[331x204]
[245x191]
[206x168]
[243x228]
[245x177]
[241x272]
[245x298]
[200x267]
Серия сообщений "МАСТЕР-КЛАСС":
Часть 1 - Делаем розочки не быстро,а очень быстро
Часть 2 - Подсолнух из... кукурузы!
...
Часть 98 - Формы для изделий из папье-маше
Часть 99 - Как сделать шкатулку (мастер-класс)
Часть 100 - Вазы, чаши из папье-маше. Простое рукоделие или подарки своими руками.
Серия сообщений "Техники декорирования":
Часть 1 - Винный бочонок, декор прищепками
Часть 2 - Мастер-классы из теле программы "Школа ремонта".
...
Часть 98 - Фактурная абстракция
Часть 99 - Реанимация "помоечного" шкафчика
Часть 100 - Красим кухонный гарнитур. МК.
[показать]
[219x400]
[294x400]
|
Автор: Алла Масленникова
Эта статья расскажет, как изготовить вот такой кулон в технике квадратного жгута:
[443x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
"Этот МК я нашла на сайте одноклассники и уже им воспользовалась, очень понравилось. С разрешения и одобрения хозяйки Зинаиды Харловой делимся с вами девочки, ну и мальчики тоже)))))) Копирую слово в слово. Но на все возникающие вопросы с удовольствием отвечу, беру это на себя, так как моя работа получила положительную оценку)))))
Маленький мастер-класс. Головка-2 круга D-10 см, Набивается не слишком туго, нос- маленький шарик. Волосы приклеиваются на универсальный клей.
Платье выкраивается из полотенца, ширина которого 48-50 см. Высота так же получается 45-48 см. ( на фото видно, как положить)
Сделать выкройку рукава из бумаги на прямоугольнике 12 на10 см. К ним же ладошки.
Полуготовое изделие...Платье обшивается косой бейкой, закладываются складочки. С изнанки подшивается кусочек ткани, чтобы закрепить складки..
Еще работы Зинаиды, для вдохновения........Полюбуемся.....
Вот такая красавица!!!
Это нежное лакомство было впервые выпущено в Польше аж в 1930 году, а в нашей стране запатентованной рецептуры не было из-за трудностей в изготовлении - торт выпускался в ограниченном количестве фабрикой «Рот Фронт» и отдельными мелкими цехами и столовыми, отчего был страшнейшим дефицитом.
[показать]МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТОРТ " АНЖЕЛИКА"
Вкус нежного шоколада , но без шоколада с легкой кислинкой вишни, мокрый со вкусом птичьего молока .
В меру сладкий. Очень обожают этот торт мужчины , так как не сладкий и легкии. Хотя калорий в него достаточно
[показать] Очень легок в исполнении.
[показать]
[473x698]