• Авторизация


Огурчики по-корейски 19-05-2012 00:35

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Огурчики по-корейски

Такой был уже рецепт, наверное, но повторюсь. Очень вкусно.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Flash ОТКРЫТОЧКИ С ПОЖЕЛАНИЯМИ + коды 19-05-2012 00:34

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

***Flash ОТКРЫТОЧКИ С ПОЖЕЛАНИЯМИ + коды ***

Два сердца бьются в унисон
И две души поют дуэтом.
Для тех кто Любит и влюблён,
Чья жизнь Надеждою согрета.

Два голоса в тиши звучат,
Два крика небо разрывают
И алый сказочный закат
Дарует нам Любовь святая.



читайте дальше
4c33de3a3e30 (100x71, 23Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Летние платья шьем сами. Стильные и легкие варианты 19-05-2012 00:32

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Летние платья шьем сами. Стильные и легкие варианты

Источник. Далее текст автора

Жарким летом хочется воздушного, красивого, а тем, кто спешит в отпуск, ещё и сшитого за один день, платья.Сегодня предлагаю вам подборку летних платьев,которые можно сшить легко и просто за пару часов!

[показать]   [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натуральная маска от морщин – замена ботокса 19-05-2012 00:27

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Натуральная маска от морщин – замена ботокса

[показать]

Если на лице появились морщины, а кожа утратила упругость, исправить ситуацию поможет эффективная маска из натуральных компонентов.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный пирог «Шарлотка под снегом» 19-05-2012 00:23

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Яблочный пирог «Шарлотка под снегом»

[показать]Огромная благодарность автору: Ольга



Хочу предложить немного разнообразить рецепт обычной яблочной шарлотки и попробовать приготовить очень нежный и вкусный яблочный пирог «Шарлотка под снегом».

читать рецепт
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные блинчики с орехами 19-05-2012 00:07


Творожные блинчики с орехами

Что нужно:

  • 1 пачка творога
  • 100 г муки
  • 1 стакан молока
  • 1 лимон
  • 2 яйца
  • 3 ст. ложки дробленых грецких орехов
  • 3 ст. ложки сахара
  • 1/2 ч. ложки ванильного сахара
  • 1/2 ч. ложки крахмала
  • Соль по вкусу

Как приготовить творожные блинчики с орехами:

  1. Яйца разбить, отделить белки от желтков. Белки отдельно взбить с сахаром. Смешать желтки, муку, крахмал, молотые орехи, молоко и щепотку соли. Влить взбитые белки. Выпечь блинчики.
  2. Творог смешать с ванильным сахаром и тертой цедрой лимона. Выложить на блинчики.
  3. Творожные блинчики с орехами готовы.    Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ванильно – шоколадный творожный десерт 18-05-2012 23:59

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Ванильно – шоколадный творожный десерт

Ванильно – шоколадный творожный десерт

[450x300]

 

165 ккал на 100 г
 
Состав:
30 – 40 г желатина
2 ст. молока
500 г нежирного творога
                                                   
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ "НОЧНОЙ ДЕСЕРТ"(шоколаднай) 18-05-2012 23:52

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

ТОРТ "НОЧНОЙ ДЕСЕРТ"

ТОРТ "НОЧНОЙ ДЕСЕРТ" 

[300x497]

 

Ингредиенты:
 
Для теста:
 
8 яиц
200 г сахара
60 г какао
120 г муки
                                                       
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоеный чизкейк без выпечки 18-05-2012 19:46

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Слоеный чизкейк без выпечки

Слоеный чизкейк без выпечки

[320x213]

Ингредиенты:

Желатин – 1,5 чайной ложки
Вода – 3 столовых ложки
Сливочный сыр – 250 г
Жирные сливки – 250 г
Сгущенное молоко – 2,5 столовых ложки
Тертый чеддер 
                                       
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕДОВЫЙ БИСКВИТНЫЙ ПИРОГ С АБРИКОСАМИ 18-05-2012 19:29

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

МЕДОВЫЙ БИСКВИТНЫЙ ПИРОГ С АБРИКОСАМИ

МЕДОВЫЙ БИСКВИТНЫЙ ПИРОГ С АБРИКОСАМИ

[604x453]

 

150 гр.сл.масла комнатной температуры
100 гр.мёда
3-4 ст.л.сахарной пудры
5 яиц комнатной температуры(отделить желтки от белков)
230 гр.муки
                                                                                                     
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ветчина из курицы 15-05-2012 15:58

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Ветчина из курицы

[700x539]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чистим золото в домашних условиях 15-05-2012 14:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Золотое любимое мое кольцо - на пальце пусть блестит оно - чистим золото в домашних условиях

Photo 045 (170x155, 54Kb)
 Любители золотых украшений знают, что золото очень сильно притягивает отрицательную энергетикуи поэтому время от времени его надо чистить.

Для этого достаточно дома приготовить специальный раствор: 1 ч.л. стирального порошка, 50 мл перекиси водорода. Смесь подогреть, положить туда золотые украшения и держать на медленном огне 10-15 минут. Вы увидете, как грязный налет хлопьями будет отходить от ваших колечек.

images (25x60, 1Kb) Предупреждения:
81296078_entry_before (18x13, 0Kb) раствор должен покрывать все изделия полностью
81296078_entry_before (18x13, 0Kb) не советуют так поступать с изделиями с камнями!

 Но если дорогое сердцу колечко больше не радует ваш взор теплым солнечным светом, нужно позаботиться о чистке ювелирного изделия.                                                                                                                                                                                                                                                                        
 Для самых смелых  несколько рекомендаций, как почистить золото в домашних условиях :

0_7fc6e_8741b4d0_S (140x24, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем очаровательное платье с вырезом "качелька" 13-05-2012 21:07

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем очаровательное платье с вырезом "качелька"

Источник

[показать]
Посмотрите на эти три очаровательные платья с вырезом “качельки“. Выглядят платья по-разному, но сшиты все три платья по одной выкройке.

Еще один аргумент в пользу этих летних платьев с качельками - сшить такое платье можно за пару часов.


читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Попортим футболки?)) Море идей для вдохновения с мастер-классами 13-05-2012 20:42

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Попортим футболки?)) Море идей для вдохновения с мастер-классами
 

Очень заманчивая идея - из старой футболки сделать наимоднейший наряд. Самый мой лучший пост на эту тему смотрите ЗДЕСЬ.

Ниже - еще несколько вариантов переделки старой одежды, например, как из сорочки сшить фартук

[показать]

[496x700]

[490x621]

НЕ СПЕШИТЕ ВЫБРАСЫВАТЬ СТАРЫЕ ФУТБОЛКИ, ОНИ МОГУТ ВАМ ЕЩЕ ПРИГОДИТЬСЯ!! )

[показать]

[259x400]

[показать]

[338x450]

[500x500]

[620x413]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
необычно-вкусно-хрустящяя РЫБА, запеченная в ЛАВАШЕ 13-05-2012 20:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

необычно-вкусно-хрустящяя РЫБА, запеченная в ЛАВАШЕ

 

Это один из моих самых любимых способов приготовления рыбы. Рыба получается очень сочная, листы лаваша пропитываются маслом и соками рыбы и зелени – получается очень мягко и очень вкусно. Для этого рецепта я бы рекомендовала использовать менее костлявые сорта рыбы, так как рыба и лаваш кушается это как одно целое. Я люблю подавать это блюдо без традиционных гарниров к рыбе: картофеля и риса, а просто с овощным салатом. Так как «лавашовая панировка» уже сама по себе может служить гарниром. Подавать обязательно в горячем виде!
[700x468]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожно-фруктовый десерт (вкусно и легко) 13-05-2012 20:01

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Творожно-фруктовый десерт (вкусно и легко)

[375x500]

 

Ингредиенты:
 
500г - творог (любой)
300г - сметана
сахарный песок - по-вкусу
30г - желатин (лучше быстрорастворимый)
                                                                     
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Утро на болоте»(оливки и огурцы) 12-05-2012 22:20

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Салат «Утро на болоте»

Салат «Утро на болоте» 

[595x400]

 

Огурцы 250 г
Перец сладкий зеленый 1 шт.
Оливки без косточки 30 г
Петрушка 10 г
                                                   
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карты иллюминатов 12-05-2012 03:13

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Карты иллюминатов Осторожно может шокировать!




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рунические формулы для процветания 12-05-2012 03:11

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Рунические формулы для процветания.

Руническое письмо – алфавит, применявшийся у германцев со 2-3 вв. до позднего средневековья. Знаки рунического письма и называются РУНАМИ.

Руны вырезались преимущественно на металле, камне и дереве, отсюда их своеобразные заостренные начертания.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить музыку в свой текст 12-05-2012 00:36

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Как вставить музыку в свой текст? Самый легкий способ!

Я уже писал на эту тему: Как вставить музыку в свое сообщение? Но есть варианты вставки музыки в дневник попроще.
Для начала напомню уже имеющийся у вас под рукой способ.

1. Итак, Вы написали сообщение в свой дневник и хотите загрузить музыку. Видите вот такое окошечко под сообщением? Вот в "Обзоре" и найдите свою музыку (с компьютера или интернета), а затем нажмите кнопку "Опубликовать".

Вот, к примеру, я вставил таким образом знаменитый хит Джо Дассена "Et si tun existais pas"
Прослушать запись Скачать файл
2. Нажав на "Слушать", вижу вот такой код:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//3827/3827585_joe_dassin__et_si_tun_existais_pas.mp3

3. Заходим на ЭТОТ САЙТ, выбираем слева Аудиоплеер и нажимаем:

4. Вставляем наш код из п.2 в окошко под надписью URL Аудио-файла, меняем (при желании) цвета будущего плеера и нажимаем Получить код.

5. Тут же заполнятся 4 окошечка с кодами, в том числе для ЛиРу и ЖЖ. Нам нужен самый первый - Код для LiveInternet . Копируем его (выделив мышкой) и вставляем в нужное место своего текста. Получим примерно такой плеер:

Вся операция заняла всего одну минуту!

Как легко найти и вставить музыку в дневник? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии