• Авторизация


Без заголовка 05-07-2011 23:55

Это цитата сообщения ДЫ-МКА Оригинальное сообщение

Бежевый топ

[491x700]
Размер: 36-38

Вам потребуется: пряжа «Пехорка» (100% хлопок, 425 м/100 г) - 300 г бежевого цвета, крючок №2.

Полочка: свяжите цепочку из 92 возд. п.+3 п. подъема. Далее вяжите узор по схеме 50 рядов. Пустые клетки - ст. с/н, 2 возд. п., ст. с/н вяжите только в начале и конце ряда. Далее вяжите бретельки, для этого свяжите 8 рядов узора без пустых клеток (один раппорт узора).

Спинка: наберите 92 возд. п. и вяжите по схеме 43 ряда. Для формирования пройм с 44-го ряда клетки не вяжите. Для бретелек свяжите 6 рядов узора по раппорту с каждой стороны. Сшейте боковые и плечевые швы.
Превью be1 (467x700, 170Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2011 23:54

Это цитата сообщения Юля_Живова Оригинальное сообщение

Сарафан «Голубой водопад»

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-07-2011 23:48

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Тесто как пушинка



Положу я в весеннее тесто:
Солнца лучик,щепотку капели.
Замешаю, в холодное место
Я поставлю,чтоб к сроку поспели
Пироги из весны и надежды.

Я волью аромат из нектара
Что цветы по весне источают.
И добавлю немного отвара
Из грустинки моей и печали.
В пироги из весны и надежды.

А в начинку я радость засыплю
Не жалея горстями до края,
Подслащу я всё это любовью
Пеньем птичьим и радостью рая.
В Пироги из весны и надежды.

Творожные розочки.

[700x525]
Несложный и быстрый рецепт.
Тесто:
Пачка творога
Пачка масла
8 столовых ложек муки (с горкой) и 1-2 ложки для посыпки стола при раскатке.
1 яйцо (можно без него)
Сахар.


Читать далее






[показать]
Franzuzhenka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2011 23:46

Это цитата сообщения Nataly_Nataliya Оригинальное сообщение

Огурцы *Пальчики оближешь*

4 кг огурцов, разрезать вдоль или взять маленькие, лучше порезать дольками .
100г соли,
1 стакан сахара,
1 стакан растительного масла (хорошо бы украинского, ароматного, да где ж его взять)
1 стакан уксуса (9%)
2 ст ложки чёрного перца горошком раздавленного в ступке,НЕ МОЛОТОГО!!! а раздавленного в ступке. Могут быть и раздавленные и целые попадаться,ничего страшного.
2 столовые ложки тёртого чеснока,
1 чайная ложка с верхом сухой горчицы.
Все ингредиенты складываем в таз, перемешиваем и оставляем на 3-4 часа.
Всё это даёт очень много рассола

В стерилизованные банки огурцы закладываем плотно, заливаем рассолом (который получился после настаивания).
Ставим в горячую воду и после закипания стерилизуем 5-7 минут. Закатать(можно под одеяло).
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ БАНКИ НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ!!!
Не знаю почему, но в рецепте сказано не переворачивать.
(короче, делаем так, а не иначе, как в анекдоте - Врач сказал в морг, значит в морг )
Выход - 5 ЛИТРОВЫХ БАНОЧЕК
[564x398]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2011 23:40

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Жакет и сумочка для принцессы


[640x480] [640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2011 23:23

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Берет "Георгин" с бисером!

[392x400]
Берет "Георгин" с бисером!
Для берета вам потребуется 150 гр. пряжи (80% бамбука,20% шерсти,50гр-95м),круговые и чулочные
спицы 3 мм,50 гр бисера и крючок.
Описание из "Вязание модно и просто".
Описание на русском и схемы!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2011 21:09

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Шаль с розами

 

Автор: Антонина
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2011 08:40

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

Розовый ТОП_МАЙКА

[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2011 07:52

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ - КРЮЧОК

[527x700] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2011 07:52

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Красивый летний топ оранжевого цвета.

Вязание для женщин.

Красивый летний топ оранжевого цвета.

[показать]

описание>>>>>

[показать]
[показать]Дай Вам Бог, крепкого здоровья и как можно реже обращаться к врачам. Но если такая необходимость появилась и требуется серьезное лечение на самом высшем уровне, тогда нужно обращаться к лучшим специалистам. Все знают, что лечение за рубежом, а тем более в Израиле стоит много денег, нервов и времени. Но Вы можете воспользоваться лечением "по блату" - заходите по ссылке, там все подробности.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2011 07:16

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

Очаровательная летняя КОФТОЧКА крючком (японские ажуры)

[569x700]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2011 07:31

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Шляпа с большими полями

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2011 16:13

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Модели с круглой кокеткой крючком .

  [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2011 16:02

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

ДОМАШНЕЕ ШОКОЛАДНОЕ МОРОЖЕНОЕ

[показать]


Отличное мороженое. С покупной химией не идёт ни в какое
сравнение. Шоколада в нём не очень много и он просто придаёт мороженому
аромат, не забивая сливочный вкус.



СОСТАВ


400г жирных сливок 33~35%, 3 желтка, 50г молока, 50г шоколада, 100г сахара, при возможности - 1~2 ст ложки коньяка
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2011 15:55

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Торт Мари со свежей клубникой

[400x300]

Сезон клубники будет не долго, поэтому стоит этим воспользоваться, пока эта ягода не сошла. Торт "Мари" с клубникой - вкусный и красивый торт, который понравится всем членам вашей семьи и порадует гостей. Такой торт можно также готовить с любыми другими ягодами, например, вишней, малиной, ежевикой и т.д.

>>> ДАЛЬШЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2011 15:54

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Клубничный торт без выпечки

 
Ингредиенты:
 
для коржа:
  • 150 гр. шоколадного печенья
  • 60 гр. растопленного сливочного масла
 
для мусса:
  • 250 гр. клубники
  • 300 гр. клубничного йогурта (я брала "данон живинка")
  • 200 гр. кремообразного творога (я брала "президент")
  • 100 гр. сахара
  • 200 мл. сливок 33%
  • 2 ст. ложки с небольшой горкой желатина быстрорастворимого
  • 50 мл. молока
 
Все продукты кроме сливок заранее достать из холодильника чтобы они были комнатной температуры.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2011 15:52

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

МК-Часть 3. Роспись лица и крепление волос по текстильной "шарнирке" Стрекозе.

 

 МК-Часть 3. Роспись лица и крепление волос по текстильной "шарнирке" Стрекозе

 

Часть первая - http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post172339396/

Часть вторая - http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post172340472/

http://shkola-igrushki.ru/mk-po-tekstilnoj-sharnirke/item/5-rospis-litsa-kukli.html  - роспись лица

http://shkola-igrushki.ru/mk-po-tekstilnoj-sharnirke/item/13-volosi-kukli.html  - крепление волос

Автора цитирую полностью

Роспись лица куклы

Когда мы сшили куклу по выкройке, встает вопрос как расписать лицо?

Здесь мы выполняем роспись лица куклы. Для начала, намечаем черты лица простым
карандашом:


[230x332]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2011 15:48

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

узора "косичка" для оформления края

[557x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2011 15:46

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Детский вязаный сарафан

[показать]
[показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2011 15:16

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ЖУРНАЛ САБРИНА -СПЕЦВЫПУСК "УЗОРЫ"

[показать]

СМОТРИМ ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии