• Авторизация


Без заголовка 07-03-2011 18:45

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Восхититительный соус к рыбе

Конечно речь пойдёт о приготовлении Голландского соуса. Это один из тех соусов, которые принято называть основными. Великолепное сопровождение для блюд из овощей. Даже картошка с ним обретает нежный незнакомый вкус. Голландский соус хорош и для белой птицы и рыбы, особенно, если они готовятся или подаются с овощами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2011 18:40

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТЫ К 8 МАРТА

[699x525]

С праздником вас, милые дамы!
Пусть день будет солнечным, подарки - восхитительными, а мужчины - внимательными!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-03-2011 18:38

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Набор-клипарт-*детский*

[показать]

Смотреть дальше,все фигурки кликабельны!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2011 18:36

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Эффектная ажурная двойка из топа и юбки для девочки (спицы).

[297x397]
Размеры: 92/98 (110/116) 128/134
Вам потребуется: 300 (350) 400 г желтой пряжи Jazz (50% хлопка, 50% полиакрила, 125 м/50 г); спицы № 3 и № 3,5; крючок № 3. Резинка, спицы № 3: попеременно 3 лиц., 3 изн

Ажурный узор (ширина 14 п.): вязать по схеме, на которой приведены только лиц. р., в изн. р. петли вязать по рисунку, накиды вязать изн. Повторять раппорт и с 1-го по 10-й р.
Внимание! Число накидов в узоре должно соответствовать числу убав- ленных петель.
Пико: * 3 возд. п., 1 соед. ст. в 1-ю возд. п., пропустить 1 п. предыдущего кругового ряда, 1 соед. ст. в следующую петлю, повторять от *.
Плотность вязания, ажурный узор: 18,5 п. и 31 р. = 10 х 10 см.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2011 18:29

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

Апельсиновый сок - 9 литров из 4 апельсинов!!!

[250x188]Недавно в одном журнале вычитала интересный рецепт апельсинового сока. Из четырех апельсинов получается 9 литров сока!!! Сначала не поверила, но все-же решила попробовать сделать (т.к. очень люблю апельсиновый сок))))

Получился превосходный напиток!!! От магазинного не отличишь!!! И опять же ингридиенты все натуральные, а в магазинный сок чего только не добавляют!!! Главное - все делать по рецепту. Производство получается безотходное, т.к. из остатков апельсина можно сварить вкусное апельсиновое желе)))

Сок апельсиновый

4 апельсина вымыть, обдать кипятком (чтобы снять воск и убрать горечь), насухо вытереть, положить на 2 часа в морозилку, а лучше на ночь. Порезать и пропустить через мясорубку. Залить получившуюся массу тремя литрами холодной кипяченой воды (я использую воду из фильтра), дать настояться около 10 минут.

Процедить через дуршлаг (чтобы ушли крупные частицы), потом процедить через мелкое сито, или через марлю, сложенную в 5-6 слоев. Если цедить сразу через марлю, то крупные частицы сразу забьют отверстия и сок трудно будет процедить.

В процеженный сок добавить еще 6 литров воды, 1 кг сахара и 30 гр лимонной кислоты, все размешать, разлить по бутылками дать настояться около часа.

На выходе должно получиться 9 литров вкусного апельсинового сока.)))

Из оставшейся после процеживания массы можно сварить варенье: добавить по вкусу сахара и лимонной кислоты, варить в микроволновке под закрытой крышкой 15 мин. Получится апельсиновое желе.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                http://sdelay-sam.su/blogs/nata/apelsinovyi-sok-9-litrov-iz-4-apelsinov
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2011 18:27

Это цитата сообщения мама_Кнопки Оригинальное сообщение

Детские прически на длинных волосах.




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2011 18:22

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Шапочка "Розовая мечта" МК

http://club.osinka.ru/search.php?q=%CC%CA.+%C4%E5%...+%F8%E0%EF%EE%F7%EA%E8&f=a

Вяжем шапочку "Розовая мечта"
нитки Yarn Art POLO 100% микрофибра, 200м на 100гр, крючок №3, обхват головы - 45 - 48 см, на 1год

 

[699x524]

[показать] [показать]

 (160x45, 14Kb)

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2011 18:14

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Вечноцветущие цветы: мастер-класс к 8 марта от Инны Карнауховой

 

[400x323]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2011 18:10

Это цитата сообщения D_O_V_E Оригинальное сообщение

Фото на ткань. Как? :)

[показать]

первое: надо сходить в компьютерный магазин и посмотреть термо бумагу ( она есть двух видов - для черной ткани и для белой);
второе: выберите понравившуюся фотографию, затем распечатайте ее на принторе;
третье: подберите подходящую поверхность (например футболка) приложите к ней бумагу с рисуком (рисунком вниз);
четвертое: нагрейте утюг и прогладьте бумагу по всему периметру. подождите когда остынет и можно отрывать бумажный слой.
если фотография не приклеелась, то вместе с бумагой отойдет и фотография. в этом случае необходимо повторить процедуру с утюгом.
стоит только один раз попробовать и уже не оторвать. я всем своим знакомым подарки сделала. переводила фото и на футболки, и на подушки, и на передники. так что дерзайте.удачи!!!
 

http://clubs.ya.ru/hand-made/replies.xml?item_no=43008 

Серия сообщений "Своими руками.":
Часть 1 - Кусочек лета :)
Часть 2 - Горшечек под денежное дерево)))
...
Часть 19 - Первый кофейный ЗайцеКот.
Часть 20 - Зубная пасточка :)
Часть 21 - Фото на ткань. Как? :)
Часть 22 - Связалось на досуге (:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2011 18:00

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Топик

[452x699] http://club.osinka.ru/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2011 17:57

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Носки от мыска на двух спицах без шва

http://show.7ya.ru/private.aspx?Rubrid=239433
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2011 17:54

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

Жакет с интересными планками Вязание

Жакет с интересными планками Весь журнал - ЗДЕСЬ
В принципе, планки и есть самое ценное в этой модели [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Какой должна быть лестница?

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2011 17:53

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Детский сарафанчик крючком

[473x600]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2011 17:52

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Cалат из красной фасоли

Cалат из красной фасоли
[640x479]
Диетично, но вкусно!
 Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2011 17:50

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Салат "Меркурий"

Меркурий

[640x480]
Оригинальный салатик
 Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2011 17:48

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Шарф

[525x700]
МК узора http://www.liveinternet.ru/users/maniniizmail/post147716164/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2011 17:47

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

вязаное ожерелье в оригинальной технике

[350x279]

Ни за что не догадаетесь, каким образом связано это ожерелье))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2011 17:44

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Юбочка для малютки.

[595x461]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2011 17:38

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Розочки - Китай

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2011 17:35

Это цитата сообщения KristinaEro Оригинальное сообщение

Циндол

[показать]Недавно выскачили прыщики, и я пошла к дерматологу. Врач прописала мне замечательное и недорогое средство под названием "Циндол". По виду оно похоже на простое молоко, на коже засыхает как зубная паста. Спустя 2 дня использования прыщиков не стало. теперь пользуюсь им постоянно. Снимает покраснения, хорошо подсушивает. если у вас возникли небольшие проблемы с кожей лица или тела в плане раздражений, сыпи, аллергии или угрей советую вам попробовать это чудное средство. Продается практически во всех аптеках. Стоимоть 30 - 40 рублей. По идее эта суспензия специально против аллергоии, сыпи и угрей и как раз не вызывает аллергии и подходит для всех типов кожи!
просто чудная вещица.
Наносите ватной палочкой на проблемный участок, что бы он был полностью покрыт. и не смываете..пока само не сотрется или не нужно будет куда-то идти.
смывать не нужно и использовать можно на то время пока ты дома.Советую перед использованием проверить на руке (вдруг вам не пожходит)

Состав:

100 г суспензии содержат глицерина 20 г, цинка оксида 12,5 г, талька медицинского 12,5 г, крахмала 12,5 г, спирта этилового 70% 20 г, воды дистиллированной до 100 г; во флаконах по 125 г.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии