• Авторизация


Без заголовка 07-03-2011 17:27

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Пуговки из соленого теста. МК

Пуговки из соленого теста

МК от Аринк@

Для начала объявление: тем, кто лепит из пластики или лепит вообще не читать! Или наоборот, почитать и посмеяться  [показать]. Так как я ну совершенно лепить не умею. Просто меня очень попросили сделать мастер-класс, а я в просьбе отказать не могу  [показать]

Итак, если у вас в магазинах выбор не радует, если нет того, что нужно или просто лень искать, можно сделать это нужное из того, что есть на кухне. 
[481x303]  [481x351]  [481x333]  [481x356]

Я взяла по 3 столовых ложки муки и мелкой соли (соль предварительно залила 4-мя столовыми ложками кипятка), немного клея ПВА и замесила тесто.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2011 17:23

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Платье и башмачки для девочки

[показать]http://www.vjazhi.ru/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-03-2011 17:19

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Кофточка

[400x600]http://club.osinka.ru/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2011 17:08

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Блок -столбик

http://show.7ya.ru/private.aspx?Rubrid=111883
Блок столбик
Этот столбик похож на почтовый столбик,но выполнять его легче.Тем ,кому очень трудно выполнить почтовый,могу посоветовать вязать этот.

[показать]

Три воздушные петли для под'ьема, столбик с одним накидом в следующую петлю основания.
[показать]
Сделать накид, ввести крючок под столбик с накидом, захватить рабочую нить, вытянуть петлю. На крючке петля от трех воздушных петель для под'ьема, накид, петля вокруг столбика с накидом.
[показать]
Повторить приемы предыдущей фотографии еще два раза. На крючке петля от трех воздушных петель для под'ьема, *накид, петля из-под столбика с накидом* 3 раза.
[показать]
Ввести крючок в следующую петлю основания, захватить рабочую нить, вытянуть петлю. На крючке восемь петель, учитявая накиды.
[показать]
Захватить рабочую нить, протянуть через все петли на крючке. Блок столбик готов.
[показать]
Вывязать следующий столбик с накидом и повторить вязание со второй картинки.


Некоторые варианты применения
[показать]
[показать]



Серия сообщений "учимся вязать(спицы и крючок)":

Часть 1 - Вязание на вилке. мастер-класс
Часть 2 - Мастер-класс по вязанию пинеток
...
Часть 98 - Воротник-шалька (мастер-класc)
Часть 99 - Урок произвольного вязания крючком
Часть 100 - Вязание крючком: видео-урок 1. Постановка рук, выбор крючка, цепочка из воздушных петель




Серия сообщений "все по ирландке":

Часть 1 - Кофточка с цветочными деталями
Часть 2 - Платье “Из цветов”
...
Часть 98 - Джемпер "Загадки в кружевах"
Часть 99 - Закрепление хвостиков нитей.
Часть 100 - Комплект кофта и шапочка в технике ирландское кружево


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2011 17:06

Это цитата сообщения Naf-anechka Оригинальное сообщение

Для пышных красавиц. Часть 4.


И снова в бой за красоту! Покой нам только снится. Продолжение.


[показать]Остальное туточки


Продолжение следует….

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2011 12:44

Это цитата сообщения genjaz Оригинальное сообщение

Жакет "Дубовые листья"

 

[показать] [показать] 
[показать] [показать] 
[показать] [показать] 
[показать] [показать]

http://mirpiar.com/forum/3-7-83

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2011 12:43

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Пуловер 04 Origin 2 ( Бержер )

Описание здесь: http://parijanka.net/2010-01-25-12-31-42/index.php...&id=1351:-04-origin-2-bdf-1302
[568x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2011 12:41

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Жакет

[700x583]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2011 12:29

Это цитата сообщения Len4ika Оригинальное сообщение

Чудесные мгновения №11 2008

[507x698]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2011 11:56

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Розовый топик

[522x612]http://club.osinka.ru/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2011 01:45

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

полуверчик

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2011 01:43

Это цитата сообщения Tashich Оригинальное сообщение

Розовое болеро (из двойки)

[517x699]

[497x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2011 01:38

Это цитата сообщения mascha102 Оригинальное сообщение

не жарко

[466x699]
[524x699]
[686x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2011 01:31

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Пуловер узором "азиатский колосок"

[700x570]
[290x300]
[205x300]

Узор "азиатский колосок" и пошаговые инструкции его выполнения

Кол-во петель наборного ряда соответствует длине основного полотна пуловера и должно быть :6.

Кром. петли входят в это число,отдельно не набирать



1р-6 лиц,дальше не вяз.,работу повернуть

2р-6 изн

Так вязать только эти 6 пет.Всего 10 рядов

11р.-провязать эти 6 п. и еще 3 п. лиц.Дальше не вяз.,работу повернуть

12 р.-6 изн.Работу повернуть.Вязать всего 10 р. на этих 6 петлях.
Так вязать по 10 рядов на каждых 6 петлях,взяв 3 п. из уже провязанных и 3 п. из следующих на левой спице.Так до конца ряда.

После этого 2 р. лицевой или изн. глади.

Затем повторить все описанное,но начать вязание на изнанке работы изн. петлями,чтобы изменить направление.И т. д.

[300x225]
[300x225]
[300x225]
[300x225]
[300x225]
[300x225]
[300x225]
[300x225]
[300x225]
[300x225]
[300x225]
[300x225]
[300x225]
[300x225]

Основное полотно:прямоугольник без убавок/прибавок.
Низ-резинка 2/2.
Размер готового изделия:37см (18 фрагментов) / 78 см (15 косичек).
Высота резинки низа: 13 см,резинки горловины-3см.
Петли набрать вспомог. нитью,в конце работы закончить вспом. нитью.Соединить начальный и конечный ряды трикотажным швом.
Полученный прямоугольник соединить короткими сторонами в «трубу».Одним краем пришить к резинке низа.При этом оставить свободными проймы для рук.
Со стороны горловины полотно пришить к резинке только выпуклыми участками волнистого края,совмещая их вплотную друг с другом.Вогнутые участки края остаются не пришитыми,образуя «капли».
источник



Серия сообщений "вязание спицами":

Часть 1 - Сарафан-туника для девочки
Часть 2 - Узорное платье с большим воротником
...
Часть 98 - Жилет с карманом
Часть 99 - Топ с узором из снятых петель
Часть 100 - Женские чулки “Филигрань”


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2011 01:27

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

Отличная идея с блестящим продолжением! Вязание

 

[показать]

Принцип создания узора - один и тот же

Секрет - в объеме и переплетениях!

Еще новые модели со схемами - ЗДЕСЬ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2011 01:25

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Ажурный топ с каймой из листьев (спицы).

[345x600]
[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2011 01:07

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

белый пуловер с интересным узором

[показать] [показать]
выкройка и схема

http://triruki.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2011 01:04

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Кофтёнка с короткими рукавами

[показать]

 

СМОТРИМ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2011 00:44

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

топ

[показать]
описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2011 00:40

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

И кто его знает, юбка или пончо это... Главное - КРАСИВО !

[показать]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии