• Авторизация


Спицами. 13-07-2011 00:03

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Разноцветная шаль из Drops!

[372x400]
Разноцветная шаль из Drops!
Новинка 2011! Для этой шали вам потребуется по 50 гр. пряжи 5 цветов и оттенков.
Размер: высота около 70 см в центре
Плотность вязания: 21п x 27р лицевой гладью= 10см x 10см
Материалы: пряжа DROPS DELIGHT ( 75% wool superwash, 25% nylon,175 м/ 50 г):
50 г цвет 04, голубой
50 г цвет 09, бирюзовый/фиолетовый
50 г цвет 14, фиолетовый/зеленый
50 г цвет 05, бежевый/серый/розовый
50 г цвет 07, смесь бежевый/синий
круговые спицы 4 мм (80 см)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спицами. 12-07-2011 23:45

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ПУЛОВЕР-ПОНЧО ИЗ КВАДРАТОВ СПИЦАМИ

[показать] 

[показать] 

Как вязать такие квадраты смотрите предыдущий пост (видео)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Спицами. 10-07-2011 01:04

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Шарф " Арлекин ".


[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем. 10-07-2011 00:31

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Моделируем и шьем модное платье! Сами придумываем фасон!!!! Описание, базовая выкройка и много идей!!

[показать]
Такое платье можно шить какого угодно фасона!
[показать]
Моделируем:
Вырезаем из ткани прямоугольник, который по сути состоит из двух квадратов: квадрат переда и квадрат спинки. Находим в прямоугольнике середину и чертим линию – это линия плеч.
Теперь на этой линии будем делать горловину. Можно вырезать прямоугольник или просто сделать разрез по линии, можно сделать глубокое декольте, V-образный вырез... фантазируйте!!!
Нарисовали точно по середине, прорезали.
Рукава можно изобразить как на рисунке или прямоугольные, какие придумаете!
Вы сами творите свое индивидуальное платье!!!
И Вы свободны выбирать тип горловины, форму рукава, отделочные элементы в виде вышивки или пуговиц. А можно по центру сделать кулиску под грудью. Можно просто присборить ткань на резинку, пришитую с изнанки. Можно сшить более узкое и просто повязать пояс.
Но главное! У Вас получится красивое оригинальное платье своими руками!

Творческих Вам успехов!!!

Еще идеи:
[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения. 09-07-2011 21:21

Это цитата сообщения PARADIES Оригинальное сообщение

Peyote, gourd, мозаика, etc… как обшить бусину

 
Леся    Peyote, gourd, мозаика, etc…  

Я ведь уже где-то когда-то писала, что мне для всего правила и расчеты разные и относительная симметрия нужны, да? Ну так ничего и не изменилось, нужны, ага:)

businka_lisa
 


[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения. 09-07-2011 00:32

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Как вяжется волнистый жгут МК

[558x480]

3511355_button_1 (138x27, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка. 09-07-2011 00:16

Это цитата сообщения Людмила_Ползикова Оригинальное сообщение

Самодельный диванный станок для вышивания (мастер-класс)

 

Самодельный диванный станок для вышивания (мастер-класс)


[600x]

продолжение:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка. 09-07-2011 00:13

Это цитата сообщения zzmeya Оригинальное сообщение

Сумка от Lisa Daehlin

Модель сумки выполнена на основе схемы салфетки. По картинкам все понятно, а с боковой частью и дном - можно пофантазировать.
[606x640]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спицами. 09-07-2011 00:00

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

жакет

[показать]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спицами. 08-07-2011 23:57

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Жилет с узором из вытянутых петель.

Вязание для женщин.

Жилет с узором из вытянутых петель.

настоящий хит - теплый "меховой" жилет. эффект меха достигается благодаря вязке вытянутыми петлями. 

[показать]

описание>>>>>

[показать]Кондиционер это то оборудование, которое улучшает качество жизни человека, ведь приятней находиться в помещении с комфортной температурой воздуха, чем обливаться потом в душной и жаркой комнате. Если Вы хотите, чтобы охлаждалось сразу в нескольких комнатах, сплит система panasonic прекрасно с этим справится. Мульти сплит система – кондиционер отличается от обычной тем, что к одному наружному блоку возможно подключение нескольких внутренних — от 2 до 5 блоков.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спицами. 08-07-2011 23:31

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Вяжем шали

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение. 08-07-2011 23:26

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетем из газет ТЫКВУ. Мастер-класс

[640x480]

[640x480]

[600x450]

[600x450]

[640x480]

[700x525]

   МАСТЕР-КЛАСС                      

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусно. 07-07-2011 00:06

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Домашний Наполеон с заварным масляным кремом

[470x592]
Молоко=500 мл
Соль=1 щепотка
Сода=1/4 ч. л.
Ванильный сахар=2 ч. л.
коньяк=1 ст. л.
Масло сливочное=260 г
Сметана=200 г
Мука=3 стакана
Куриные яйца=1 шт
Яичный желток=2 шт
Сахар=1 стакан

Для приготовления теста взбиваем яйцо с ванильным сахаром и коньяком. Добавляем соду, 200 грамм сметаны и 1 столовую ложку растопленного сливочного масла. Все перемешиваем и постепенно всыпаем 2,5 стакана заранее просеянной муки. Замешиваем крутое эластичное тесто, разрезаем тесто на 12 кусочков. Каждый кусочек раскатываем в тонкий пласт, накалываем вилкой и выпекаем на предварительно выстланном пергаментной бумагой противне, в предварительно разогретой до 180 градусов духовке в течение 7 минут, до золотистого цвета. Все коржи остужаем. Для приготовления крема 0,25 стакана сахарного песка растираем с желтками, добавляем 1,5 столовые ложки муки и пару столовых ложек молока. В толстодонный сотейник вливаем два стакана молока, всыпаем остатки сахарного песка, доводим до кипения на умеренном огне, все время помешиваем венчиком, до тех пор, пока весь сахар не растворится. Огонь убавляем до минимального. Небольшими порциями вводим желтковую смесь, при этом не перестаем все время помешивать, так чтобы крем не пригорел и не образовал комочков. Варим крем около 10 минут, до загустения. Остужаем.
250 грамм сливочного масла взбиваем до пышности, после чего небольшими порциями, все время взбивая, добавляем масло в крем. Помещаем крем в холодильник на полчаса. Получившимся кремом промазываем коржи, собираем торт. Один корж и немного крема оставляем для подачи. Помещаем торт в холодильник на 8 часов. Перед подачей смазываем верх торта остатками крема, оставшийся корж крошим и посыпаем крошками торт.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусно. 06-07-2011 23:23

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Рецепт: Соленый чеснок

http://saechka.ru/kitchen/533/5015

[показать]

Ингредиенты:
чеснок
рассол
укроп
Способ приготовления:
Я делаю на глаз... У меня 2 глиняных бочонка примерно на 9 литров.
В одном солю обычный чеснок, а в другом со свеклой.
Примерный расчет: замачиваю чеснок на 2-3 часа, затем очищаю от верхней шелухи.
Все складываю в ёмкость и заливаю рассолом (примерно на 600 г воды грамм 30-40 соли и столько же уксуса). Я еще добавляю немного укропа.
А со свеклой проще, она и чеснок готовятся быстрее... Свеклу натираю или порезать соломкой.
Заливаю горячим маринадом из соли и уксуса, оставляю на пару дней в тепле, а потом в холод – весь рецепт!

 


[показать]

Ингредиенты:
чеснок
свекла
зелень
маринад
Способ приготовления:
Средних размеров чеснок чистим, снимая грубую поверхностную шелуху. Оставляем пару листиков, если вы будете мариновать целыми головками. Я предпочитаю головками - красивее смотрится.
Опускаем чеснок в кипящую воду на 3 минуты, вынимаем и сразу же обдаем холодной водой.
Складываем в стеклянные банки, перекладывая ломтиками сырой свеклы. На 1 кг чеснока 1 средняя свекла. Добавляем любую зелень.
Готовим маринад - на 1 л воды 2 ст.л. соли, 2 ст.л. сахара. Как только закипит, вливаем 100 г 9% уксуса и сразу же заливаем чеснок.
Дальше можно оставить маринованный чеснок в комнате на несколько дней, а затем в холодильник или сразу в холод.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусно. 06-07-2011 16:18

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Торт «Птичье молоко»

[показать] 

 
Бисквит:
  • 2 яйца
  • 100гр сахара 
  • 80 гр муки
  • 1 ч. ложка разрыхлителя
 
Яйца смешать с сахаром и хорошо взбить. Муку просеять, смешать с 1ч.ложкой разрыхлителя, 
аккуратно ввести в яичную массу и хорошо размешать. Масса не должна осесть! Форму диаметром 26 застелить бумагой для выпечки, вылить массу и выпекать при температуре 180 до готовности бисквита (примерно 15 минут). Готовый бисквит поместить в форму с разъёмными бортами и пропитать сладким сиропом (можно взять сок консервированных фруктов).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусно. 06-07-2011 14:27

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

Птичье молоко.

Птичье молоко.

[700x468]

Тесто:
400 г масла
5-6 яиц
1,5 стакана сахара
1,5-2 стакана муки
2 чайные ложки разрыхлителя (или соды с уксусом)
3 чайные ложки какао

Крем:
300 г масла
1,5 стакана сахара
2 стакана молока
3 столовых ложки манки
1 лимон

Тесто. Масло растопить, всыпать сахар, вбить по одному яйца, перемешать. Добавить разрыхлитель и постепенно всыпать муку. Тесто разделить на 2 части, в одну из них всыпать какао. Выпечь 2 коржа в форме, смазанной маслом и посыпанной манкой(или сухарями). Т-180 градусов, 35 минут. Остудить, каждый корж разрезать пополам.
Крем. Масло растереть с сахаром. Сварить манную кашу.Остудить. На мелкой терке натереть лимон (с кожурой) и добавить в кашу. Туда же частями выложить масло с сахаром, тщательно перемешать(взбить) и поставить в холодильник на 20 минут. Кремом смазать все 3 коржа. Верхний корж и бока залить теплым шоколадом (кипятить до загустения 2 столовые ложки сметаны, 2 чайные ложки какао и 3 столовые ложки сахара, затем добавить кусочек масла и снова кипятить до загустения).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесный крючок. 05-07-2011 16:26

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Чудесный крючок №23 2011г

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крючком. 05-07-2011 16:21

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Болеро

[451x700]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Modern Talking 05-07-2011 00:57
Слушать этот музыкальный файл

Воспоминания... и только...но приятные...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение. 04-07-2011 16:39

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Кувшин из газет. Маленький мастер-класс

[338x450]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии