• Авторизация


Без заголовка 25-03-2011 01:32

Это цитата сообщения Ма_ль_ва Оригинальное сообщение

Ангелы

 

 Вязанные ангелы с форума Ручной работы

[показать] 

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2011 00:55

Это цитата сообщения Sunny_Risha Оригинальное сообщение

Вязане ангелочки со схемами

Ангелочки

схема схема   схема схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-03-2011 00:35

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Вышиваем?




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2011 00:34

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Пасхальная вышивка



[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]


edaynepontocruz.blogspot.com/search/label/P%C3%A1scoa

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2011 00:28

Это цитата сообщения olegra Оригинальное сообщение

Зайцы весенние

Решила выставить своих зайцев, рост у них 50 см, довольно таки бравые зайки, готовила их ко Дню Святого Валентина. Одежда вся снимается, зайцы улыбаются.

[539x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2011 00:26

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Пирог с тремя начинками

[500x332]


lyukum.livejournal.com/70040.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2011 00:24

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

купальник для девочки

[показать]


kniti.ru/2011/03/kupalnik-dlya-devochki/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2011 00:14

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Шляпы крючком

[700x517]
[545x699]
[479x640]
[479x640]
[488x640]
[496x558]
[424x479]
[700x601]
[506x699]
[591x565]
[504x699]
[633x699]
[560x700]



Серия сообщений "вязание крючком":

Часть 1 - Джемпер "Клубничное суфле"
Часть 2 - Топ с перехлестом
...
Часть 98 - Вязаные цветы
Часть 99 - желуди
Часть 100 - Кремовое платье


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2011 00:10

Это цитата сообщения Tarelkin2 Оригинальное сообщение

Штрудель по-еврейски

Сделал этот штрудель. Мои все уже отведали . ООООООООЧЕНЬ ВКУСНО . Пахнет на всю улицу. Я добавил в один рулет немного корицы-вкусно очень! Рекомендую.


Да,это он,штрyдель,который пекли мои бабушки.Правда клали не абрикосовый джем,а вишневое варенье.Я давно хотел приготовить этот рецепт...

[650x250]


 

Никто не сможет отказаться от кусочка штруделя, который подают к чаю с лимоном

 Этот хрустящий рулет с начинкой из фруктов и джема - классическое ашкеназское блюдо к чаю. Никто не сможет отказаться от кусочка штруделя, который подают к чаю с лимоном. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2011 00:08

Это цитата сообщения Светлана_Письмиченко Оригинальное сообщение

Толстые блинчики «Как в фильмах»

[400x300]


Давно хотела приготовить толстенькие сладкие, небольшие блинчики, как готовят герои в америанских фильмах и сериалах, кушают их на завтрак, складывая в стопочку, поливая кленовым сиропом, украшая сахарной пудрой и взбитыми сливками.


Поискала рецепт на форуме-как-то не нашла ничего подходящего. поискала в интернете, и единственное что нашла- "Американские и канадские блины существенно отличаются от русских и европейских. Основное отличие - в добавлении пищевой соды и более жирного молока, иногда даже сливок. Американские блинчики получаются очень пышными, а если в тесто добавляют еще и корицу, то просто благоухающими. Стандартный американский завтрак это блинчики (flapjacks), политые кленовым сиропом. Даже кленового сиропа там продается несколько видов, что говорит о большой популярности блинчиков в Америке. В забегаловках вам предложат блинчики «серебряный доллар» ("silver dollar" pancake) диаметром в 7 см. Подают их сложенными в башню по 5 или 10 штук. В Америке, как и во всех остальных католических странах, блины принято есть на Вторник Масленой недели (Shrove Tuesday), то есть на последний вторник перед Великим Постом. Во Франции он называется жирным вторником (Mardi Gras). В этот день повсеместно устраиваются гуляния и конкурсы, среди которых традиционно есть и бег с горячей сковородкой, в процессе которого над ней нужно подбрасывать блин."


Ну что ж, значит сода, сливки, корица и вперед!!


Нам понадобится:


3 яйца


0,5 л сливок(у меня 10%)


около 2,5 стаканов муки



сахар по вкусу(я хотела сладкие, поэтому у меня ушло 6 столовых ложек)


0,5 чайной ложки соды


масло для жарки


на кончике ножа соли, ванилина, корицы можно побольше


Отделяем желтки от белков, белки взбивам с солью.


Желтки смешиваем с сахаром, ванилином, корицей, туда же соду, порциями добавляем сливки и муку, размешивает венчиком.


Добавляем в получившуюся массу взбитые белки.


Вот такое, довольно густое получается тесто.






Нагреваем сковородку, смазывает слегка маслом(я использую силиконовую кисточку) и половником наливаем тесто. Его не нужно распределять по всей сковородке, блинчики получатся 10-12 см в диаметре, толстенькие, пышные, ароматные и сладкие!!


Важно!!! Выпекать на среднем огне и накрывать крышкой! Изредка смазывать сковороду маслом тонким слоем.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2011 00:04

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Летняя шляпка

[500x375]

[550x699]

[500x375]

[500x375]

[554x699]

[500x375]

[554x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2011 00:01

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

МОДНЫЕ ОКНА

 Мода диктует свои правила везде – в одежде и обуви, макияже и прическе, в выборе курорта и мебели. Не обошла мода стороной и окна в наших квартирах!

[600x379]Оконная мода изобилует огромным разнообразием стилей, фасонов, материалов, цветов и аксессуаров.  Рассмотрим некоторые из них - базовые варианты.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2011 23:58

Это цитата сообщения ellle_n Оригинальное сообщение

Броши-розы своими руками

 

[500x341]

Три урока
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2011 23:49

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Пасха творожная

Пасха творожная

[525x700]
Предлагаю рецепт творожной пасхи, которую делала моя прабабушка и делает моя бабушка. Я пробовала разные, и конечно, все они по-своему были вкусные. Этот вариант мне показался лучшим из всех, что я пробовала, так делают моя бабушка и мама, а теперь и я.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2011 23:47

Это цитата сообщения mascha102 Оригинальное сообщение

сумка из салфетки

[267x314]
[405x482]
Вам понадобится 200г плотной пряжи, застежка в виде кнопки, ткань для подкладки, синтепон для укрепления дна и стенок сумки.

Описание работы.

Нужно выбрать салфетку, которую будете вязать. Лучше всего вязать салфетку круглой формы, тогда она получится максимально похожей по форсхема салфеткиме на ту, что на картинке.
Но, если хотите, можете поэкспериментировать. Возможно, у вас получится еще лучше. Нужно постараться, чтобы край салфетки был ровным, потому что при сшивании трудно подгонять волнистые места.
Когда салфетка будет готова, нужно связать ручки. Схема, по которой нужно вязать ручки, представлена ниже.

Подкладка

* Возьмите ткань для подкладки и вырежьте 2 части по * размеру салфетки с припуском на швы 1-2 см. (То есть 2 круга или 2 овала, в зависимости от того, какой формы салфетка)
* Выкроите синтепон такой же формы, но без припусков на швы
* Пристрочите синтепон к одному слою ткани с ее изнаночной стороны и простегайте. Второй слой ткани отложите. Он нам понадобится позже.
* Если хотите, можете пришить накладные кармашки к уже простеганному слою ткани.
* К этому же слою пришейте дно. Дно для сумки можно вырезать из пластиковой папки для бумаг, приложить к нему такой же формы кусок ткани и пристрочить со стороны синтепона.
* Сложите лицевыми сторонами слой ткани, к которому пришит синтепон и тот слой, который мы отложили. Сшейте их по периметру, оставив сантиметров 15 не сшитыми.
* Через это отверстие выверните подкладку, расправьте ее и прогладьте
* Пришейте подкладку к салфетке по периметру. Следите за тем, чтобы подкладка была пришита по нижнему краю последнего ряда столбиков с накидом, иначе вида у сумки не будет.

Цветочки

Связать 3 цветочка и пришить к сумке.


[388x692]
Как связать ручки для сумки смотрите
[282x640]

[493x227]


Сборка

Проденьте ручки в дырочки салфетки. По бокам складки можно прихватить иголкой с ниткой, чтобы сумка лучше держала форму.
Прикрепите застежку (кнопку).
Сумочка готова!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2011 23:45

Это цитата сообщения Lutik58 Оригинальное сообщение

Как связать жемчужный шнур крючком

[699x239]

Подробнее:  uroki-vjazanija.blogspot.com/2010/05/blog-post_27.html

 

Серия сообщений "Техника вязания крючком":
Часть 1 - Техника японского вязания
Часть 2 - "Соломонов узел" крючком
...
Часть 98 - Кофточка с запахом
Часть 99 - Рюшки
Часть 100 - Оформление края
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2011 23:43

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

ПАСХАЛЬНЫЙ КУЛИЧ – самый вкусный!

[480x360]


4vkusa.ru/blog/43118430115

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2011 23:29

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Салат «Клеопатра»

Салат «Клеопатра»

[640x480]
Это один из моих любимых домашних салатов. Несколько лет назад, когда я еще не дружила с корневым сельдереем, заменила его на консервированную фасоль сорта фляжоле в рецепте журнала «Школа гастронома». Получилось не просто вкусно, а очень вкусно! С тех пор прошел ни один год, много салатов перепробовано, но этот не выходит из моего кулинарного актива. Название придумала сама, как ответ «Цезарю».

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2011 23:27

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Необычный подарок своими руками Пригодится в каждом доме.

 Шьем чехол для утюга (картинку кажется показывала, теперь подробнее)  

[700x525] 

ХОД РАБОТЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2011 23:25

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Помидорные блинчики

cook.askwoman.ru/recipes/963

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии