугольная вставка чуть ниже талии.

Бесспорно, такое платье будет незаменимо летом и оно обязательно должно быть в вашем гардеробе.


читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комментики разные + код! 19-04-2012 01:29

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Комментики разные + код!
 


f (200x200, 29Kb)

 

[500x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народные средства для удаления волос навсегда 19-04-2012 01:25

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Народные средства для удаления волос навсегда
 

[показать]

Гладкая кожа – мечта любой современной женщины. Нежелательные волоски на теле всегда доставляют красавицам немало хлопот. Бритва, сахар, воск, эпилятор – первичные инструменты в борьбе за красоту. Однако намучавшись горьким опытом бесконечных эпиляций, женщины находятся в вечном поиске волшебного способа, который поможет устранить лишнюю растительность на теле навсегда.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные грудки (2 вида) 18-04-2012 22:08

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Куриные наггетсы (2 вида)

[604x377]

 

Куриные наггетсы (2 вида)
 
Ингредиенты:
 
Для первого:
Куриные грудки 1 кг
лимон 1 шт
крахмал 1 ч.л.
сода пищевая 1 ч.л.
                               
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОДИРУЕМ СЕБЯ НА ДЕНЬГИ 17-04-2012 15:50

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

КОДИРУЕМ СЕБЯ НА ДЕНЬГИ.

КОДИРУЕМ СЕБЯ НА ДЕНЬГИ 

[283x414]

Испробовала на себе метод кодирования на деньги! Сработало! Действительно, если можно закодироваться от алкоголя, от курения и т.д., почему бы не закодировать себя от безденежья.

Вынесла метод на группу. Пошли отзывы - работает! Теперь делюсь с Вами.

Метод симоронский и состоит в следующем:
1. Берёте число своего дня Рождения, складываете цифры между собой. 
2. Полученое число умножаем на 9. 
3. Полученных цифры опять складываем между собой.
4. Полученое число ручкой, или зелёным маркером пишем у себя на теле со словами: "Кодирую себя на деньги".
Все, ждем результата! 

http://psiholog-angel.blogspot.com/search/label/%D...%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B5 

Серия сообщений "СИМОРОН.":
Часть 1 - СИМОРОНСКИЙ РЕЦЕПТИК ОТ ПРЫЩЕЙ И УГРЕЙ.
Часть 2 - НАЙДИ ДЕСЯТЬ ПЛЮСОВ!
Часть 3 - ВОЛШЕБСТВО КРАСНЫХ ТРУСЕЛЕЙ.
Часть 4 - КОДИРУЕМ СЕБЯ НА ДЕНЬГИ.
Часть 5 - ПРИМЕРЫ НА СЛОЖЕНИЕ, ПРИУМНОЖЕНИЕ И ПРОЦВЕТАНИЕ.
Часть 6 - ВОЛШЕБНЫЙ СПОСОБ ПОХУДЕТЬ.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симорон. Примеры на сложение, приумножение и процветание 17-04-2012 15:43

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Симорон. Примеры на сложение, приумножение и процветание».

[показать]

ритуал на исполнение желаний  будет называться «Примеры на сложение, приумножение и процветание».

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Православный календарь 16-04-2012 21:20

Это цитата сообщения LERARS Оригинальное сообщение

Православный календарь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бесплатная программа для редактирования видео, позволяющая удалять ненужные фрагменты видеоролика без перекодировки. 16-04-2012 21:01

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Free Video Dub - это бесплатная программа для редактирования видео, позволяющая удалять ненужные фрагменты видеоролика без перекодировки.

Очень даже нужная программка

[показать]

Free Video Dub - это бесплатная программа для редактирования видео, позволяющая удалять ненужные фрагменты видеоролика без перекодировки. Другими словами, программа с легкостью удаляет отдельные части видео, сохраняя при этом оригинальное качество исходного файла. Все, что вам нужно сделать - это задать начальную и конечную точку фрагмента видео, удалить его и нажать кнопку Сохранить. Отредактированное видео сохраняется в новом файле. Данная программа для редактирования видео поддерживает следующие видеоформаты: *.avi, *.mpg, *.mp4, *.mkv, *.flv, *.3gp, *.webm, *.wmv. 
Free Video Dub для редактирования видео отличается высоким быстродействием и качеством, обладает удобным интерфейсом. 

Адрес официального сайта: dvdvideosoft.com 
Язык интерфейса: Multi/Русский 
Год выпуска: 2012 
Системные требования: Windows XP SP3, Vista, Windows 7 и .Net Framework 2 SP2 
Размер архива: 21.77 Mb 

Скачать Free Video Dub 2.0.6.403 
LetitBit.net 
Vip-File.com 
ShareFlare.net

http://markoniya.ucoz.ru/news/free_video_dub_2_0_6_403/2012-04-10-31643

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт без муки " Нежный соблазн" 16-04-2012 20:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

торт без муки " Нежный соблазн"

Простейший и быстрый рецепт сладкого пирога со сгущённым молоком. Этот торт готовится без выпечки и достаточно просто и быстро.



[700x585]  Песочное печенье (юбилейное) 300 г

Сливочное масло 80 г

Яичный желток 3 шт.

Молоко сгущенное 400 мл

 Лимоны ½ шт.


подробнее>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
косметические средства в быту 16-04-2012 20:52

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

О чем не пишут в инструкциях

 

Скажите честно: у вас тоже стоит в ванной десяток ненужных шампуней?

Тех самых, которые не для вашего типа волос, не вашей марки и не вашего спектра действия? А муж — тоже является счастливым обладателем десятка кремов для бритья, которые просрочатся раньше, чем используются?

И в аптечке полным-полно лекарств, купленных пять лет назад в припадке хозяйственного зуда, с давно уже истекшим сроком годности?
[640x603]

78324284_dlet_bttn_rmore (170x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадное кухэ 16-04-2012 01:54

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Шоколадное кухэ (просто, быстро и вкусно)(Угощайтесь! Вы обязательно должны его попробовать!!!)))

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Отличный шоколадный бисквит!  Чем то схож с "Шоколадом на кипятке", но не такой плотный... И готовится быстро и просто! А получается тааааааак вкусно! Записываю его себе в любимые рецепты...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ "СНИКЕРС" 16-04-2012 01:50

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ТОРТ "СНИКЕРС"

[640x426]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рассыпчатые ПЕСОЧНЫЕ "КОЛЕЧКИ" 16-04-2012 01:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

рассыпчатые ПЕСОЧНЫЕ "КОЛЕЧКИ"

Такое печенье несложно найти в любом магазине, в кондитерском отделе: посыпанные ароматными орехами песочные кольца у многих связаны с приятными воспоминаниями детства, поэтому вряд ли кто откажется от подобного хрустящего соблазна. Но, оказывается, их очень легко приготовить дома, правда, если соблюдать строго определённую технологию. К примеру, чтобы печеньки удались, нужно, чтобы тесто как следует охладилось сначала в холодильнике, а потом и в морозилке.
[700x520]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фаршированная куриная грудка!!! 16-04-2012 00:21


Фаршированная куриная грудка!!!

[показать]Куриную грудку отделить от кости получается 2 шт.Каждую грудку разделить по полам (она хорошо делится),но не до конца.Уложить на пищевую плёнку и отбить.200 гр-грибов,1- мелко пор .луковица,1 -морковка на тёрку.Делаем начинку шампиньоны обжарить вместе с луком и морковкой до золотистого цвета.Затем ложем кусочек масла сливочного на грудку на верх начинку и сыра твёрдого (на глаз я брала сыр).Аккуратно скручиваем и делаем в виде котлеты.Затем обваливаем в панировочных сухарях,следом в взбитом яйце ,и снова в сухарях.Обжариваем на сковороде с 4-х сторон ,до золотистого цвета.Перелаживаем в форму ,обмазываем сметаной (можно майонезом) и посыпаем тёртым сыром,ставим в духовку мин.на 20-30,в зависимости от вашей духовки.Получается сочная ,нежная и очень вкусная.Попробуйте приготовить не пожалеете.Приятного аппетита!!! [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочно-морковный пирог рецепт 15-04-2012 23:59

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Яблочно-морковный пирог рецепт
 

 Очень вкусный пирог ! Правда 

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии